Мавит - отзывы. Работает или разводка?

Сообщение
Автор
Skank
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 8:00 pm

#121 Сообщение Skank » Вс сен 06, 2009 8:03 pm

mavit.jpg
mavit.jpg (63.37 КБ) 204508 просмотров
Мавит (он же УЛП-01) - это пионер в отечественных медицинских аппаратах индивидуального применения, созданный с использованием принципа ректального приложения к простате и органам малого таза. В медицине используется давно. Насколько хорош, настолько и прост.

Мавит обеспечивает комплексное воздействие на предстательную железу теплом, импульсным магнитным полем, вибрационным массажем. Может применяться в домашних условиях.

Приобрести Мавит можно здесь - https://ya.cc/UatA8 (Переход на Яндекс.Маркет)

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Мавит, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Руководство по лечению простатита БЕСПЛАТНО!
Просто напишите администратору о совершенной покупке Мавита

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!

High
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 8:48 pm

#122 Сообщение High » Сб июл 02, 2011 9:07 pm

Уважаемые коллеги по несчастью, - хотелось бы попробовать пресловутый Мавит, да вот денег...

Может, кто-нибудь из разочаровавшихся отдаст? :)

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#123 Сообщение elamed » Ср июл 06, 2011 1:00 pm

High писал(а):Уважаемые коллеги по несчастью, - хотелось бы попробовать пресловутый Мавит, да вот денег...

Может, кто-нибудь из разочаровавшихся отдаст? :)
Мавит УЛП-01 можно купить в рассрочку с завода изготовителя.
Думаю, что никто не отдаст то, что самому необходимо...

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 6 раз

#124 Сообщение Саша Белый » Ср июл 06, 2011 1:42 pm

Плохо думаешь я отдам.

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#125 Сообщение elamed » Ср июл 06, 2011 1:54 pm

Саша Белый писал(а):Плохо думаешь я отдам.
Чтобы избежать голословия, прошу Вас сообщить номер прибора имеющегося у Вас на руках.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 6 раз

#126 Сообщение Саша Белый » Ср июл 06, 2011 3:40 pm

А инн, паспортные данные, прописку и номер пенсионного страхования не хочешь узнать?

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#127 Сообщение elamed » Ср июл 06, 2011 3:56 pm

Саша Белый писал(а):А инн, паспортные данные, прописку и номер пенсионного страхования не хочешь узнать?
Ваши личные данные меня не интересуют. Речь шла о приборе. Делаю вывод, что у вас нет и не было никогда нашего прибора. Вы просто голословите о применении прибора. Видимо натура такая...

Ленин
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 7:53 pm

#128 Сообщение Ленин » Ср июл 06, 2011 4:14 pm

Давайте я сообщу номер, но отдавать прибор не буду.
Сериал намбер 25906.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 6 раз

#129 Сообщение Саша Белый » Ср июл 06, 2011 5:14 pm

elamed писал(а): Ваши личные данные меня не интересуют. Речь шла о приборе. Делаю вывод, что у вас нет и не было никогда нашего прибора. Вы просто голословите о применении прибора. Видимо натура такая...
Изображение

elamed как обычно попал в просак, что неудивительно с его то способностями.

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#130 Сообщение elamed » Чт июл 07, 2011 8:35 am

Ленин писал(а):Давайте я сообщу номер, но отдавать прибор не буду.
Сериал намбер 25906.
А зачем он вам?! Есть люди, которые испытывают нужду в нём. Так сделайте жесть доброй воли, перешлите желающему опробовать его. Мы же, в свою очередь, сможем переслать ему новый аппликатор для личного пользования.

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#131 Сообщение elamed » Чт июл 07, 2011 8:44 am

Саша Белый писал(а): Изображение

elamed как обычно попал в просак, что неудивительно с его то способностями.
Судя по фото, прибор не использовался. На фото видно, что аппликатор новый и не применялся, т.к. использованный зонд-аппликатор имеет характерные отличия от использованного. Так может вы являетесь специалистом по реализации медтехники?
Второй момент. Имея в наличии прибор, но не используя его, вы можете его перенаправить тому, кто нуждается в нём, а именно "High".

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#132 Сообщение ivanov824 » Чт июл 07, 2011 9:36 am

elamed хватит рекламирывать сдесь мавит это не панацея сам 10 сеансов прошёл и не чего если бы помонг я бы написал мне врать резона нет,люди не кидайтесь его покупать сначала сходите в больницу и попробуйте помогает он вам или нет мавит это не панацея от простатита

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#133 Сообщение elamed » Чт июл 07, 2011 10:04 am

ivanov824 писал(а):elamed хватит рекламирывать сдесь мавит это не панацея сам 10 сеансов прошёл и не чего если бы помонг я бы написал мне врать резона нет,люди не кидайтесь его покупать сначала сходите в больницу и попробуйте помогает он вам или нет мавит это не панацея от простатита
Где Вы здесь узрели рекламу? Я лишь отвечаю на ваши вопросы и опровергаю дезинформацию. Не секрет, что многие здесь присутствующие наши конкуренты, которым выгодно опорочить имидж предприятия. Поймите правильно.

Если Вам не помог Мавит, то вы можете связаться с нашим специалистом и проконсультироваться о правильном применении. Расскажите свой случай и Вам помогут. Вы ничего не теряете от этого звонка (звонок бесплатный по всей территории РФ). То, что он не панацея, это правда. Вам следует проконсультироваться у своего лечащего врача о применении в вашем случае физиотерапии, в частности прибора тепло-магнито-вибромассажного воздействия на простату. Каждый из приборов данного класса имеет противопоказания и применяется вне обострений.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 6 раз

#134 Сообщение Саша Белый » Чт июл 07, 2011 12:00 pm

elamed писал(а): Судя по фото, прибор не использовался. На фото видно, что аппликатор новый и не применялся, т.к. использованный зонд-аппликатор имеет характерные отличия от использованного.
По твоему он должен быть весь в говне. :D
elamed писал(а): Так может вы являетесь специалистом по реализации медтехники?
Как ты догадался? Именно по этому я пишу везде, что медтехника для лечения простатита нужна как мертвому нужны примочки. Аналитические способности elamed впечатляют не по детски.
elamed писал(а):Второй момент. Имея в наличии прибор, но не используя его, вы можете его перенаправить тому, кто нуждается в нём, а именно "High"
Собственно говоря так и собираюсь сделать, кстати могу выслать тебе как предлагал раньше.

High
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 8:48 pm

#135 Сообщение High » Чт июл 07, 2011 12:14 pm

Братцы, - мне даже как-то неудобно, что я тут со своим невинным вопросом навел, оказывается, шороху :)

Вот когда приедет-таки любезно предложенный Сашей Белым аппарат... непременно отпишусь.

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#136 Сообщение elamed » Чт июл 07, 2011 12:37 pm

High писал(а):Братцы, - мне даже как-то неудобно, что я тут со своим невинным вопросом навел, оказывается, шороху :)

Вот когда приедет-таки любезно предложенный Сашей Белым аппарат... непременно отпишусь.
Если Саша Белый не обманет Вас, то убедительная просьба применять Мавит согласно инструкции. Рекомендую перед применением проконсультироваться с Вашим лечащим врачом. У прибора имеются противопоказания.

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#137 Сообщение ivanov824 » Пт июл 08, 2011 12:14 am

Мужике если у вас уреплазма ,трихи или какоето другое гавно вам мавит вообще не поможет,если у вас фиброз он тоже не поможет но облегчитт на день максимум.Я 10 дней ходил на все физео которые были на стационаре урологии и мавит тоже,5 дней делал процедуры лазарем,от него мне стало лече немного
Мало того я общался с девственниками которым точно нечего нет и у которых просто воспаление и они говорили что мавит и прочие дерьмо им не помогает.Единственное что болие мение это лазерная терапия всё остальное говно.Неужели вы думаете что вставленная в *-зад вибрирущая и греющая херня вам поможет.


Пусть хоть один напишит,что я не прав и мне реально ПОМОГ МАВИТ,я бы хотел что бы он помогал но это совсем не так к сожалению.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 6 раз

#138 Сообщение Саша Белый » Пт июл 08, 2011 5:59 am

Подожди немножко еламед зарегистрируется заново и от имени "исцелившегося" начнет писать как ему здорово помогло.

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#139 Сообщение elamed » Пт июл 08, 2011 8:38 am

Вниманию всех, кто впервые сталкивается с проблемой лечения простатита.
Елатомский приборный завод производящий прибор Мавит не занимается рекламой и различными способами продвижения продукции на форумах. Для этого есть другие площадки. Мы лишь помогаем больным получить адекватную информацию о методике лечения простатита. У нас есть конкуренты, которые всякими способами пытаются подорвать авторитет завода и продукции. К конкурентам можно отнести, как производителей различных приборов, БАДов, так и недобросовестных врачей, которым выгодно проводить платные процедуры на базе своих клиник, но таких очень мало. Такая тенденция наблюдалась в недавнем прошлом, но в настоящее время многие врачи уже начали рекомендовать приборы физиотерапии для домашнего применения своим пациентам. Согласен с теми, кто утверждает, что приборы физиотерапии не панацея. И это так. Но, при здравом рассмотрении параметров воздействия приборов физиотерапии на организм человека, в частности Мавита, вы можете сделать справедливые выводы. Ведь Мавит воздействует на простату импульсным магнитным полем (для улучшения циркуляции крови), теплом (в пределах 38,5-42 С), микромассаж.
Задачей комплексного лечения хронического простатита является устранение воспалительного процесса в предстательной железе, ликвидация микробов–возбудителей, реабилитация больного и улучшение функционального состояния простаты. В целях повышения эффективности медикаментозного лечения в медицинской практике широко используются методы локального физиотерапевтического воздействия, среди которых наиболее применяемыми являются трансректальная гипертермия, электромагнитное поле, микромассаж.
Тепловое воздействие, в частности, гипертермия простаты через прямую кишку, является признанным методом лечения хронического простатита, доброкачественной гиперплазии предстательной железы в периоде динамического наблюдения за больным, и входит в международные терапевтические стандарты. Принятая терминология определяет гипертермию как поддерживающийся в тканях интервал температур от +40 до +45 °С, что эффективно воздействует на микроциркуляции (улучшение кровообращения) и стимуляцию иммунитета в окружающих тканях.
Среди физических факторов, применяемых для лечения хронического простатита, распространенным методом является и магнитотерапия. Локальное воздействие магнитным полем обладает противовоспали-тельным, противоотечным, болеутоляющим и трофико-регенеративным действием. Оно рекомендуется к применению при хроническом простатите и не противопоказано при доброкачественной гиперплазии простаты по рекомендации и под контролем врача-уролога или андролога.
Стимуляция сократительной способности мышечных элементов простаты и мышц тазового дна приводит к восстановлению их тонуса и способствует адекватной эвакуации секрета, что важно для устранения застойных явлений в простате и для снижения симптомов раздражения нижних мочевых путей. Локальное физическое воздействие такого типа достигается с помощью феномена вибрации, создаваемого в окружающих предстательную железу тканях и самой предстательной железе.
Любой из вас может обратиться к своему лечащему врачу и узнать какие факторы благотворно влияют на простату. И вы услышите, что простатит в том числе и хронический лечится операционно или медикаментозно с соблюдением диеты, а также необходимо воздействие на простату физиотерапевтическими процедурами.

P.S. Вниманию пациентов!
Не принимайте во внимание высказывания "Саши Белого", "ivanov824" и им подобным. Эти аккаунты существуют здесь не один год. И если вы прочитаете их переписки, то поймёте, что они якобы перепробовали все приборы, все методы, но ничего им не помогает. Всё у них гавно и все мошенники. Лучше сходите за консультацией к своему лечащему врачу. Ну или в крайнем случае, к специалисту ОН-лайн консультаций авторитетных клиник. Не слушайте СПАМеров и самоучек.
Для "Саши Белого": наше предприятие не занимается "чёрным" продвижением. Мы достаточно уважаемые производители на рынке медтехники РФ и за рубежом. На что есть веские доказательства.
Для "ivanov824": Назовите клинику или поликлинику, где вы проходили курс лечения Мавитом. И мы выясним, почему пациент не излечился от заболевания.
Вам необходимо для начала излечить свои ВИЧ заболевания, а потом приступать к лечению простатита. И в дальнейшем, вести здоровый и порядочный образ жизни, а не "макать" куда попало.

Всем здоровья!

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 6 раз

#140 Сообщение Саша Белый » Пт июл 08, 2011 10:04 am

elamed писал(а): Елатомский приборный завод производящий прибор Мавит не занимается рекламой и различными способами продвижения продукции на форумах. Для этого есть другие площадки.
Круто. А чем интересно ты тут занимаешься если не продвижением продукции? Делишься своим личным опытом, так ты же сам писал что не болел простатитом.
Краткое содержание: 1. Я не я и *-зад не моя. 2. Мавит надо покупать. 3. Все несогласные врут.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 6 раз

#141 Сообщение Саша Белый » Пт июл 08, 2011 10:10 am

Если кто после прочтения этой темы все таки купит мавит в магазине, лично мне такого осла даже нисколько не жалко будет.
О какой научной обоснованности может идти речь если официальный представитель завода производителя не может адекватно оценить и понять что он пишет совершенно смешные глупости.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом