Стать асексуалом?

Сообщение
Автор
denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#61 Сообщение denyz » Пт сен 02, 2016 5:49 pm

Inkognito писал(а): скажу я вам давно так не отрывался
ты бы про себя радовался

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#62 Сообщение Inkognito » Пт сен 02, 2016 5:50 pm

denyz писал(а): ты бы про себя радовался
Согласен радоваться жизни нужно тихо. Но я вас подбодрить хочу)) надеюсь завидовать не станете....

Что самое смешное было. Девочка проснулась и заявила что больной я её больше устраивал. Ходить не удобно говорит)))
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#63 Сообщение JohnCoffey » Пт сен 02, 2016 7:29 pm

Inkognito писал(а):и заявила что больной я её больше устраивал
т.е начал с ней встречаться когда еще не был на ремиссии, да еще и сказал ей о простатите? и как она отнеслась?
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#64 Сообщение Inkognito » Пт сен 02, 2016 7:32 pm

JohnCoffey писал(а): т.е начал с ней встречаться когда еще не был на ремиссии, да еще и сказал ей о простатите? и как она отнеслась?
Ну наверное можно считать что на ремиссии я лет так 6-7 но при этом были вялотекущий симптомы и либидо так себе и стояк лениво...и прежде временное.. И настроение... То лучше то хуже. Тянущие боли и стертый оргазм оставался. Да я конечно сказал. Но она отнеслась скажем так с пониманием.)))
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#65 Сообщение Сергей Vik » Пт сен 02, 2016 7:57 pm

[ref]Inkognito[/ref],что повидон йод благословенный делает :D

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#66 Сообщение Inkognito » Пт сен 02, 2016 8:01 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Inkognito[/ref],что повидон йод благословенный делает :D
Слушай это поистине находка
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#67 Сообщение Stiven Sigal » Пн сен 05, 2016 9:23 am

Let down писал(а):Посмотри как они прыгают на нем и текут. Главное-это стояк
Помнится много лет назад для меня было открытие Америки, когда одна из моих партнёрш оказалась достаточно раскованной, чтобы откровенно мне заявить, что ей не нравится, когда я с порога кладу её в нужную позицию и в течение следующих 30-40 минут отвязно жахаю, меняя позы. Ей оказывается хотелось комфорта, ласки, нежности и, о боги, РАЗГОВОРОВ :roll: После этого я, перебрав в памяти предыдущих своих подруг, понял, что едва ли не половину так же не совсем устраивало, что я вел себя как то самое дилдо...
Другой вопрос либидо - а вот тут мы (в смысле медицинская наука) не далеко ушли от времён Пирогова в познании организма, разве что девайсы куда как круче стоят на вооружении. И где живёт какая доля этого либидо (мозг, яица, ПЖ) пока остаётся только догадываться.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#68 Сообщение Inkognito » Вт сен 06, 2016 8:24 am

Stiven Sigal писал(а): Помнится много лет назад для меня было открытие Америки, когда одна из моих партнёрш оказалась достаточно раскованной, чтобы откровенно мне заявить, что ей не нравится, когда я с порога кладу её в нужную позицию и в течение следующих 30-40 минут отвязно жахаю, меняя позы. Ей оказывается хотелось комфорта, ласки, нежности и, о боги, РАЗГОВОРОВ :roll: После этого я, перебрав в памяти предыдущих своих подруг, понял, что едва ли не половину так же не совсем устраивало, что я вел себя как то самое дилдо...
Другой вопрос либидо - а вот тут мы (в смысле медицинская наука) не далеко ушли от времён Пирогова в познании организма, разве что девайсы куда как круче стоят на вооружении. И где живёт какая доля этого либидо (мозг, яица, ПЖ) пока остаётся только догадываться.
А че либидо другой вопрос? Все тот же нет либидо нет нормального секса... Мне например начали потом заявлять мол ты не хочешь меня, не любишь итд. Я не чувствую) ну и прочая нервотрепка. А тут все просто. Нет воспаления, либидо зашкаливает, женщина чувствует любовь. Это даёт ей уверенность и комфорт, она расслабляется, удовлетворяется и не мучит мозг. Нет либидо... Нужно укреплять нервы иначе в половой акт будут вступать с твоим мозгом регулярно.... Поэтому или отношения не нужно заводить или терпеть если уже есть... Но понимать нас по настоящему никто не собирается)) поэтому лечиться необходимо, да и наука шагнула далеко, многое можно поправить, моральный фактор врачей упал
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#69 Сообщение Stiven Sigal » Вт сен 06, 2016 9:12 am

Inkognito писал(а):А че либидо другой вопрос? Все тот же нет либидо нет нормального секса...
Другой вопрос в том почему нет этого либидо. Если любое воспаление в малом тазу чисто механически может влиять на приток крови к члену и отправлять его на полшестого, да и для стояка есть костыли в виде дженериков. То каковы роли яиц, ПЖ, психологии и ЦНС в формировании либидо вроде как мы ещё не совсем поняли и прямых компенсаторных средств пусть и кратковременных нет. Иными словами, если ПЖ как бы пролечена, по клинике ты в ремиссии, но либидо не фонтан, лечить ли дальше ПЖ? Или начинать лечить голову? Или копать в сторону тесто?
Понятно, что без желания, даже если стоит совать его скучно и тоскливо даже в самое привлекательное тело...

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#70 Сообщение Inkognito » Вт сен 06, 2016 9:19 am

[ref]Stiven Sigal[/ref], на мой взгляд все просто. Как с насморком, есть воспаление обоняние хуже. Нервные окончания тупо не работают. Тут тоде самое. Поэтому и стояк может быть а желания ноль
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Let down

#71 Сообщение Let down » Вт сен 06, 2016 9:45 am

Stiven Sigal писал(а):Понятно, что без желания, даже если стоит совать его скучно и тоскливо даже в самое привлекательное тело...
Inkognito как раз это и подразумевает. Девушки это чувствуют. Понятно что как и все виды животных самки выбирают себе только самых здоровых, так как здоровые гены-это здоровые дети, простой эволюционный механизм. Если нету либидо или стояка, то они на подсознательном уровне чувствуют болезнь, можно увидеть у их глазах подозрение как бы. Женщины хотят чтобы их хотели, это залог хороших отношений.Вот почему с этой болезнью лучше не заводить отношение.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#72 Сообщение Inkognito » Вт сен 06, 2016 9:55 am

[ref]Let down[/ref], Inkognito не подразумевает, Inkognito точно знает :D

Да что говорить парни, моя вон уже неделю мне твердит я так выспаться стала, настроение хорошее, сны хорошие снятся, говорит какая классная штука иголки (апликатор Кузнецова )) говорит такой эффект)) я молчу и думаю... Да да.. Именно иголки ... А до этого вроде как и нормально все. Но все равно мозг выносит
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#73 Сообщение Stiven Sigal » Вт сен 06, 2016 11:49 am

Let down писал(а):Понятно что как и все виды животных самки выбирают себе только самых здоровых, так как здоровые гены-это здоровые дети, простой эволюционный механизм.
Ну то-то я смотрю у меня одна знакомая кинула своего самца секс-марафонца и ушла к папику за 40 и второй год от него залететь безуспешно пытается))) Бизнес-план, однако, говорит, что в кровати беда, сама ему дженерики покупает, зато при бабле на 100 лет вперёд, самка хочет себя и будущего ребёнка обеспечить...
Let down писал(а):Вот почему с этой болезнью лучше не заводить отношение.
Да ну нафиг, без бабы плохо. Писюна поддержать не проблема как раз при современном уровне фармакологии. С либидо сложнее, ну на крайняк актёрское мастерство осваивать. В конце концов у многих баб довольно натурально имитация оргазма выходит...

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#74 Сообщение Inkognito » Вт сен 06, 2016 11:54 am

[ref]Stiven Sigal[/ref], есть другая категория женщин, например обеспеченная и самодостаточная. Вот тут без либидо никуда :D
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#75 Сообщение Вася77 » Пт сен 09, 2016 1:35 pm

Уважаемый [ref]Stiven Sigal[/ref], , :)

"Папик за 40...".... ппц... Это получается, что через 4 месяца я папиком стану. :oops:

Если говорить строго биологически, то я уже 9 лет как отец ребёнка, но через несколько месяцев доросту до почётного статуса папика... Да вот, блин, незадача - живот никак не отрастает и лысина никак не образуется. И все принимают за 30-летнего чувака. Что делать прям не знаю, сосать по ящику пива в день что ли или выкуривать по 2 пачки - может что-то изменится?

А... я понял - "папик" это значит, что у меня на пол-шестого болтается... Но вообще-то и такой проблемы пока не просматривается...

Ну теперь я наконец-то понял, почему у меня нет магнита, притягивающего ко мне прекрасных дам, почему они бегут от меня как чёрт от ладана. Да просто потому что я до сих пор папиком не стал. И безнадёжно тусуюсь в категории "вечный студент", блин... Абидно, да....

Карочи, мораль сей басни такова - наличие в жизни человека энного кол-ва секаса не имеет никакого отношения ни к возрасту, ни к красоте, ни к уродству, ни к характеру (наглый/застенчивый ит.п.). Это доля, данная свыше. Кому-то суждено быть богатым, кому-то нищим, кому-то ипстицца со всеми подряд, а кому-то зажимать в кулаке своё хозяйство.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение DeadInside » Пт сен 09, 2016 1:52 pm

Карэн писал(а):Уважаемый [ref]Stiven Sigal[/ref], , :)

"Папик за 40...".... ппц... Это получается, что через 4 месяца я папиком стану. :oops:

Если говорить строго биологически, то я уже 9 лет как отец ребёнка, но через несколько месяцев доросту до почётного статуса папика... Да вот, блин, незадача - живот никак не отрастает и лысина никак не образуется. И все принимают за 30-летнего чувака. Что делать прям не знаю, сосать по ящику пива в день что ли или выкуривать по 2 пачки - может что-то изменится?

А... я понял - "папик" это значит, что у меня на пол-шестого болтается... Но вообще-то и такой проблемы пока не просматривается...

Ну теперь я наконец-то понял, почему у меня нет магнита, притягивающего ко мне прекрасных дам, почему они бегут от меня как чёрт от ладана. Да просто потому что я до сих пор папиком не стал. И безнадёжно тусуюсь в категории "вечный студент", блин... Абидно, да....

Карочи, мораль сей басни такова - наличие в жизни человека энного кол-ва секаса не имеет никакого отношения ни к возрасту, ни к красоте, ни к уродству, ни к характеру (наглый/застенчивый ит.п.). Это доля, данная свыше. Кому-то суждено быть богатым, кому-то нищим, кому-то ипстицца со всеми подряд, а кому-то зажимать в кулаке своё хозяйство.
А разве слово папик должно смущать?Наоборот они имеют преимущество перед молодыми, но бедными студентами.Я вот молод, но девушки на меня не смотрят как на кормильца .А что у меня есть в 23?Им нужны уже с тачкой, квартирой и доходом.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#77 Сообщение Вася77 » Пт сен 09, 2016 2:07 pm

DeadInside писал(а):
А я старый, но выгляжу как молодой, и каким-то странным образом с ещё пока стоячим х..м. И деньги вроде тоже есть. Но тоже нафиг никому не нужен.

Ещё раз повторюсь - они идут не на деньги, не на внешность, не на возраст, не на толстое пивное брюхо и тройной подбородок (или гору мышцы).

Они (бабьё) - это эмциональные животные. Они идут к тем мужчинам, с которым им эмоционально комфортно (это они называют любовью). А дальше можно порассуждать на эту тему - что именно создаёт бабский эмоциональный комфорт.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#78 Сообщение Inkognito » Пт сен 09, 2016 2:08 pm

[ref]Карэн[/ref], судьбой и проведением свыше проще всего оправдать свое нежелание к чему то, как раз от в сексе я этого не просматриваю, главное не усыпить в себе желание охотника а дальше красота там харизма, бабки, у кого что, в помощь :D

А вот про комфорт ты прав на все сто, но это уже если отношения серьездныа
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#79 Сообщение Вася77 » Пт сен 09, 2016 2:14 pm

Желание "охотника" не усыпляется как таковое.

Но с возрастом (я не знаю сколько вам лет, может быть мои комментарии не в тему, т.к. я говорю заочно с молодыми людьми) - так вот, с возрастом (у кого-то и в молодом возрасте) инстинкт охотника перебивается более высокими моральными категориями из серии "женщина тоже человек", "негоже так к женщинам относиться", "а как же любовь", "а на том свете мне разве не придётся отвечать за все те обманы, при помощи которых ты получаешь доступ к трусам и бюстгалтерам", "побойся бога" и т.п.

В итоге ты (мужчина) с какого-то возраста - кто-то с 30-ти, кто-то с 40-ка, кто-то вообще с начала полового созревания - занимает высокоморальную позицию по принципу "не нагреши" и "надо верить в светлое и прекрастное, в любовь". А свои инстинкты охотника реализует на клубичных картинках.

самоограничения, скажем так. Феномен распространённый достаточно. Если глубоко копать, то часто он стоит за всеми разговорами о том, что "у меня нет бабок", "я молодой и нищий, а не папик на мерседесе". Твоя проблема не в том, что у тебя нет мерседеса и бабла, а в том, что ты культурный человек и н еможешь по скотски обращаться с женщинами.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#80 Сообщение Inkognito » Пт сен 09, 2016 2:20 pm

Карэн писал(а):Желание "охотника" не усыпляется как таковое.

Но с возрастом (я не знаю сколько вам лет, может быть мои комментарии не в тему, т.к. я говорю заочно с молодыми людьми) - так вот, с возрастом (у кого-то и в молодом возрасте) инстинкт охотника перебивается более высокими моральными категориями из серии "женщина тоже человек", "негоже так к женщинам относиться", "а как же любовь", "а на том свете мне разве не придётся отвечать за все те обманы, при помощи которых ты получаешь доступ к трусам и бюстгалтерам", "побойся бога" и т.п.

В итоге ты (мужчина) с какого-то возраста - кто-то с 30-ти, кто-то с 40-ка, кто-то вообще с начала полового созревания - занимает высокоморальную позицию по принципу "не нагреши" и "надо верить в светлое и прекрастное, в любовь". А свои инстинкты охотника реализует на клубичных картинках.

самоограничения, скажем так. Феномен распространённый достаточно. Если глубоко копать, то часто он стоит за всеми разговорами о том, что "у меня нет бабок", "я молодой и нищий, а не папик на мерседесе". Твоя проблема не в том, что у тебя нет мерседеса и бабла, а в том, что ты культурный человек и н еможешь по скотски обращаться с женщинами.
Мне 37 чуток повидал уже. Да и с женщинами эксперименты были по юности ранней)), скорее кэс возрастом приходит та мораль) в юности думаешь только хреном, снова ты прав
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом