прошу о помощи не знаю что уже делать

Сообщение
Автор
o.kostygin
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 8:24 pm

#21 Сообщение o.kostygin » Пн дек 19, 2016 9:52 pm

Трузи сделал предстательной не увеличина все в норме ,и семенные пузырьки целые сохранены в общем трузи результат отличный,что касается мех повреждений ,например что можно повредить ,если совершенно член нормальный визуально ,если только думаю может нерв повредился ,? Пропил уже и левофлоксацин не какого результата нет ,ну а что касается *-мас - б - аци-* пылесосом ,я конечно не многа соврал ,была у меня девушка и было не сколько у меня с ней контактов ,и это она меня ,как бы уговорила перед ней помастурбировать таким способом ,что касается мог ли заразится от нее ,нет я в ней уверен ,и я сдавал на урологические инфекции ,все у меня нормально,да и я считаю если бы была бы инфекция какая либо,были бы выделения какие либо,а их нет ,А симптомы ввиде учащеного мочеиспускания появились сразу после,такого способа *-мас - б - аци-* ,я читал что от такого бывает тромбоз вен ,но визуально не чего не наблюдаю ,болею уже лет пять и болезнь странно протекала ,сперва просто часто бегал в туалет ,мочи было много ,потом с наступлением тепла ,как будто становилось лучше ,а в холодное время состояние ухудшалось ,когда брали мозки с уретры ,после этого на не сколько дней как будто лучше становилось ,а потом опять позывы к мочеиспусканию ,и позывы ощущению как будто в самом члене ,а не в мочевом пузыре ,спустя некоторое время член стал болеть переодически ,Появился как бы дискомфорт в нем ,как бы не большое жжения внутри головки,или уретры определить точно не могу ,больше стали ночные позывы ,а вот в этом году летом ходил купаться в холодный боссейн +16-17 градусов сероводородной водой и вроде состояние ухудшилось ,то у меня болезнь эта временами утихала ,а вот с этого лета после купания в этой холодной воде ,больше стал болеть член ,и ночами встаю раз 10-15 .Что касается сдать анализ на микрофлору ,сдавал 4 года назад когда все начиналось ,тогда были обнаружены палочки и кокки в не значительном количестве ,лейкоциты единичные Слизь уретра полно,гонококки уретра нет,трихомонады нет,гарднереллы нет,грибов нет ,поэтому скорее всего мех повреждение ,но почему тогда делал УЗИ кавернозных тел все в норме ,не увеличины ,бляшек и т п нет ,нормальное состояние ,что касается цистоскопии ,это у вас в России или там на западной Украине можно сделать ,легко и просто ,наши донецкие врачи не ввидят в этом необходимости ,наверно я в ближайшее время пойду схожу к урологу,и скажу ему телочка заставила помастурбировать пылесосом .

o.kostygin
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 8:24 pm

#22 Сообщение o.kostygin » Пн дек 19, 2016 10:02 pm

Что касается быстро ли наступает оргазм ,так же как и до болезни ,но как то уже не причиняет усобого удовольствия как раньше ,ощущения хуже стали ,но оргазм не болезненный ,семяизвержение тоже не болезненное ,но сперма какая то ,более жидкая чем раньше

Шаша
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2024 12:51 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Шаша » Пт фев 02, 2024 10:21 am

Tom писал(а):QR_BBPOST Иди в квд с пылесосом, проверяй себя и своего партнера :D
А если серьезно, там же в пылесосе куча дряни, на какие то хоть инфекции сдавал ифа или пцр? Если будет чисто, то делай цистоскопию, ты там мог механическое повреждение нанести.
:D :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом