Буду рад советам

Сообщение
Автор
xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#61 Сообщение xlam » Вт сен 13, 2016 4:00 pm

[ref]Утилизатор[/ref],
Ну вы тут все про горло, глаза, а какое это отношение имеет к простатиту? Форум то про другое..... :D

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#62 Сообщение Утилизатор » Вт сен 13, 2016 4:12 pm

xlam писал(а):[ref]Утилизатор[/ref],
Ну вы тут все про горло, глаза, а какое это отношение имеет к простатиту? Форум то про другое..... :D
почитайте начало ветки и поймёте,а вообще всё взаимосвязано как оказалось
Тяжело в лечении,легко в раю)

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#63 Сообщение xlam » Вт сен 13, 2016 4:45 pm

[ref]Утилизатор[/ref],
Да все что угодно может влиять....только вот первопричину вы не там ищете.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение Утилизатор » Вт сен 13, 2016 5:18 pm

xlam писал(а):[ref]Утилизатор[/ref],
Да все что угодно может влиять....только вот первопричину вы не там ищете.

я уже ничего не ищу так то,хотел обсудить симптомы с топиксом ибо у него схожие,но вы зачем то вмешались со своими советами непонятными,если вам в ваших некорректных темах про "12ти летний хлам " никто не отвечает,что в принципе логично,это не значит что можно без дела флудить где угодно
Тяжело в лечении,легко в раю)

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#65 Сообщение xlam » Вт сен 13, 2016 6:27 pm

[ref]Утилизатор[/ref],
Вы начинаете писать как обиженный человек....я ни коим образом не хотел вас огорчать.
Я вам всего лишь пытаюсь сказать что по моему мнению ваши проблемы с горлом и глазами к простатиту относятся косвенно (могут вызвать обострение) а основная причина в другом.


"если вам в ваших некорректных темах про "12ти летний хлам " никто не отвечает,что в принципе логично"
на что вы намекаете? что это значит?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#66 Сообщение Утилизатор » Вт сен 13, 2016 8:41 pm

xlam писал(а):[ref]Утилизатор[/ref],
Вы начинаете писать как обиженный человек....я ни коим образом не хотел вас огорчать.
Я вам всего лишь пытаюсь сказать что по моему мнению ваши проблемы с горлом и глазами к простатиту относятся косвенно (могут вызвать обострение) а основная причина в другом.


"если вам в ваших некорректных темах про "12ти летний хлам " никто не отвечает,что в принципе логично"
на что вы намекаете? что это значит?

я не намекаю ,я говорю конкретно,ваши посты ниочем!
Тяжело в лечении,легко в раю)

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#67 Сообщение xlam » Вт сен 13, 2016 8:50 pm

[ref]Утилизатор[/ref],
Срасибо твоё мнение было очень важно для меня :D

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение Vik75 » Вт ноя 08, 2016 3:39 pm

Cesare писал(а):идет о последних поколениях..Все ссыл
Пацанам привет. Тусуюсь я сейчас не у Вас а на форуме Виолтетты. Почему? Да потому что на фоне приема антибиотиков у меня вылез цитомегаловирус и 6 к а. Вобщем простатит это фигня по сравнению с герпесвирусной инфекцией. Да и сейчас он меня не сильно беспокоит.Всем кто увлекается антибиотиками советую почитать весь форум про герпесвирусные инфекции. Антибиотики убивают на корню имунную систему. Она потом никогда не восстанавливается. Кроме того число резистетной миклофлоы на 5 день п приема антибиотиков что то около 30 процентов. Поэтому любителям пить антибиотики посвящаю. Если уж пьете антибиотики то пить надо курсовые и разные но не повторять. Вобщем на том форуме все есть. Все кто там находиться это жертвы именно антибиотиков или прочих препаратов угнетающих имунку. А ведь тоже искали бактериалка и доискались до вирусов. Вирусы это страшно. Там всего пару вылечившихся. Мнение одного участника форума про хламидии. Не надо их искать если несколько раз нет в пцр. Проблема простаты - это локальная проблема иммунитета. Герпесвирусные инфекция в период обострения - это уже системная проблема иммунитета. Поэтому в обязательном порядке долгоболеющим простатиом - это иммуногамма с цитокиновым статусом, кровь, слюна пцр на вирусные инфекции плюс ифа на герпесвирусные инфекции, ОАК. Это в обязательном порядке надо включать в обследование при простатите. Кстати смотрите советские нормы по ОАК они значительно отличаются от существующих. Консултации имунологов по данным анализам. Обязательно подняие иммунитета если такую потребность выявил врач. Если у Вас выявили вирусы и вы пьете антибиотики то считайте что начали заколачивать себе первый гвоздь в свой иммунитет и вообще вы скоро поймете что простатит это цветочки а вот ягодки в виде активной вирусной инфекции у Вас впереди. У меня простатит стал более менее после курса валтрекса, но на герпес это вообще никак не повлияло. Болею пипец...лучше бы я не трогал простатит и не пил эти гребанные антибиотики.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Кислый » Сб фев 25, 2017 11:54 am

[ref]Vik75[/ref], в теме шамана писать не стал.

Ну я все это время думал всегда, что все пошло с зппп. Тк в момент этой всей куйни, была выявлена триха ;) Но ... откуда эти жжения в ногах? Руках? Башке? Что их вообще дает? Явно те триха ;) У тебя кстати как дела с жжениями? У меня они так до сих пор беспрерывны. В башке тока ушлт само, а вот стопы ( в основном) и меньше кисти рук так и остались. Будто кровь не доходит или наоборот. И кроме высокого гема и зацепиться ни за что не могу.

Почитал твой пост на сху форуме про высокий гемоглобин и оксидантный стресс. Вообщем что понятно, что ниче не понятно.у тебя кстати как с гемоглобином?

Вот считай еще IgA к хламу вылез ;)
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#70 Сообщение Vik75 » Сб фев 25, 2017 12:15 pm

[ref]Кислый[/ref], привет. Спм не знаю от чего меня колбасит. Есть только исследования которые говорят что при микст-инфекции оченб трудно найти первопричину-которая была тригером. Может вирус а может и триха...есть исследования которые глвлрят что при активации вируса 1. анализы на внутриклеты становятбся не актуальными (ложноотрицательными) 2. Вирусы защищают внутриклеты от иммуного ответа.
Еще один момент-надо исключать сто пудово трихи. Они резевуар для вирусов. Поэтому нужно:
1. Покапаться в паразатах особенно раз пять-шесть сдать на трихи всеми способами.
2. Повышать иммунитет растительными препаратамт типа- кошачий коготь, прлфтефлазид и тп.
А так то я тоже в тупике. Крайний раз опять сдал на все -по нулям. Одно я точно делать не буду-пить абт если не выявлен возбудитель. Так как мои курсы абт привели толтко к ухудшению.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#71 Сообщение Эрбалунга » Сб фев 25, 2017 1:06 pm

Кислый писал(а):[ref]Vik75[/ref], в теме шамана писать не стал.

Ну я все это время думал всегда, что все пошло с зппп. Тк в момент этой всей куйни, была выявлена триха ;) Но ... откуда эти жжения в ногах? Руках? У меня они так до сих пор беспрерывны. В башке тока ушлт само, а вот стопы ( в основном) и меньше кисти рук так и остались. Будто кровь не доходит или наоборот. И кроме высокого гема и зацепиться ни за что не могу.
Та же самая фигня почти. вылезло на 20 дне приема левофлоксацина в дозировке 1000 в день. Отходит уже второй месяц после отмены. Поначалу был просто пипец.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение Кислый » Сб фев 25, 2017 1:07 pm

[ref]Vik75[/ref], все плохо.

Я уже устал сдавать анализы, еще это все очень дорого. У меня кроме долгов ни копиться ничего ;)

Сам последний раз пересдал сеня IgA и IgG на хлам. Даже если будет отрицательно, наверно все же пройду курс от хлама. 21 день минимум. Со всеми прикрытиями. Тем более урик у меня проскакивал и я на него болт положил. :D А потом где то месяц примерно по курсу цезаря детокс, ну со своими поправками.

Тк искать возбудителя видимо в наше время и в нашей ситуации просто бесмысленно.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение Кислый » Сб фев 25, 2017 1:09 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], с девченкой общаюсь в вайбере, ее так зажгло после капельниц лево, вот уже сбился со счету скока времени ее жжет ;)
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение Vik75 » Сб фев 25, 2017 1:54 pm

[ref]Кислый[/ref], предлагаю тебе не торопиться с абт. Кстати, где твой оак последний? Попробуй перед приемом абт такую терапию, хуже тебе не будет точно от нее:
1. Кошачий коготь -2 капсулы в день
2. Профтефлазид - согласно анотации ( заказать можно в интернет аптеке)
3. Споробакттерин -согласно анотации
4. Солодки сироп -1 столовая ложка запить водой через 1.5 часа после еды-через час ложку стодовую этэетеросгеля через час можно кушать
5. Иммунал 40 карел 5 раз в день
6. На ночь две капсулы риафлора-иммунно
7. Магний б6 4 капсулы в день.
8. Нуклекс-согласно анотации.
9. Артишок- по антотации
Если чрез неделю эффекта не будет- тогда принимайся за абт.
Если будет то попрлбуй длительно. Но я на 99% уверен что у тебя будут улучшения...даже если потом абт будешь принтмать вме будет легче..

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#75 Сообщение Vik75 » Сб фев 25, 2017 1:56 pm

Я сам хочу такую терапию себе провести.
Пил две недели - значительно жизнь улучшил.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение Кислый » Сб фев 25, 2017 2:14 pm

[ref]Vik75[/ref], а я примерно такую схему составил после абт. :D На работе буду распишу. Можно в твоей теме?
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#77 Сообщение Vik75 » Сб фев 25, 2017 2:19 pm

[ref]Кислый[/ref], да конечно. Я ж не Антон, что бы блюсти протокол. Ты попробуй до абт. Потом можешь повторить после абт. А может абт и не понажобиться.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение Vik75 » Сб фев 25, 2017 2:23 pm

[ref]Кислый[/ref], я пил сододку, магний, кошачий коготь. Сейчас планирую все добавить по схеме выше. Через недельку начну. У меня хорошо идет даже один кошачий коготь - жжение он мне на 100% снял.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение Vik75 » Сб фев 25, 2017 2:24 pm

Вернее на 80. Немного осталось в шее.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение Vik75 » Сб фев 25, 2017 2:31 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], ты кошачий коготь пил? Нет...потому что не считаешь что поможет, а зря. Купи в аптеке, начни пить. Должно помочь. Стоит 700 руб. 100 капсул. Вот если бы я написал купи цианистого калия ты бы тут же побежал и купил. Только жуткая отрава поможет и чем хуже отрава тем лучше помогает по логике большинства больных. А такая хрень как кошачий кототь это несерьезно. Поэтому у многих здесь и проблемы. Сегодня купи и начни принимать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом