Лечение аденомы простаты

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Fin
Пациент со стажем

Дневник лечения: просмотр информации

Лечение аденомы простаты

#81 Сообщение Fin » Вс фев 04, 2018 6:48 am

serge1951 писал(а):Не выдержал, хочу обратиться к обсуждальщику по имени Атом. Очень уж «толково» Вы обгадили полезный труд порядочнейшего человека (а таких в интернете очень мало). Не знаю кто вы «засланный казачок» или просто без задней мысли сделали такую запись. Скажу Вам про тур. У меня один знакомый 2 года назад его пережил, сейчас поставили рак простаты. Второй сосед, сделали операцию, через неделю человека не стало. Я уверен на 100 процентов, что та статистика, которая есть, это фикция. Врут эти врачи безбожно и знаю, что у многих из них человечности нет, тем более сострадания. А я от этой методики и благодаря ней живу по-человечески уже 4 года.
Нельзя так. Там предложено – опробуйте, что доступно, потом обращайтесь. Я начал с гимнастики. А обратился к Плотяну через 2 месяца. А если у вас проблема была критичной, что же вы обращались? Надо к себе прислушиваться, без паники и с разумными суждениями.

Какие результаты получили за 4 года в части уменьшения аденомы, симптомов? Очень интересно, напишите.

serge1951
Пациент

Лечение аденомы простаты

#82 Сообщение serge1951 » Чт фев 15, 2018 4:06 pm

Fin писал(а):

Размеры простаты сошли до нормы где-то через год, симптомы раньше. Контактировал с Геннадием Борисовичем, пока не разобрался по методике по всем статьям. Отвечает он по делу и знает его чётко. Разговаривал по скайпу. Никогда не отказывал, не говорю уже о культуре, грубости не было никогда. Я думаю, что лечиться без консультаций это примерно, как спортсмен с тренером и спортсмен без тренера, как говорится, то что читаешь, это одно (можно мысль и не ухватить), а когда тебе подсказывают, оно входит в мозги лучше.
Кто собирается осваивать совет – все успехи начнутся только при правильном дыхании во время любых занятий. После освоения правильного дыхания у меня и начались чудеса.

Fin
Пациент со стажем

Лечение аденомы простаты

#83 Сообщение Fin » Вт авг 14, 2018 7:10 am

HlQk писал(а):То что вы считаете исследованиями наверняка является рекламой хирургического бизнеса, которую вы читали в их рекламной брошюрке или в их рекламном журнальчике, просто потому что не может быть таких исследований. Исследования на невозможность чего то не проводятся, исследования проводятся на возможность

По коре осины к примеру исследований вообще нет, хотя она считается одной из лучших в излечении аденомы
Как будете доказывать что она не лечит?

Зато есть очень много отзывов тех кому она помогла, хотя их уже собирались оперировать. Многие из этих людей все еще живы и здоровы, и их можно найти и связаться с ними. Может они и не излечили аденому но надобность в операции у них отпала.

Народных методов много. Это как с простатитом, кому то помогает какое то лечение, другой делает тоже самое - ноль реакции. С онкологией таже тема. Официально аденома не лечится, только симптоматику уменьшают таблетками и хирургия. Неофициально, вот здесь Плотян продвигает методу, тоже пишет что много людей вылечелись - народный метод, ничего вообще пить не надо.

Staffert1
Пациент

Лечение аденомы простаты

#84 Сообщение Staffert1 » Чт ноя 29, 2018 5:17 pm

Хочу сказать, что аденома простаты (диагноз поставлен три года назад) может уменьшаться. Я сейчас не готов подробно говорить о себе, только скажу, что по долгу службы был в командировке в Китае несколько месяцев, в настоящий момент нахожусь в России, на родине, был на УЗИ, аденомы нет, сказали, уменьшилась простата, ночью почти теперь не встаю в туалет. Эрекции, правда нет, здесь улучшений не видно... Лечиться-не лечился в Китае, давно настроился на операцию, если будет пережиматься мочеиспускательный канал. Собственно, поэтому и пошёл на УЗИ... Как так получилось? Ключевых отличий от жизни в России всего три: 1. Там много ездил на велосипеде, были боли от этого в простате, наверное, это типа массаж, 2. Увлёкся молодой женщиной, целовались-обнимались, секс не получился, китайский аналог виагры не помог...3. Здоровое питание (относительно нашего, конечно), много овощей, много приправ и мяса тоже, часто ел тыквенные семечки и различные орехи, постоянно ел фрукты всё подряд, пару раз проносило, но очень хотелось... Собираюсь к тому урологу, который ставил диагноз, расскажу, наверное, стоит повторить УЗИ у него для объективности... Анализировать, почему так произошло, мне не хватает знаний и усидчивости, может быть, только с вашей помощью... или врач объяснит... но так, оказывается, бывает...

Staffert1
Пациент

Лечение аденомы простаты

#85 Сообщение Staffert1 » Чт ноя 29, 2018 5:24 pm

Добавлю, что в Китае мне хватало одной таблетки диабетона (сдерживать сахар, у меня диабет второго типа), здесь сахар сразу стал подскакивать, приходится пить больше лекарств... (такое ощущение, что у нас сахар добавляют во все продукты?!) А вот с давлением Китай никак не помог...

yut
Пациент

Лечение аденомы простаты

#86 Сообщение yut » Вс дек 02, 2018 7:41 pm

Сходил на сайт топикстартера. По моему скромному мнению - это типичная рекламная замануха. Набор стандартных рекомендаций о пользе здорового образа жизни, правильного питания и т.п.(привет, Кэп!). Давай, народ, дыши, бегай, отжимайся, йогой занимайся - здоровее будешь! И никто не сомневается... Но вот как отсутствие адекватного медикаментозного лечения скажется на опухоли - большой вопрос!! Уверен, что не положительно.

Вернуться в «Аденома предстательной железы»