Избавился от симптоматики, что-ли?..

Сообщение
Автор
1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#161 Сообщение 1c-operator » Чт апр 11, 2013 8:46 am

Только вот взрослая жизнь от детства отличается как раз тем что тут ты уже должен сам добывать себе то что ты хочешь.
Отлично сказано Сева!

Когда человек начинает понимать что в жизни что-то происходит по цепочке "причина-следствие" и начинает этим руководствоваться то он стал взрослым.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#162 Сообщение Ramallah » Пт апр 12, 2013 11:06 am

Seva26 писал(а): Так же и с простатитом, те кто действительно хотели его вылечить - вылечили, а те кто просто ели разные таблетки, применяли процедуры и ждали когда же оно пройдет, так и продолжают это делать ( и я в том числе).
Ramallah, задумайся, вот ты писал когда ты сидел и смотрел советские фильмы и т.п., не убивал ли ты время в ожидании чего-то *-офигевать, сам не зная чего? Вспомни, ведь в твоей жизни было много ситуаций когда ты чего-то действительно хотел, ты это обязательно получал...
И еще такая мысль, не верю я что человек может не хотеть жить, он может обманывать себя и окружающих, но в глубине души все равно ждать какого-то чуда. Я вот теперь уверен, что если человек действительно очень сильно не захочет жить, ему даже в петлю лезть не надо будет, он просто выйдет на улицу и на него упадет балкон.
Прочитал...
Ну по поводу вылечившихся, то здесь я их не вижу.
Бравада - да, бредовые выводы - да, нечто сопоставимое с ремиссией - да, но вылечившихся что-то не видно.
Что касаемо моего отца, то это тоже сложный вопрос, т.к. он "тёпленький" по жизни.
В командировке как-то гепатит перенёс на ногах - рвало, трясло, лихорадило, какал белыми какашками, да и не лечил его по возвращении, пока аутоимунная гемолитическая анемия не началась, да и с ней он ходил, пока моча коричневая не пошла уже.
Поэтому он просто живёт и на многие вещи внимания совсем не обращает.
Цитата: "А у меня тоже всю жизнь струя вбок била, только сейчас к 70-ти годам я ровно ссать стал, я думал это я просто человек такой, такая порода". :-)
Это когда я его спросил, были ли у него проблемы с уретрой после инструментальных вмешательств. :-)
С гепатитом он ходил и думал, что это он отравился чем. :-)
У двоюродного прошло (?), что же.., возможно, но он обратился на стадии, когда ещё паренхима железы чистая совершенно была и отёка не было, т.к. у него симптомы сразу пошли, а меня ничего не беспокоило, пока болезнь не разбушевалась конкретно.

В остальном, что тут сказать?..
Все мы ждём от жизни чего-то хорошего.
И у меня есть совершенно чёткие желания:
1) Выздороветь.
2) Заняться монотонной, не требующей умственных и физических затрат работой, ну а если бы был иной источник дохода, то я вообще не пошёл бы работать больше.
На ..уй это не нужно, только на свою *-зад проблем и приключений искать там.

Что беспокоит меня сейчас?..
Вне мочеиспусканий ничего, как правило, но бывают прострелы болевые изредка.
Ссать, то туговато, то нормально, то жжёт в районе головки, когда ссу, то снова не жжёт.
Струя то криво (влево), то ровно.
С головой тоже, то ровно, то "криво".
Хочу антидепрессанты, всё таки, попробовать.
Но не могу найти подходящий.
Триттико опасен побочкой в виде преапизма, Паксил/Рексетин нельзя принимать при простатите, Бефол, вроде, не влияет на мочеполовую систему, но вводится только внутривенно, да и вообще токсичен, Феварен тоже не вариант при простатите, Анафранил тоже вызывает застой в железе. Вот, что хочешь, то и делай.
Советские фильмы только не вызывают застой. :-)
Зарядочку с гантельками делаешь и смотришь фильмец, как хорошо.
Можно ещё к профессору Жиму обратиться. Профессор Жим поможет. :-)
А ещё метопроптизол и профессор Панафидин, тоже тема. :-)

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#163 Сообщение Nepovezlo » Сб апр 13, 2013 1:06 am

Ramallah
Ну по поводу вылечившихся, то здесь я их не вижу.
ну а patient, barma, bettergenes.
Что беспокоит меня сейчас?..
Вне мочеиспусканий ничего, как правило, но бывают прострелы болевые изредка.
Ссать, то туговато, то нормально, то жжёт в районе головки, когда ссу, то снова не жжёт.
Струя то криво (влево), то ровно.
С головой тоже, то ровно, то "криво".
да чет не особо напряжные симптомы у тебя имхо.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#164 Сообщение denyz » Сб апр 13, 2013 8:10 am

Ramallah, да ты практически здоров

ich
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:09 pm

#165 Сообщение ich » Сб апр 13, 2013 9:43 am

просто человек вжился в образ и теперь не может соскочить с диагноза, так иногда бывает, пройдет со временем, не обращайте внимания)

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#166 Сообщение fics » Сб апр 13, 2013 10:08 am

ich
Таких как ты побольше бы на этот форум, что бы оптимизм внушать упавшим духом.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#167 Сообщение Ramallah » Сб апр 13, 2013 9:19 pm

denyz писал(а):Ramallah, да ты практически здоров...
Может быть.
Вполне может быть, что это уже урологические маски депрессии, но не факт, к сожалению.
Я-то помню, что такое здоров.
Это когда нет никаких симптомов.
Бывают, конечно, случаи необъяснимых аллергических и прочих уретритов, бывают случаи появления стриктур после неоднократных инструментальных вмешательств в уретру, сужения и рубцевание тоже может теоретически вызывать жжение, но мне это не нравится и я бы хотел полностью выздороветь.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#168 Сообщение Ramallah » Сб апр 13, 2013 9:27 pm

Nepovezlo писал(а):Ramallah

ну а patient, barma, bettergenes.

да чет не особо напряжные симптомы у тебя имхо.
Patient точно сказать не могу, т.к. не изучал его историю и не помню были ли у него изменения по ТРУЗИ или он болел некой хронической тазовой болью и его симптомы были по большей части из области неврологии, нейрологии или чего там ещё?..
Barma просто забил и всё, а третий товарищ мне неизвестен.
А по поводу моей симптоматики, то тут, да, вне мочеиспусканий всё нормально в основном, но это, к сожалению, не говорит о выздоровлении, ведь когда, например, зуб поражён кариесом, он ведь тоже не всегда болит, а только при холодной или горячей пище, но это же не значит, что кариеса больше нет или, что дело идёт к восстановлению эмали.
Я себя немного успокаиваю только тем фактом, что раньше жгло при каждом мочеиспускании, а сейчас после применения Уроваксома и уколов Алоэ не при каждом. Вот и всё, но жечь-то там точно ничего не должно, когда ссышь. Это факт.
И потом, я тут недавно ветку с результатами УЗИ/ТРУЗИ смотрел у людей. У всех участки фиброза 1-2-4 мм, а у меня 15мм (!) 1.5 см.
Это же конями е..аться просто, какой шрам, ну надеюсь, что это просто шрам. По крайней мере, трижды мне сказали, что это именно фиброз и что волноваться не стоит, мол всего лишь соединительная ткань, не бойтесь.
И неизвестно ещё, что там сейчас, я ведь УЗИ уже с лета 2011 года не делал, а положено каждые пол года.
Так что не знаю, на сколько я здоров сейчас.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#169 Сообщение Ramallah » Сб апр 13, 2013 9:46 pm

ich писал(а):просто человек вжился в образ и теперь не может соскочить с диагноза, так иногда бывает, пройдет со временем, не обращайте внимания)
Дружище, я был бы счастлив, если бы точно знал, что это именно так.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#170 Сообщение Nepovezlo » Вс апр 14, 2013 1:11 am

Ramallah
Patient точно сказать не могу, т.к. не изучал его историю и не помню были ли у него изменения по ТРУЗИ или он болел некой хронической тазовой болью и его симптомы были по большей части из области неврологии, нейрологии или чего там ещё?..
Barma просто забил и всё, а третий товарищ мне неизвестен.
у patient был комплект, если ничего не путаю, воспаление, фиброз, возбудители, потом срк, еще чего-то, и все вылечил.
barma же отписывал, что после убойного курса абт все прошло и 2 года ничего не беспокоило.
а beterhenes также после убойного курса вылечился, отписывал, что в порядке.
А по поводу моей симптоматики, то тут, да, вне мочеиспусканий всё нормально в основном, но это, к сожалению, не говорит о выздоровлении, ведь когда, например, зуб поражён кариесом, он ведь тоже не всегда болит, а только при холодной или горячей пище, но это же не значит, что кариеса больше нет или, что дело идёт к восстановлению эмали.
логично, согласен.
Я себя немного успокаиваю только тем фактом, что раньше жгло при каждом мочеиспускании, а сейчас после применения Уроваксома и уколов Алоэ не при каждом. Вот и всё, но жечь-то там точно ничего не должно, когда ссышь. Это факт.
И потом, я тут недавно ветку с результатами УЗИ/ТРУЗИ смотрел у людей. У всех участки фиброза 1-2-4 мм, а у меня 15мм (!) 1.5 см.
Это же конями е..аться просто, какой шрам, ну надеюсь, что это просто шрам. По крайней мере, трижды мне сказали, что это именно фиброз и что волноваться не стоит, мол всего лишь соединительная ткань, не бойтесь.
И неизвестно ещё, что там сейчас, я ведь УЗИ уже с лета 2011 года не делал, а положено каждые пол года.
Так что не знаю, на сколько я здоров сейчас.
Да я также, успокаиваю что хоть болей нет, а только дискомфорт в очке и животе. И тоже знаю, что быть этого ничего не должно.
Да фиброз нехуевый, надеюсь тебе он не будет осложнять лечение. У меня тоже есть, неск мм вроде, надо смотреть. Да и ------ с ним лишь бы не было от него проблем. А сколько ты лечишься, 2 года чтоли?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#171 Сообщение Ramallah » Вс апр 14, 2013 9:59 am

Nepovezlo
Фурамаг начал попивать ещё летом 2009.
А первые серьёзные антибиотики начал пить зимой 2009-10 гг.
К лету 2010 всё как-то улеглось и я решил пивка выпить в июле месяце, помню. :-).
Тут же всё началось по новой, только уже с отягощениями во время мочеиспускания, до этого было только эпизодическое жжение.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#172 Сообщение fallbrick » Вс апр 14, 2013 9:57 pm

Ramallah писал(а):Nepovezlo
Фурамаг начал попивать ещё летом 2009.

Тут же всё началось по новой, только уже с отягощениями во время мочеиспускания, до этого было только эпизодическое жжение.
Фурамаг давал эффект?
Что, из-за одной-двух бутылок пива так прихватило? :?

ich
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:09 pm

#173 Сообщение ich » Пн апр 15, 2013 8:11 am

fics, я просто научился с этим жить, теперь четко осознаю что мне можно и что нет (больше двигайтесь, минимум бухла, не засиживаться, рег секс, не мерзнуть, никаких стрессов, жизнь прекрасна и удивтельна- сейчас самый лучший возраст и т д) и стараюсь наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, чего и всем присутствующим здесь желаю)

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#174 Сообщение Ramallah » Пн апр 15, 2013 11:06 am

fallbrick писал(а): Фурамаг давал эффект?
Что, из-за одной-двух бутылок пива так прихватило? :?
Фурамаг, когда всё только начиналось давал эффект, а потом уже нет.
Да, прихватило тогда из за пары бутылок, которые я выпил с промежутком в пару часов.
Да я мудак просто тоже и всё.
Меня в январе 2009-го выписали после отхождения камня из почки и сопутствующего пиелонефрита, организм ещё в себя не пришёл, видимо, а чувствовал я себя отлично, поэтому уже в марте периодически накатывал вискарь с охранником на работе, иногда немножко покуривали вместе.
В результате уже к маю я почувствовал первые эпизоды жжения в канале во время мочеиспускания, но врачи, как и я сам думали, что это не простатит, т.к. я был только что, можно сказать, из больницы, где провели жестокий курс самых убойных антибиотиков через капельницу и перорально, поэтому смотрели общие показатели (мочу, кровь), делали рентген почек два раза. Предстательную лишь ощупывали через *-зад и спрашивали, больно или нет. Было не больно.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#175 Сообщение fallbrick » Пн апр 15, 2013 11:51 am

Ramallah, то есть твой простатит образовался из-за недолеченного пиелонефрита, инфекция перешла в простату?

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#176 Сообщение Ramallah » Пн апр 15, 2013 5:03 pm

fallbrick писал(а):Ramallah, то есть твой простатит образовался из-за недолеченного пиелонефрита, инфекция перешла в простату?
Думаю, что да, ведь когда камушек закупорил мне почку на сутки, то потом, когда стент поставили, то оттуда гной хлынул с разлагавшейся мочой уже.
После полуторамесячного лечения всё пришло в норму, но, видимо, имунная система ещё не восстановилась, а тут спиртное пусть и в небольших количествах, да ещё я продолжал антидепрессанты принимать от панических атак, которые у меня там явно застой вызывали, т.к. я иногда не мог кончить из за них.
Радостно было только жене, типа стоит, не кончает.
Эпизода три было таких, особенно когда приём таблеток совмещался с 12-ти часовыми сменами в обувном магазине (я тогда ещё был студентом).
Придёшь никакой, встать-то встанет, а вместо кончины надвигаешься и спать хотелось. Вот и всё.
Короче, все факторы - инфекция, инструментальные вмешательства в уретру, застой, алкоголь, как средство для провокации. Тогда всё и началось.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#177 Сообщение megalucker » Пн апр 15, 2013 6:27 pm

Ramallah писал(а):а вместо кончины надвигаешься и спать хотелось. Вот и всё.
ну, в общем, я смотрю у нас с тобой начало-то болезни почти 1 в 1) Разве что я гораздо больше 3 раз не кончал... больше года наверное даже.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#178 Сообщение Ramallah » Пн апр 15, 2013 6:50 pm

megalucker
Главное каким будет конец. :-)
Вообще, чтобы выздороветь, учитывая мой организм и мою психику, нужно хотя бы сочетание из двух факторов.
Например, нормальная обстановка дома и социальное благополучие.
Я же всё собрал.
Квартира находится прямо у восьмиполосного шоссе, окна на дорогу - шум и днём и вечером и ночью. Иногда гарь ещё присоединяется не..уёвая. Южная сторона здания, с появлением тёплой погоды, хоть выноси. Кондиционер с пластиковыми окнами устраняет только "симптомы", вроде не шумно, вроде прохладно, но дышу-то я вторичным воздухом, находясь дома всё лето.
На работе ху..ня случилась, жена ушла, родители как будто сошли с ума с возрастом.
Отец то херню какую-то жёсткую несёт, то вроде молчит, но тогда делает х..йню - забывает дверь входную закрывать, заливает плиту каждый раз, как готовит жиром, супом, бросает мусор мимо ведра, никогда и нигде не убирается и не вытирает пыль.
В общем, я полностью на его обслуге.
Всё за ним мою, убираю, чищу, стираю.
Он только готовит сам себе, грузит меня бредом разным и чавкает сидит, хорошо хоть не курит и не бухает. Огромный плюс!
А в остальном, что я могу сказать?..
Одного его стремновато оставлять, то мы с женой хоть по очереди приглядывали.
Не уехать никуда, безденежье, рутинная работа по дому, как у бабы - стирка, готовка, уборка. Кое-какая помощь от родственников была и есть, но неизвестно что делать дальше, то ли с уретрой разбираться, то ли не разбираться, а идти работать снова (совместить две затеи вряд ли получится), в общем, для приезжего, мучающегося болями, побывавшего на войне, умирающего или сидевшего в тюрьме, наверное, моя ситуация показалась бы смешной, но мне ни ..уя не смешно, почему-то.
Сейчас если на работу снова пойти, то там мозг е..ать начнут ещё в добавок.
Я не знаю вся и везде жизнь такая или что или как мозги уже набекрень просто от всего этого. Вроде бытовуха обычная, а пока с ней справишься, смотришь уже и жизнь пройдёт в депрессии, одиночестве, метаниях каких-то, болезнях непонятных, хотя и понятные не разом не лучше, лучше бы вообще без них.
Кто-то находит спасение в семье, детях.
Не знаю, может у меня знакомые такие все, но и там я ничего не вижу светлого - пошёл на х..!, пошла на х..!, где деньги?!, урод!, дура!, агу, ау, уа и изредка вылазки куда-нибудь совместные, когда выходные. Вот и всё.
Папа у меня говорит: "Это надо человека просто хорошего найти, преданного и хозяйку хорошую.." Хы :-) Надо, конечно.
Некоторые вот здесь просто советуют в рот сосать давать почаще, чтобы "дурь" всю отсасывали, но это не про меня ибо я сам по себе сложный человек и такими способами не привык решать проблемы.
P.S. Жена вот недавно приезжала, привезла продуктов, дала, пожелала всего самого наилучшего и снова к сестре уехала. :-)

P.P.S. Вот, вижу ещё, что кто-то блеванул в пакет или выкинул салат протухший в нём и это зависло у меня перед окном на ветках, а ворона тем временем это нашла и с аппетитом потребляет, тут же испражняясь с ветки, и никаких проблем с уретрой у неё, видимо, нет!

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#179 Сообщение bettergenes » Пн апр 15, 2013 8:40 pm

Решил заглянуть в первую попавшуюся ветку после долгого перерыва - меня до сих пор еще вспоминают, надо же! Подтверждаю - простатита нет уже больше года, всё вернулось в нормальное состояние, как и было до него. Правда, в сексуальном плане я уже не такой "прыткий", но я это связываю уже с возрастом (дело понемногу идет к 30 годам).

Ramallah

Советую почитать книгу Эрхарта Толле "Сила Момента Сейчас" (или "Сила Настоящего" еще называют). Желательно в переводе Николая Лаврентьева.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#180 Сообщение Ramallah » Пн апр 15, 2013 9:57 pm

bettergenes писал(а):Решил заглянуть в первую попавшуюся ветку после долгого перерыва - меня до сих пор еще вспоминают, надо же! Подтверждаю - простатита нет уже больше года, всё вернулось в нормальное состояние, как и было до него. Правда, в сексуальном плане я уже не такой "прыткий", но я это связываю уже с возрастом (дело понемногу идет к 30 годам).
Симптомов нет или нет простатита?..
Это немного разные вещи.
Но, в остальном согласен, что если нет симптомов, то , наверное, можно жить дальше и с всякими там фиброзами.
Спрошу для порядка что принимали или ветку вашу хотел бы взглянуть.
И.. будем считать, что условно один вылечился.

Посмотрел я вашу тему.
Короче, Левофлоксацин более 40 дней.
Ну что тут сказать?..
Вполне возможно, что вы избавились от простатита.
Просто не каждый организм выдержит такое.
У кого изначально всё в порядке было с остальными органами и системами, у кого близкий к норме иммунный статус, тот может и излечится.
Я бы точно не выдержал.
Может и не умер бы, но осложнения бы точно получил.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом