Пропала эрекция

Сообщение
Автор
BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#21 Сообщение BarneyS » Ср дек 01, 2021 5:14 am

Урологи не связаны с лечением, это да

АртурЭнгельс
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2021 1:17 pm

#22 Сообщение АртурЭнгельс » Ср дек 01, 2021 8:34 pm

Самое интересное уже при *-мас - б - аци-* не может окрепнуть, что раньше вообще не обсуждалось, все хуже и хуже...при процессе *-мас - б - аци-* он " не окреп" оставаясь мягким , спрма вышла .... могут ли проблемы с сосудами это быть ? Так резко? Посчет гормонов... очень сомневаюсь... девушек хочу , но как то уж... совсем , мес назад при *др - ь то стоял как надо.... эрекции по утрам есть но не полные

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#23 Сообщение rex200778 » Ср дек 01, 2021 8:41 pm

АртурЭнгельс писал(а):QR_BBPOST Самое интересное уже при *-мас - б - аци-* не может окрепнуть, что раньше вообще не обсуждалось, все хуже и хуже...при процессе *-мас - б - аци-* он " не окреп" оставаясь мягким , спрма вышла .... могут ли проблемы с сосудами это быть ? Так резко? Посчет гормонов... очень сомневаюсь... девушек хочу , но как то уж... совсем , мес назад при *др - ь то стоял как надо.... эрекции по утрам есть но не полные
Здоровый образ жизни ведешь?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

АртурЭнгельс
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2021 1:17 pm

#24 Сообщение АртурЭнгельс » Ср дек 01, 2021 8:53 pm

Нет, курю , штук 7-8 в день, алко поактически нет, делаю уже неделю упражнения кегеля, короче за последний мес все хуже и хуже, инфекций , еамеков на инфекции небыло никогда... всегда предохраняюсь

АртурЭнгельс
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2021 1:17 pm

#25 Сообщение АртурЭнгельс » Ср дек 01, 2021 8:58 pm

На сколько быстро может прогрессирова эд ? :cry: сосудистая может так быстро? Кто что думает на сей счет

fraider
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#26 Сообщение fraider » Ср дек 01, 2021 9:01 pm

АртурЭнгельс, возможно что сам себя загоняешь. Попробуй недельки две его не трогать и не думать о члене.

АртурЭнгельс
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2021 1:17 pm

#27 Сообщение АртурЭнгельс » Ср дек 01, 2021 9:20 pm

Да вот воздержался на 4 дня... а так привык через сутки либо секс либо мас ции..но вот теперь хз ккк и что

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#28 Сообщение rex200778 » Ср дек 01, 2021 9:37 pm

АртурЭнгельс писал(а):QR_BBPOST Нет, курю , штук 7-8 в день, алко поактически нет, делаю уже неделю упражнения кегеля, короче за последний мес все хуже и хуже, инфекций , еамеков на инфекции небыло никогда... всегда предохраняюсь
Мне 49. Не курю. Выпиваю пару раз в год, немного.Не пробовал никогда энергетики и дурь всякую. Стараюсь много двигаться. С твоими проблемами не сталкивался. Женщин было больше сотни за все время. А не было бы их, был бы здоровее и богаче.Но в период с 20 до 40 не *-вступать в контакт-* баб было бы невыносимо тяжело. Сейчас проще.
Последний раз редактировалось rex200778 Ср дек 01, 2021 9:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

АртурЭнгельс
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2021 1:17 pm

#29 Сообщение АртурЭнгельс » Ср дек 01, 2021 9:44 pm

Ну это хорошо, но я бы хотел чтоб со мной опытом поделились те кто все же столкнулся с данной проблемой

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#30 Сообщение BarneyS » Ср дек 01, 2021 10:58 pm

АртурЭнгельс, дак какой опыт ты хочешь узнать ?
Все может быть, тут врачи толком не знают что причина эд. Вылечится тут не кто не вылечился, только симптомы глушат.
Может ли быть сосудистая причина эд ? Да запросто, и развивалась твоя причина какой бы она не была длительное время, а не в один момент как ты описываешь, просто вот настал момент, получите распишитесь.

Почитай например Лопаткин 3 том, раздел андрологии про эректильную дисфункцию, больше толку будет чем на форуме торчать.

fraider
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#31 Сообщение fraider » Ср дек 01, 2021 11:01 pm

АртурЭнгельс, ну вот у меня похожий опыт. Только всему этому предшествовали дикие боли в члене после эякуляции (есть тема). Но не смотря на это боли член все равно стоял и либидо было очень сильно. Т.е. с августа 2017 (когда появились боли) и до весны 2018 было все ок (в плане либидо и эрекцией). Но что то случилось со мной весной (уролог брал сок простаты и мне стрельнуло, я занимался кегелем активно и пару раз во время эякуляции спазмировало промежность, так же пару раз эякулировал без содержимого, плюс был гайморит два раза за ту весну и два раза лечил левофлоксацином, плюс болел чем то вроде гриппа, плюс ловил паническую атаку на два дня после бутылки выпитой на двоих), вот что именно стало спусковым крючком я так и не разобрался. Но с той весны либидо все меньше и меньше. Сначало я не хотел кидать вторую и третью палку, потом на девушку свою и других смотреть стал без огонька, потом меня перестали возбуждать обычный секс и стал дико возбуждать Ана ль ный (но им не занимался, просто пальчиком игрался). Потом и это пропало. Сейчас хожу без либидо, апатией, спазмом мышц промежности, спины и шеи. Изредка что то во мне просыпается и бывает возвращается эрекция и чуть либидо (после упражнений каких то), но пропадает после определенного движения (встал со стула и что то щелкнуло в пояснице-крестце, без боли) и появляется спазм в промежности и вытекающие проблемы.

И да, к чему это я все. В ту весну, когда проблемы начали проявляться, я специально на д ра чивал член, все время что то проверял, загонялся. Ну вот походу и до загонялся)

Были периоды когда я его вообще поднять не мог ни сам, ни с девушками.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#32 Сообщение Джонсон » Чт дек 02, 2021 12:09 am

АртурЭнгельс писал(а):QR_BBPOST На сколько быстро может прогрессирова эд ? :cry: сосудистая может так быстро? Кто что думает на сей счет
Привет. Чувак, никого не слушай, слушай меня. Я 2 года в этом кручусь и наделал много ошибок. ЭД не может за месяц спрогрессиповать. У тебя просто тупо упал тестостерон, укол пригнила тебя должен выровнять.

Далее пиши:
Детралекс 1 таблетка утром ( пофиксить Вены слегка и заставить их более лучше удерживать кровь при сдавливании )
Тадалафил ( тадарайз, тададжой, сиалис…) - 5 мг 1 таблетка утром ( кровоток в член разогнать, портретировать сосуды )
Рыбий жир 1 таблетка утром ( сосуды прокачать )
Тиоктацид ( вернуть чувствительность, так как член ты задрочил за месяц в попытках вечного контроля твердости эрекции и тд и тем самым снизил чувствительность )
Месяц это все пьёшь и будет тебе счастье.

Кстати, хочешь быстро проверить ЭД психогенная или органическая? Пробей такой препарат «Триттико» и выпей 2/3 таблетки. Оно именно повышает либидо, то есть если виагра гонит кровь - то этот препарат либидо повышает. Это антидепрессант. Ну так разок проверь. Я уверен кочерга встанет, а мозг успокоится.

Ну а так вот то что я выше написал - начни пить и ощутишь на 2-3 день уже позитивные сдвиги.

Обнял )

АртурЭнгельс
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2021 1:17 pm

#33 Сообщение АртурЭнгельс » Чт дек 02, 2021 12:29 am

Джонс благодарю, и всех кто опытом поделился тоже, все добра и стояка, насчет форумов, я сам получил травму руки и имеено на форумах нарыл много полезной инфы и узнал о хорошем специалисте, избежал инвалидности, никакх чудес и типа я верил, нет, просто врач добросовестный и фанат своего дела... все.. но таких мало

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#34 Сообщение BarneyS » Чт дек 02, 2021 5:06 am

Джонсон, неужели тебе такое помогает ?
Прежде чем фиксить вены, может сперва определить что их надо фиксить?
Тиоктацид как конкретно помогает ?

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#35 Сообщение Джонсон » Сб дек 04, 2021 5:46 pm

BarneyS писал(а):
Чт дек 02, 2021 5:06 am
Джонсон, неужели тебе такое помогает ?
Прежде чем фиксить вены, может сперва определить что их надо фиксить?
Тиоктацид как конкретно помогает ?
Мне уже ничего не помогает, я сделал перевязку вен и нарушил гемодинамику в члене, эти операции делают только хуже.

Всем, тупо всем у кого падает член - детралекс дает +20% к удержанию крови в члене венами.

Тиоктацид - неделю пью, к члену дотрагиваюсь и чувствую приятные ощущения. Так чувствительность на 0

Я хочу протестить сотку виагры и 20 мг тадалафила

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#36 Сообщение Джонсон » Сб дек 04, 2021 6:00 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Джонсон, неужели тебе такое помогает ?
Прежде чем фиксить вены, может сперва определить что их надо фиксить?
Тиоктацид как конкретно помогает ?
А что тебе сегодня помогает ?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#37 Сообщение BarneyS » Вс дек 05, 2021 8:43 am

Джонсон, ну секс 1 раз в день я могу и без фдэ-5, правда продолжительность минут 5, не больше, а вот на 2 палку за вечер меня просто не уговорить :D. Хотя есть наблюдения что в положении лёжа, дойти до эрекции проще.

Меня больше интересуют отсутствие либидо, общий упадок сил, утрата интереса к тому что нравилось ещё недавно. Какие то общие симптомы/боли в разных системах. К кому только идти с этим.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#38 Сообщение Джонсон » Пн дек 06, 2021 12:40 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Джонсон, ну секс 1 раз в день я могу и без фдэ-5, правда продолжительность минут 5, не больше, а вот на 2 палку за вечер меня просто не уговорить :D. Хотя есть наблюдения что в положении лёжа, дойти до эрекции проще.

Меня больше интересуют отсутствие либидо, общий упадок сил, утрата интереса к тому что нравилось ещё недавно. Какие то общие симптомы/боли в разных системах. К кому только идти с этим.
Мужик, главное не к хирургам. Это люди которые могут только что то отрезать перерезать, а вмешиваться в биологические процессы организма - чревато последствиями.

Вот возьмём варикоцелле, эти ебланы всем под ряд его предлагают оперировать. Ну ебланы же, согласись, люди как то жили 100 лет назад без этих ебланских операций и все было отлично, пока какой то еблан в белом халате не провёл наблюдение и не решил что так нужно делать. Теперь ебланы всем под ряд это советуют делать. Но нужно ли это реально людям или врачу что б пожрать купить - ----- его знает

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#39 Сообщение BarneyS » Пн дек 06, 2021 6:20 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOSTлюди как то жили 100 лет назад без этих ебланских операций и все было отлично
Согласен, но ты упускаешь ещё момент естественного отбора, когда небыло медицины, спасающая всех и вся, люди например типа меня вообще не выживали, медики меня вытянули и всю жизнь я с болячками, эпилепсии, эритемы, гастриты, и прочее, а раньше через отбор прошли сильнейшие гены, отсюда и жили и бед не знали, в том числе и ИППП.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#40 Сообщение Джонсон » Вт дек 07, 2021 12:34 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Согласен, но ты упускаешь ещё момент естественного отбора, когда небыло медицины, спасающая всех и вся, люди например типа меня вообще не выживали, медики меня вытянули и всю жизнь я с болячками, эпилепсии, эритемы, гастриты, и прочее, а раньше через отбор прошли сильнейшие гены, отсюда и жили и бед не знали, в том числе и ИППП.
Да чушь это все, я здоровый пацанюра, все отлично 100 кг с мозгами все нормально, работаю на хорошей должности и пистра не работает понимаешь. Какой отбор?

Вот мне кстати тоже один еблан посоветовал варикоцелле убрать, врач. Мол оно второй степени и можно пострадать.

Ну я убрал и что? Я что до этого его не чувствовал что после.

Только денег еблану дал. Вообще считаю врачам ебланам нельзя связываться с деньгами. Все должно быть на интузиазме, ведь деньги подталкивают их к совершению мерзких поступков всяких

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом