слизь в кале или зуд и жжение в заднем проходе

Сообщение
Автор
Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Nobody » Вт авг 16, 2016 12:18 pm

собственно наблюдаете ли вы подобное? у меня везикулит и я наблюдаю слизь в нижних частях "испражнений". в остальных частях все норм, т.е. присутствует четкая локализация. теоретически везикулы примыкают к прямой кишке и могут давать воспаление на нее, что сопровождается выделением слизи(ну либо там уже свищ, что подтверждается кишечной палочкой в посеве). короче у кого есть подобное?

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение sunlounger » Ср авг 17, 2016 9:23 am

На самом деле нужно просто сходить к проктологу нормальному на осмотр, чтобы освободить голову от всего этого. Ничего здесь нет позорного, займет минуты 2-3 сам осмотр, но потом будешь знать наверняка, что с твоим очком и нуждается ли оно в лечении.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Кислый » Чт авг 18, 2016 9:08 pm

Колоноскопия с биопсиями нужна по идее, даже если по колоно все норм.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение Nobody » Пт авг 19, 2016 12:22 am

sunlounger писал(а):На самом деле нужно просто сходить к проктологу нормальному на осмотр, чтобы освободить голову от всего этого. Ничего здесь нет позорного, займет минуты 2-3 сам осмотр, но потом будешь знать наверняка, что с твоим очком и нуждается ли оно в лечении.
дык я ходил, и не один раз. говорят слизистая красная и отечна. а как лечить - хз, свечи проставлял и промазал - один хрен бестолку. ибо проблема кажется не в самой проктологии а в урологии. я тут подумал, если есть киста и слизистая в том месте(где везикулы примыкают к кишке) отечна, может это будет показанием к операции. дай бог бы так, удалил бы и забыл...

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#5 Сообщение квадрат » Сб авг 20, 2016 9:20 pm

от чего слизь? от воспаления в кишке, пока будет простатит будут в сбои в жкт, поэтому в первую очередб нужно следить за диетой и кандидозом, они как раз таки на жкт не хило так влияют
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Zora » Ср окт 19, 2016 2:54 pm

то же есть слизь в самом начале колбаски и вроде как кровь есть немного. то появляется, то исчезает. обратил внмаение очень от питания зависит, если появляется сладкое и мучное. до начинается такая проблема.
делал 2 года назад ирригоскопию, там было все в норме.
Гастроэнтеролог ставил диагноз колит и дисбактериоз, хотя на ирригоскопии мне ничего не сказали про это. Конечно в идеале нужна колоноскопия, я пока в размышлении.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение хронический сантехник » Ср окт 19, 2016 11:03 pm

[ref]Zora[/ref],
Трилакт не пробовали попить.

Жека54
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 12:12 pm

#8 Сообщение Жека54 » Чт дек 08, 2016 5:26 pm

может быть у вас язвенный колит? думаю нужно к доктору

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение zdes » Пн дек 12, 2016 2:21 pm

Слизь если есть в заднице то она может быть и в кишечнике и в желудке. Бактерия какая то наверное. Х.з что это вообще,млжет хлам?

MihailAs
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 10:56 am

#10 Сообщение MihailAs » Сб апр 22, 2017 11:43 pm

Лучше всего сходить к проктологу для осмотра. Здесь диагноз не ставят :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом