Пирогенал как Иммуномодулятор в лечении ИППП, Простатита, Уретрита и пр. ***ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!***

НАСКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ ПИРОГЕНАЛОМ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
7
9%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
15
19%
Стало хуже
9
12%
Без изменений
41
53%
 
Всего голосов: 78

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#21 Сообщение Anton » Пт мар 25, 2016 2:29 pm

:!: ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ЗАКРЕПЛЕНО И БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ.

:!: ПРЕПАРАТЫ ПИРОГЕНАЛ И ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2b МОГУТ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТСЯ, НО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЕРЕНОСИМОСТИ. ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ВМЕСТЕ.
ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ДАННЫХ ПРЕПАРАТОВ ПОВЫШАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 38-39-40 С* (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДОЗЫ), ВОЗНИКАЕТ ЛОМОТА В ТЕЛЕ, ВОЗМОЖНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, НО ЭТО ВРЕМЕННО НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА (ДО 24 ЧАСОВ). ЕСЛИ ДАННЫЕ СИМПТОМЫ НЕВЫНОСИМЫ ИЛИ ДОЛГО НЕ ПРОХОДЯТ ПРИМЕНЯЙТЕ ПРЕПАРАТ ИЗ ГРУППЫ НПВП (НИМЕСУЛИД ИЛИ ПАРАЦЕТАМОЛ). ТАКЖЕ ВОЗМОЖНЫ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


:!: Если у вас имеются Аутоиммунные Заболевания, в т.ч. Болезнь/Синдром Рейтера (Реактивнывные Артрит и/или Артроз, и т.п.), любые другие аутоиммунные заболевания и синдромы, то применение Пирогенала, Интерферона альфа-2b или других иммуномодулирующих препаратов может усиливать симптомы и даже усугубить течения данных заболеваний.
Т.е. применять указанные препараты при аутоиммунных заболеваниях и синдромах нельзя, опасно! Будьте осторожны! Проконсультируйтесь с врачом!

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Andreyfx » Ср ноя 16, 2016 8:09 pm

Anton UG писал(а): В какой дозировке и по какой схеме она его принимала?
Сколько по времени?
Был ли у ней одновременно в схеме Левофлоксацин?
Спрошу у неё схему.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#23 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср ноя 16, 2016 8:30 pm

Я так понимаю пирогенал из всех кто попробовал помог всем ?)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#24 Сообщение Anton » Ср ноя 16, 2016 10:56 pm

Andreyfx писал(а):Спрошу у неё схему.
В какой дозировке и по какой схеме она принимала Наксоджин?
Как длительно?
Был ли у ней одновременно с Наксоджином в схеме Левофлоксацин?
Или вместо Левофлоксацина в схеме был другой антибиотик?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#25 Сообщение Anton » Чт ноя 17, 2016 2:40 pm

Anton UG писал(а): :idea: Народ, кто сейчас проходит провокацию Пирогеналом, сдайте пожалуйста кровь на лейкоцитарную формулу и выложите сюда результат. Интересно как будет меняться картина лейкоцитарной формулы. Каму становится лучше на фоне Пирогенала в плане симптоматики в мочеполовой системе будет примерно понятно за счет изменения каких клеток иммунной системы меняется самочувствие, также и за счет каких происходит провокация инфекций: лейкоциты, лимфоциты, нейтрофилы (с.я., п.я.) и т.п.
У кого есть возможно сдать Иммунограмму на фоне Пирогенала тоже было очень интересно.
Я хочу понять, стоит ли в схему лечения помимо Пирогенала включать Интерферон.
Если на фоне применения Пирогенала как оказалось многие чувствуют облегчение, то нужно понять за счет чего. По идее Пирогенал по началу снижает уровень лейкоцитов в крови, а за тем идет резкое его увеличение, и похоже за счет этого и становится лучше, т.к. лейкоциты это клетки иммунной системы, которые атакуют инфекцию, т.е. получается происходит увеличение численности бойцов спецназа иммунной системы, которым в такой численности удается придавить на время инфекцию.
Но дело в том, что Интерфероны действуют наоборот, т.е. снижают уровень лейкоцитов, т.е. по идее Интерфероны будут мешать Пирогеналу.
Поэтому и возникла идея на фоне применения Пирогенала сделать лейкоцитарную формулу крови.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#26 Сообщение Anton » Чт ноя 17, 2016 2:45 pm

Anton UG писал(а):По идее Пирогенал по началу снижает уровень лейкоцитов в крови, а за тем идет резкое его увеличение, и похоже за счет этого и становится лучше, т.к. лейкоциты это клетки иммунной системы, которые атакуют инфекцию, т.е. получается происходит увеличение численности бойцов спецназа иммунной системы, которым в такой численности удается придавить на время инфекцию.
Но дело в том, что Интерфероны действуют наоборот, т.е. снижают уровень лейкоцитов, т.е. по идее Интерфероны будут мешать Пирогеналу.
Или же мое суждение ошибочно.

Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#27 Сообщение Stillfreeman » Чт ноя 17, 2016 3:26 pm

Сегодня сделал 3 инъекцию 20мкг , задница разрывается, температуры нет . Тяжесть в яичках час где то после укола , и моча мутная почему то , с запахом .

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#28 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 17, 2016 5:13 pm

Andreyfx писал(а): Мне так и вводили . Пиро сразу врач с 25 начал на следующий день спрашивает как прошло, смотрит реакцию, сказал что было 37.6 через день тупо 50 было уже 38. На 50 мне так и шёл весь курс 15 дней. Моей девушке тоже самое 12,5 потом 25, потом 50, потом 65 и потом на 75 остались.У неё выше 37.5 не поднималась. Но сначала подготовили 5 дней внутривенно Реосорбилакт по 400мл 5 дней - Показания к применению
Коррекция гиповолемии при шоке (травматическом, ожоговом, токсическом), лечение острой кровопотери, устранение явлений интоксикации (инфекционные заболевания, ожоговая болезнь, сепсис, обострение гепатита), снижение вязкости крови при тромбофлебитах, эндартериитах и т.д.
А на шестой день метро+ лево + пиро.
все внутривенно?Какие дозировки?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#29 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 17, 2016 5:14 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):Я так понимаю пирогенал из всех кто попробовал помог всем ?)
помогает пока колешь...нужно с антиками угадать если не можешь найти возбудителя

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#30 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 17, 2016 5:16 pm

Stillfreeman писал(а):Сегодня сделал 3 инъекцию 20мкг , задница разрывается, температуры нет . Тяжесть в яичках час где то после укола , и моча мутная почему то , с запахом .
еще раз говорю...понту нет его просто так колоть...мутная моча с запахом ИМХО почки или печень...надо антики подключать

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#31 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 17, 2016 5:20 pm

я сам вот думаю договориться со своим уро прокапать дифлюкан+орнидозол(+таблы)+офлоксацин(+макролид таблы)+ферменты+пробиотики...ну и пиро..меня вштыривает на 100..кстати почему пишу по поводу ВМЕСТЕ С АНТИБИОТИКАМИ...проколол я 10 дней пиро чисто и подхватил ангину фоликулярную и 6 дней как при смерти проволялся 39.5 пил суммамед+полоскания на МПС антик не повлиял, но во время ангины простатита не было...в туалет не гоняло ничего не болело, ночью не вставал, хотя и заснуть толком не мог от болей в горле...такие дела... :!: :roll:

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#32 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 17, 2016 5:21 pm

Anton UG писал(а): Я хочу понять, стоит ли в схему лечения помимо Пирогенала включать Интерферон.
Если на фоне применения Пирогенала как оказалось многие чувствуют облегчение, то нужно понять за счет чего. По идее Пирогенал по началу снижает уровень лейкоцитов в крови, а за тем идет резкое его увеличение, и похоже за счет этого и становится лучше, т.к. лейкоциты это клетки иммунной системы, которые атакуют инфекцию, т.е. получается происходит увеличение численности бойцов спецназа иммунной системы, которым в такой численности удается придавить на время инфекцию.
Но дело в том, что Интерфероны действуют наоборот, т.е. снижают уровень лейкоцитов, т.е. по идее Интерфероны будут мешать Пирогеналу.
Поэтому и возникла идея на фоне применения Пирогенала сделать лейкоцитарную формулу крови.
либо то либо это...не мешай ИМХО

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#33 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 17, 2016 5:27 pm

Anton UG писал(а):В курсе против ИППП (трихи+хлам+мико/уреаплазмы+грибы+гонококки) планирую Пирогенал, Полиоксидоний, Интерферон альфа-2Б в/м (Лайфферон), Лонгидаза, ну и протиовотришные последовательно (Наксоджин, Атрикан, возможно Тиберал) и атб широкого спектра действия (Таваник или Глево).
Вот сижу и думаю как пойдет эта смесь иммуномодуляторов:
Пирогенал+Полиоксидоний+Интерферон альфа-2Б в/м (Лайфферон), не нейтрализуется ли эффект эффект Пирогенала в плане выведения инфекций в активную форму. Может от этой смеси они наоборот впадут в глубокий сон и прекратят обмен веществами с внешней средой и тогда атб в них не попадут, это и есть персистирующая форма инфекции.
Либо смесь Пирогенал+Полиоксидоний+Интерферон альфа-2Б может перенапрячь иммунную систему, как бы аутоиммунные процессы не спровоцировать.
Комбинация Полиоксидоний+Интерферон альфа-2Б кстати вообще рекомендуется в инструкции к Полиосидонию, но против вирусов.
Либо Пирогенал лучше вообще не мешать с другими иммуномодуляторами. Т.е. Пиро+атб.
Блин, я так загонялся когда гадал можно ли вместе ставить Интерферон Альфа-2Б и Интерферон Гамма, а потом оказалось, что их не просто можно, а рекомендуется ставить вместе, получается синергия, они усиливают эффект друг друга, более того, их даже в одном шприце умудряются ставят, хотя я бы не советовал, т.к. в месте инъекции тогда возникает воспалительная реакция, лучше в разные булки ставить.
у меня от пиро ничего там не активируется...ни капает..хз..гоновакцину не колол)

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#34 Сообщение Больнойизпалаты3 » Чт ноя 17, 2016 6:15 pm

А есть версии почему без пирогенала иммунитет бациллу не замечает, а с пиро бомбит ? Ведь раз под пиро может - значит не ослаблен

Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#35 Сообщение Stillfreeman » Пт ноя 18, 2016 9:07 am

Nikolasagz писал(а): еще раз говорю...понту нет его просто так колоть...мутная моча с запахом ИМХО почки или печень...надо антики подключать
Пью бисептол и свечи витопрост плюс

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#36 Сообщение Nikolasagz » Пт ноя 18, 2016 4:23 pm

Stillfreeman писал(а): Пью бисептол и свечи витопрост плюс
ну и как бис эффект дает?

Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#37 Сообщение Stillfreeman » Сб ноя 19, 2016 2:03 pm

Nikolasagz писал(а): ну и как бис эффект дает?
не понятно, вчера снова жжение в анале и при мочеиспускание, сегодня вроде ничего

GriAnd
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 8:41 pm

#38 Сообщение GriAnd » Вт ноя 29, 2016 9:50 pm

Добрый день.
Отзовитесь. После курса пирогенала из 10 уколов появилась сыпь на лице, плечах и шее.
Вот ссылка на фото https://yadi.sk/i/IFjYYYJWzotsS

Один из врачей предположил - герпес 6 типа вылез.

Уже неделю не проходит.
Как я понимаю это аллергия на препарат? Или все же герпес 6 типа?
Как быстро пройдёт эта напасть? Может кто сталкивался?
Как лечить?
ПОМОГИТЕ, пожалуйста.
Последний раз редактировалось GriAnd Ср ноя 30, 2016 10:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#39 Сообщение Anton » Вт ноя 29, 2016 10:48 pm

GriAnd писал(а):Добрый день.
Отзовитесь. После курса пирогенала из 10 уколов появилась сыпь на лице и шее.
Один из врачей предположил - герпес 6 типа вылез.

Уже неделю не проходит.
Как я понимаю это аллергия на препарат? Или все же герпес 6 типа?
Как быстро пройдёт эта напасть? Может кто сталкивался?
Как лечить?
ПОМОГИТЕ, пожалуйста.
Сыпь какая, в виде пузырьков?

GriAnd
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 8:41 pm

#40 Сообщение GriAnd » Ср ноя 30, 2016 7:10 am

Anton UG писал(а): Сыпь какая, в виде пузырьков?

Нет.
Выглядит как обычные прыщи, которые, кстати, легко выдавливаются.
https://yadi.sk/i/IFjYYYJWzotsS
Есть просто покраснения, есть которые уже подсохли.
Заметил вот что ... они как-бы попарно находятся.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#41 Сообщение Anton » Ср ноя 30, 2016 4:43 pm

GriAnd писал(а):Выглядит как обычные прыщи, которые, кстати, легко выдавливаются.
https://yadi.sk/i/IFjYYYJWzotsS
Есть просто покраснения, есть которые уже подсохли.
Заметил вот что ... они как-бы попарно находятся.
На фоне Пирогенала активировалась какая-то условно-патогенная флора. Здесь думаю поможет антибиотик из тетрациклинового ряда. Попробуй Юнидокс дней 10, схема стандартная по инструкции.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом