Избавился от симптоматики, что-ли?..

Сообщение
Автор
ich
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:09 pm

#141 Сообщение ich » Чт апр 04, 2013 3:18 pm

ну ------ понеслось: гробы, венки))) ... эх, бабу бы тебе да по разбитнее, чтоб всякую поибень ненужную из башки через ------ да высосала

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#142 Сообщение megalucker » Чт апр 04, 2013 5:02 pm

Знаешь, что скажу... мне было где-то 23-24... когда я точно и четко осознал, что я умру. Т.е. вот так..не абстрактно, как раньше думал, а вот конкретно. НУ, понимаешь. Т.е. все, кончусь, просто мир останется, а я - нет. Просто меня не будет...как так. Непонятно. Я вот есть а потом конец. За что? Я, конечно, не ангел, но людей не убивал/насиловал, не грабил особо))), не привлекался. Каждый разрыв с девушкой переживал по моему сильнее ее самой. Никогда ни кем в игрушки не играл... живу, работаю, планы строю... и мне хорошо. А потом все кончится. И меня не станет. Стало жутко. Ночами не мог уснуть. Утро - нормальное настроение, даже могу где-то маме нагрубить. Ночь аж слезы... И ее не станет, и гораздо раньше... психоз был, а в темноте под потолком монстры мерещились. Т.е. глаза открыты, смотрю в темноту - а там паутина... растет на глазах, толстая такая...красная.
И вот так лет 10... ну, периодически попускало. (имейте в виду, я практически не пил, никаких веществ и никотина, никаких депрессантов, вообще нифига. Одна гречка и блины) Обследовался- физиологически отклонений нет, чисто психика. Потом нашли искривление перегородки (а я конечно подумал, пощупав пальцем, что рак). Потому руку вывихнули (ну тут я больше ржал). Потом много простуд и хрясь - простатит....
и знаешь, что я начал понимать... да ----- всем - жив я или нет. И других шансов не будет, ну не верю я в переселение душ, надеюсь, но не верю. Да и кой ----- разница, если я ничего помнить не буду. я это буду или не я? И вообще, просыпаясь утром мы откуда знаем, что весь мир не создан 5 секунд назад, а вечером, засыпая, мы может и умираем навсегда, а просыпаюсь уже другой я...
И потому жить нужно 1 день, может мало того, что жизни не будет долгой и счастливой, может завтра дня не будет. Все. И брать от него что можешь.
PS. ищи эту работу за 60. ------ на всех, кто баб ----, водку жрет и прочее. У них своя RPG, у тебя - своя. Если желудок позволяет принимать воду и хлеб, значит не все потеряно.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#143 Сообщение блекджек » Чт апр 04, 2013 9:31 pm

megalucker писал(а):Знаешь, что скажу... мне было где-то 23-24... когда я точно и четко осознал, что я умру. Т.е. вот так..не абстрактно, как раньше думал, а вот конкретно. НУ, понимаешь. Т.е. все, кончусь, просто мир останется, а я - нет. Просто меня не будет...как так. Непонятно. Я вот есть а потом конец. За что? Я, конечно, не ангел, но людей не убивал/насиловал, не грабил особо))), не привлекался. Каждый разрыв с девушкой переживал по моему сильнее ее самой. Никогда ни кем в игрушки не играл... живу, работаю, планы строю... и мне хорошо. А потом все кончится. И меня не станет. Стало жутко. Ночами не мог уснуть. Утро - нормальное настроение, даже могу где-то маме нагрубить. Ночь аж слезы... И ее не станет, и гораздо раньше... психоз был, а в темноте под потолком монстры мерещились. Т.е. глаза открыты, смотрю в темноту - а там паутина... растет на глазах, толстая такая...красная.
И вот так лет 10... ну, периодически попускало. (имейте в виду, я практически не пил, никаких веществ и никотина, никаких депрессантов, вообще нифига. Одна гречка и блины) Обследовался- физиологически отклонений нет, чисто психика. Потом нашли искривление перегородки (а я конечно подумал, пощупав пальцем, что рак). Потому руку вывихнули (ну тут я больше ржал). Потом много простуд и хрясь - простатит....
и знаешь, что я начал понимать... да ----- всем - жив я или нет. И других шансов не будет, ну не верю я в переселение душ, надеюсь, но не верю. Да и кой ----- разница, если я ничего помнить не буду. я это буду или не я? И вообще, просыпаясь утром мы откуда знаем, что весь мир не создан 5 секунд назад, а вечером, засыпая, мы может и умираем навсегда, а просыпаюсь уже другой я...
И потому жить нужно 1 день, может мало того, что жизни не будет долгой и счастливой, может завтра дня не будет. Все. И брать от него что можешь.
PS. ищи эту работу за 60. ------ на всех, кто баб ----, водку жрет и прочее. У них своя RPG, у тебя - своя. Если желудок позволяет принимать воду и хлеб, значит не все потеряно.
Знаешь есть такая народная пословица "не буди лихо пока оно тихо", вот ты сам на себя такими мыслями беду и накликал.
Посмотри фильм "Секрет" мысль материальна, хреновые мысли в будующем оборачиваются бедами на нашу голову. Я тебя не критикую, просто сам такой мнительный. Меняться надо, ломать себя, мыслить позитивно, радоваться каждому дню.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#144 Сообщение fallbrick » Чт апр 04, 2013 10:02 pm

Ramallah, megalucker, мозг выносите своими постами :) Короче, кто хочет вылечить простатит - всем рекомендую в этой теме посидеть)) Лучший антидепрессант! :wink:
А если серьёзно, то Ramallah, тебе тут уже все советуют поменять мировоззрение, я понимаю, что это тяжело, но ты же МУЖИК! Хорошь сопли разводить, бросай нах эти свалки, иди на работу, будет больше денег - будет больше уверенности в себе и в излечении от болезни. Посмотри фильм "Секрет", почитай Вадима Зеланда - 5 книг есть про Транссёрфинг реальности и давай выходи из депрессняка! Чувак, ты же ещё молодой, вся жизнь впереди, ты же не хочешь так и дальше, всё в твоих руках.. А точнее голове

ЕВТ
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 10:23 pm

#145 Сообщение ЕВТ » Пт апр 05, 2013 12:08 am

megalucker писал(а): За что? Я, конечно, не ангел, но людей не убивал
А животных? Хе-хе. А раков живьём варил? А лягушек убивал? Жаркое из свежезарезанного и кастрированного поросенка кушал? :twisted:
А индуизм, к примеру, уже это считает грехом.
Я сам атеист, но вопрос "за что" мне кажется бессмысленным, если взглянуть шире на мир. в котором мы живем.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#146 Сообщение Сергей03 » Пт апр 05, 2013 12:20 pm

------ на всех, кто баб ----, водку жрет и прочее. У них своя RPG, у тебя - своя.
согласен, думать о других - суета, тем более в таком состоянии там всё представляется в десять раз лучше, чем на самом деле. Своё прошлое то на самом деле не всегда можно толком оценить..
Недавно посмотрел "Пока не сыграл в ящик". Мозги немного вправились..

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#147 Сообщение megalucker » Пт апр 05, 2013 3:42 pm

fallbrick писал(а): мозг выносите своими постами
стараемся, епт.) Норме счета для доната указать?)))
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

rmqkr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 11:51 am

#148 Сообщение rmqkr » Пт апр 05, 2013 5:01 pm

ЕВТ писал(а):
А животных? Хе-хе. А раков живьём варил? А лягушек убивал? Жаркое из свежезарезанного и кастрированного поросенка кушал? :twisted:
А индуизм, к примеру, уже это считает грехом.
Я сам атеист, но вопрос "за что" мне кажется бессмысленным, если взглянуть шире на мир. в котором мы живем.
А че, у всех кто ест мясо простатит? Не неси куйни.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#149 Сообщение megalucker » Пт апр 05, 2013 7:00 pm

ЕВТ писал(а):А животных? Хе-хе. А раков живьём варил? А лягушек убивал? Жаркое из свежезарезанного и кастрированного поросенка кушал?
не поверишь) Раков сам точно не варил, вроде не ловил, и плохо помню, чтобы ел (не водятся они тут у нас, а пиво давно не пью).
Лягушек - в детстве может быть (но точно помню только на счет муравьев во множестве (нежто за них))) , и крыс несколько.
Жаркого и вообще чего либо из свежезагубленног) не ел точно.
Ну, мясо из магазина конечно ел)
PS. Учитывая, что в дикой природе главный принцип - "все жрут всех", не думаю, что за убийство ради еды бог (если он есть) наказывает. Иначе тут не выжить. Даже если писаться одним воздухом, иммунной системе в легких придется уничтожать микробов...
А вообще я это так, к слову, искать идейные и религиозные причины ХП у себя я давно прекратил)
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#150 Сообщение Ramallah » Пт апр 05, 2013 9:01 pm

На счёт жизни одним днём и даже моментом, так я уже давно в этой "системе координат" живу. Это помогает, без этого можно реально сойти с ума. Но помогает, конечно, не на 100%.
А на счёт материализации дурных мыслей, то бытует такое мнение, конечно, но у меня в жизни всегда всё было с точностью до наоборот.
Когда не ожидаешь ничего хорошего, то всё складывается или более-менее или даже хорошо, а когда я ни о чём плохом не думал или даже предвкушал что-то хорошее, то не редко случались реально страшные вещи и именно в такие периоды, когда я был беззаботен или даже счастлив. Вот у меня так. У других, может быть, иначе.
Исключением можно с некоторой уверенностью назвать лишь детский период жизни, когда я жил с детской непосредственностью, там, конечно, таких глубоких переживаний не было. Точнее они были, но организм тогда был сильнее во сто крат и в совокупности с ситуативным мышлением я восстанавливался гораздо быстрее.

ЕВТ
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 10:23 pm

#151 Сообщение ЕВТ » Сб апр 06, 2013 2:22 pm

megalucker писал(а):
не поверишь) Раков сам точно не варил, вроде не ловил, и плохо помню, чтобы ел (не водятся они тут у нас, а пиво давно не пью).
Лягушек - в детстве может быть (но точно помню только на счет муравьев во множестве (нежто за них))) , и крыс несколько.
Жаркого и вообще чего либо из свежезагубленног) не ел точно.
Ну, мясо из магазина конечно ел)
PS. Учитывая, что в дикой природе главный принцип - "все жрут всех", не думаю, что за убийство ради еды бог (если он есть) наказывает. Иначе тут не выжить. Даже если писаться одним воздухом, иммунной системе в легких придется уничтожать микробов...
А вообще я это так, к слову, искать идейные и религиозные причины ХП у себя я давно прекратил)
Я тут на днях посмотрел фильм про королевскую кобру и узнал, что из десяти рожденных детенышей только один-двое выживают, остальных, в первые же сутки их жизни съедают грызуны. Грызунов, в свою очередь тоже, наверное, тоже кто-то съедает. Возможно, выросшая особь королевской кобры.
70 процентов городских птиц зимой умирают от холода и голода.
Средняя продолжительность воробья - 8 месяцев, до первой зимы.
(при возможности жить в неволе 10-12 лет)

Средняя продолжительность жизни человека в России еще в конце 19 века составляла 29 с половиной лет.
К 1940-му выросла до 37-ми.
(если верить Вики)
Еще лет 100 назад больше половины детей умирали в младенчестве.

Короче говоря, смерть повсюду и постоянно напоминает о своей неизбежности и чем она ближе она или острее всякие напоминания о ней вроде неизлечимых простатитов - тем меньше удовольствия от земных благ мы получаем. Т.е. жизнь как бы отравляется этими напоминаниями.
С годами (т.е. по мере приближения к неизбежной смерти) жизнь все больше и больше теряет смысл, краски и перестает приносить удовольствия.
Счастья удовольствия уже не принесут. А даже если и получишь его, то удовольствие будет отравлено осознанием того, то ты все равно неизбежно умрешь, эта мысль точит изнутри. Эффект будет смазанным, краткорвеменным или может вообще не получишь его.
Так же с простатитом - нельзя жить и до конца не париться, что сегодня-завтра тебя накроет.
Даже если вылечишься, как Раммаллах - депрессии не избежать.
В таком случае надо смириться с неизбежностью смерти и искать и находить источники удовольствий (или смысла жизни) в чем-то другом, помимо обычных материальных благ.

ich
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:09 pm

#152 Сообщение ich » Сб апр 06, 2013 5:14 pm

хуясе вас "кроет" тут местами... У меня вот дилема куда летом слетать отдохнуть, а тут такая глобалка)))

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#153 Сообщение fics » Сб апр 06, 2013 6:37 pm

ich
мне нравится твоя жизненная позиция, решил перечитать все твои сообщения с 2009 года и запутался. ты пишешь в 2009 ( Или я стану импотентом(мне только 23)?), потом про невесту которая не дает. Сейчас тебе уже 38 и у тебя двое детей, непонятки.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#154 Сообщение Сергей03 » Сб апр 06, 2013 7:12 pm

EBT
Ну ты прямо Марк Аврелий :D Или Сенека..
Удовольствия по жизни смазываются, зато больше их ценишь, так что не стоит просто так от них отказываться.
Смысл теряется, когда не видишь перспективы и не имеешь хоть какой то возможности жить=что то менять=чем то заниматься=создавать и прочее, что чаще всего и случается при простатите..

ich
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:09 pm

#155 Сообщение ich » Сб апр 06, 2013 7:41 pm

все очень просто: я периодически захожу под аккаунтом кореша по диагнозу так сказать, мне действительно скоро 38, он же значительно моложе, но тоже не опускает руки как некоторые здесь, а борется до конца как и подобает настоящему мужику, короче если есть аська, стучись 570620980 я все объясню, и научу как жить со всей этой байдой под названием "простатит"

евгений1908197
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 4:20 pm

#156 Сообщение евгений1908197 » Вс апр 07, 2013 12:06 pm

я тоже смирился уже вроди болей нет но ссать постоянно хожу настрой портится только когда через пол часа опять хлчу ссать. иногда вспоминаю про депресняк но я вылез из него тем что сменил обстановку я вообще щас пашу на сройке и ниче палучаю капейки даж на лечение нехватит но я неунываю и я уверен что я выздоровлю.....ехуууууууу

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#157 Сообщение Ramallah » Вс апр 07, 2013 9:11 pm

блекджек писал(а): Посмотри фильм "Секрет"...
Хорошо.
А ещё можно тут же пойти на анализ секрет сдать и заодно послушать группу "Секрет" и тогда точно всё пройдёт.

ich
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:09 pm

#158 Сообщение ich » Пн апр 08, 2013 11:49 am

ну раз шутишь значит не все так и плохо еще)

Seva26
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:49 pm

#159 Сообщение Seva26 » Ср апр 10, 2013 9:06 pm

Почитал немного эту ветку и решил воткнуть свои философские 5 копеек.
Я вот совсем недавно осознал что хоть мне и 29 лет, но я все еще по-детски жду подарков от жизни при этом нечетко понимая чего я от нее хочу, но собака хочу чего-то феерического))
Как в детстве когда ждешь подарков на ДР или НГ и точно не знаешь что тебе подарят, но знаешь что подарок тебе понравится в любом случае. Когда его тебе таки дарят, сразу радость и чувство удовлетворения. А вот например если представить что праздник приходит, а тебе ни хрена не дарят или дарят какую-то ненужную фигню, то это сразу же обида, разочарование и т.п.
Только вот взрослая жизнь от детства отличается как раз тем что тут ты уже должен сам добывать себе то что ты хочешь. По сути все ведь очень просто, нужно понять чего ты хочешь, узнать где это лежит, выяснить дорогу к этому месту, пойти и взять, всего делов-то... А я вместо этого просто меняю места и условия в которых я жду этих самых подарков. Много раз когда я менял работу и знал четко, каким критериям должно отвечать новое место, я вскоре находил именно такое и меня туда брали, а вот дальше на этой работе у меня начиналось опять ожидание какого-то *блин *-офигевать подарка, и так во всех сферах жизни... Когда четко знаешь чего ты хочешь и ты действительно этого хочешь, ты это получаешь 100% в каких бы ты условиях не находился, ты идешь это и берешь и обычно это оказывается намного легче чем ты думал. А бывает так что просто сидишь и ждешь чего-то с неба, при этом сидишь как тебе кажется в самом удачном месте, где оно должно упасть в первую очередь, но почему-то не падает и не падает, или падает но не то что ты хочешь. Ну и естественно появляется обида и разочарование и с каждым разом все меньше и меньше хочется искать это новое место, ведь по сути если подарки все равно не падают, то какая разница где их ждать в чистой постели на удобной кровати или на картонке в подъезде под лестницей, все равно и там и там одинаково будешь обижен и разочарован...
Так же и с простатитом, те кто действительно хотели его вылечить - вылечили, а те кто просто ели разные таблетки, применяли процедуры и ждали когда же оно пройдет, так и продолжают это делать ( и я в том числе).
Ramallah, задумайся, вот ты писал когда ты сидел и смотрел советские фильмы и т.п., не убивал ли ты время в ожидании чего-то *-офигевать, сам не зная чего? Вспомни, ведь в твоей жизни было много ситуаций когда ты чего-то действительно хотел, ты это обязательно получал...
И еще такая мысль, не верю я что человек может не хотеть жить, он может обманывать себя и окружающих, но в глубине души все равно ждать какого-то чуда. Я вот теперь уверен, что если человек действительно очень сильно не захочет жить, ему даже в петлю лезть не надо будет, он просто выйдет на улицу и на него упадет балкон.

Seva26
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:49 pm

#160 Сообщение Seva26 » Ср апр 10, 2013 9:08 pm

Вот еще вспомнил такой прикол:)
Самый целеустремлённый человек — это тот, кто очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа «я описался, потому что»:
не было времени сходить в туалет.
я был слишком уставший.
потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
я слишком глуп, чтобы это сделать.
я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
это явно не для меня.
я постучался в туалет — но мне не открыли.
мне не хватило мотивации.
у меня была депрессия.
у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
решил сходить завтра

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом