Простатит уже больше чем 8 лет лечению не поддается

Сообщение
Автор
Алексей Жуков
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:13 pm

#101 Сообщение Алексей Жуков » Пн апр 29, 2013 2:05 pm

Да, спермограмму сдал.

Изображение

Uploaded with ImageShack.us[/img]
Последний раз редактировалось Алексей Жуков Пн апр 29, 2013 2:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Алексей Жуков
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:13 pm

#102 Сообщение Алексей Жуков » Пн апр 29, 2013 2:12 pm

Врач сказал ещё сдать биохим анализ спермы, сегодня не смог - в лаборатории перед праздниками похоже персонал в отпуска повалил.
Ещё Урорек назначил - сказал если мочиться стану лучше -- значит в простате дело, если нет -- то ХЗ... надо будет уретроскопию делать... Кто-нибудь эту уретроскопию делал?

Алексей Жуков
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:13 pm

#103 Сообщение Алексей Жуков » Пн апр 29, 2013 2:39 pm

Вот такие анализы сдавал до этого:

Изображение
Изображение
Изображение

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#104 Сообщение Zelka » Пн апр 29, 2013 11:34 pm

Алексей Жуков писал(а):Врач сказал ещё сдать биохим анализ спермы, сегодня не смог - в лаборатории перед праздниками похоже персонал в отпуска повалил.
Ещё Урорек назначил - сказал если мочиться стану лучше -- значит в простате дело, если нет -- то ХЗ... надо будет уретроскопию делать... Кто-нибудь эту уретроскопию делал?
Я не пойму какого ----- ты это все в чужой теме пишешь и свою не создашь?

Алексей Жуков
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:13 pm

#105 Сообщение Алексей Жуков » Вт апр 30, 2013 12:21 pm

Zelka, не гони волну, у нас ситуации похоже, это и причина. Если топикстартер против - вынесу всё в отдельную ветку.

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#106 Сообщение Алексей простатит меня уб » Вт апр 30, 2013 12:41 pm

Вы че лаетесь у нас одна общая беда! Мы как ни как должны быть вместе против этой поганой болячки! Всем бы хотел я помочь , но пока самому себе не могу! Пишите все и самое главное делитесь опытом!

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#107 Сообщение Zelka » Вт апр 30, 2013 9:42 pm

Алексей простатит меня уб писал(а):Вы че лаетесь у нас одна общая беда! Мы как ни как должны быть вместе против этой поганой болячки! Всем бы хотел я помочь , но пока самому себе не могу! Пишите все и самое главное делитесь опытом!
Друг простатита - беспокойство вследствие самовнушения что с тобой что то не так. (не для заболевших иппп)

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#108 Сообщение Алексей простатит меня уб » Пт май 17, 2013 4:20 pm

Друзья, начинаю крупномасштабную операцию "УБЕЙ ПРОСТАТИТ" корче курс моего лечения с 20.05.13 г.
1. Амоксиклав 2х 875мг+125 мг по 2 таблы в день - 14 суток доза лошади знаю!.
2. одновременно с Амоксиклавом свечи генферон 1000000 МЕ по одной в *-зад на ночь 7 дней
3. Со всеми этими делами бифидумбактерин по две дозы 2 раза в день 20 тсуток.
3. Плюс ко всему этому 10 уколов АЛОЭ!
4. На 8-е сутки начинаю пихать в *-зад Проктоседил, 7 свечей по одной на ночь семь дней. как раз абт закончу принимать и свечи ставить. за одно гемор подлечу!
5. После всего этого 7 суток перерыва. Будо мочить Ликопид по 2 таблы в сутки повышать имунитет + витамины и цинк в таблетках и бифидумбактерин конечно!
6. После перерыва опять 7 суток проктоседила и все!!!!!!!! КАЮК:)
7. При лечении полное воздержание ни какой *др - ь!
8. После всего курса пропьюсь гентосом и витаминами!
ВСЕ Я ДЕЛАЮ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! КУРС ЛЕЧЕНИЯ Я ВЫБРАЛ САМ НИ СКАКИМИ ВРАЧАМИ НЕ СОВЕТОВАЛСЯ!
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ НЕСУ ПОЛНОСТЬ САМ!
ПОВТОРЯТЬ ВСЕ ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРОЩАЙТЕ! В СЛУЧАЕ МОЕЙ СМЕРТИ НИ КОГО НЕ ВИНЮ! ЕСЛИ ВЫЖИВУ КОНЕЧНО ОТПИШУСЬ О САМОЧУВСТВИИ И ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИЛО:) Держитесь чуваки авось прорвемся!!!!!!!!

Алексей Жуков
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:13 pm

#109 Сообщение Алексей Жуков » Пт май 17, 2013 5:19 pm

Алексей простатит меня уб
Держу за тебя кулаки!

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#110 Сообщение Алексей простатит меня уб » Пт май 17, 2013 6:14 pm

Алексей Жуков писал(а):Алексей простатит меня уб
Держу за тебя кулаки!
Спасибо чувак!

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#111 Сообщение fallbrick » Сб май 18, 2013 12:14 am

Алексей простатит меня уб
Давай, прорвёшься! Отпишись потом о результате!

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#112 Сообщение Алексей простатит меня уб » Сб май 18, 2013 12:18 am

fallbrick писал(а):Алексей простатит меня уб
Давай, прорвёшься! Отпишись потом о результате!
Конечно!

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#113 Сообщение Zelka » Вс май 19, 2013 2:19 am

Алексей простатит меня уб писал(а):Друзья, начинаю крупномасштабную операцию "УБЕЙ ПРОСТАТИТ" корче курс моего лечения с 20.05.13 г.
1. Амоксиклав 2х 875мг+125 мг по 2 таблы в день - 14 суток доза лошади знаю!.
2. одновременно с Амоксиклавом свечи генферон 1000000 МЕ по одной в *-зад на ночь 7 дней
3. Со всеми этими делами бифидумбактерин по две дозы 2 раза в день 20 тсуток.
3. Плюс ко всему этому 10 уколов АЛОЭ!
4. На 8-е сутки начинаю пихать в *-зад Проктоседил, 7 свечей по одной на ночь семь дней. как раз абт закончу принимать и свечи ставить. за одно гемор подлечу!
5. После всего этого 7 суток перерыва. Будо мочить Ликопид по 2 таблы в сутки повышать имунитет + витамины и цинк в таблетках и бифидумбактерин конечно!
6. После перерыва опять 7 суток проктоседила и все!!!!!!!! КАЮК:)
7. При лечении полное воздержание ни какой *др - ь!
8. После всего курса пропьюсь гентосом и витаминами!
ВСЕ Я ДЕЛАЮ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! КУРС ЛЕЧЕНИЯ Я ВЫБРАЛ САМ НИ СКАКИМИ ВРАЧАМИ НЕ СОВЕТОВАЛСЯ!
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ НЕСУ ПОЛНОСТЬ САМ!
ПОВТОРЯТЬ ВСЕ ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРОЩАЙТЕ! В СЛУЧАЕ МОЕЙ СМЕРТИ НИ КОГО НЕ ВИНЮ! ЕСЛИ ВЫЖИВУ КОНЕЧНО ОТПИШУСЬ О САМОЧУВСТВИИ И ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИЛО:) Держитесь чуваки авось прорвемся!!!!!!!!
чувак, у тебя не тот подход к простатиту. 8 лет ты пролечился, а смотрю, не поумнел. с простатитом подобной классификации надо договариваться, а не мочить его. надо иммунитет поднимать, надо сильнодействующие травы применять, а ты опять антибиотиками. кто тебе сказал что абт без вреда убьют вредную микрофлору? врачи? психи с этого форума у которых простатит жизнь заменил? ты хотя бы понимаешь толк в антибиотиках? почему ты так себя не любишь и не заботишься о себе? откуда такой "волюнтаризм" сломя голову? У тебя подход такой: накупишь гормонов с абт и потираешь руки "ЩАааааааа!) Ща убью все мерзость, всю заразу что мне мучила простату!", даже толком не разбираясь что к чему. Я уж не говорю о проктоседиле! Ты знаешь хотя бы, из какого ряда Амоксициллин и Фрамицетин? Или наплевал на это, толком даже не разобравшись?

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#114 Сообщение Zelka » Вс май 19, 2013 2:20 am

Алексей простатит меня уб писал(а):Друзья, начинаю крупномасштабную операцию "УБЕЙ ПРОСТАТИТ" корче курс моего лечения с 20.05.13 г.
1. Амоксиклав 2х 875мг+125 мг по 2 таблы в день - 14 суток доза лошади знаю!.
2. одновременно с Амоксиклавом свечи генферон 1000000 МЕ по одной в *-зад на ночь 7 дней
3. Со всеми этими делами бифидумбактерин по две дозы 2 раза в день 20 тсуток.
3. Плюс ко всему этому 10 уколов АЛОЭ!
4. На 8-е сутки начинаю пихать в *-зад Проктоседил, 7 свечей по одной на ночь семь дней. как раз абт закончу принимать и свечи ставить. за одно гемор подлечу!
5. После всего этого 7 суток перерыва. Будо мочить Ликопид по 2 таблы в сутки повышать имунитет + витамины и цинк в таблетках и бифидумбактерин конечно!
6. После перерыва опять 7 суток проктоседила и все!!!!!!!! КАЮК:)
7. При лечении полное воздержание ни какой *др - ь!
8. После всего курса пропьюсь гентосом и витаминами!
ВСЕ Я ДЕЛАЮ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! КУРС ЛЕЧЕНИЯ Я ВЫБРАЛ САМ НИ СКАКИМИ ВРАЧАМИ НЕ СОВЕТОВАЛСЯ!
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ НЕСУ ПОЛНОСТЬ САМ!
ПОВТОРЯТЬ ВСЕ ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРОЩАЙТЕ! В СЛУЧАЕ МОЕЙ СМЕРТИ НИ КОГО НЕ ВИНЮ! ЕСЛИ ВЫЖИВУ КОНЕЧНО ОТПИШУСЬ О САМОЧУВСТВИИ И ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИЛО:) Держитесь чуваки авось прорвемся!!!!!!!!
чувак, у тебя не тот подход к простатиту. 8 лет ты пролечился, а смотрю, не поумнел. с простатитом подобной классификации надо договариваться, а не мочить его. надо иммунитет поднимать, надо сильнодействующие травы применять, а ты опять антибиотиками. кто тебе сказал что абт без вреда убьют вредную микрофлору? врачи? психи с этого форума у которых простатит жизнь заменил? ты хотя бы понимаешь толк в антибиотиках? почему ты так себя не любишь и не заботишься о себе? откуда такой "волюнтаризм" сломя голову? У тебя подход такой: накупишь гормонов с абт и потираешь руки "ЩАааааааа!) Ща убью все мерзость, всю заразу что мне мучила простату!", даже толком не разбираясь что к чему. Я уж не говорю о проктоседиле! Ты знаешь хотя бы, из какого ряда Амоксициллин, а из какого Фрамицетин? Или наплевал на это, толком даже не разобравшись?

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#115 Сообщение Алексей простатит меня уб » Вт май 21, 2013 9:03 am

Уменьшил дозу амоксиклава 875+125 до одной таблы в сутки а то штырило не по детски при моем весе в 56 кг., ни каких эффектов как кроме побочных не наблюдаю! Напомню задача номер один убить гарднерелу которая за 8 лет превратилась в гарднерелез!

ich
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:09 pm

#116 Сообщение ich » Вт май 21, 2013 3:56 pm

давай-давай...привет кишечнику, поджелудочной да и другим внутренним органам...

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#117 Сообщение alexy73 » Чт май 23, 2013 11:25 pm

Я тоже сейчас принимаю Тиберал + Левофлоксацин от отчаяния. ПОТОМУ, ЧТО нифига НЕ ПОМОГАЕТ.
Добрый доктор Айболит лечит пальцем простатит:)

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#118 Сообщение Zelka » Чт май 23, 2013 11:42 pm

alexy73 писал(а):Я тоже сейчас принимаю Тиберал + Левофлоксацин от отчаяния. ПОТОМУ, ЧТО нифига НЕ ПОМОГАЕТ.
от такой смеси будет только хуже. так что потом не сетуй что и лево с тибералом не помог.

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#119 Сообщение alexy73 » Пт май 24, 2013 1:06 am

Почему? Я на форуме почерпнул данную схему
Добрый доктор Айболит лечит пальцем простатит:)

yurii8787
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 3:45 pm

#120 Сообщение yurii8787 » Ср май 29, 2013 6:21 pm

Та же херь, только 2 года. Постоянно держится воспаление, лейкоцитов в соке 60-80. В посеве тоже гарднерелла, больше ничего. Самолечением не занимаюсь, по рекомендации врача прохожу полный курс лечения раз в пол года (массаж, противовоспалительные препараты, антибиотики, свечи, физеопроцедуры) так же прохожу полное обследование. Эффекта практически нет от лечений, лейкоциты снижаются до 40-60 и всё..... На последнем курсе лечения, в феврале, обнаружили фиброзные включения по всей простате. Такие дела. ХЗ к чему готовится с таким течением...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом