Защелачивание организма.

Сообщение
Автор
Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#1 Сообщение Yarik » Пт июл 29, 2016 12:05 am

Снгодня решил сдать анализ мочи. Так вот, после получения результата на руки имею следующую картину:
Цвет- Солнечно Желтый
Реакция- КИСЛАЯ
Бело-не обнаружено
Прозрачность- арозрачная
Сахар- отсутствует
Плоские- единичные в п.з
Полиморфные- единичные в п.з
Лейкоциты- 3/4 в п.з
Еритроциты- 0/1 в п.з.не измененные
Соли- оксалаты в умеренном
Цилиндричиские/ Гиалиновые/ Зернистые- не обнаружено.
К чему я всё это пишу. Сверив все предыдущие анализы, во всех идет реакция - КИСЛАЯ. "Погуглив" немного про кислую среду в организме понял, это есть несовсем гут. Вот например что пишут:
alg-massage.ru/ph-system_02.htm
Пишут, что в кислой среде плохо работют неоторые антибиотики, активно развивается условно-патогенная флора. Много интересной инфы есть, надо изучать. Хочу для начала купить тест систему для определения Ph мочи, померить, и сравнить.с Ph крови.
Может кто-то уже проводил экспирименты, копал в этом напралении, защелачивал организм, давайте объсуждать имеет ли такая тема право на жизнь.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Cesare » Пт июл 29, 2016 12:42 am

Соли- оксалаты в умеренном
Это камнеобразующие соли.Арбузы и лимон(да,кислый лимон) хорошо ощелачивают.
в кислой среде плохо работают некоторые антибиотики
В принципе,они рассчитаны на любую среду.Но,например,фторхинолоны не любят чрезмерное ощелачивание,а макролиды-молоко.
Может кто-то уже проводил экспирименты, копал в этом напралении, защелачивал организм, давайте объсуждать имеет ли такая тема право на жизнь.
Я ощелачивался пару недель назад по методике,которую мне расписала известный врач-диетолог.В моей теме есть частично об этом(детокс и прочее).Если нужна эта диета-могу написать.Как результат-легкость в теле,улучшился сон и кожа-внешний вид,жкт работает идеально,много энергии.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#3 Сообщение Yarik » Пт июл 29, 2016 1:08 am

[ref]Cesare[/ref], Буду признателен за методику.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Cesare » Пт июл 29, 2016 2:16 am

Курс рассчитан на 2 недели.Утром за час до еды натощак и на ночь( примерно 3 часа после еды) сорбент-Атоксил(или Полифепан) по 1 столовой ложке.Берешь столовую ложку Атоксила с небольшой горкой,сыпешь в воду,разбалтываешь и пьешь.В течение дня нужно пить только воду-чистую,фильтрованную,не кипяченую и не минеральную-2,5-3 литра порциями по 200-300мл между приемами пищи и вообще.В воду выдавить несколько капель из лимона...т.е. чуть подкислить соком.Так же в течение 2-х недель принимать желчегонное.Мне она назначила Гепабене по 1кап. 3 раза в день после еды.И так же в течение 2 недель Лимфомиозот-по уколу через день,всего пять...можно 7.
1.утро:каша на воде,можно два желтка,орехи-грецкие,можно мед.
2.Полдник:творог свежий(не более трех дней дата производства)любой...можно зерновой.Свежая сметана.Можно мед.
3.Обед:Суп,щи,борщ(с щавлем нельзя),овощи на пару,свежие салаты(капуста,зелень,огурцы)
4.Рыба на пару.Овощи.В пропорции 1 к 2.Например,100 г.рыбы-200 овощей.Можно белое мясо,но не больше 100 г.
5.Яблоки сладкие,груша,абрикос,персик-можно.
6.Мясо красное,хлеб с дрожжами,молоко,помидоры,щавель,шпинат,кофе,чай,жирное,копченое,жареное,острое-нельзя на две недели.
После этих 2 недель можно компл.витамины.Обязательно пробиотики-Линекс,Бифиформ и т.д. минимум на пару недель.

Она,кстати,смотрела мои анализы крови и мочи.Тоже сказала,что закислен организм и есть интоксикация(это я и сам знал).Расписала.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#5 Сообщение Yarik » Пт июл 29, 2016 8:35 am

Ок, спасибо.

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение denyz » Пт июл 29, 2016 7:07 pm

мнение по поводу защелачивания http://ling1.net/news/1#pH

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#7 Сообщение Yarik » Пт июл 29, 2016 11:00 pm

denyz, статейка вообще агонь, начал читать снизу вверх. Выходит вся тема с закислением/защелачиванием - просто разговоры ниочём?

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#8 Сообщение Yarik » Пт июл 29, 2016 11:09 pm

denyz, а чем сам то болел и избавился ли от болячки?

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#9 Сообщение JohnCoffey » Пт июл 29, 2016 11:35 pm

[ref]Yarik[/ref], [ref]denyz[/ref], статейка то огонь, но прочитай полностью что на этой странице написано. скользь поглядел - много довольно спорных моментов и сомнительных теорий. хотя интересно почитать конечно.
Последний раз редактировалось JohnCoffey Сб июл 30, 2016 9:02 am, всего редактировалось 1 раз.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#10 Сообщение Yarik » Сб июл 30, 2016 12:45 am

JohnCoffey, Так что там?

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение denyz » Сб июл 30, 2016 10:37 am

Сайт ling1.net противоречивый и местами кажется бредовым. Одно несомненно, автор - гений, но при этом - мизантроп. Создатель сайта metal-vinyl.com, восстанавливает сложнейшую аудиоаппаратуру 70-80 х годов. Был у него и сайт про межполовые отношения, немного материала сохранилось http://metal-vinyl.com/articles/180.

Regan
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 11:35 pm

#12 Сообщение Regan » Сб ноя 04, 2017 8:21 pm

Cesare писал(а):Курс рассчитан на 2 недели.Утром за час до еды натощак и на ночь( примерно 3 часа после еды) сорбент-Атоксил(или Полифепан) по 1 столовой ложке.Берешь столовую ложку Атоксила с небольшой горкой,сыпешь в воду,разбалтываешь и пьешь.В течение дня нужно пить только воду-чистую,фильтрованную,не кипяченую и не минеральную-2,5-3 литра порциями по 200-300мл между приемами пищи и вообще.В воду выдавить несколько капель из лимона...т.е. чуть подкислить соком.Так же в течение 2-х недель принимать желчегонное.Мне она назначила Гепабене по 1кап. 3 раза в день после еды.И так же в течение 2 недель Лимфомиозот-по уколу через день,всего пять...можно 7.
1.утро:каша на воде,можно два желтка,орехи-грецкие,можно мед.
2.Полдник:творог свежий(не более трех дней дата производства)любой...можно зерновой.Свежая сметана.Можно мед.
3.Обед:Суп,щи,борщ(с щавлем нельзя),овощи на пару,свежие салаты(капуста,зелень,огурцы)
4.Рыба на пару.Овощи.В пропорции 1 к 2.Например,100 г.рыбы-200 овощей.Можно белое мясо,но не больше 100 г.
5.Яблоки сладкие,груша,абрикос,персик-можно.
6.Мясо красное,хлеб с дрожжами,молоко,помидоры,щавель,шпинат,кофе,чай,жирное,копченое,жареное,острое-нельзя на две недели.
После этих 2 недель можно компл.витамины.Обязательно пробиотики-Линекс,Бифиформ и т.д. минимум на пару недель.

Она,кстати,смотрела мои анализы крови и мочи.Тоже сказала,что закислен организм и есть интоксикация(это я и сам знал).Расписала.
Странно!
Не проще ли есть еду из таблицы раскисляющую, а закисляющую не есть?
http://www.abcslim.ru/articles/992/ocsh ... -produkty/
https://live-up.co/tablica-produktov-ki ... o-balansa/


По моему вашей системе масса противоречий.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом