Ивермектин

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГ КУРС ПРИЕМА ИВЕРМЕКТИНА (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
2
2%
Стало лучше, эффект сохраняется
3
4%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Принимаю Ивермектин, есть положительный эффекат, продолжаю прием
4
5%
Принимаю Ивермектин, но пока не наблюдаю положительного эффекта
0
Голосов нет
Принимаю Ивермектин, стало хуже
1
1%
Прошел курс Ивермектина, эффекта не было, либо он был слабый, либо всё откатилось на прежний уровень. Для достижения положительного эффекта планирую повторить курс.
0
Голосов нет
Стало хуже
0
Голосов нет
Без изменений
4
5%
Не принимал Ивермектин, но намерен попробовать
68
81%
 
Всего голосов: 84

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#21 Сообщение W O L F » Чт мар 08, 2018 11:58 pm

Согласен с Виктором, это только пробовать. Тем более антипаразитарный препарат. Он по инструкции может таких паразитов завалить, на которые и анализы то не сдашь и никогда официально диагноз не получишь, потому что их допустим по минздравовским нормам " не водится в средней полосе". Если даже трихи и хлам тут не находят в большинстве случаев, то о чем можно говорить. И действительно нет гарантии что эту всю хрень именно триха или хлам делает. Симптоматика может быть похожей у любой заразы. Поэтому и завалить что то может получится только экспериментальным путем.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение Inkognito » Пн мар 12, 2018 11:17 am

добавил в шапку вам еще информации из переписки ЛС с vaxell
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#23 Сообщение vaxell » Пн мар 12, 2018 12:31 pm

WOLF76 писал(а):Согласен с Виктором, это только пробовать. Тем более антипаразитарный препарат. Он по инструкции может таких паразитов завалить, на которые и анализы то не сдашь и никогда официально диагноз не получишь, потому что их допустим по минздравовским нормам " не водится в средней полосе". Если даже трихи и хлам тут не находят в большинстве случаев, то о чем можно говорить. И действительно нет гарантии что эту всю хрень именно триха или хлам делает. Симптоматика может быть похожей у любой заразы. Поэтому и завалить что то может получится только экспериментальным путем.
Приобрел сегодня ивермектин инекционный, производство турция"Ивервексан".В 15.00 буду принимать.Если будет все ок потом отпишусь.

И еще такой вопрос,можно ли его как то сочетать с "альбендазолом"
Читал что в странах африки и Индии ими так что то лечат.И если можно сочетание то как именно?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#24 Сообщение W O L F » Пн мар 12, 2018 12:45 pm

Мне кажется его именно сочетать не надо. Я бы сначала альбендазол закончил а потом уже инвермектин применил. В Африках ими филяриоз долбят лимфатический. Филярии как раз любят по яйцам и семевыводным протокам лазать. По лимфотоку туда проникают и по сосудам там резвятся. Схем правда я не видел нигде как конкретно применяют. Я щас сам немозол по 800 в день ем, а закончу индийский инвермектин в таблах закажу за 80 евро и попробую тоже. Паралельно их жрать стремновато как то.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#25 Сообщение vaxell » Пн мар 12, 2018 1:11 pm

WOLF76 писал(а):Мне кажется его именно сочетать не надо. Я бы сначала альбендазол закончил а потом уже инвермектин применил. В Африках ими филяриоз долбят лимфатический. Филярии как раз любят по яйцам и семевыводным протокам лазать. По лимфотоку туда проникают и по сосудам там резвятся. Схем правда я не видел нигде как конкретно применяют. Я щас сам немозол по 800 в день ем, а закончу индийский инвермектин в таблах закажу за 80 евро и попробую тоже. Паралельно их жрать стремновато как то.
Вот именно что я пока альбендазол принимать не начал.Поэтому хочу сразу с ивермектина а потом альбендазол.
Нужно только найти инфу через какок время альбендазол можно принимать после ивермектина.
Можно ли например на следующий день после ивермектина.И вообще неделю можно его кушать ,я имею ввиду ивермектин,как писал инкогнито его приятель так принимал.
Как у тебя есть отклик на альбендазол?Коротко что бы Антон не начал ругаться. :roll:

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#26 Сообщение vaxell » Пн мар 12, 2018 5:35 pm

Принял ивермектин.Живой,переносится хорошо,побочек не вижу .
Результат.После приема через 10 минут начались дергания ,шевеления в проблемных местах (икрах ног,ступнях,семенных канатиках иногда в шее,локте,как будто дренируется что то там,немного побалевать под мышками,я так понял лимфоузлы).Потом скручивать немного начало икры ног,где то в районе левого семенного канатика.Потом обострилось и началось жжение в промежности.Черезт пол часа отпустило и пока более ничего особо не обостряется и не дергается.Состояние по мочеполовой стало лучьше чем до приема.
Выводы :он работает и скорее всего бьет трих или когото еще и они уже везде,тоесть системный трихоманиаз,Но одного приема явно не достаточно,поэтому принимать буду неделю каждый день в одно время и тогда лучьше все же использовать пасту или раствор для животных,так как на таблы для людей разоришься неделю пить если.
Гребаные трихи так засорили видимо лимфатическую систему что их нужно недельку морить теперь раз действует!По мочеполовой сейчас хоть и не на 100 отпустило скажем так на 90 ,все ощущения стали мягкими как будто принял три грамма орнидазола например за раз,но от орнидазола таких системных эфектов не наблюдалось никогда,похожее было от альбендазола ,но не так ярко.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#27 Сообщение Anton » Пн мар 12, 2018 7:28 pm

vaxell писал(а):Принял ивермектин.Живой,переносится хорошо,побочек не вижу .
Какую дозу принял? 1,5 мл?
Сколько воды на такую дозу нужно?
Как принимать его по отношению к приему пищи?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#28 Сообщение vaxell » Пн мар 12, 2018 7:36 pm

Anton UG писал(а):Какую дозу принял? 1,5 мл?
Сколько воды на такую дозу нужно?
Как принимать его по отношению к приему пищи?
Там в шапке инкогнито обновлял,вроде есть то же по приему.

Я принимал на свой вес 1.5 мл(полтора кубика примерно,чуть чуть больше может)
Разводил как он и писал на пол стакана воды.
200 мкг на килограмм веса.
на тощак .Я позавтракал сегодня в 11 и принял в три часа дня.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#29 Сообщение W O L F » Вт мар 13, 2018 10:31 am

Мне вот интересно есть ли разница пить жидкий разбавленный или таблетки человеческие, есть ли разница в плане усваиваемости, что все таки лучше? Для меня просто вопрос бабла не стоит остро, поэтому в раздумьях, в каком виде его лучше юзать.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#30 Сообщение vaxell » Вт мар 13, 2018 2:47 pm

WOLF76 писал(а):Мне вот интересно есть ли разница пить жидкий разбавленный или таблетки человеческие, есть ли разница в плане усваиваемости, что все таки лучше? Для меня просто вопрос бабла не стоит остро, поэтому в раздумьях, в каком виде его лучше юзать.
Везет что не стоит,у меня уже еле еле получается на таблы с получки выделять.Что поделать семья,ребенок все затратно.

Сейчас принимать буду вторую дозу!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#31 Сообщение W O L F » Вт мар 13, 2018 3:01 pm

[ref]vaxell[/ref], я развелся давно, живу один, детей и кредитов нет, с болезнью жить стал по спартански без баб и гулянок, поэтому как бы есть по мелочи бабки. Так то я тоже нищий, в охране работаю ж. :D
Давай вторую дозу, с Богом. Ты чем то сопровождаешь курс? Мне Инкогнито написал что сопровод какой то полагается, говорит тебе схему кидал. Если что в личку мне перешли.

BUSIK
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:15 pm

#32 Сообщение BUSIK » Вт мар 13, 2018 6:05 pm

WOLF76 писал(а):сопровод какой то полагается
Мужики, пишите в общий форум , тоже хочу пробовать.
Предыдущие лечения бесполезны были.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#33 Сообщение W O L F » Вт мар 13, 2018 7:42 pm

[ref]vaxell[/ref], ну как, живой? Как второй заход прошел, тоже как вчера по всем проблемным зонам колбасило?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#34 Сообщение vaxell » Вт мар 13, 2018 8:03 pm

WOLF76 писал(а):[ref]vaxell[/ref], ну как, живой? Как второй заход прошел, тоже как вчера по всем проблемным зонам колбасило?
Живой .Сегодня уже не так выражено все было,дергания ,шевеления были но очень мало в основном в районе семенного канатика.
В общем состояние лучше чем до приема ,но такое ощущение что чисто ивермектин не поможет.Возможно он оставшихся трих почти и прибил.
Смотрите он же парализовать должен всех тварей и следовательно если бы были одни трихи то все симптомы должны были бы исчезнуть полностью,хотя бы на время действия на день,но нет все равно что то да не так.
Тут жестчайший микст засел.К стате нашел сегодня статью где ученые да же по райтеру не знают конкеретно кто его вызывает из возбудителей,но предпологают микст из гонокока и хламидии.(то есть не чисто хламмидия).
Я сейчас на фоне ивермектина колю цефтриаксон .
Решил так ,завтра еще приму его и потом через 2 недели повторю.
А по остальному откалываю 5 дней цефтриаксон (сегодня уже третий день) и перехожу на длительное лечение более менее безопастными антиками ,Бензилпеницилин раз в 4 часа по 2млн ед + макролид например макропен.К стате кто бы что не говорил на сайтах по лечению гонорейно-хламидийной инфекции рекомендуют сочетание Цефтриаксон+макролид или доксициклин.
Вот такие дела.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#35 Сообщение W O L F » Вт мар 13, 2018 8:24 pm

Ты про "хрящ" тот еще не забывай. Никто ж не знает че это за х... Эта штука может быть уже чисто физическая и даже если просанируется от всего, то никуда не денется. А такая хрень может сама по себе вызывать что то. Еслиб у меня гадского хряща не было , я бы более оптимистично смотрел на идею задавить все антиками. У меня он год уже и никуда не девается, хотя небольшие облегчения по болям и самрочувствию бывали. Если он у тебя перестанет появляться на фоне чего то, это очень круто будет. Значит это можно как то разбодать кроме как хирургически выпилить. Инвермектин я тож думаю прям сильно долго не надо без перерыва, кого можно он и так парализует походу.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#36 Сообщение vaxell » Вт мар 13, 2018 8:27 pm

Сейчас списывался с инкогнито и решил все таки хотя бы дней 5 пропить ивермектин.Если трихи есть за 5 дней однозначно должен завалить.
Я думаю для первого раза достаточно.А там если здоровье позволит зайду на пиницилин и макролид.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#37 Сообщение W O L F » Вт мар 13, 2018 8:31 pm

Вообще по ходу вся зараза и прет откуда то из семенного канатика. Вот там и шебуркается . У меня там все гамно и локализуется, даже снаружи чето плотное и болезненное нащупать можно. Из этой точки прет хрящ вниз в яйцо и вбок в член. Боюсь там чето лопнуло на остряке и свищи образовало и когда они наполняются они становятся жесткой консистенции. Я щас немозол закончу скоро, потом инвермектин и потом бициллин жахну. У Хролевича и на бициллине прогресс был, потом он уде на пенициллин перешел. Поэтому что то можно увилеть и на бициллине уже. Если на нем ничего не будет, то и с пенициллином заморачиваться не буду.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#38 Сообщение vaxell » Вт мар 13, 2018 8:42 pm

С перевода первого поста этой темы и сообщения от инкогнито :

в статье что я ссылку давал писалось
" В этом анализе были проверены эффекты ивермектина на трофозоиты Т. vaginalis. Ивермектин обладает антипаразитарной активностью на трихомонадах трофозоитов. Однако IC50 ивермектина против T. vaginalis был высоким по сравнению с метронидазолом."
это значит что дозировки для смерти трихомонады типа больше чем метро!!!
ты дозировку поддерживаешь и компенсируешь сроком приема... поэтому вижу логику тут почему корешь принимая неделю его от трих таки избавился

Была не была жахну 7 дней раз начал,пинициллин подождет.Не поможет еще успею наприниматься всего.
Побегу за эсенсе капс пока аптека не закрылась!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#39 Сообщение W O L F » Вт мар 13, 2018 8:48 pm

Да где 5 дней, там и 7, чего уж там. Я так понял что всякие параличи и ужасти от него только у кого ГЭБ нарушен. При таком раскладе тебя бы уже накрыло.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#40 Сообщение vaxell » Вт мар 13, 2018 9:07 pm

Вот схемка что вы просили закинуть на форум.
итого схема таккая
1 ивер по схеме
2 метил урацил 3-4 раза
3 гепатопротектор 3 раза в день пробиотик или кефир
4 аминокислоты или мать его просто собачий корм купить и жрать недели 2 )))) только из хороших
5 актовегин по 1 уколу в день 2мл дней 10-15
6 с 3го дня ивера атоксил хотя бы 2 р в день по 1 чайной ложке. всего 21 день
7 фортум по окончании ивера 3-7 дней по 1 гр

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом