Ивермектин

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГ КУРС ПРИЕМА ИВЕРМЕКТИНА (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
2
2%
Стало лучше, эффект сохраняется
3
4%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Принимаю Ивермектин, есть положительный эффекат, продолжаю прием
4
5%
Принимаю Ивермектин, но пока не наблюдаю положительного эффекта
0
Голосов нет
Принимаю Ивермектин, стало хуже
1
1%
Прошел курс Ивермектина, эффекта не было, либо он был слабый, либо всё откатилось на прежний уровень. Для достижения положительного эффекта планирую повторить курс.
0
Голосов нет
Стало хуже
0
Голосов нет
Без изменений
4
5%
Не принимал Ивермектин, но намерен попробовать
67
81%
 
Всего голосов: 83

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Inkognito » Ср мар 07, 2018 10:48 pm

Не благодарите
http://sedici.unlp.edu.ar/handle/10915/8444
200 мкг на 1 кг массы тела, пить разово , разводя в воде если ивермектин жидкий ветеринарный, или таблетки буржуйские. Разово можно применять максимально 2 дозы в сутки(раз в 12 часов). Через 2 недели повторить... И ВСЕ! За 2 приема все должно уйти. Проверенно гасит трихи. удачи страдальцам.
Это лекарство относится к первому классу опасности, если нарушен гематоэнцефалический барьер можно "двинуть кони" или стать "овощем". ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА! ВСЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ НЕ ДЕЛАЙТЕ . ПОСТАРАЙТЕСЬ МАКСИМАЛЬНО УБЕДИТСЯ ЧТО ИМЕННО ДЛЯ ВАС ЭТО БУДЕТ БЕЗОПАСНО!!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ В СЕБЯ ВЛИТЬ ЭТОТ ПРЕПАРАТ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ТЕМУ И ИЗУЧАЕМ ВСЮ ВОЗМОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ ПРЕПАРАТЕ КОТОРУЮ ВЫ НАЙДЕТЕ, ЕГО СОВМЕСТИМОСТИ, ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ТД.

если вы спросите меня рекомендую ли я вам его прием , НЕТ я вас отговариваю его применять .. тут я просто решил поделиться опытом его применения
.
подумайте об альтернативных более безопасных способах лечения возможно они есть ...
upd:
вчера с приятелем говорил еще раз..этот псих признался что жрал неделю ивермектин ориентировался по самочуввствию . у него не побочек ничего не было пил его пока чувствовал улучшения в простате а потом через 2 недели выпил еше 2 раза ...но там проверенно трихи были у него ин поуч тв анализом подтвержденные .. вот такая информация.. вернее дело было так. он сначала сделал как я сказал. а после спустя 2 недели пил его неделю еще и через 2 недели еще 2 раза
еще могу сказать . что переносится он реально легче чем все тут написанные схемы ( которые мне еще наши доктора назначали и от которых толку ноль ) думаю , что если трихи то бомбанет железно... со сроком приема эксперементируйте сами. встречал непроверенные данные что по 12 мг 14 дней принимали.. но то такое.. чем мог поделился .

препарат применялся этот https://vetmarket.biz.ua/catalog/zootov ... l_produkt/
а не всякие конские пасты , так как вет препараты и так контролируются хуже , доза может быть не точная там и отмерять ее гораздо сложнее, что очень важно, а растворы для инъекций в этом плане точнее и взвешанее ,дозу правильную можно легче рассчитать и требования к раствору всегда выше , если доза меньше току не будет , если больше непредсказуемо по последствиям. 200 микро грамм на 1 кг веса тела это для тебя 76кг*0,2мг=15,2 миллиграмма . не путай микро граммы и миллиграммами и граммы, в 1 грамме 1000 миллиграмм .если в 1 мл 10мг вещества то тебе нужно 1.5 миллилитра (кубика шприца) развести на пол стакана воды и пить на тощак я так принимал . кореш так же . все ок . от трих , подвержденных лабораторно он так избавился но добавлял иммуномодуляторы (метилурацил свечи), аминокислоты . витамины, минералы, пробиотики , актовегин и дистрептаза,

у меня от него тоже наблюдался положительный эффект , видимо добил все куда повидон не достал. простатит не вспоминаю . хотя принял этот преп так как не мог вылечить ЖКТ долго. в итоге все разом и накрыл. еще раз всем удачи

upd: на многих улучщение может быть за счет стимулации ивермектином ГАМК ..и после отмены возвращается . тогда ВОЗМОЖНО имеет смысл попринимать Гамма аминомаслянную кислоту курсом для купирования воспалительного процесса и легкой иммуномодуляции..

upd:
попросил кореша ощущения описать на которые он ориентировлся.. он сказал следующее... что после приема ивера у него примерно через час полтора всегда боли и неприятные ощущения всегда стихали.. он принимал всегда тоже 8-9 вечера так вот утром еще все держалось а вот где то к обеду он снова начинал чувствать боли небольшие .. НО с каждым днем эти боли становились все меньше и меньше.. он решил коль побочек не чувствует будет принимать пока не утихнет вообще..но после 7 дней побоялся продолжать решил сделать перерыв хотя негатива никакого не было .. боли слегка вернулись через дня 3 , но потом состояние стало нормализовываться по тихоньку и на следующий прием было 2 дня подряд ивера ...отмена но чувствовал еще но совсем чуток потом на месяц дистрептазу и что то противовоспалительное не помнит ...и проверял уже спустя пару мес на тризу чисто в паху почти иделально


РЕКОМЕНДУЮ ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕД ТЕМ ХОРОШО ИЗУЧИТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ДОСТУПНУЮ В ОБ ЭТОМ ПРЕПАРАТЕ!
https://www.curezone.org/forums/am.asp?i=1642898 интересный протокол по филяриозу. и паразитам. для общего развития, для трих можно заменять альбендазол метро, атрикан ,орнидазолом

и чего уж там надо сказать я в это почти верю . и реально мы не можем точно сказать от чего тут помогает ивермектин но он помогает
http://vmed.club/forum/threads/%D0%9D%D ... post-10854

http://protomyxzoa.org/ рекомендую !
upd
ВНИМАНИЕ :!: :!: :!:
ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ ПОЛАГАТЬ ЧТО ИВЕРМЕКТИН ТАК ЖЕ УБИВАЕТ ГРИБКОВЫЕ ИНФЕКЦИИ НО ДЛИННЫМИ КУРСАМИ НЕ МЕНЕЕ 7 ДНЕЙ . (НО ЛУЧШЕ 7 ДНЕЙ РАЗ В 12 ЧАСОВ ) прием раз в 12 часов может давать побочку ввиде нарушения зрения незначительного , которая проходит


upd
поймите товарищи этот препарат нельзя совмещать с чем вы себе придумаете и как хотите ...если что то из того с чем вы собрались его совместить повысит его проницемость через ГЭБ вы помрете или станете овощем . не гоните пожалуйста
Факторы, повышающие проницаемость гематоэнцефалического барьера

Повысить проницаемость гематоэнцефалического барьера могут следующие факторы:

1. Нарушение анатомической структуры мозга.

2. Введение некоторых лекарственных препаратов (например, антибиотиков) вместе с гиалуронидазой или гистамином.

3. Для ускорения проникновения через ГЭБ антибиотиков можно использовать их аэрозольную ингаляцию, а не внутримышечные инъекции.

4. Длительная бессонница и голодание, усиленная мышечная работа (переутомление).

5. Низкая (34°С) или высокая температура тела (42 -43° С).

6. Алкалоз (рН до 7,7) и ацидоз (рН до 6,6).

7. Введение гипери гипотонических растворов в кровь.

8. Наркоз (эфир, уретан, хлоралгидрат) нарушает проницаемость ГЭБ для сахара, поэтому после наркоза его много в цереброспинальной жидкости.
то есть толку от того что я контролирую тему мало.я то постоянно за темой следить не смогу даже ...
с этим препом я полагаю даже головой сильно удариться может быть критично .. авария там или еще хрень какая ..ходить с передышками нужно, не дай бог вам взбредет в голову в бане попарится или пивка попить ...БУДЬТЕ МАКСИМАЛЬНО ОСТОРОЖНЫ это не шутки и не ледецы
а то я читаю вы тут так разогнались, что я попрошу удалить тему если не угомонитесь
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ивермектин
Последний раз редактировалось Inkognito Пт мар 23, 2018 10:44 pm, всего редактировалось 46 раз.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#2 Сообщение vaxell » Ср мар 07, 2018 10:58 pm

Inkognito писал(а):Не благодарите :D
http://sedici.unlp.edu.ar/handle/10915/8444
200 мкг на 1 кг массы тела, пить разово , разводя в воде если ивермектин жидкий ветеринарный, или таблетки буржуйские. Разово можно применять максимально 2 дозы в сутки. Через 2 недели повторить... И ВСЕ! За 2 приема все должно уйти. Проверенно гасит трихи. удачи страдальцам.
Это лекарство относится к первому классу опасности, если нарушение гематоэнцефалический барьер можно двинуть кони. ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА!
Ты принимал и выличил им трих?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3 Сообщение vaxell » Ср мар 07, 2018 11:31 pm

Inkognito писал(а):Не благодарите :D
http://sedici.unlp.edu.ar/handle/10915/8444
200 мкг на 1 кг массы тела, пить разово , разводя в воде если ивермектин жидкий ветеринарный, или таблетки буржуйские. Разово можно применять максимально 2 дозы в сутки. Через 2 недели повторить... И ВСЕ! За 2 приема все должно уйти. Проверенно гасит трихи. удачи страдальцам.
Это лекарство относится к первому классу опасности, если нарушение гематоэнцефалический барьер можно двинуть кони. ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА!
Жидкий ,имеется ввиду 1% для инфекций,просто его разводить в воде и выпивать?при весе 77 кг сколько разбовляешь надо в воде и сколько воды надо?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение W O L F » Ср мар 07, 2018 11:53 pm

Инвермектин в Мск по 80 евро за пачку 6 таблов по 12 мг. Можно купить и вмазать хохмы ради. Мало ли кого он там прибить сможет.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#5 Сообщение vaxell » Чт мар 08, 2018 12:04 am

WOLF76 писал(а):Инвермектин в Мск по 80 евро за пачку 6 таблов по 12 мг. Можно купить и вмазать хохмы ради. Мало ли кого он там прибить сможет.
Я бы вмазал и не ради хохмы.когда пил немазол недавно,симптомы утихали конкретно.
Смотрю у нас его нет вроде в таблах в Белорашке.
Может плохо гуглю.в общем подсобирать мани и бахнуть не помешало бы.а вдруг излечить блин.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#6 Сообщение vaxell » Чт мар 08, 2018 10:45 am

https://brest.deal.by/p61999181-albazen ... banka.html

Как думаешь если такое пить ,ничего же страшного не должно произойти,вроде то же самое,даже дозировка поменьше.
Просто обычный немазол во первых дорогой если пить например дней 20.
Во вторых он рецептурный епт.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение W O L F » Чт мар 08, 2018 10:48 am

Фиг его знает, мы могли химотрипсинами любые кисты разбомбить и оттуда чего угодно могло куда угодно проникнуть. Хоть трихи хоть другие паразиты. Тебе то на метронидозоле вроде легчало, может и трихи у тебя. А мне чето все антипротозойные побоку были и атрикан и наксоджин и тиберал, ну не говоря уж про метронидазол. Я по месяцу комбинации жрал , толку ноль был. Симптоматика не менялась. Вот и думаю что может не трихи у меня.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#8 Сообщение vaxell » Чт мар 08, 2018 10:51 am

WOLF76 писал(а):Фиг его знает, мы могли химотрипсинами любые кисты разбомбить и оттуда чего угодно могло куда угодно проникнуть. Хоть трихи хоть другие паразиты. Тебе то на метронидозоле вроде легчало, может и трихи у тебя. А мне чето все антипротозойные побоку были и атрикан и наксоджин и тиберал, ну не говоря уж про метронидазол. Я по месяцу комбинации жрал , толку ноль был. Симптоматика не менялась. Вот и думаю что может не трихи у меня.
Закуплюсь ко я этим альбендазолам ,да попью по 2 таблы в день дней 20.И не дорого,а если человеческий брать разоришся,ладно если поможет.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение W O L F » Чт мар 08, 2018 10:56 am

Да я думаю одинаковый он , что человеческий что такой. Тем более если вариантов нет. А я может инвермектина всеж попробую. Ну если парализует то на форуме уже не отпишусь.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#10 Сообщение Hrolevich » Чт мар 08, 2018 5:17 pm

WOLF76 писал(а):Инвермектин в Мск по 80 евро за пачку 6 таблов по 12 мг. Можно купить и вмазать хохмы ради. Мало ли кого он там прибить сможет.
мы еще полтора года назад заказывали его в лошадиной пасте, там дозы реально конские. и в 10 раз дешевле выходит, чем в таблах для людей. как ни странно, сначала был эффект хороший, но на день-полтора и все вернулось. работать перестала. где то дохрена этого ивермектина осталось

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение W O L F » Чт мар 08, 2018 5:20 pm

Интересно кого он там цеплял на эти день полтора улучшения. Ну и переносится я так понял нормально, никого не парализовало.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#12 Сообщение vaxell » Чт мар 08, 2018 5:25 pm

Hrolevich писал(а):мы еще полтора года назад заказывали его в лошадиной пасте, там дозы реально конские. и в 10 раз дешевле выходит, чем в таблах для людей. как ни странно, сначала был эффект хороший, но на день-полтора и все вернулось. работать перестала. где то дохрена этого ивермектина осталось
Антон не ругайся,постараемся не флудить больше!
Может ты подскажешь какой жидкий раствор имел ввиду инкогнито Ивермек, фл. 100мл для инекций?Развести его в воде и выпить или другой раствор?
Жахнул бы ,но у нас только раствор для инекций.Может это он.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#13 Сообщение Hrolevich » Чт мар 08, 2018 5:28 pm

vaxell писал(а):Антон не ругайся,постараемся не флудить больше!
Может ты подскажешь какой жидкий раствор имел ввиду инкогнито Ивермек, фл. 100мл для инекций?Развести его в воде и выпить или другой раствор?
Жахнул бы ,но у нас только раствор для инекций.Может это он.
нет, я ж говорю, мы лошадиную пасту жрали) там концетрация адовая, для коня. если что и есть, то точно завалишь

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#14 Сообщение vaxell » Чт мар 08, 2018 5:33 pm

Hrolevich писал(а):нет, я ж говорю, мы лошадиную пасту жрали) там концетрация адовая, для коня. если что и есть, то точно завалишь
В таблах смотрю 12 мг а в пасте 14,значит больше немного?

Я так понимаю что от 14 гр кони двинеш.
2 грамма выходит всего надо (2 деления со шприца?)
как ее правильно принимать?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#15 Сообщение vaxell » Чт мар 08, 2018 6:16 pm

Inkognito писал(а):Не благодарите :D
http://sedici.unlp.edu.ar/handle/10915/8444
200 мкг на 1 кг массы тела, пить разово , разводя в воде если ивермектин жидкий ветеринарный, или таблетки буржуйские. Разово можно применять максимально 2 дозы в сутки. Через 2 недели повторить... И ВСЕ! За 2 приема все должно уйти. Проверенно гасит трихи. удачи страдальцам.
Это лекарство относится к первому классу опасности, если нарушение гематоэнцефалический барьер можно двинуть кони. ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА!
Получается на мои сейчас 76 кг сколько нужно?
Вот нашел в нете
3. ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТА
3.1. Пасту авермектиновую применяют для лечения и профилактики заболеваний лошадей: стронгилятоза, параскаридоза, оксиуроза, парафиляриоза, стронгилоидозах и других нематодозах, гастрофилезе и ринэстрозе.
3.2. Препарат применяют лошадям однократно индивидуально перорально в дозе 2,0 г на 100 кг живой массы, что соответствует 0,2 мг/кг по АДВ при стронгилятозе, стронгилоидозах, трихонематидозах, параскаридозе, оксиурозе, гастрофилезе, ринэстрозе двукратно с интервалом 24 ч при парафиляриозе.
14 гр это на 700 кг получается

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#16 Сообщение Hrolevich » Чт мар 08, 2018 6:32 pm

vaxell писал(а):Получается на мои сейчас 76 кг сколько нужно?
Вот нашел в нете
3. ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТА
3.1. Пасту авермектиновую применяют для лечения и профилактики заболеваний лошадей: стронгилятоза, параскаридоза, оксиуроза, парафиляриоза, стронгилоидозах и других нематодозах, гастрофилезе и ринэстрозе.
3.2. Препарат применяют лошадям однократно индивидуально перорально в дозе 2,0 г на 100 кг живой массы, что соответствует 0,2 мг/кг по АДВ при стронгилятозе, стронгилоидозах, трихонематидозах, параскаридозе, оксиурозе, гастрофилезе, ринэстрозе двукратно с интервалом 24 ч при парафиляриозе.
14 гр это на 700 кг получается
типа того. я на глаз жрал. хочешь, дам тебе этот тюбик, но он не поможет

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#17 Сообщение vaxell » Чт мар 08, 2018 6:37 pm

Hrolevich писал(а):типа того. я на глаз жрал. хочешь, дам тебе этот тюбик, но он не поможет
Почему ты так думаешь?если да же есть трихи ?Он же вроде неделю действует неужели не прибьет.
Ты его один пробовал или на форуме были еще люди и то же не помог им?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#18 Сообщение Anton » Чт мар 08, 2018 7:28 pm

Дак а что за ажиотаж вокруг этого Ивермектина. Инкогнито то ведь не отписался как он его применял и какой у него был достигнут эффект от его применения.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#19 Сообщение vaxell » Чт мар 08, 2018 7:39 pm

Anton UG писал(а):Дак а что за ажиотаж вокруг этого Ивермектина. Инкогнито то ведь не отписался как он его применял и какой у него был достигнут эффект от его применения.
Я попросил,мне отписал как .Буду искать где купить у себя .В Минске полно где,но туда пока не могу попасть,работа,ребенок. Буду пить 4 раза с двухнедельным интервалом.
Я так понимаю что инекционную форму, просто через желудок.
Надо попробовать,другого выхода нет.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#20 Сообщение Hrolevich » Чт мар 08, 2018 8:27 pm

vaxell писал(а):Почему ты так думаешь?если да же есть трихи ?Он же вроде неделю действует неужели не прибьет.
Ты его один пробовал или на форуме были еще люди и то же не помог им?
Были еще люди. Им тоже не помогло. А с чего ты взял, что это именно триха? Или хлам? Это все что угодно может быть. Тут либо поможет либо нет. Я думаю, что скорее всего не поможет, но попробовать стоит. Я вот гораздо большие надежды на пенициллин возлагаю, так как это все таки первый настоящий антибиотик, к которому не вырабатывается резистентность (за исключением стафилококка). Он по прежнему актуален, вопрос лишь дозировки и соблюдения режима приема. Пенициллин тестировали всем миром и всем миром радовались, тогда фармацевты еще не развернули свою машину по производству г..на под маркой "антибиотики". А что такое ивермектин? да хз, где то кто-то написал что-то и все. Уровень доверия гораздо ниже. Хотя опять же, попробовать стоит

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом