Не могу понять причину своего состояния

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Утилизатор » Ср янв 15, 2020 1:45 pm

сдайте маркеры аутоиммунных и системных заболеваний , они разные немного в разных лабах , но хотя бы основные и обязательно ИФА Lg М,G на ВПГ 1-8
Тяжело в лечении,легко в раю)

Buskets
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 9:31 am

#22 Сообщение Buskets » Ср янв 15, 2020 4:00 pm

Утилизатор, на все аутоимунные сдавал в НИИ Ревматологии, в инвитро, cmd. Только на эти анализы потратил более 50 тыс. Все отрицательно. Подозревал я волчанку в начале...

На вирусы ещё надо? На это я не сдавал...

Парни, элиспот на хламидии стоит сдать? Но мочеполовая никак не беспокоит, к счастью...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Утилизатор » Ср янв 15, 2020 4:08 pm

Buskets писал(а):QR_BBPOST На вирусы ещё надо? На это я не сдавал...

Парни, элиспот на хламидии стоит сдать? Но мочеполовая никак не беспокоит, к счастью...
не стоит пока элиспотом заморачиваться , на вирусы сдайте кровь анализ ИФА титры острой фазы М и поздние G на герпесы все с 1го по 8й
Тяжело в лечении,легко в раю)

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#24 Сообщение Takeme » Чт янв 16, 2020 11:35 am

Kolduev писал(а):QR_BBPOST Takeme, как челлвек 3 года лечащийся эмпирическими курсами советую не жрать атб на абум, а заняться вопросом хортшей провокации и все же сдачей анализов!
Я болею более 2.5 лет, все сдавал пересдавал несколько раз в пастера у доцента, нуралвой позняка, нашли пару вирусов и микоплазму, но симптоматика тришная и возмодно гонорейная. Ты за 3 года так и не понял, что анализы ничего не решают?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#25 Сообщение Takeme » Чт янв 16, 2020 11:38 am

Buskets, Эта зараза такая, что может передаваться и не только через мпс.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Kolduev » Чт янв 16, 2020 12:03 pm

Takeme, я за три года понял что пить на угад ничего не решает.
Сначала надо узнать врага, и действовать методично.
Сам страдал от того что все анплизы чистые и потому пил все подряд. Результата нет, кишки и печень в ахуэ.
Поэтому теперь буду больше акцент на провокацию и анализы.
Жалко потерянного времени, надо было сразу тщательнее обследоваться, чего и всем рекомендую.
Последний раз редактировалось Kolduev Чт янв 16, 2020 12:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 24 раза

#27 Сообщение Mss » Чт янв 16, 2020 12:37 pm

Kolduev писал(а):QR_BBPOST Takeme, я за три года понял что пить на угад ничего не решает
Я раз наугад попал. Болезнь не вылечил, но в ремиссии побывал.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Kolduev » Чт янв 16, 2020 12:43 pm

Mss, это исключение и правил. Вот все по совету одного думаю, что и у них получится.... А потом сидят с глубокой хронью, что не то чтобы дозировку подобрать невозможно, так и путем провокации ее не вытянуть
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#29 Сообщение vaxell » Чт янв 16, 2020 1:41 pm

Kolduev писал(а):QR_BBPOST Mss, это исключение и правил. Вот все по совету одного думаю, что и у них получится.... А потом сидят с глубокой хронью, что не то чтобы дозировку подобрать невозможно, так и путем провокации ее не вытянуть
Могу немного другую теорию предложить.Если например имеется куперит,то хоть ты найдешь или найдешь возбудителя шансов вылечится практически нет.Там происходит нагноение и переодчески вскрывается в прямую кишку или уретру.А гнойник без хирургического вмешательства не пройдет.А туда не добраться хирургически.Вот те и одна из причин что не помогают лекарства да же по чувствительности.
Мне например на часов 5 после клизмы синего йода прям аж бложенство ,могут да же полностью симптомы исчезнуть на минут 30.
О чем это говорит?О том думаю что йод очищает временно близлежащие ткани от гнойных процессов.
Так что с одной стороны ты и прав и нет.Я больше не сторонник всяких поисков.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#30 Сообщение Anton » Чт янв 16, 2020 6:08 pm

Buskets писал(а):QR_BBPOST Надо ли сдать методом элиспот на хламидии, иерсиониз?
Обязательно!!! Также сделай Elispot на Боррелиоз (Borrelia burgdorferi и Borrelia miyamotoi)!!!
Тема по Elispot: viewtopic.php?f=58&t=16660
Прочти историю Витал Вина: viewtopic.php?f=59&t=18702

Со рта при минете много чего мог зацепить: Хламидии (трахоматис и пневмони), Микоплазмы (хоминис и пневмони), Герпесвирусы, ВПЧ, другие вирусы, может и Иерсиниоз (Yersinia enterocolitica, Yersinia pseudotuberculosis), Трихомонады, Гонорея (скрытая) да всё что угодно, во рту чего только не живет, здесь на форуме многие кто именно со рта намотал.

То что мочеполовая не беспокоит, это еще ни о чем не говорит, с уретры инфекция могла просто уйти, но от этого не лучше, т.к. она могла уйти дальше в организм и уже системно начать действовать по всему организму, а не в уретре.

Начни с Elispot на:
Chlamydia trachomatis
Yersinia enterocolitica
Yersinia pseudotuberculosis
Borrelia burgdorferi и Borrelia miyamotoi
CD3-/CD57+/CD56+/CD45+ Cells
https://order.manumedix.com/tests/tests-list/

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Утилизатор » Пт янв 17, 2020 8:26 am

Anton писал(а):QR_BBPOST
Обязательно!!! Также сделай Elispot на Боррелиоз (Borrelia burgdorferi и Borrelia miyamotoi)!!!
Тема по Elispot: viewtopic.php?f=58&t=16660
Прочти историю Витал Вина: viewtopic.php?f=59&t=18702

Со рта при минете много чего мог зацепить: Хламидии (трахоматис и пневмони), Микоплазмы (хоминис и пневмони), Герпесвирусы, ВПЧ, другие вирусы, может и Иерсиниоз (Yersinia enterocolitica, Yersinia pseudotuberculosis), Трихомонады, Гонорея (скрытая) да всё что угодно, во рту чего только не живет, здесь на форуме многие кто именно со рта намотал.

То что мочеполовая не беспокоит, это еще ни о чем не говорит, с уретры инфекция могла просто уйти, но от этого не лучше, т.к. она могла уйти дальше в организм и уже системно начать действовать по всему организму, а не в уретре.

Начни с Elispot на:
Chlamydia trachomatis
Yersinia enterocolitica
Yersinia pseudotuberculosis
Borrelia burgdorferi и Borrelia miyamotoi
CD3-/CD57+/CD56+/CD45+ Cells
https://order.manumedix.com/tests/tests-list/

он на вирусы ещё не обследовался
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#32 Сообщение Anton » Пт янв 17, 2020 3:55 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST он на вирусы ещё не обследовался
Это разве мешает на другие инфекции проверится?
Нужно начать обследование с самого жесткоча, который 100% по суставам может давать симптоматику.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Утилизатор » Пт янв 17, 2020 4:35 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST
Это разве мешает на другие инфекции проверится?
Нужно начать обследование с самого жесткоча, который 100% по суставам может давать симптоматику.
да не вопрос, просто мягко говоря это не дешево и долго по времени
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#34 Сообщение Anton » Пт янв 17, 2020 5:06 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST да не вопрос, просто мягко говоря это не дешево и долго по времени
Вам батенька выздоровить или подешевле?

Buskets
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 9:31 am

#35 Сообщение Buskets » Сб янв 18, 2020 12:27 pm

Ребята, зубам моим трындец пришёл за 3-4 месяца внутри зубов одни лунки, а по бокам острые края... Рот сложно открыть, чтобы покушать. Лежу не вставая эту неделю...

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение сибирь » Сб янв 18, 2020 1:50 pm

Buskets, советую сдать ифа на хламидии не инвитро а в гемотесте,там делают полуколичественный анализ.посмотрите показатели,сравните с референтными.в инвитро делают только качественный анализ.. меня в инвитро ифа отрицат,а в гемотесте показатели iga и iggвыше референтных намного.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#37 Сообщение mxzoom » Сб янв 18, 2020 3:15 pm

Buskets писал(а):QR_BBPOST На вирусы ещё надо? На это я не сдавал...
Сдавай igG на все типы герпевирусов. Почти уверен, что у тебя будет ВПГ, ВЭБ, ЦМВ и возможно Зостер. После анализа практически всех тем на форуме, пришел к выводу, что у пациентов, с симптоматикой подобной твоей всегда огромные титры G к герпесам. В целом, у меня симптомы похожи, и титры igG к герпевирусам завышены в сотни раз.

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 5 раз

#38 Сообщение Hefren » Сб янв 18, 2020 6:17 pm

Почитал тему, я в шоке... Живёшь вот так себе, раз и всё, сгораешь и хрен знает что с тобой. Автор, в каком городе живёшь? Я бы попробовал задолбать врачей в местной поликлинике,\больнице, прям по жесткому задолбать, требуя госпитализации в ближайший крупный город в федеральный мед.центр. Наугад это не вылечить

Buskets
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 9:31 am

#39 Сообщение Buskets » Вс янв 19, 2020 10:46 am

Hefren писал(а):QR_BBPOST Почитал тему, я в шоке... Живёшь вот так себе, раз и всё, сгораешь и хрен знает что с тобой. Автор, в каком городе живёшь? Я бы попробовал задолбать врачей в местной поликлинике,\больнице, прям по жесткому задолбать, требуя госпитализации в ближайший крупный город в федеральный мед.центр. Наугад это не вылечить
Долблю, пишу жалобы. Безрезультатно. Я летал в Москву, был во всех научных институтах - Ревматологии, Эндокринологии, Стомотологии, Гематологии. Меня считают сумасшедшим просто...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение Утилизатор » Пн янв 20, 2020 8:24 am

Anton писал(а):QR_BBPOST
Вам батенька выздоровить или подешевле?
у него вполне себе вирусная симптоматика , можно паралельно сдать и элиспот , ничего только это не изменит ,даже если там будет + всё равно вернётся к вопросу о схеме
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом