Загибаюсь...

Сообщение
Автор
Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1041 Сообщение Dima52 » Ср май 18, 2022 5:37 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Ты же пил всякие. Толк есть? Толку нет. Не приживаются они. Хотя вот подкислить пищу, чтобы убрать СИБР с тонкого кишечника... Вот купил сегодня такую хрень в таблетках, как он советует
Да я особо то и не пил пробиотики. Только сухие пробиолог срк. Ты жидкие пил,нет эффекта?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#1042 Сообщение Иван Иванов » Ср май 18, 2022 6:06 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST
Да я особо то и не пил пробиотики. Только сухие пробиолог срк. Ты жидкие пил,нет эффекта?
Может есть. Не знаю. Не проверял. Меньше знаешь лучше спишь.
А так да.
Схема есть.
Сначала экофлор для детокса.
Затем трилакт
Затем бифидум баг
Всё по очереди с перекрытием в 5дней
https://bifipro.ru/?utm_source=yandex&u ... 8448465919
I hope life treats you kind..

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1043 Сообщение Dima52 » Ср май 18, 2022 7:00 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Может есть. Не знаю. Не проверял. Меньше знаешь лучше спишь.
А так да.
Схема есть.
Сначала экофлор для детокса.
Затем трилакт
Затем бифидум баг
Всё по очереди с перекрытием в 5дней
https://bifipro.ru/?utm_source=yandex&u ... 8448465919
Ага,только вот спим мы хреново,что ты,что я... Видать слишком много знаем :( В предыдущих сообщениях ты вроде доволен был жидкими..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#1044 Сообщение Иван Иванов » Ср май 18, 2022 7:11 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST
Ага,только вот спим мы хреново,что ты,что я... Видать слишком много знаем :( В предыдущих сообщениях ты вроде доволен был жидкими..
Грехи давят)
Я бы повторил эту схему. Делал не совсем правильно без экофлора
I hope life treats you kind..

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1045 Сообщение Dima52 » Ср май 18, 2022 7:47 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Грехи давят)
Вот это в точку сказано! :(

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#1046 Сообщение Иван Иванов » Ср май 18, 2022 7:58 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Вот это в точку сказано! :(
Дима, шажек за шажком двигаться надо.
К улучшению самочувствия. Забей на триху. Нет её.
Многие так живут и вполне счастливо
I hope life treats you kind..

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 16 раз

#1047 Сообщение Kbhit » Ср май 18, 2022 9:01 pm

Dima52, тебе нужно пролечиться по-нормальному, с местными процедурами, одни дозолы с антиками тут не помогут. Ты, судя по тому, что пишешь и, главное, делаешь, мужик здравый, в отличие от подавляющего большинства здесь присутствующих, адекватно понимаешь первопричину своих проблем, уже прошел приличный путь и многое сделал в плане диагностики, но то, как ты лечился, это ни о чем, сорян. Делай до конца, найди у себя в городе, где масаж нормальный будут делать, инстилляции, по препам схема, полагаю, у тебя уже есть, по крайней мере по трихе.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1048 Сообщение Dima52 » Ср май 18, 2022 9:42 pm

Kbhit писал(а):QR_BBPOST Dima52, тебе нужно пролечиться по-нормальному, с местными процедурами, одни дозолы с антиками тут не помогут. Ты, судя по тому, что пишешь и, главное, делаешь, мужик здравый, в отличие от подавляющего большинства здесь присутствующих, адекватно понимаешь первопричину своих проблем, уже прошел приличный путь и многое сделал в плане диагностики, но то, как ты лечился, это ни о чем, сорян. Делай до конца, найди у себя в городе, где масаж нормальный будут делать, инстилляции, по препам схема, полагаю, у тебя уже есть, по крайней мере по трихе.
Спасибо,конеш,за комплимент. Но в том то и дело, что пока ничего не делаю... Тухло у нас с этим делом в городе.. Вроде и третья столица,а по нашим прблемам тухляк... Хоть опять к доцу езжай,уже только на лечение...,хоть многоим он и не помогает. Да и по инфекциям нет полной уверенности что есть в наличии... Эмпирически долбить трихогонохлам? Здоровья не хватит...

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1049 Сообщение Dima52 » Ср май 18, 2022 9:54 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Дима, шажек за шажком двигаться надо.
К улучшению самочувствия. Забей на триху. Нет её.
Многие так живут и вполне счастливо
Иван, ещё бы нащупать эту спасительную тропинку....

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#1050 Сообщение Иван Иванов » Ср май 18, 2022 10:25 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Иван, ещё бы нащупать эту спасительную тропинку....
Дима, ты свечи как переносишь?
I hope life treats you kind..

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 16 раз

#1051 Сообщение Kbhit » Ср май 18, 2022 10:32 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Спасибо,конеш,за комплимент. Но в том то и дело, что пока ничего не делаю... Тухло у нас с этим делом в городе.. Вроде и третья столица,а по нашим прблемам тухляк... Хоть опять к доцу езжай,уже только на лечение...,хоть многоим он и не помогает. Да и по инфекциям нет полной уверенности что есть в наличии... Эмпирически долбить трихогонохлам? Здоровья не хватит...
Эмпирически не надо ничего долбить, это путь в никуда, дело тут не только и не столько в здоровье. У тебя есть подтвержденная триха, начинать нужно с лечения трихи. Курс против трихогонохлама - это миф, ИМХО. У того же доца лечение проходит этапами, все и сразу он не лечит. 1-й этап - триха, 2-й этап - внутриклеты и гоно, 3-й этап - УПФ. Сколько займет каждый этап в конкретном случае прогнозировать невозможно, это индивидуальные вещи, зависит главным образом от давности инфекций и насколько серьезно и дотошно ты имеешь возможность взяться за лечение. Рассчитывай на месяцы - годы на все про все. Его схемы - это курс (длительность от 3-х недель и более) + восстановление месяц (свечи, витамины, про/пребиотики, гомеопатия) и контроли, контроли. Именно поэтому, если ты не живешь в Питере, либо не имеешь возможность в нем осесть на продолжительное время, доцент тебе объективно вряд ли поможет, нужно искать врачей у себя по месту. Понимаю, что сложно, ремесло у них неприятное, чего уж там. Но задаться целью нужно

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#1052 Сообщение STILUSSS » Чт май 19, 2022 7:06 am

Dima52, Дмитрий, вот интересно,а такие симптомы как судороги конечностей и сушняк вы тоже связываете с ЗППП? Вроде как не дают же они такого.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1053 Сообщение Dima52 » Чт май 19, 2022 12:33 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Дима, ты свечи как переносишь?
Вроде нормально. Индометацин только жгет

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1054 Сообщение Dima52 » Чт май 19, 2022 12:41 pm

Kbhit писал(а):QR_BBPOST Эмпирически не надо ничего долбить, это путь в никуда, дело тут не только и не столько в здоровье. У тебя есть подтвержденная триха, начинать нужно с лечения трихи. Курс против трихогонохлама - это миф, ИМХО. У того же доца лечение проходит этапами, все и сразу он не лечит. 1-й этап - триха, 2-й этап - внутриклеты и гоно, 3-й этап - УПФ. Сколько займет каждый этап в конкретном случае прогнозировать невозможно, это индивидуальные вещи, зависит главным образом от давности инфекций и насколько серьезно и дотошно ты имеешь возможность взяться за лечение. Рассчитывай на месяцы - годы на все про все. Его схемы - это курс (длительность от 3-х недель и более) + восстановление месяц (свечи, витамины, про/пребиотики, гомеопатия) и контроли, контроли. Именно поэтому, если ты не живешь в Питере, либо не имеешь возможность в нем осесть на продолжительное время, доцент тебе объективно вряд ли поможет, нужно искать врачей у себя по месту. Понимаю, что сложно, ремесло у них неприятное, чего уж там. Но задаться целью нужно
Вроде ЗЮФ, наоборот, даёт курс сразу и от трих и от хлама? Гоно,я так понял,не то что не признает,а не верит(говорит что уже чуть ли не 20 лет уже не встречал). И будет ли он лечить на основании анализа Моревой? Потому что два раза у меня триху он не высеял. И я так понимаю, к нему если ехать,то все медикаменты (жидкий орни,атб,электроды ректальные) нужно везти с собой?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1055 Сообщение Dima52 » Чт май 19, 2022 12:43 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Dima52, Дмитрий, вот интересно,а такие симптомы как судороги конечностей и сушняк вы тоже связываете с ЗППП? Вроде как не дают же они такого.
Нет,эти симптомы пошли на неудачной попытке захода на антидепрессант

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#1056 Сообщение STILUSSS » Чт май 19, 2022 1:07 pm

Dima52, серьезные побочки какие.

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 16 раз

#1057 Сообщение Kbhit » Чт май 19, 2022 2:13 pm

Dima52 писал(а):
Чт май 19, 2022 12:41 pm
Вроде ЗЮФ, наоборот, даёт курс сразу и от трих и от хлама? Гоно,я так понял,не то что не признает,а не верит(говорит что уже чуть ли не 20 лет уже не встречал). И будет ли он лечить на основании анализа Моревой? Потому что два раза у меня триху он не высеял. И я так понимаю, к нему если ехать,то все медикаменты (жидкий орни,атб,электроды ректальные) нужно везти с собой?
У него в противотришных схемах есть антики, действующие на внутриклетов (перекрывающая терапия), и, если инфекция свежая, возможно, получится соскочить. Но мой опыт показал, что не работает это так. У него и в противохламных курсах есть дозолы, хотя упор на хлам делается, а не на триху.
По поводу гоно интересовался, он говорит, что, если она есть, то вылезут характерные симптомы в процессе лечения. Почему он не берет анализы на гоно, могу только гадать. Но, по логике, он микроскопию делает каждый день на курсе, а гоно таким методом диагностировать можно. Если не увидел ничего, стало быть, можно успокоиться на этот счет. Может, примерно такой логикой он и руководствуется.
Будет ли лечить по другим анализам лучше у него узнать, накрайняк у тебя же есть его положительный посев, можно по нему лечиться.
Все препы свои, только не знаю, что сейчас с жидким орни, я в Украине покупал осенью, сейчас это не вариант. Все остальное проще в СПб купить, думаю, препы тут дешевле по причине менее затратной логистики. Электроды инисс мед в СПб выпускает

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1058 Сообщение Dima52 » Чт май 19, 2022 5:23 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Dima52, серьезные побочки какие.
Да,поэтому и бросил

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#1059 Сообщение Иван Иванов » Чт май 19, 2022 5:44 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST
Да,поэтому и бросил
Габапентин попробуй. Хорошо заходит. В побочках улучшение аппетита и сна.
Можно в схеме с миртазапином побочки такие же. Дозировки корректируй сам в меньшую сторону
I hope life treats you kind..

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1060 Сообщение Dima52 » Чт май 19, 2022 5:49 pm

Kbhit писал(а):QR_BBPOST У него в противотришных схемах есть антики, действующие на внутриклетов (перекрывающая терапия), и, если инфекция свежая, возможно, получится соскочить. Но мой опыт показал, что не работает это так. У него и в противохламных курсах есть дозолы, хотя упор на хлам делается, а не на триху.
По поводу гоно интересовался, он говорит, что, если она есть, то вылезут характерные симптомы в процессе лечения. Почему он не берет анализы на гоно, могу только гадать. Но, по логике, он микроскопию делает каждый день на курсе, а гоно таким методом диагностировать можно. Если не увидел ничего, стало быть, можно успокоиться на этот счет. Может, примерно такой логикой он и руководствуется.
Будет ли лечить по другим анализам лучше у него узнать, накрайняк у тебя же есть его положительный посев, можно по нему лечиться.
Все препы свои, только не знаю, что сейчас с жидким орни, я в Украине покупал осенью, сейчас это не вариант. Все остальное проще в СПб купить, думаю, препы тут дешевле по причине менее затратной логистики. Электроды инисс мед в СПб выпускает
Да, спасибо большое за развернутый ответ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом