История griin. Моя история ПОБЕДЫ над ХЛАМОМ и всем остальным.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#181 Сообщение griin » Сб фев 04, 2017 9:02 am

Карэн писал(а):griin, если я думаю о том, о чём тебе сказал твой знакомый - то это прибор разработка времён СССР. Потом он уплыл за границу, здесь его не делают. Грубо говороря, одевают тебе на голову наушники, ты слышишь (или не слышишь) вибрации, ритмы. И он, этот прибор, считав вибрации патогенки, посылает вибрационный импульс, который уничтожает эту патогенку.

У меня друг есть, у него есть контакты, мужик, советский еврей, раз в месяц прилетает из Израиля с таким прибором и лечит людей. Может быть немецкий прибор - это аналог той же фигни. В общем, это что-то типа коррекция био-поля. По сути та же фигня, что делают бабки-целительницы. Но опасность тоже есть - всё таки это прибор, а не человек. Может не так что-то считается и тебя паралич разобьёт или ещё чо-то...
Хорошо бы если так. Сегодня думал позвонить днем товарищу. На самом деле я тут поразмыслил, лучше любое средство, чем ничего. Не думаю что можно сильно навредить , паралич не паралич, а перспективы если АТБ не поможет, сам знаешь. Можешь контакты товарища дать, потому что я живу на два города. В москве сейчас

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#182 Сообщение griin » Сб фев 04, 2017 9:07 am

[ref]Hrolevich[/ref], очень правильные слова. Из изученных материалов тоже склоняюсь, что всё-таки эта зараза погибает , а потом надо восстанавливать простату.
Hrolevich писал(а): А нам остаётся только как то помогать ему : диетой, отдыхом, чистками, хз ещё как-то...
Hrolevich писал(а):заболеваний органов малого таза и МПС говорит о том, что если кто и вылечился, то САМ ПО СЕБЕ. независимо от количества лет проявления болезни.
Я это расцениваю , как знак, что пора остановится и пересмотреть всё , что было до. С другой стороны остаются вопросы, почему других, у которых сотни, ничего не берет. А ты загибаешься. Вообще весь ключ в мыслях и иммунитете. С первым надо самому работать (если совсем тяжело то подключать психиатра) , со вторым надо прислушиваться к организму и ему помогать

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#183 Сообщение griin » Сб фев 04, 2017 9:16 am

День 11. и 9й день прием антибиотика.
В общем план такой, сегодня всё по старому, но есть чувство что организм уже привык. Словно вообще ничего не пью. Завтра утром 500мг сумамеда, вечером 1 гр абактала. И всё , этот ад кончается. По ощущением буду пить в моно режиме.

Ноющие боли есть , но терпимые, никак до атб , то в яйцах, то в простате. Особенно после *др - ь, поэтому да, кто бы что не говорил , но половой покой играет роль очень сильно. Еще, надо теперь думать , как лечить голову. Есть ощущение что бабы на подсознательном уровне чувствуют что , что-то не так, и сливаются. Такого раньше не было :D Надо стараться направлять мыслительные процессы в другое, позитивное русло.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#184 Сообщение griin » Вс фев 05, 2017 10:58 am

День 12. (10)

Значит так, шо имеем ? Сожрано:
1 пачка тиберала (10)
1 пачка метронидазола (20)
2 пачки трихопола
3 упавки Тималина (30 ампул)
20 уколов Мильгаммы
витамины, гипопротекторы, для желудка, для кровообращения, нистатины по 4 раза в день

Надо бы еще орни дозолы попробовать . Или не надо Х-знает :mrgreen:

АТБ:
Сумамед 6 грамм
Юнидокс - солютаб - 3 грамма

Ощуние:
По общему самочувствию всё отлично. Нет усталости , хорошая работоспособность , совершенно никакого напряга на фитнесе и в бассейне. Прошла острая боль в яйцах , но осталось редкая тупая боль в яйцах и тазовой промежности , отдающая в лобковую часть. Простата кажись . При чем болит наиболее ярко всё тоже правое яичко. Но терпимо , ночью нормально сплю. ЖКТ конечно бывает урчит, но терпимо , конечно столько химии переваривать. Поясница так и не прошла, болит уже 8 лет сцука с переменным успехом , значит там не неврологическая боль. Надо проверять. Ну и иногда появляются странные ощущения в районе подмышки, то одной, то другой. Вот по подмышкам мне интересно , что это?! Это типа ощущения что хлам там что-то грызёт ????? Смысла долбить дальше макролидами не вижу, если с тималином я попал , то попал. Кстати , при ходьбе, спорте и тп никаких не приятных ощущений там нет. Поэтому, выводы - побольше двигаться, ходить и т. п. И , кстати, похудел где-то на 2,5 кг. Что тоже мне нравится. За время лечения выработалось отвращение к алкоголю, даже в мыслях нет, что для меня хороший плюс. Осталось поработать с диетой, и вообще было бы отлично,.

Далее. Группа фторхинолов. Пробовать буду с абактала. 1 гр вечером , потом 5 дней по 1 таблетке (400 мг) два раза в день. По ощущению , потом буду дозу уменьшать. В планах дойти до врача и настоять на капельницы из этого препарата. Любые фторхиноллы очень токсичные ,особенно их влияние на ЦНС, поэтому буду очень осторожным. И употреблять их с хорошей большой порцией еды. Не в коем случае отдельно , что бы максимально снизить побочку.
В/в препарат назначают в виде инфузии в дозе 400 мг каждые 12 ч; продолжительность инфузии - 1 ч. Предварительно содержимое одной ампулы (400 мг) разбавляют 250 мл 5% раствора декстрозы (глюкозы). Абактал нельзя разбавлять раствором натрия хлорида или любым растворителем, содержащим ионы хлора.

Для более быстрого достижения терапевтических концентраций допускается введение в первой дозе 800 мг. Максимальная суточная доза - 1.2 г.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#185 Сообщение Tret » Пн фев 06, 2017 4:55 am

griin писал(а): Надо бы еще орни дозолы попробовать . Или не надо Х-знает
Дык это-же Тиберал и есть.

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#186 Сообщение Самарус » Пн фев 06, 2017 7:09 am

да,заигрался парнишка с антибиотиками. тут нехер думать или попал или нет, первые пять дней эффект есть- значит попал. а эффект у тебя от тилорона, где-то читал что чел 15 ю таблетками тилорона (амексина) вылечил простатит. вроде на этом форуме. тоесть всё так как я писал тебе раньше - бросай антибиотик ( если не хочешь остаться....) и занимайся имункой. тебе как и многим тут не повезло, нет волшебной таблетки - чтобы пить бухать и всё что движется ипать!!! имхо

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#187 Сообщение Самарус » Пн фев 06, 2017 7:11 am

да,заигрался парнишка с антибиотиками. тут нехер думать или попал или нет, первые пять дней эффект есть- значит попал. а эффект у тебя от тилорона, где-то читал что чел 15 ю таблетками тилорона (амексина) вылечил простатит. вроде на этом форуме. тоесть всё так как я писал тебе раньше - бросай антибиотик ( если не хочешь остаться....) и занимайся имункой. тебе как и многим тут не повезло, нет волшебной таблетки - чтобы пить гулять бухать и всё что движется ипать!!! имхо

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#188 Сообщение Tret » Вт фев 07, 2017 10:12 am

griin, отписываюсь по ходу курса Сумамедом в/в здесь: viewtopic.php?t=10395&start=20

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#189 Сообщение griin » Вт фев 07, 2017 10:51 am

[ref]Самарус[/ref], не пил я не разу амексин , ты меня с кем-то перепутал. У самого такие мысли , что надо сворачивать это всю свистопляску. Попозже опишу что со мной

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#190 Сообщение griin » Вт фев 07, 2017 11:05 am

Охереть !!! Позвонили сказали , что мой уролог из больницы уволился. Можем перезаписать на какую-то бабу. Вот так поворот. Пойду разбираться

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#191 Сообщение Самарус » Вт фев 07, 2017 11:11 am

[ref]griin[/ref], ты делаешь уколы тилорона. амексин, лавомакс в таблетках - это тилорон.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#192 Сообщение griin » Вт фев 07, 2017 11:25 am

Самарус писал(а):тилорон
я тималин колю , это немного другое . Один хрен вообщем. амиксин на 7 дней мне прописывали после курса джозамицина. Первый раз. Я тогда забил

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#193 Сообщение griin » Вт фев 07, 2017 11:53 am

[ref]Самарус[/ref], нашел сейчас в холодильнике упакорвку ректальных свечей полиоксидония. Как думаешь смысл их посувать стоит?

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#194 Сообщение Самарус » Вт фев 07, 2017 12:30 pm

перепутал я,сори. тилорон это индуктор интерферона. а ну как попробуй брось всё и начни его,ну хочешь паралельно с фторхинолом как ты планировал. первый день таблетка амексина и фтора, второй амексин и фтор. потом амексин через день. купи пачку в 10 шт. стоит 1000 рубасов амексин. попробуй такую схему, чем чёрт не шутит...

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#195 Сообщение Самарус » Вт фев 07, 2017 12:34 pm

свечи тебе эффект как обезбаливающая таблетка дадут. попробуй амексином лупани. только строго по инструкции. первый день таблетка и второй. потом через день. так пока 10 шт не выпьешь. может какой-то вирус садит имунку, так вот амексин как раз все вирусы мочит, кароче почитай инструкцию.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#196 Сообщение griin » Вт фев 07, 2017 4:22 pm

Самарус писал(а):перепутал я,сори. тилорон это индуктор интерферона. а ну как попробуй брось всё и начни его,ну хочешь паралельно с фторхинолом как ты планировал. первый день таблетка амексина и фтора, второй амексин и фтор. потом амексин через день. купи пачку в 10 шт. стоит 1000 рубасов амексин. попробуй такую схему, чем чёрт не шутит...
Самарус писал(а):свечи тебе эффект как обезбаливающая таблетка дадут. попробуй амексином лупани. только строго по инструкции. первый день таблетка и второй. потом через день. так пока 10 шт не выпьешь. может какой-то вирус садит имунку, так вот амексин как раз все вирусы мочит, кароче почитай инструкцию.
А ты сам пробовал амиксин?

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#197 Сообщение griin » Вт фев 07, 2017 4:23 pm

Итак.
Начал я жрать фторхинол в виде абактала. В воскресенье вечером принял 1 грамм препарата. Эх, вот это была ночка. Какие мысли начали заходить в ту ночь в голову. Просыпаешься, смотришь рядом на спящую подругу красавицу, и думаешь – вот оно, настоящее чудо природы. Приглушенный тусклый свет, аккуратно падает на её ночнушку, упругие белые ножки сияют на мягкой шелковистой простыне. А мысли то какие лезут, что ты старый баран, вляпался по уши со своими гулянками. Просто проипал последние почти пол года жизни на всякие лечения, совсем расклеился тряпка, а на тебя родные люди надеятся, а ты словно трус, трясешься в ночи, страшно ему. Признаки легкой паники и наступающего пи3деца сердцем чувствуешь…. Сон сменялся бодрствованием. Засыпал и просыпался раза три , потом окончательно встал в 7 утра. Все три раза снились жуткие , но красочные сны, и каждый раз я вскакивал, а потом схватишься в белые ножки , засыпал. Состояние е%усь и плачу, самое главное никаких проблем с эрекцией и количеством палок, что меня очень радует . Выбирайте красивых женщин вообщем)) Вот он, какой абактал.
В последующий день принимаю по 0,4 гр в день, строго каждые 12 часов во время еды. Я уже приготовился что следующая ночь будет такая же ужасная, как и предыдущая. Но я спал как будто мне 19 лет, видимо дозы в 0,8 гр в сутки вполне хватает, что бы не было того пи3деца, что я пережил в ту ночь. Но сны снятся очень веселые.
Что в сухом остатке:
Стоит воздерживаться, хотя бы сутки, боли в яйцах и простате уходят.
Мысли о лечение, раздражения приводят опять к болям. Поясница так и продолжает ныть, как ныла.
Абактал , чувствую не выдержу я лечение в 21 день на нём. Свихнусь раньше, и так глюки ночью ловил. Буду всё-таки лечиться как по книге, то есть на ночь ударная доза, потом по 1 таблетке 2 раза в день 5 дней. Потом снижу дозировку по 1 таблетке в день. Посморел я вот это вот:
Сергей Vik писал(а):https://youtu.be/7WFuDuSlU_0 очень поучительный фильм.
Посмотрел, полазил по форуму ВЭБ . Мне страшно стало, действительно , хрен с этим хламом, можно вообще сломать такую тонкую систему как Иммунитет в организме, и тогда точно будет не до хлама. Не зря схемы по хламу, не такие жесткие, какие иногда жрут люди. Если попал по хламу этим курсом, то значит попал, нет, надо заниматься восстановлением организма в следующие пол года.

Я теперь кто у меня из знакомых начинается жаловаться на жизнь , как всё плохо, как по заграницам надоело мотаться, как личной жизни нет, и вообще полный П. , даю почитать форум ВЭБ раздел истории болезни :D :shock: :twisted:
Боли то уходящие, то ноющие, то утихающие в МПС , я всё-таки связываю с не восстановлением такого важного органа. Ему надо время что бы прийти себя. Надо закончить лечение, и выждать месяц, попутно восстанавливать иммунитет и ЖКТ. Кстати, сегодня купил Гастрофарм, принимаю потихоньку вместе с ОМЕЗ.
Если не поможет, то травить себя АТБ смысла не вижу. Если только не какими-то новыми методами.
Итоги. Лечение абокталом будет 10 дней. В понедельник жахну еще 1 гр сумамеда. Очень много перелопатил информации, и многие склоняются к доводам что 1 грамма вполне достаточно, что бы поддерживать уровень концентрации на высоком уровне в течение 7 дней, а проблемы с неизлечимостью идут от того, что многие не поддерживают в течение трёх недель нужную концентрацию препарата. Кто что думает об этом?
Там же , на вэбе,прочёл:
Избавиться и перевести в ремиссию внутриклет можно только восстановлением Т-клеточного иммунитета. Но народ хлебом не корми, дай антибиотики покушать.
Картина такая: 13 февраля (и например 21 февраля) еще 1 грамм сумамеда, до 15 февраля жру пока абактал и слежу за состоянием. + добавлю амиксин. Так как тималин почти кончился, больше колоть его смысла не вижу. Как бы не навредить иммунитету и кто, , что посоветует для восстановление ЖКТ ?

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#198 Сообщение Самарус » Вт фев 07, 2017 4:59 pm

ЖКТ - диета строгая номер 5 и банка активии питьевой на ночь.
Насчёт амиксина: решил я попробовать,сегодня выпил шестую таблетку,последнюю с пачки, итог - боли уменьшились на процентов 70, но уретрит остался. вот думаю ещё 6 штук пропить...

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#199 Сообщение Самарус » Вт фев 07, 2017 5:01 pm

пил по схеме 1 день, 2 день по таблетке, потом через день 4й6й и т.д.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#200 Сообщение Сергей Vik » Вт фев 07, 2017 5:02 pm

griin писал(а):сегодня купил Гастрофарм, принимаю потихоньку вместе с ОМЕ
Пробиотики после антибиотиков пьются,и омез тоже.Нольпаза лучше омеза.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом