Мавит - отзывы. Работает или разводка?

Сообщение
Автор
Skank
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 8:00 pm

#1 Сообщение Skank » Вс сен 06, 2009 8:03 pm

mavit.jpg
mavit.jpg (63.37 КБ) 191341 просмотр
Мавит (он же УЛП-01) - это пионер в отечественных медицинских аппаратах индивидуального применения, созданный с использованием принципа ректального приложения к простате и органам малого таза. В медицине используется давно. Насколько хорош, настолько и прост.

Мавит обеспечивает комплексное воздействие на предстательную железу теплом, импульсным магнитным полем, вибрационным массажем. Может применяться в домашних условиях.

Приобрести Мавит можно здесь - https://ya.cc/UatA8 (Переход на Яндекс.Маркет)

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Мавит, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Руководство по лечению простатита БЕСПЛАТНО!
Просто напишите администратору о совершенной покупке Мавита

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!

Мэлс
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:14 pm

#2 Сообщение Мэлс » Пн сен 07, 2009 7:53 pm

Skank писал(а):У кого есть опыт использования Мавита, поделитесь впечатлениями - помогает или нет????
Думаю вот купить или забить
Я пользовался им не раз 8) Мне не помог :( Толку думаю с него нет совершенно!!!!

Но это только мое мнение!!!

Skank
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 8:00 pm

#3 Сообщение Skank » Пн сен 07, 2009 8:07 pm

пасиб

есть другие мнения???

сибиряк
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 8:12 pm

#4 Сообщение сибиряк » Вс сен 27, 2009 7:25 pm

Попробовал, первых два сеанса прошло хорошо, ощущение тепла- даже немного приятно было. После третьего начался полный атас. Простата пошла в такой разнос, чуть на стены не лез, такого обострения за пять лет еще не было. Едва успокоилась после 20 дней уколов антибиотика и свечей витапроста. С тех пор о нем даже вспоминать страшно, хотя возлагал большие надежды.

прагматик
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 5:06 pm

#5 Сообщение прагматик » Вс дек 06, 2009 6:06 pm

сибиряк писал(а):Попробовал, первых два сеанса прошло хорошо, ощущение тепла- даже немного приятно было. После третьего начался полный атас. Простата пошла в такой разнос, чуть на стены не лез, такого обострения за пять лет еще не было. Едва успокоилась после 20 дней уколов антибиотика и свечей витапроста. С тех пор о нем даже вспоминать страшно, хотя возлагал большие надежды.
Обострение на 3 сеанс - это норма. Не надо было бросать. Значит работает. Хуже если нет обострения. К последнему сеансу должно придти в норму.

сибиряк
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 8:12 pm

#6 Сообщение сибиряк » Вс дек 06, 2009 6:33 pm

Прагматик писал:
Обострение на 3 сеанс - это норма. Не надо было бросать. Значит работает. Хуже если нет обострения. К последнему сеансу должно придти в норму.[/quote]

Возможно ты и прав, но повторить сею процедуру вряд ли решусь. Память бъёт по рукам, уж слишком хреново было и и дорогого стоило устранить последствия.

Dima78
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 1:45 pm

#7 Сообщение Dima78 » Пн дек 28, 2009 8:05 pm

У меня после 4 го дня применения Мавит начались рези в паху такого никогда небыло ,потом боль спазмами ночью ну его нафиг этот мавит, я так для профилактики купил лечился от простатита год назад купил думаю пускай будет хорошо рекламировали сволочи, пришлось возвратиться к лечению свечами Витапрост ,клизмы из трав самое лучшее лечение, чтоб прошло,вроде помогло но боли иногда всё равно беспокоят может мне его и нельзя было применять незнаю,хотя какой там вред магнит тепло,массаж вроде безобидно.Вот такие пироги мужики кому как...

korefan
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 5:26 pm

#8 Сообщение korefan » Пн мар 01, 2010 10:49 pm

А есть кто нибудь кто им полный курс провел? или все на пол пути бросали? Судя по эффекту которые описывают пользователи, что то он делает. Хотелось бы мнение услышать того кто прошел с ним "до конца".

Волдя
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 6:20 pm

#9 Сообщение Волдя » Чт мар 18, 2010 1:36 pm

в ФОРУМЕ В разных ветках есть сообщения ,что мавитом пользуются. Причём,даже так пишут ,, мавит брать однозначно,, .Значит толк есть.Всё равно выбора нет.Из этой группы медтехники.

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Norbekovec » Чт мар 18, 2010 6:25 pm

мавит гавно не брать однозначно!!! у самого лежит как пхнешь его себе в ашенхоле :) так начинаешь думать как же было хорошо до того как им не пользовался :D

сибиряк
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 8:12 pm

#11 Сообщение сибиряк » Чт мар 18, 2010 6:33 pm

Norbekovec писал(а):мавит гавно не брать однозначно!!! у самого лежит как пхнешь его себе в ашенхоле :) так начинаешь думать как же было хорошо до того как им не пользовался :D
Читаю и как в зеркало смотрю. Лучшего определения не найти.

Borz
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:10 pm

#12 Сообщение Borz » Вт апр 06, 2010 1:52 pm

Значит не стоит брать я так понял,а какой небудь хороший апарат есть который реально помогает я уже не знаю то всё хорошо было 2 недели покайфовал и на тебе опять боли в простате уже не знаю чё делать

сибиряк
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 8:12 pm

#13 Сообщение сибиряк » Вт апр 06, 2010 6:47 pm

Borz писал(а):Значит не стоит брать я так понял,а какой небудь хороший апарат есть который реально помогает я уже не знаю то всё хорошо было 2 недели покайфовал и на тебе опять боли в простате уже не знаю чё делать
Лучше найди хороший физиотерапевтический кабинет, с разной аппаратурой, больше толку будет. Меня сейчас четырьмя разными лечат. Всего неделю хожу, а результат не заставил себя ждать. Боли как рукой сняло. А про мавит даже думать забудь. Муть все это.

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение patient » Вт май 18, 2010 11:25 pm

Skank писал(а):У кого есть опыт использования Мавита, поделитесь впечатлениями - помогает или нет????
Думаю вот купить или забить
Отличный аппарат.
Применять надо не в стадии обострения.

soj33
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 9:23 am

#15 Сообщение soj33 » Вс окт 10, 2010 7:54 pm

Я раз в 3 месяца провожу курсы, уже где-то 7 курсов было - становится легче, чувствуется толк есть.

morrinel
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 12:45 am

#16 Сообщение morrinel » Чт окт 14, 2010 7:15 pm

У меня опыт неоднозначный, даже непонятный пока. Первый раз применял в июне. Т.к. в руководстве рекомендуют применять вне обострения совместно с антибактериальной терапией, то назначил себе курс свечей витапрост и ципролет (10 дней). Форума к этому моменту еще не видел, поэтому ориентировался на ранее назначаемые мне курсы. Результат был очень хороший. Даже неожиданно хороший. Эффект был сравним от применения немецкого просталунда (1100 р за сеанс). Но я переохладился (несильно) и результат полностью исчез. Как уже бывало и раньше. Но вера в аппарат появилась.
Спустя недели две появились боли. Я вообще-то болями не страдал - максимум поноет день-два и все. А тут я хватил по полной. Связано ли это с мавитом?! Не знаю. Вроде не должно.

Спустя 4 месяца решил повторить. Уже как монотерапию, в период стабильно-удовлетворительного состояния. Какого-то явного эффекта не ощутил. Показалось, что вроде как потребность в сексе стала меньше, но с другой стороны - с эрекцией идеально.
Короче, если и применять, то совместно с антибактериальной терапией вне обострения.

Гоги
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 10:08 pm

#17 Сообщение Гоги » Ср янв 05, 2011 12:03 am

Может кто продает мавит недорого? Если что, то напишите в личку.

Vlad_Z60
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 12:03 am

#18 Сообщение Vlad_Z60 » Пн янв 10, 2011 8:20 am

личку посмотри

alexp
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 4:12 pm

#19 Сообщение alexp » Вс фев 06, 2011 4:31 pm

Мавит

claw
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 8:11 pm

#20 Сообщение claw » Пн фев 07, 2011 12:56 pm

А мне вот сложно понять насколько хорошо он помогает.
Меня им лечили давно и в памяти отложилось что тогд помогло на долго.
Купил его. Лечли им летом хронь после обострения. вроде работает.
Мне кажется его будет иметь смысл действительно применять только вне острых процессов. При АБ и другой сопутствующейтерапии, потому как он влияет на обменные процессы и сам ниче не исправяет.
Не срите кирпичами! прорвемся!
на основе личного осмысления мед материалов из сети и личного опыта (в чем -то успешного) борьбы

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом