Буду рад советам

Сообщение
Автор
Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Vik75 » Пн авг 22, 2016 6:31 am

Очень кратко ситуация такая. Началось все в марте этого года. Небольшие выделения и боль внизу спины. Но все терпимо. Пошел к первому урологу. Ипп нет. В мазке лейкоциты 25. Стандартно-таваник 10 дней. Не помогло. Пошел к другому урологу. Мазок -все чисто по крови -уреаплазма g иm. хламидии g. Цитомегаловирус 560 при диагностическом титре 0.5. в посеве урзинга и стаф эпидермис. Лечение -авелокс плюс тряхопол 10 дней. Плюс свечи и тп. Выделений стало меньше но здоровым не почувствовал. Сам себе назначил лечение вильпрофен плюс полиоксидоний плюс вмлт. На восьмой день проснулся от жуткого обострения простатита которое сопровождалось лихорадкой. Жжение в конечностях и температура 37. Получил что-то навроде полинейропатии. Температура 36.8 держалась недельку. Пошел к урологу по совету. Он первый что взял секрет простаты на анализ. Зпп нет. Посев чистый. Лейкоциты 40. Лечился массажи(зверские) плюс андрогин. В середине лечения лейкоциты 60. После лечения лейкоциты 3. Но когда была лихорадка опухли шейные лимфоузлы. Иногда даже жевать больно. Температуры нет. После еды в них какие-то жжение. Соэ и прочие анализы крови в норме. Сдавал два раза. Вич отрицательно. Правда экспресс, но в спид центре заверили что три тест системы что результат близкий к 100%. Сейчас беспокоит напряженные лимфоузлы иногда в них жжение. Иногда сплевывю какую-то гадость. Простата тоже жжет но терпимо. Периодическим выделения небольшие. Последний раз у уролога он не мог взять даже выделения. Когда брал-слизь. Ясно что какая то инфекция или вирус. Но секрет сдавал на все вирусы и зпп первый раз-чисто. Правда пцр. Но какая инфекция если обострение я получил на фоне вильпрофена. Иногда бывает потеет голова как при интоксикации. Сейчас планирую пропить против интоксикации. Принимаю советы.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Cesare » Пн авг 22, 2016 4:47 pm

Привет!
Vik75 писал(а): Но когда была лихорадка опухли шейные лимфоузлы
Вполне возможно мононуклеоз на фоне ЦМВ.Слюну,кровь,мочу на ПЦР ЦМВ.
в посеве урзинга
:?:
Vik75 писал(а):таваник 10 дней.
Vik75 писал(а): Лечение -авелокс плюс тряхопол 10 дней
Маленькие курсы.И это плохо.
Vik75 писал(а):Получил что-то навроде полинейропатии
Как проявлялось?

Да,детокс нужен.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Vik75 » Пн авг 22, 2016 9:21 pm

Cesare писал(а):F
жжение в конечностях. Как будто она пропускают. Руки немели во сне когда даже на них не лежал. Просыпаешься а рука как плетка. Пару минут восстанавливаешь чувствительность. Хотя я так спортивный -при весе в 75 пять по пятнадцать подтягиваюсь. Ноги жгло аж заснуть не мог. Походу вегетативную я антибиотиками пожег хорошо. Сейчас иногда кожу на голове жгет. Ощущение такое- как будто перезагорал. Или так вирус возбудиться так как имунку убил. Кстати в интернете по вильпрофена нашел такой же случай. Правда там от артроза чувака прописывали. То же допился до полинейропатии. Так что поеду предупреждаю- осторожнее с вильпрофена. Полоски дикие и судя по отзывам ихтдофига в отличии от фторхинолов.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Cesare » Пн авг 22, 2016 9:24 pm

Vik75 писал(а): Руки немели во сне когда даже на них не лежал. Просыпаешься а рука как плетка.
Это называется парестезия.Такое на макролиды бывает.
Последний раз редактировалось Cesare Пн авг 22, 2016 9:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Vik75 » Пн авг 22, 2016 9:24 pm

Побочки то есть

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Vik75 » Пн авг 22, 2016 9:31 pm

Самое главное стабильности нет. Восполение никуда не делось. Интересное наблюдение -болит простата вроде симптомтоматика нейропатии отступает. Как будто имунка загоняет обратно гадость. Если простата более менее -то самочувствие фиговое. Жжет кожу. Кстати насчет иммунитета простаты - уролог подтвердил что есть такое явление. У него был пациент который притаскивал подружек у которых все выявлялись а у него даже по крови ничего не было. Но сказал что его иммунитета на экзотику тая уже не хватило. :D

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Vik75 » Пн авг 22, 2016 9:34 pm

Такое же ощущение. А раньше я вообще этим не заморачивался. Практиковал все и никакого воспаление не было. А антики быстро иммунитет на нет сводят.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Vik75 » Пн авг 22, 2016 9:36 pm

Cesare писал(а):называется
А отчего она-от интоксикации или от вирусов - бактерий?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Vik75 » Пн авг 22, 2016 9:37 pm

Поэтому господа с вильпрофена осторожнее. Возможно полинейропатия и надолго.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение Cesare » Пн авг 22, 2016 9:45 pm

Трудно понять то,что вы пишете....Полинейропатия-это несколько не про вас,там все гораздо серьезнее по симптомам.А вот парестезии на фоне интоксикации-оно самое.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Vik75 » Пн авг 22, 2016 10:16 pm

Лекарственная полинейропатия- жение и тп. Периферическая нс страдает. Самое главное сейчас не знаю в какую сторону двигать

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Vik75 » Пн авг 22, 2016 10:18 pm

Парастезия как я понял больше к онемериям. А у меня именно жение. Как будто сильно перезагорал очень позожие ощущения

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#13 Сообщение zdes » Пн авг 22, 2016 10:47 pm

как на счет сдать сперму на посев на трих?

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Кислый » Вт авг 23, 2016 6:30 am

[ref]Vik75[/ref], оо, я встречаю только второго человека, у которого все похоже началось и появилось жжение в конечностях и в башке тоже бывает ;) Чувак, у меня все тоже самое и началось очень похоже.
И это не нейропатия. Я уже достаточно давно с этим варюсь и пока не нашел выхода ;) я уже даже стал сомневатся в том, что это инфекционное или вирусное.
У тебя жжения симметричные? Стопы, руки? Постоянно или есть перерыв.
Не теряйся главное ;) а то я тут один такой на форуме ;)
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Vik75 » Чт авг 25, 2016 11:21 am

Кислый писал(а):теряйся
Привет! Не теряюсь. Тоже байда началась после вильпрофена? Я сейчас экспрементирую с изопропринозином и ацикловиром. Попробую пару дней вирусы придавить. Цитомегаловирус у меня точно не есть. В сентябре планирую сделать провокацию пирогенплом и сдать опять все анализы. И еще диаскин тест. Сдавал такой? То что есть жжение это системная реакция то есть то есть системное заболевание или поражение периферической нервной системы при лечении антибиотиками.Задрало это жжение. У меня еще и лимфоузлы жжет и как будто увеличены подчелюстные -одним словом я их чувствую. Ничего -Власов в 38 ходил с трудом а живет и до сих пор. Можешь про него прочитать. Чувак вообще всю жизнь болел.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Vik75 » Чт авг 25, 2016 11:30 am

Кислый писал(а):тебя
У меня как то вначале наплывами. Начинает жечь аж просыпался. Спина и руки. И ноги. Кстати помагал глицин спать. И интоксикации серьезный. Слабость жажда. День нормально. Бегаю километров5 отжимания подтягивание. На следующий день накрывает. Сейчас жжет меньше но также. Уретру тоже жжет. Может руки иногда жар по спине как будто температура подымается-но ее нет. Тюбик надо исключать. Мне предлагали дневной стационар в тюбдиспансере но я пока что-то не решился. Там столько больных. Подхватить еще легочную форму не хватало. Пойду сдам диаскин тест платно а там посмотрю.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Vik75 » Чт авг 25, 2016 11:34 am

У меня есть подозрение что все таки вирусы шалят на фоне снижения иммунитета после антибиотиков. Привкус кстати есть не пойми какой. Но как будто болезненный

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Кислый » Чт авг 25, 2016 12:51 pm

[ref]Vik75[/ref], а смысл то диаскин тест делать?. У меня ЛУ в норме, ОАК и вся кровь в норме. Флюшки, КТ - в норме. Температура в норме всегда. Потливости нету. Если бы ОАК был плохой + плюс субфирилет, то да, потопал бы в туб диспансер. А так у нас диаскин делают тока там. И суваться туда лишний раз не хочу.
Я думаю он у тебя ничего не покажет. Сколько он хоть платно стоит то?
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Vik75 » Пт авг 26, 2016 6:59 am

Читал вчера другой форум. Люди мучаются примерно тем же что и мы. Например Астра http://www.forum.nedug.ru/printthread.p ... 12&page=35
начинается с цистита потом жжение и тп. все как у нас.
Кислый писал(а):Температура
Как ты относишься к такому объяснению что у нас условнопатогенка начала колбасить все наши органы. У меня кстати последний раз высеялся цитробактер фреунди. Может он колбасить. В соседней теме протей чувака мучал. Попробовать фуромаг что ли? Антифирусники по мне вообще никак.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Vik75 » Пт авг 26, 2016 7:00 am

Диаскин тест пару штук стоит

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом