Простатит уже больше чем 8 лет лечению не поддается

Сообщение
Автор
Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#121 Сообщение Zelka » Чт май 30, 2013 8:03 pm

alexy73 писал(а):Почему? Я на форуме почерпнул данную схему
И ДАЛЬШЕ ЧО??!!!! Ты знаешь хотя бы, сколько тут форумчан просто психбольных, которые не имея медицинского образования, (причем порой указывая названия препаратов с орфографическими ошибками) предлагают черт знает что, гробят здоровье, пишут на форуме, какой у них будет следующий курс абт.. Ты вообще понимаешь, что все эти схемы через урологов проталкивают фармкомпании, сосредоточенные с середины прошлого века и до наших дней в основном на производстве антиков. Антики с каждым днем становятся непопулярным видом борьбы с болезнями, и этому есть жесткое объяснение с множеством ужасных примеров. И им куда то-же надо сбагривать абт от сифилиса, чумы, и прочего всего, иначе они разорятся. сифилисом болеет не так много мужчин, а проблемы с простатой имеет минимум каждый четвертый. вот и фармкомпании приобретают постоянных потребителей, и урологи постоянных пациентов. в убытке только пациенты.

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#122 Сообщение Алексей простатит меня уб » Чт май 30, 2013 9:33 pm

yurii8787 писал(а):Та же херь, только 2 года. Постоянно держится воспаление, лейкоцитов в соке 60-80. В посеве тоже гарднерелла, больше ничего. Самолечением не занимаюсь, по рекомендации врача прохожу полный курс лечения раз в пол года (массаж, противовоспалительные препараты, антибиотики, свечи, физеопроцедуры) так же прохожу полное обследование. Эффекта практически нет от лечений, лейкоциты снижаются до 40-60 и всё..... На последнем курсе лечения, в феврале, обнаружили фиброзные включения по всей простате. Такие дела. ХЗ к чему готовится с таким течением...
Да у меня тоже трузи местами фиброз показало, это самое страшное, не обратимый процесс изменения ткани ПЖ. на потенцию в прямом смысле влияет, а ты гарднереллу мочканул? а то я скоро заканчиваю свой курс но по ощущениям эту гадость не убил так только устойчивость ко 2 му антибиотику подарил! а физио и массаж это вполне нормальное лечение я тоже через недельку физео буду делать! а через три опять сперму сдавать на анализ! надо срочно еще одну хронь в арганизме искать, эта хронь она иммунитет подорвала и в ПЖ гадость лезет всякая! ПРОСТАТИТ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ МОЖНО В РЕМИССИЮ ПЕРЕВЕСТИ , КОГДА ВОСТАНОВИМ ИММУНИТЕТ, ВОСТАНОВЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА ЭТО НЕ СБЫТОЧНАЯ МЕЧТА, ТАК ЧТО ПРОСТАТИТ ЭТО КАРА НЕБЕСНАЯ НАМ ЗА НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ! через неделю напишу что со мной во время лечения было, а после стало! держись дружище! в нашей простатитной армии постоянное пополнение!:(((((((((((((

yurii8787
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 3:45 pm

#123 Сообщение yurii8787 » Вс июн 02, 2013 7:44 pm

Неа, не убил гарднереллу, причем принимал атб к которым она чувствительна. Врач уверяет что фиброз на потенцию не влияет, тоеа один ----- это не есть гуд. простата умирает. мне вот интересно кому то удаляли простату из-за склероза? как после живется? извиняюсь, может не в тему вопрос))

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#124 Сообщение alexy73 » Вс июн 02, 2013 9:47 pm

Zelka писал(а): И ДАЛЬШЕ ЧО??!!!!
Все вроде правильно говоришь. Только что конкретно предлагаешь??? У меня боли 7/24. Когда пью антики вроде полегче. Хотя бы сплю нормально. Готов испробовать любую схему...
Добрый доктор Айболит лечит пальцем простатит:)

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#125 Сообщение Алексей простатит меня уб » Вс июн 02, 2013 11:53 pm

yurii8787 писал(а):Неа, не убил гарднереллу, причем принимал атб к которым она чувствительна. Врач уверяет что фиброз на потенцию не влияет, тоеа один ----- это не есть гуд. простата умирает. мне вот интересно кому то удаляли простату из-за склероза? как после живется? извиняюсь, может не в тему вопрос))
Слушай, как же эту тварь гарднерелестическую убить? Что за напасть то такая ? Она ведь на 3 ий день должна дохнуть! Ведь на нее иммунитет разменивается! И в другом месте слабеет и говно болючее в ПЖ лезет!
Люди помогите убить ГАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#126 Сообщение vasildim3rrr » Пн июн 03, 2013 12:12 am

Клиндамицин. Если дело действительно в этой бактерии.

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#127 Сообщение Алексей простатит меня уб » Пн июн 03, 2013 9:48 am

vasildim3rrr писал(а):Клиндамицин. Если дело действительно в этой бактерии.
К Клиндамицину моя тварь полностью устойчива! Так что нет мне счастья(

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#128 Сообщение Zelka » Пн июн 03, 2013 6:01 pm

alexy73 писал(а):
Все вроде правильно говоришь. Только что конкретно предлагаешь??? У меня боли 7/24. Когда пью антики вроде полегче. Хотя бы сплю нормально. Готов испробовать любую схему...
вот тебе верный курс. единственное, что мне помогло после 16 месяцев поисков
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6166

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#129 Сообщение Алексей простатит меня уб » Вт июн 04, 2013 12:06 am

Фитосборы – с противовоспалительным и
антисептическим действием при гарднереллёзе:
в равных частях смешать листья мяты, чабреца,
володушки, пастушьей сумки, манжетки, коры
калины, зверобоя, корень родиолы розовой или
лимонник, ромашки и пустырника. Пить по ¼ стакана -2-3 раза в день 3 месяца.

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#130 Сообщение Алексей простатит меня уб » Пт июн 07, 2013 11:51 pm

Закончил курс лечения,результат:
1.Первый день приема АБТ ни чего кроме как часто начал ссаться это предсказуемо, так как одна из побочек абт, принимал по одной табле каждые 10 часов 875 млг. Выходило по 2 таблы в сутки.,+ свечи генферон 1000000 по одной на ночь,бифидумбактерин и уколы алоэ.
2.Второй день обострилась моя вигетососудистая дистония,аретмия начала менять брадикардию вобщем веселуха все симтомы инфаркта+паника сердце как будто сжали в кулаке, онимела левая рука,спасало одно я то знал что это дистония прикалывается! но паника потихоньку брала верх.легкая диорея началась но у меня к ней притензий нет кишечник благодаря ей полностью начал опорожнятся!
3. Третий день. Начало штырить так как ни когда в жизни! Выступила поджелудочная железа! Начал задыхаться ощущения хронического бронхита! какойто кашель появился слетел иммунитет посыпались сопли!В глазах начала тормозить картинка! пропал сон! ужасная слабость! слетел аппетит хавка вообще не лезла, но овсяночку я всетаки в себя заталкивал! Вторым номером пошла печень не разогнуться тяжело ходить, дышать, говно белое жидкое к кишечнику притензий нет, диарея в легкой форме! Обострился везекулит причем в самой ярой форме+симптомы эпидидимита, ноющая боль в правых и левых частях паха яйца также скрутило, прострел в крестец начал убивать!ляжки вспыхнули адским пламенем.К этому конечно еще плюс симптомы 2-го дня. Переоделся в белое думал все наконец то мучения закончаться! причем ночью весь основной расколбас ловил,мысленно попращался с родственниками!
4. Четвертый день уменьшил дозняк абт до одной таблетки в сутки, пополз к врачу проконсультироваться, на что мне было сказано курс верен, уменьшить дозу абт,курс сократить до 14 суток отменил проктоседил, добавил витаминов и имуномодуляторов только не лекарственного содержания! выписал физеотерапию и сказал гуляй Вася! все сделал как он сказал!
Все что щас пишу относится с 5 по 12 день. Эфект отравы и крысы. Мой организм меня приятно удивил отраву хавал как за здрасти! вернулась в норму поджелудочная,печень ни как себя не проявляла как кроме после хавки небольшая тяжесть и горечь во рту! а ,я же карсил хавал, во забыл!к кишечнику без притензий бактерину спасибо! обильное мочеиспускание, отпустила дистония со всеми своими прибамбасами!наладилось дыхание и зрение только сопли и кашель и чувство простуды!Но попрежнему ужасный везекулит и эпидидимит! я ужеи начал подумывать что опять по новой простатит получил как в первый раз симптомы. успакаивал себя тем что это все началось именно после приема абт. Да проверено мной: АБТ НА ПОТЕНЦИЮ ВЛИЯЮТ САМЫМ ПОГАНЫМ ОБРАЗОМ!!!!!
На 13 день увеличил прием абт, на 14 день прекратил полностью пить их!
ГЛАВНОЕ: 1.гадость думаю не убил! но не паникую пока анализы не перездам! 2.Сразу же отпустил Везекулит и эпидидимит! успокоило душу мне сразу! Железа ведет себя нормально небольшие проблемы с мочеиспусканием. начало полностью отпускать сжение в промежности, и полыхание ляжек! появилась легкость в половых органах и чувство комфорта. и боль в крестце отпускает! начал много ходить нет дискомфорта, даже прыгаю на полной ступне и не отдает в простату:)
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ УТРЕННЯЯ ЭРЕКЦИЯ!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ВЯЛЕНЬКАЯ И ПУСТЬ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НО ОНА САМА ПОЯВИЛАСЬ БЕЗ РУК! И ДАЖЕ ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ПРОСНУТЬСЯ!!!!!!!! я тут же не сдержал слез! плакал на взрыд! я ведь вообще забыл что такое с мужиком должно происходить! Теперь основная задача удержать это маленькое щастье! об излечении речь не идет но шажки к этому сделаны!
Конечно я знаю прекрасно что такое суперинфекция и убив одно я открыл двери другому, но сейчас я востанавливаю иммунитет! ем фрукты хожу пешком много на воздухе! ем клюквачку с сахором! апельсины! и даже если не убил гадость то дальше нетрадиционную мидицину пробовать буду, например пиявки!:)

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#131 Сообщение fallbrick » Сб июн 08, 2013 7:41 pm

Алексей простатит меня уб
Молодец! Выдержал достойно! Не каждый после таких побочек сможет продолжить курс антибиотиков!

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#132 Сообщение Алексей простатит меня уб » Пт июн 28, 2013 9:12 am

fallbrick писал(а):Алексей простатит меня уб
Молодец! Выдержал достойно! Не каждый после таких побочек сможет продолжить курс антибиотиков!
Спасибо, дружище бил, бью и буду бить эту гадость ХП до скончания дней своих! сейчас только гомеопатия и травушки муравушки)

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#133 Сообщение CrazyPenis » Пт июн 28, 2013 10:17 am

Поздравляю вас, Алексей с маленькой победой.
Мне в середине курса сон приснился с двумя мулатками а на утро стояк был - испытал похожие чувства. :)

Zelka.
Не правда, в основном фармкомпании сейчас антики не двигают. На большинство патенты закончились. Их генерики сейчас стоят не дороже грязи. В то же время, у любой крупной компании есть конкурирующие препараты: НПВСы и другие, которые и продавать выгоднее и принимать будут пожизненно.

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#134 Сообщение Zelka » Сб июн 29, 2013 12:33 am

CrazyPenis писал(а):Поздравляю вас, Алексей с маленькой победой.
Мне в середине курса сон приснился с двумя мулатками а на утро стояк был - испытал похожие чувства. :)

Zelka.
Не правда, в основном фармкомпании сейчас антики не двигают. На большинство патенты закончились. Их генерики сейчас стоят не дороже грязи. В то же время, у любой крупной компании есть конкурирующие препараты: НПВСы и другие, которые и продавать выгоднее и принимать будут пожизненно.
повнимательней прочитайте. заметьте, я имею ввиду не фармкомпании в обобщенном плане, а те, которые были сосредоточены на производстве гормонов и абт.
и то, что большинство фармкомпаний уменьшили выпуск абт, это так
http://urotoday.ru/issue/2-2013/article ... rnativa-rd
но в частых случаях, к сожалению, это не значит, что продукцию, выпущенную ранее они утилизируют. деньги делаются на всем.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#135 Сообщение CrazyPenis » Сб июн 29, 2013 9:55 pm

это не значит,что продукцию, выпущенную ранее они утилизируют. деньги делаются на всем.
Точно. Могут ещё старьё выдавать за иновационный препарат, особенно у нас в стране.

Я внимательно прочитал ваше утверждение.
все эти схемы через урологов проталкивают фармкомпании, сосредоточенные с середины прошлого века и до наших дней в основном на производстве антиков.
О каких компаниях вы говорите?
Насколько мне известно, большинство крупных компаний делавших в 50х-60х этиотропные лекарства сейчас вкладывают совсем в другие направления. Например Merck, Glaxo, Teva.
Когда компания выходит на рынок с одним, но новым антибиотиком её скорее всего купит кто-то из гигантов. Возможно у нас где-нибудь остались такие динозавры, сосредоточенные почти на одних только антиках?
Грамотрицательным микробам в ближайшие годы практически ничто не угрожает: в этом направлении R & D пайплайны по существу отсутствуют.
Странно, что не упомянуты кетолиды.

И останется нам лечится клюквой. Аминь.

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#136 Сообщение Алексей простатит меня уб » Сб июн 29, 2013 10:41 pm

Клюква это ягодища суперская мне лично от нее вообще ништяк зря раньше ее не хавал это реально моя ягода! Даже при эмоциональном растройстве в тонус возвращает на ура ! Я ее очень полюбил! Жду сезон когда пойдет!

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#137 Сообщение CrazyPenis » Пн июл 01, 2013 8:26 am

Есть данные о антиадгезионном эффекте клюквы, что делает её полезной против бактерий умеющих строить колонии, прилипая к слизистым, например кишечной палочки.

Игорек
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2014 12:39 pm

#138 Сообщение Игорек » Сб июл 05, 2014 12:47 pm

ShowFree писал(а):Алексей простатит меня уб
Каком титр роста стрептококка? У вас есть проблемы с горлом?
Сделайте ТРУЗИ.
Скорее всего вас просто не лечили.
НА крайний случай в питере делают инъекции в ПЖ.
Для полного решения проблемы вам стоит походить на психотерапию.
. А где именно в Питере делают инъекции, подскажи.пожалуйста

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#139 Сообщение Алексей простатит меня уб » Сб июл 05, 2014 2:47 pm

Игорек писал(а):. А где именно в Питере делают инъекции, подскажи.пожалуйста
У меня стрептокока отрадясь в железе ни сидело ,энтерокок да, вечная гарднорелла -да ! иммунитета нету и нарушения иногда кровообращения малого таза из- за чего дскомфорт жуткий но бывает востанавливается, вобщем вечная кара щас опять уколы буду делать и физео денег накоплю пой ду в платку они хоть не лечат так неделю хоть заглушат эту гадость!
Да и где делают инъекции в пж?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом