Не вылечил.Но просто огромные улучшения!!!

Сообщение
Автор
Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#1 Сообщение Олег95 » Ср авг 24, 2016 11:15 pm

Здраствуйте.Сразу прошу извинить меня за мой русский.
Итак заболел даже не знаю когда наверное лет 5-6 назад сейчас мне 21.
На етом форуме активно был осенью и зимой 2016 года.
Итак розкажу всю истории болезни.
В конце лета много болел и вот мня схватило первый раз.
Много мучался терпел и все таки пошел к доктору.А идти кстати не хотел потому-что раньше я уже там был и мне казали всьо нормально...
Теперь пришел анализы сдал все в норме.Направил меня уролог на мазок там чисто только епителий.
Дальше дедовский метод палец в *опу и диагнозХП(при том что на тот момент у меня там болей не было).
Лечения:
Витапрост 1 на ночь 7 дней
Фурамаг 3 в день 7 дней
И грязевые тампоны(очень хорошая штука только с умом)
И само собой после лечения лучше не стало.А стало только в 10 раз хуже после грязевых тампонов
Еще 3 курса тоже не помогли.
Вот после етого я пошел к другому врачу тот сразу на узи по узи признаки ХП
курс лечения
гентос
фурагмаг всего 7 дней и после недели к нему.
Само собой даже близко легче не стало.После месяца лечения и яастых моих визитов он начал говорить что я чокнутый и мне нужно к сексопатологу а никакого простатита он на узи не видит!!!
Я не знал что делать я похудел на 10 кг я не хотел есть настолько мне было больно.
И тут чисто случайно решыл сходить к венерологу.(ДЕВСТВЕНИК)
Тот сразу говорит на анализы.И тут сразу выдало уреплазму...Кстати до етого только ентерокок находили.
Ну все начал лечить урео схема
тагерон(вроде)левофлоксацын кароч
свечи з прополисом
блин уже й не помню)
ну кароче через 10 дней пришол на проверку и тут первый раз появилась она моя королева трихомонада(ДЕВСТВЕННИК)
Сразу курс против нее
18 дней всего ядерный курс
Не понмю уже какой но там был оргил еще очень сильное средство 2 таблетки 150 грн 8 дней пропил их
и еще имуностимоляторы.И масажы 10 дней(после грязей у меня начались адский там боли)
И так курс чучуть начал давать хоть что-то.После лечения анализы все чистые постоянно.А боли то не прошли.
Самое интересное что если хорошенько по маструрбировать пару раз так полюбому что то покажет а если просто так как в младенца идеальны!!!
Итак уже закончился январь от безисходности иду в городскую венерологию там сразу на 3 мазка.
Я перед каждым хорошенько вздрочну и стараюсь сразу не сходить по маленьком и тут на
первый 30 лейков
второй 70
третий до 100
но причины не видят...
тут меня направляют в область.
Где я нашел очень харошего врача кстати.Сразу на анализы первые 2 мимо а 3 в точку нашли трихомонады опять(ДЕВСТВЕРННИК)УТРИТЕСЬ ТЕ КТО ТАМ ГОВОРИТ НЕРЕАЛЬНО ПРОСТО ТАК...
По узи уже видно кучу мелких фиброзов.
И так первый курс лечения:
Химотрипсин уколы 1 раз в день
Серрата 3 раз в день
Свечи ихтолови 1 раз 10 дней
не помню( 10 дней
Инсталяцыи мирамистин 1 раз в день 10
Трикасайд 1т. 3р. 10 дней
на 5 дней начинаем
Юнидокс солютаб
електрофорез з сте что розсасывает фиброзы не помню как.
+ печень желудок
после курса конкретное улучшение состояния.
Пипирка стоит как надо про боли забыл но при холоде дает о себе знать зараза.
После етого приехал на проверку опять нашли второй курс
Атрикан
Оргил + антибиотик 2 в одном точно уже не помню
свечи на 2 месяца виписали женские не помню каке но у меня не вышло их нормально принять
инсталяции диоксидин
и еще многое другое кому интересно потом розпишу.
Ну кароче к чему я веду ребята у которых нифига не находят кроме патогенки(которая сама по себе не должна вызывать воспаления)может быть триха.Она иногда плохо диагностируеться и дает симптомы простатита а потом и приводит к нему.И еще нужно искать врачей нормальных которые не выпишут вам витапрост за 600 грн.А который выпешет ихтоловые свечи которые прекрасно мне лично помогают и стоят копейки( но бомбит конкретно от них ОСТОРОЖНО)
И насчет психики.Ребята не дай бог впадать в болезнь не дай бог!!!\
У меня из-за этого началось ВСД 3 месяц не проходит и поверьте простатит вам покажеться шуткой когда у вас начнеться приступ и вы не будете даже понимать что не так а в глазах темнеет ноги холоднеют приступы паники...Потом нервы лечить не меньше чем простатит.И так собственно если простатит нельзя вылечить(хотя я з етим не согласен я считаю что в моем случае убить триху подлечить простату и все)то залечить на многие годы его на 1000000000000% можно.А кстати по поводу полного выздоровления как мне говорил мой врач нада хотя бы года 2 что бы снять воспаления в простате...Так что долгий процес.Связей простатита из не правильным образом жизни или з тем что простудили или со спиной или с чем то другим может быть конечно но если у вас есть триха связь прямая.И я ето написал не для того что бы некоторые молодцы начали панично искать трихомонаду или другие заразы.Просто моя история

Let down

#2 Сообщение Let down » Ср авг 24, 2016 11:42 pm

Рад за тебя) Это очень хорошо что тебе стало намного лучше. Если что то пиши мне.

andprof89
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 9:19 pm

#3 Сообщение andprof89 » Ср авг 24, 2016 11:54 pm

А трихи с помощью ПЦР искали или каким другим способом?

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#4 Сообщение Кир88 » Чт авг 25, 2016 11:39 am

да про анализ на трих пожалуйста поподробней
говоришь не может быть патагенка а у самого почти сразу нашли и урик и триху

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Чт авг 25, 2016 8:10 pm

Олег95 писал(а):Атрикан
Оргил + антибиотик 2 в одном точно уже не помню
свечи на 2 месяца виписали женские не помню каке но у меня не вышло их нормально принять
инсталяции диоксидин
и еще многое другое кому интересно потом розпишу.
Распиши пожалуйста курс поподробней.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#6 Сообщение Олег95 » Пт авг 26, 2016 1:49 am

andprof89 писал(а):А трихи с помощью ПЦР искали или каким другим способом?
Пцр делал один раз нифига не находят.У меня интересно выходит.Я так понял после того как хорошенько по *-мас - б - аци-* сперма собирает всьо по пути и выходет через уретру а в уретре начинаеться сразу воспаление и видимо трихи цепляються.Находили мазком и РИФ трихи.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#7 Сообщение Олег95 » Пт авг 26, 2016 1:52 am

Кир88 писал(а):да про анализ на трих пожалуйста поподробней
говоришь не может быть патагенка а у самого почти сразу нашли и урик и триху
ну по идеи патогенка на то и патогенка что не должна просто так вызывать воспаление.По етому когда находят патогенку то назначают повторные анализы.Но всякое бывает но если тут люди бют патогенку по атб чувств. и 0 результата то нада искать другое.И кстати по поводу результата на чувствительность атб ребята ето фигня!!!Он очень не точный ОЧЕНЬ.Так как в моем городу у меня чувствительность 0 ко всем атб приехал в область мне с порога делают и куча атб меня должны брать врач с порога мне что етот тест фигня.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Пт авг 26, 2016 8:39 am

Олег95 писал(а):Пцр делал один раз нифига не находят.У меня интересно выходит.Я так понял после того как хорошенько по *-мас - б - аци-* сперма собирает всьо по пути и выходет через уретру а в уретре начинаеться сразу воспаление и видимо трихи цепляються.Находили мазком и РИФ трихи.
1. Т.е. ты *-подр - ил, и тут же пошёл в лабу, у тебя взяли мазки из уретры на анализы? Сколько времени прошло после того как *-подр - ил, прежде чем пойти в лабу?
2. В какой лабе делали микроскопию мазка и РИФ? РИФ это сейчас большая редкость.

space10100
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 1:33 am

#9 Сообщение space10100 » Пт авг 26, 2016 3:37 pm

Методом риф в некоторых КВД делают на триху.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#10 Сообщение Олег95 » Пт авг 26, 2016 6:17 pm

Anton UG писал(а): 1. Т.е. ты *-подр - ил, и тут же пошёл в лабу, у тебя взяли мазки из уретры на анализы? Сколько времени прошло после того как *-подр - ил, прежде чем пойти в лабу?
2. В какой лабе делали микроскопию мазка и РИФ? РИФ это сейчас большая редкость.
1. За день до того как сдавать анализы раза 3-4 может больше даже вот и сразу не хожу по маленьком а жду ну ето мой метод.
2.да вопше где я не был везде пиф стандарт и в часной и в городской.Вопше я лечусь в Хмельницком сейчас вот через месяц опять поеду.
И да ты просил схему я нашел но тут врач не разборчиво пишет попробую точно написать:
Йогурт
Плазмол номер 10
Трибекс
Атрикан
Офор
Левенцыале
свечи:
олия тыквы
далмаксин
диклофенак
диоксидин
сколько что пил извини уже не помню но там курс 20 дней а свечи то 40 дней выходит

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#11 Сообщение Anton » Пт авг 26, 2016 6:34 pm

Олег95 писал(а):За день до того как сдавать анализы раза 3-4 может больше даже вот и сразу не хожу по маленьком а жду ну ето мой метод.
Т.е. ждешь чтобы трихи зацепились за уретру?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#12 Сообщение Anton » Пт авг 26, 2016 6:53 pm

Олег95 писал(а):да вопше где я не был везде пиф стандарт
Дак ПИФ или РИФ?

e-d
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 3:40 pm

#13 Сообщение e-d » Сб авг 27, 2016 10:07 am

трихоманада у мужчины, который не имел контакт с женщиной, откуда ? врачи чем это об,ясняли ?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Inkognito » Сб авг 27, 2016 2:27 pm

e-d писал(а):трихоманада у мужчины, который не имел контакт с женщиной, откуда ? врачи чем это об,ясняли ?
Тем что там их скорее всего не было, а из за антиков нарушается равновесие и даже условка может вызвать воспаление.. Так сказать легло на старое.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#15 Сообщение Anton » Вс авг 28, 2016 8:43 am

Inkognito писал(а):Тем что там их скорее всего не было, а из за антиков нарушается равновесие и даже условка может вызвать воспаление.
Дак откуда же появились трихи, из-за приема антибиотиков чтоли, т.е. сами материализовались в мочеполовой системе из-за их приема? :mrgreen: Бред несешь!

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение Inkognito » Вс авг 28, 2016 9:05 am

Anton UG писал(а): Дак откуда же появились трихи, из-за приема антибиотиков чтоли, т.е. сами материализовались в мочеполовой системе из-за их приема? :mrgreen: Бред несешь!
А вот хамить не надо. Во первых триха разная бывает это раз. Во вторых не факт что именно она воспаление вызывала.В третьих диагностика у нас фуфло и не факт что она там вобще была. Если это действительно триха вызывает воспаление то диагностируется она довольно хорошо, не надо там особо извращаться. В обычный микроскоп её даже можно увидеть если смотреть сразу после взятия сока. Я имею ввиду что антибиотики равновесие флоры нарушают и воспаление может дать что угодно, как ранее перенесенные болячки так и условка. К тому же триха может вполне находится в организме даже с рождения, опять таки с нарушением баланса флоры антибиотиками и под другими сопутствующими факторами начинает преобладать
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Let down

#17 Сообщение Let down » Вс авг 28, 2016 10:00 am

Inkognito писал(а): Тем что там их скорее всего не было, а из за антиков нарушается равновесие и даже условка может вызвать воспаление.. Так сказать легло на старое.
у него помимо трих еще ураплазму находили, что 100% подтверждает инфекционную природу воспаление.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение Inkognito » Вс авг 28, 2016 10:13 am

Let down писал(а): у него помимо трих еще ураплазму находили, что 100% подтверждает инфекционную природу воспаление.
Инфекция то понятно. Любое воспаление это инфекция я так считаю. Я думаю что не триха ... Уреа да.. А то что эти хурологи начали находить её у каждого втрого или даже первого так то бизнес у них такой
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#19 Сообщение Anton » Вс авг 28, 2016 12:12 pm

Inkognito писал(а):А вот хамить не надо. Во первых триха разная бывает это раз. Во вторых не факт что именно она воспаление вызывала.В третьих диагностика у нас фуфло и не факт что она там вобще была. Если это действительно триха вызывает воспаление то диагностируется она довольно хорошо, не надо там особо извращаться. В обычный микроскоп её даже можно увидеть если смотреть сразу после взятия сока. Я имею ввиду что антибиотики равновесие флоры нарушают и воспаление может дать что угодно, как ранее перенесенные болячки так и условка. К тому же триха может вполне находится в организме даже с рождения, опять таки с нарушением баланса флоры антибиотиками и под другими сопутствующими факторами начинает преобладать
Ты это стандартный бред всех говоноурологов можешь какой-нибудь старушке впаривать!!!

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение Inkognito » Вс авг 28, 2016 12:24 pm

Anton UG писал(а): Ты это стандартный бред всех говоноурологов можешь какой-нибудь старушке впаривать!!!
Не ну если тебе легче знать ч то причины твоих бед триха. Ради бога долби её пока печень не отвалится... Каждый человек сам пи... ц своего счастья, я говорю то что думаю. И более того на своей шкуре почувствовать успел
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом