Хламидиоз излечим или нет?

Сообщение
Автор
xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1 Сообщение xlam » Пн сен 05, 2016 9:40 pm

Привет всем. Моя история: заразился хламом в 2003 узнал что болен только после обнаружения хр. простатита до этого ни чего не беспокоило. Лечился 3-раза вместе с супругой не помогло, загнал хлам в глубокую хронь, что даже простатит особо не беспокоит, хлам" ушел "из почти их всех анализов пл ПЦР не обнаруживается, поссев Mcoy тоже отрицательно, и только титр G скачет 1:20, 1:40, но я то знаю хлам есть так кпк со временем появляются новые болячки.
Может кто прояснит следующие моменты: почему в других странах хлам лечат только антибиотиками(без имуностимуляторов, физ. процедур и т.п.)? или не лечат вовсе.?
Мое мнение хр. хлам нельзя лечить имуностимулятороми вместе с обострением болезни можно спровацировать аутоимунные заболевания( синдром Рейтера, орхеит и т.п).
В связи с этим вопрос как лечить хронь?
В интернете если проанализировать все что пишут больные напрашивается вывод что хр. хламидиоз НЕЙЗЛЕЧИМ. :( (мож поэтому в развитых странах его не особо и лечат).
Кто что новое знает в лечений хлама....ну типа открытие ученых, новые препараты, методы, научные статьи и т.п.?

Let down

#2 Сообщение Let down » Пн сен 05, 2016 10:02 pm

xlam писал(а):Привет всем. Моя история: заразился хламом в 2003 узнал что болен только после обнаружения хр. простатита до этого ни чего не беспокоило. Лечился 3-раза вместе с супругой не помогло, загнал хлам в глубокую хронь, что даже простатит особо не беспокоит, хлам" ушел "из почти их всех анализов пл ПЦР не обнаруживается, поссев Mcoy тоже отрицательно, и только титр G скачет 1:20, 1:40, но я то знаю хлам есть так кпк со временем появляются новые болячки.
Может кто прояснит следующие моменты: почему в других странах хлам лечат только антибиотиками(без имуностимуляторов, физ. процедур и т.п.)? или не лечат вовсе.?
Мое мнение хр. хлам нельзя лечить имуностимулятороми вместе с обострением болезни можно спровацировать аутоимунные заболевания( синдром Рейтера, орхеит и т.п).
В связи с этим вопрос как лечить хронь?
В интернете если проанализировать все что пишут больные напрашивается вывод что хр. хламидиоз НЕЙЗЛЕЧИМ. :( (мож поэтому в развитых странах его не особо и лечат).
Кто что новое знает в лечений хлама....ну типа открытие ученых, новые препараты, методы, научные статьи и т.п.?
Российские ученые нашли эффективный способ лечения хламидиоза

Ученые выяснили, что белки иммунной системы могут помогать в лечении хламидиоза. Об этом рассказали специалисты из Института биологии развития имени Кольцова.

Российские биологи из МФТИ нашли серьезное решение по избавлению от распространенных венерических заболеваний и назвали эффективный способ лечение хламидиоза, рецепт которого есть у каждого человека в организме. Они доказали, что определенные белки иммунной системы могут ломать хламидийные клетки. Самое интересное это то, что эффективный способ лечения хламидиоза может быть аналогичным с лечением кишечной палочки. Специалисты уже даже провели исследование, чтобы доказать правоту и подтвердить свою теорию. Результат показал, что догадка биологов из России оказалась правильным решением на все 100 процентов. Белки «кишечного» иммунитета в 10 раз уменьшили количество хламидийных клеток, которые были взяты у человека и помещены в раствор. По словам специалистов, пока побороть хламидиоз в организме человека еще не удалось полностью, однако ученые близки к изобретению средства для его купирования.
Источник: http://vistanews.ru/science/68814 ©

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение xlam » Ср сен 07, 2016 8:33 pm

Когда эта технология будет введена в массы и применяться для лечения больных ? :( Дожить бы :cry:
Мож кто пробовал узнать про это подробнее? А вдруг лекарство уже есть и работает.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Ganz » Сб ноя 26, 2016 1:17 am

Вылечиваются люди полностью. Лечение комплексное, длительное.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение zdes » Вт ноя 29, 2016 1:13 pm

Вот и написал бы как

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Fokusin » Вт ноя 29, 2016 4:35 pm

zdes писал(а):Вот и написал бы как
Тут куча схем "как")

Аватара пользователя
Дэнчик
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 10:29 am

#7 Сообщение Дэнчик » Вт ноя 29, 2016 4:56 pm

Вильпрафен вроде как неплох, он типо может проникать внутрь клетки, что, опять же, вроде как неплохо при хламидийной инфекции. Сам пил его один раз, понравилось, эффект чувствуеться, как мне кажеться я просто не долечился - 10 дней курс был. Но лучше проконсультироваться с доктором)

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Vikturist » Пн май 29, 2017 6:20 am

От Хламидиоза как и от СПИДа постепенно разваливаешься. По этому эти болезни очень опасные. А лечиться всю жизнь приходиться без результатно.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#9 Сообщение Эрбалунга » Пн май 29, 2017 10:06 am

Fokusin писал(а): Тут куча схем "как")
Тут туча для отноститкльно не обремененных случаев. Проф. Рищук честно сказвл что если не свежий-то не излечим. Только ремиссия максимум лет в деять.

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#10 Сообщение fics1 » Пн май 29, 2017 10:36 am

Эрбалунга писал(а): Тут туча для отноститкльно не обремененных случаев. Проф. Рищук честно сказвл что если не свежий-то не излечим. Только ремиссия максимум лет в деять.
Конечно это ж сам Рищук, почему ж он тебя от вирусов лечить собрался? Теорию Свищевой ты подверг критике, а Рищук пророк? Моё ИХМО самый настоящий коммерсант от какого бежать нужно.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#11 Сообщение Эрбалунга » Пн май 29, 2017 11:05 am

Путаете теплое с мягким. Теорию свищовой подверг критике не я а серьезная и еормальная наука. Рищук не пророк а человек честно признающий бессилие современнфх методов в лечении хрон хлама о чем ое прямо пишет в своих работах.которые собственно есть компилят из разных научных статей. И в чем он коммерс если честно сказал что не вылечит и он меня от вирусов лечить не собирался. Выявил вирусы в стадии реактивации и порекомендовал заняться ими. Не у него.

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#12 Сообщение fics1 » Пн май 29, 2017 12:02 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], прямой вопрос? Почему при положительном посеве, он не взялся за лечение? На ввод пациента в ремиссию на 10 лет?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#13 Сообщение Эрбалунга » Пн май 29, 2017 1:46 pm

[ref]fics1[/ref], уже вродк писал. Потому что по его мнению курс пройденный мной у ахуновой вполне достаточен. А симптоматика по его мнению связана с реактивацией вируса который потом всплыл в анализе. Поэтому предложил отложить хлам в сторону и заняться вирусаси иммунитетом и простатитом как таковым.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение zdes » Вт май 30, 2017 2:56 am

[ref]Vikturist[/ref], этим сукам врачам наплевать, от спида хоть таблы дают, люди живут нормпльно, знакомая девочка как выяснилось с вичем девочку нормальную родила, живет с мужем радуется жизни, работают, планы строят, а тут блин голову повернуть не можешь..

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#15 Сообщение Эрбалунга » Вт май 30, 2017 8:52 am

Да. То же девчонуа знакомая вич подхватила....живет нормально . Носитель.ни симптоматики ни чего. Уже лет 10....хлам это конечно ад полный.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#16 Сообщение Эрбалунга » Вт май 30, 2017 8:53 am

Как сказал очередной урила венерила лучшеьсифилисом заразиться чем хламом.

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Vikturist » Вт май 30, 2017 11:47 am

[ref]zdes[/ref], Это всё специально сделано, хламидиоз им на руку. Многие люди годами бегают по клиникам и тратят бабки на лечение, а это большая прибыль им. Поэтому они не хотят искать новые методы лечения этой страшной болезни.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#18 Сообщение Эрбалунга » Вт май 30, 2017 11:58 am

Да нет. Не думаю что есть какой-тотпрямо заговор. Того чтотесть на сегодня вполне хватает на излечение свежего хламидиоза. Как выяснилось у менятнапример довольно много знакомых кто легуо расстался с этой проблемой пару тройку десятков лет назад. Таких запущенных случаев как здесь или торпидных к лечению не так много в общей массе. На сто тыс человек заражено хламом около ста. Из них большинство вылечивается стандартно. Экономически нет смысла вкладывать средства в такую сложную задачу дляьтакой ничтожно малой группы людей....считай что судьба просто злобно посмеялась ыключив тебя в этот избранный пул...

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#19 Сообщение fics1 » Вт май 30, 2017 12:42 pm

История Цезаря, хлам с 98 по 05 год, семь лет. Покрайней мере в стойкой ремиссии. Его тема называется "Моя тема", в разделе обмен опытом.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#20 Сообщение Эрбалунга » Вт май 30, 2017 2:47 pm

У него хлам жиденький был...ну и повезло-курсанул удачно пару раз попав четко антиками и длительностью.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом