Буду рад советам

Сообщение
Автор
Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Vik75 » Чт сен 08, 2016 12:33 pm

Сдать кровь на лямблии и прочую хрень?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#42 Сообщение Cesare » Чт сен 08, 2016 1:57 pm

Vik75 писал(а):Пцр на вирусы сдал с горла.
Хорошо.А врач на что мазки брал?
Vik75 писал(а): Детокс 2 недели, а дальше? Дальше рекомендуй. А почему мне гемеопатия не подойдет?
А дальше будет видно.Сначала нужно выяснить,отчего такие проблемы с лимфоузлами и горлом.Вирус это или бактерия.Гомеопатия не подойдет сейчас,потому что просто не сработает как нужно.
Сдать кровь на лямблии и прочую хрень?
Прочую это какую?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#43 Сообщение xlam » Чт сен 08, 2016 8:01 pm

[ref]Vik75[/ref], сдать кровь к белку теплового шока на хлам. Мне кажется у вас недолеченный хлам тем более раньше его находили а жжение кончностей бывает и при синдроме Рейтера.....плюс хр. хлам может и по неврологий серьезно ударить. Вот у меня уже ВСД и тоже глицин помогает.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение Cesare » Чт сен 08, 2016 8:13 pm

xlam писал(а):Vik75, сдать кровь к белку теплового шока на хлам
Этот анализ признан неточным,так как есть перекрестные ошибки с белком человека-белок теплового шока по антигенным характеристикам сходен с таким же белком мембраны клетки человека.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#45 Сообщение xlam » Чт сен 08, 2016 8:55 pm

[ref]Cesare[/ref],
Cesare писал(а):Этот анализ признан неточным,так как есть перекрестные ошибки с белком человека-белок теплового шока по антигенным характеристикам сходен с таким же белком мембраны клетки человека.
Ну если так глубоко копать то на хлам вообще нет ни одного 100% анализа.....например ИФА может ни чего не показать так как есть такое понятие серонегативный хламидиоз при котором антитела не вырабатываются, ПЦР показывае только острую форму, поссев тоже не панацея может выссеятся только при многократном перепасеве ,что ни одна лаба делать не будет потому что однократный поссев занимает 2-3 недели, а если пересивать то месяцы, ПИФ вообще 50/50 ложноположительные результаты. У чувака ранее гаходили хлам. возможно он его залечил до хрони теперь он ни одному венерологу не докажет что он у него есть. А СИМТОМЫ ОЧЕНЬ СМАХИВАЮТ НА ХЛАМ.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#46 Сообщение xlam » Чт сен 08, 2016 8:59 pm

[ref]Vik75[/ref], есть еще такой момент когда то у меня под мышкой и в паху соскавили фурункулы .....какрс там лимфоузлы проходят я тогда значения не придал думал простыл...сейчас дуваю все таки ХЛАМ

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение Cesare » Чт сен 08, 2016 9:03 pm

xlam писал(а): А СИМТОМЫ ОЧЕНЬ СМАХИВАЮТ НА ХЛАМ.
Например,какие на ваш взгляд?
xlam писал(а):Ну если так глубоко копать
ПЦР реал-тайм и по конечной точке,РНК с обратной транскриптазой найдут хламидиоз и не вздрогнут.Из этих двух что-то да выстрелит.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#48 Сообщение xlam » Чт сен 08, 2016 9:16 pm

[ref]Cesare[/ref], он сам пишет жжение в простате боль, выделения с урерты кров G на хлам положительно, жение конечностей потливость, температура(возможно ранне проявление Рейтера).....воспаленные лимфоузлы , что говорит о бактериальной инфнкции.
Не знаю что там за реал таим я здавал ПЦР в НИИ дерматологии и венерологий и в обычном КВД раз 10 вме чисто....а воь на культуре Mcoy пару раз высеяли. Так то...

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#49 Сообщение xlam » Чт сен 08, 2016 9:28 pm

Ах да мононуклеоз исключить, как два пальца......кровь в любой поликлинике.
Тебе тут хорошии совет по поводу полифепана давали, пропей это не дорого поможет снять интоксикацию после антибиотиков, ну или от бактерий они тоже токсины могут выбрасывать , препарат стоит недорого.
У тебя ВСД нет? панические атаки, страхи, боли не ясной локализации?
Последний раз редактировалось xlam Чт сен 08, 2016 9:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#50 Сообщение Cesare » Чт сен 08, 2016 9:31 pm

xlam писал(а):я здавал ПЦР в НИИ дерматологии и венерологий и в обычном КВД
Обычный КВД-обычный ПЦР на электрофорезе.
xlam писал(а):Cesare, он сам пишет жжение в простате боль, выделения с урерты кров G на хлам положительно, жение конечностей потливость, температура(возможно ранне проявление Рейтера).....воспаленные лимфоузлы
IgG положительный еще не говорит и наличии болезни,тем более остальное чисто.Даже если есть латентная форма хламидиоза такие дикие симптомы и так быстро она не дает.А Рейтера-это триада-глаза-суставы-МПС.....язвы на члене,конъюктивит,опухают колени и другие суставы,кожа в корках и т д. Непохоже....А воспаленные шейные лимфоузлы еще как могут быть и от вирусов.Но хлам,помимо вирусов тоже придется исключать по анализам.О мононуклеозе я писал выше.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#51 Сообщение xlam » Чт сен 08, 2016 9:45 pm

[ref]Cesare[/ref], диагностика хлама это вообще нечто там и сами врачи разобраться не могут :mrgreen: куда уж нам тут.....я ему советую хлам из виду не выпускать . Ты описал классические симтомы Рейтера в жизни бывает и по другому, например вместо коньюктивита может быть хламидииный увейт, суставы могут и не опухать особенно если нет кого то там гена HTl27....точно не помню. Про мононуклеоз написал выше.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение Cesare » Чт сен 08, 2016 10:00 pm

xlam писал(а): там и сами врачи разобраться не могут :mrgreen: куда уж нам тут.
:D Ну...врачи это отдельная песня их еще и поучить можно.А вообще,если хорошо искать нормальными методами,то все находится.
xlam писал(а):я ему советую хлам из виду не выпускать
Выпускать ничего нельзя вообще,в его случае,да.
xlam писал(а): симтомы Рейтера в жизни бывает и по другому, например вместо коньюктивита может быть хламидииный увейт, суставы могут и не опухать особенно если нет кого то там гена HTl27.
HLA-B27.Это понятно,что у всех есть различия.Но непохоже :)
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#53 Сообщение xlam » Чт сен 08, 2016 10:11 pm

[ref]Cesare[/ref], понимаешь почему я склоняюсь к хламу и синдрому Рейтера...у чувака обнаружили микст инфекцию уреплазма и хламидиоз по титрам он это пишет в первом сообщений....а именно микст чаще всего дает Рейтера.....просто миксты бывают разные. Может просто невроз, ВСД но причем тут тогда МПС. А хлам генерализированный может и тонзилит сильнейший вызвать с опухшими ЛИМФОУЗЛАМИ.
Ну в любом случае инфы для размышления мы ему тут накидали надо понять что он будет делать дальше, и симтоматику отслеживать

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#54 Сообщение Cesare » Чт сен 08, 2016 10:30 pm

xlam писал(а):Cesare, понимаешь почему я склоняюсь к хламу и синдрому Рейтера...у чувака обнаружили микст инфекцию уреплазма и хламидиоз по титрам он это пишет в первом сообщений
Честно говоря,мне все понятно еще с первого поста.Там просто нужно дообследование.
xlam писал(а): А хлам генерализированный может и тонзилит сильнейший вызвать с опухшими ЛИМФОУЗЛАМИ.
И ВИЧ может вызвать,и ангина,и дифтерия и...т.д.Генерализованный хламидиоз на фоне Вильпрафена я исключаю :).К макролидам у хламидий пока нет резистентности.
Да,пусть читает и выздоравливает.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#55 Сообщение xlam » Чт сен 08, 2016 11:41 pm

"К макролидам у хламидий пока нет резистентности."
А это уже очень интересно с чего ты это взял откуда инфа? Как ты обьяснишь тогда не удачи терапий макролидами в том числе и у меня сроки лечения правильные рейнфекция исключена(партнерша лечилась в одно время, контактов до контроля не было), прием лекарств строго по часам, самолечения ни кокого не было, трихомонады не обнаруживались , как впрочем и другие ИППП.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#56 Сообщение Cesare » Пт сен 09, 2016 12:25 am

xlam писал(а):"К макролидам у хламидий пока нет резистентности."
А это уже очень интересно с чего ты это взял откуда инфа? Как ты обьяснишь тогда не удачи терапий макролидами в том числе и у меня сроки лечения правильные рейнфекция исключена(партнерша лечилась в одно время, контактов до контроля не было), прием лекарств строго по часам, самолечения ни кокого не было, трихомонады не обнаруживались , как впрочем и другие ИППП.
Речь идет о последних поколениях..Все ссылки я не храню.Например,отсюда:
макролиды и доксициклин рассматриваются как альтернативные препараты для лечения хламидийных инфекций. Макролидные и тетрациклиновые антибиотики обладают высокой активностью против хламидий, как in vitro, так и in vivo [9], и считается, что истинная резистентность к этим группам антибиотиков у патогенных для человека хламидий практически не встречается. В экспериментах в некоторых случаях удается передать гены резистентности к тетрациклинам от C. suis к C. trachomatis [10], однако считается, что устойчивой резистентности к тетрациклинам и макролидам у патогенных для человека хламидий не отмечается [10, 11]. По данным ряда исследований, устойчивость к макролидам и тетрациклинам, обнаруживаемая у хламидий, обычно не имеет генетической базы [11, 12], так как появление генов резистентности оказывает неблагоприятное влияние на способность мутантных микроорганизмов к выживанию [13].
Внутриклеточные возбудители инфекций — M. pneumoniae, C. pneumoniae, С. trachomatis, чувствительны к макролидам. Развитие резистентности к ним до настоящего времени не описано.
Что касается тетрациклинов и макролидов, то описан случай клинической и микробиологической резистентности, однако это не имеет существенного значения. На сегодняшний день я не располагаю объективными данными о появлении штаммов C.trachomatis, которые были бы резистентны к тетрациклинам или макролидам. Длительное время мы пытались вызвать у C.trachomatis резистентность к данным препаратам в лабораторных условиях, но безрезультатно.
Antimicrobial Resistance of Chlamydia trachomatis
G.L. Ridgwaya
However, as of 2010, there was no convincing evidence for in vivo development of homotypic resistance in human chlamydial species (reviewed in [30]). More recent studies of chlamydial strains isolated from infected patients after therapy have also failed to identify resistant organisms. Hong et al. compared C. trachomatis serovar A/B strains isolated during an Ethopian trachoma control effort. Analysis of seven strains isolated from previously AZM- or TET-treated patients showed no MIC increase for either drug compared to control strains from untreated communities [37]. A larger study confirmed these results, with none of 15 strains isolated post-treatment failure showing DOX or AZM resistance after a Tanzanian mass-treatment program [38•]. Additionally, a study of 24 C. trachomatis genital strains collected in Croatia, which has the highest AZM use in Europe, identified no AZM- or DOX-resistant strains [39].
xlam писал(а):Как ты обьяснишь тогда не удачи терапий макролидами в том числе и у меня сроки лечения правильные рейнфекция исключена
Возможно,не создавались нужные МПК,может препарат был некачественный с низкой биоэквивалентностью.Откуда я знаю,как вы его пили и с чем.Макролиды легко разрушаются так же от некоторых продуктов.Может у вас были аберрантные формы и вы их не вывели в обычные.Есть желание дискутировать-пишите в личку.Топ по другой теме.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#57 Сообщение Утилизатор » Вт сен 13, 2016 3:29 pm

тоже подчелюстные воспалены и мешают как у топикса,иногда признаки ангины,глаза красные то зудят то слезятся то сохнут как будто,иногда кстати если бухнуть нехило всё настолько обостряется что просыпаюсь от того что чуть не задухаюсь,а именно в горле такая штучка сверху висит(забыл как она называется)так вот она так воспаляется(становится большой)что перекрывает проход дыхательный,вот бьло пару раз,после этого я к спиртному охладел,по вирусам сильно превышены джишки по 1му и 3му герпесу,кста(у той мадам после которой всё началось простуда на губах выскакивала),пробывал после посещения иммунолога курс противовирусный здесь выкладывал,никакого результата нет,вот думаю может валтрекс попробовать,кстати о вирусах здесь много трёпа и столько значения придают а где схемы то?????в моём случае релаьно помог только цефтриаксон ,но потом черз недельку всё вернулось.....
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#58 Сообщение Утилизатор » Вт сен 13, 2016 3:36 pm

да во рту тоже иногда какая то гадкая вязкая то ли слюна то ли слизь,вот думаю может на ПЦР вирусы это сдать....,ещё не сдавал такое
Тяжело в лечении,легко в раю)

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#59 Сообщение xlam » Вт сен 13, 2016 3:45 pm

[ref]Утилизатор[/ref],
Похоже на вирусняк. А при чем тут МПС и простатит? форрум то про простатит :D

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#60 Сообщение Утилизатор » Вт сен 13, 2016 3:55 pm

xlam писал(а):[ref]Утилизатор[/ref],
Похоже на вирусняк. А при чем тут МПС и простатит? форрум то про простатит :D
не понял вопроса......
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом