Свечи Повидон Йод

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#241 Сообщение vaxell » Сб фев 10, 2018 1:15 am

Nikolasagz писал(а):[ref]vaxell[/ref], противогрибковые пил?
Много нет.в больничке прокапывали дня 4флуко.нистатин недельку пил.кетаконозол 10таблеток но не сразу,эпизодами.

Сейчас пью 5нок,там написано что на Кандиду и некоторые грибы то же действует!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#242 Сообщение Nikolasagz » Сб фев 10, 2018 6:30 pm

[ref]vaxell[/ref], я заменил свечи на микроклизмы с бетадином..что-то дергает в районе куперовых...побаливает крестец...продолжаю пимафуцин+орнидозол..сделал посев там ентеробактер чувствительный к фторхинолонам,которых съел несколько вёдер..решаю вопрос по термаксу..буду надеятся,что прогреет куперовы :?

HelloBro
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 9:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#243 Сообщение HelloBro » Сб фев 17, 2018 10:22 pm

Thrasher писал(а):Кстати, у меня летом была себорея, на голове прыщики красные и перхоть. Выписали мазать акридермом и раствором повидона. Не знаю, кто из них подействовал, но себорея ушла, перхоти меньше было намного.

За последний месяц налег на сладкое и мучное, чтобы грибок активизировался перед сдачей анализов (на днях пойду сдавать секрет, мазок и сперму на кандиду) и угадайте что? Перхоть просто хлопьями летит после мытья головы, когда голова высохнет.

Есть подозрение, что это звенья одной кандидной цепи - перхоть и мои проблемы с простатой. Симптомов море. В общем, анализы покажут. Даже если ничего не найдут - попробую флуконазол пропить, ставить свечи с йодом и прополисом. Ну и антикальцинатные тоже. Последняя надежда.
Антикальцинатные это какие?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#244 Сообщение Nikolasagz » Ср фев 21, 2018 3:05 pm

У кого были тупые боли на фоне свечей?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#245 Сообщение Nikolasagz » Чт фев 22, 2018 10:56 pm

Сегодня бухнул в честь праздника..на фоне водки поставил свечу и позыв смог перетерпеть...напомню адские боли в районе куперовых..чувствую как нарывпет фоново

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#246 Сообщение Nikolasagz » Вт фев 27, 2018 11:19 am

Ставлю свечи параллельно пью трамал...переносятся лцчше...можно вместо трамала катадолон форте

Алексей нов
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 11:21 am

#247 Сообщение Алексей нов » Вт фев 27, 2018 6:49 pm

А раствор повидон-йод 10% с клизмой разбавить не пойдёт? Пробовал кто?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#248 Сообщение Nikolasagz » Ср фев 28, 2018 12:25 pm

Даже на фоне такого мощного обезбаливающего чувствую как дергает в простате от свеч..ставлю ещё метиларуцил и простопин

alvid
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 11:02 pm

#249 Сообщение alvid » Вс мар 04, 2018 11:59 pm

Nikolasagz писал(а):У кого были тупые боли на фоне свечей?
После постановки свечей были тупые боли после дефекации, связываю что кишка устала. Хотел еще спросить лечил ли ты герпес 1,2 в простате чем-нибудь?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#250 Сообщение Nikolasagz » Пн мар 05, 2018 3:45 pm

alvid писал(а): После постановки свечей были тупые боли после дефекации, связываю что кишка устала. Хотел еще спросить лечил ли ты герпес 1,2 в простате чем-нибудь?
Валтрекс,изопринозин,виферон..интерфероны-реаферон-ес 3 млн+ингарон 1 млн все в/м

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#251 Сообщение Nikolasagz » Пн мар 05, 2018 3:49 pm

[ref]alvid[/ref], а когда поставил не дергало,боли не усиливались?Если в кишке/простате нет восполения,то легкое тепло должно быть от йода,не более.Если есть тенезмы и кишка прям выталкивает свечу,то воспаление..возможно гнойник,если нарывать начинает как у меня

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#252 Сообщение Утилизатор » Вт мар 06, 2018 8:39 am

помню диалог ещё с inkognito ,но так и по сей день не понял зачем вообще нужен этот повидон йод и он не смог объяснить нормально , никому ничем он не помог , только обостряет у всех местно , в чем цель то? в качестве провокации или что?
Тяжело в лечении,легко в раю)

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#253 Сообщение vaxell » Пн мар 19, 2018 11:34 am

Подскажите что лучше свечи бетадина или все же микроклизмы бетадином?
Я сейчас ставлю микроклизмы 2мг на 40мл воды позывов нет ,убирается дискомфорт по чуть чуть.
Может свечи лучше будет подскажите кто принимал долго.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#254 Сообщение vaxell » Сб май 12, 2018 7:40 pm

Nikolasagz писал(а):[ref]alvid[/ref], а когда поставил не дергало,боли не усиливались?Если в кишке/простате нет восполения,то легкое тепло должно быть от йода,не более.Если есть тенезмы и кишка прям выталкивает свечу,то воспаление..возможно гнойник,если нарывать начинает как у меня
Народ не мучайте себя Повидоном.Делайте синий йод и вливайте хоть 100 гр.ничего кроме облегчения ,а может быть со временем и выздоровления не будет+ прием во внутрь.Главное не переборщить и делать перерывы!
http://www.bestreferat.ru/referat-412812.html
В общем я свой выбор сделал,антики в топку!
Есть мнение что такая терапия может ударить по щитовидке,но так же есть мнение что что передозировки быть им не может
https://www.baby.ru/community/view/2262 ... 2#comments
И ГЛАВНОЕ Б..дь что Йода боятся как не почитаешь на сайтах ,а вот антики херячить по 60 дней пожалуйста.Да они не то что по щитовидке,они по всему организму -----...т.
В общем в любом случае динамика на нем есть и отличная!Так что каждый пусть сам решает лечится им или нет.
Свой выбор при хронической непонятного происхождения херне я сделал.
Пока буду принимать по 8 чайных ложек 2 раза в день + клизма 90 мл.раз в день. месяц а там буду смотреть.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#255 Сообщение Inkognito » Сб май 12, 2018 10:51 pm

vaxell писал(а):может ударить по щитовидке
ЭТО ФАКТ
vaxell писал(а):сть мнение что что передозировки быть им не может
ну ну .. пробуй . помаешь передоз отпишись не забудь. молоко снимает интоксикацию йодом если что :)
все это пройденый этап
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#256 Сообщение vaxell » Вс май 13, 2018 11:13 am

Inkognito писал(а): ЭТО ФАКТ

ну ну .. пробуй . помаешь передоз отпишись не забудь. молоко снимает интоксикацию йодом если что :)
все это пройденый этап
Может ударить ,может не ударить,может поможет,может нет,никто ничего не знает даже говноврачи!
Насчёт безопасности проводилось много исследований,есть различные схемы с перерывами и через день,по литра в день!
Я перелазил кучу сайтов и везде только положительные отзывы!есть пару негативных и то потому что у тех людей просто непереносимость йода даже в малых количествах.кому то помогают курсы стандартных антиков,камуто по 60дней,а есть кому и 4 месячные курсы не помогают,вот тогда и ищут люди что то другое.
Спасибо Артосу за наводку на него!я от него чувствую эфект,поэтому и вижу смысл лечится.после клизм с ним вообще исчезает зуд в *-задний и боли почуть чуть меняются.
Если принимать по нормальному ничего не полетит,люди годами его принимают и живы и здоровы.
Я расписал просто лечение на начальном этапе,потом можно идти на уменьшение с перерывами долго!
Я своё лекарство нашёл!!!А сюда нужно действительно теперь по реже заходить,так как у каждого здесь едет крыша по своему и нагнетается только что все уж очень плохо.вот видишь да же мысли правильные уже появляются.а все потому что симптомы уходят по чуть чуть.
Лекарство действует одно могу сказать и не плохо.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#257 Сообщение W O L F » Вс май 13, 2018 1:44 pm

[ref]vaxell[/ref], а я не понял аптечный препарат йодинол и синий йод это одно и то же или разные вещи?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#258 Сообщение сибирь » Вс май 13, 2018 2:23 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], дружище ты трииху вылечил ?или как у меня триха не обнаруживается .условка покоя не дает

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#259 Сообщение vaxell » Вс май 13, 2018 8:37 pm

WOLF76 писал(а):[ref]vaxell[/ref], а я не понял аптечный препарат йодинол и синий йод это одно и то же или разные вещи?
В принципе одно и то же но аптечный на спирту и агрессивный,его каплями пить надо.этот нужно самому делать и он обсолютно не агрессивный!
Я им за 4 дня желудок до конца поправил и зуд от клизм убавился конкретно.
Когда принимаю внутрь то чувствую что там он кому-то писец как не нравится,идёт лёгкое обострение и сразу же в течении 15минут облегчение.
И не так как после таблов которые только злят а приструнить до конца не могут,а именно приструняет на пол дня.
К йоду то резистентность не вырабатывается и щетовидка начинает сама ещё помогать ,так как начинает работать.
Главное не переборщать и более менее схем придерживаться.я трохи перебарщиваю но это на начальном этапе,потом буду стараться идти день через день месяц,потом две недели перерыв и сново месяц.некоторые годами пьют.это тот же антик только нет токсичности.главное следить за щитовидной.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#260 Сообщение Inkognito » Пн май 14, 2018 1:20 pm

[ref]vaxell[/ref], я его принимал . итп ..на заре лечения.. не о чем было. а вот передоз поймал примерно через неделю ...чего не было от длительного приема повидона. ну тут видимо каждому свое . мне повидон вошел только первые разы неприятно . потом не чувствовал даже дискомфорт
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом