Вопросы, большая просьба помочь..

Сообщение
Автор
wassup
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 3:03 pm

#1 Сообщение wassup » Вт июл 26, 2016 3:38 pm

Всем добрый день. Расскажу вкратце насколько это возможно.

Мне 25 лет, простатит хронический.
Началось впервые все в 21 год примерно, порвался презерватив с девушкой,дальше мы решили без него,раз уже обменялись всем,что было.
Одновременно с этим я ходил в тренажерный зал,поднимал большие веса(100кг) и колол тестостерон чтобы повысить результаты.
В этот период у меня начались СИЛЬНЕЙШИЕ позывы к мочеиспусканию. И днем и ночью мог делать это каждые полчаса,в лучшем случае час,спать и жить было совершенно невозможно. Пошел к врачу, назначил мне если не ошибаюсь юнидокс солютаб,какие-то свечи,даже без анализов,просто пальпация. В общем,помогло.

Спустя пару лет,занимаясь сексом с отличницей с красным дипломом(кто бы мог подумать о ней?) не получалось достигнуть оргазма,это длилось больше часа(уверенности тогда во мне много было) - мы пришли к выводу снять презерватив. В этот же период я опять же колол тестостерон(не подумайте,это всего было 3-4 раза в жизни короткими 1.5мес курсами в очень маленькой,ниже рекомендуемых для качков дозировках). Результат был подобным,тянущие боли в области поясницы и паху, сильнешие позывы к мочеиспусканию круглосуточно. Жить невозможно с этим. При этом,я тянул и не сразу пошел к врачу,А дней через 10-15,надеясь,что это само пройдет. В итоге,когда вместо нормальной спермы после мустурбации увидел не ее,а мочу с кровью - полетел к врачу. Обнаружили только хламидиоз,это было у первого доктора,он меня пичкал различными антибиотиками(простите,названий вообще не помню),не помогало. Перешел к частному урологу-андрологу. Тоже перепробовали пару антибиотиков и,о чудо, мне помог цефтриаксон в инъекциях. Симптомы простатита пропали. Возвращался к этому доктору еще через полгода,стероиды больше принимать не мог(как только начинал - сразу же начинались сильные позывы к мочеиспусканию). Мы перепробовали в этот раз различные альфаблокаторы(омник,дутастерид,финастерид). Если не ошибаюсь,омник мне помог,просто как рукой сняло,мог не ходить по маленькому 5 часов,ночью максимум 1 раз.

Но простатит-то хронический... Все это вернулось ко мне,когда я летел в самолете в другую часть света,уже в самолете чувствовалось странное давление в простате,сжимание, по прилету сразу же начал ссаться,но все-таки не так,как в первые 2 раза описанных в начале,за ночь 2-3 раза,иногда даже 1, днем часто, жить по крайней мере можно было. Ходил к другому доктору - хламидиоза и никаких других инфекций обнаружено не было, за исключением гарднереллеза, ходил к доктору именно по причине того,что ПЧ очень сильно пах рыбой,он мне сказал,просто каждый день менять трусы,мыться 2 раза в день и мазать раз в неделю тетрацклиновую мазь,мол гарднереллез только у девушек задерживается. Забавно,но у меня он до сих пор,поэтому около раза в неделю мажу тетрациклиновую мазь. на тот момент уже был женат,жена была девственница и не изменял ей ни разу. Мочеиспускание периодически доставало,но всегда в меньшей форме. Ах да, тонкая струя была и есть моим постоянным "товарищем" практически все это время,особенно если дольше потерпишь,бывало,что и вообще не текла моча минуту или еле-еле текла, в общем п...ц.
Так же 2 раза делал узи простаты и проверку на остаточную мочу - никаких проблем там обнаружено не было,анализы брали различными способами,секрет простаты и просто мазок.

Итог: стал очень тщательно следить за гигиеной,промакивать член после мочеиспускания,после мустурбации и секса тщательно вытирать сперму,а потом еще и салфетку класть туда,потому что сперма у меня еще и спустя минут 20 может продолжать вытекать в небольшом кол-ве. Вонь,а значит и гарднереллез стали реже проявлять себя.
Недавно начал ходить в бассейн(в тренажерку уже давно не хочу и стероиды тоже не принимаю и не буду). сходил 3 раза,после 3его опять начал ссаться сильнее, но ко врачам уже не ходил и ничего не принимал,т.к. последний доктор мне сказал,что это особенности у меня такие мышц в той области,поэтому я часто ссусь иногда и струя тонкая и т.п. На вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? - ответа не получил,типа особенность и все,обычно проявляется позже,а у меня вот уже в таком возрасте.


Посему у меня несколько вопросов.
1. Почему после даже ооочень маленькой инъекции тестостерона мочеиспускание усиливается в разы? Ответ хотелось бы узнать не потому что я буду принимать стероиды,а просто это какая-то странная реакция... Думал может ДГПЖ - все доктора говорили,что такого быть не может.

2. Либидо,эрекция, ночные стояки - с этим у меня проблем нет. Постоянные проблемы - частое мочеиспускание(вот сейчас опять началось хрен знает даже почему) и слабая струя. Доктор который на какой-то период помог цифтриаксоном и потом он же помог омником ставил диагноз - гиперактивный мочевой пузырь. Где же искать проблему?( Это гребаное ссанье выматывает,когда ночью ссышься - нихрена не высыпаешься. + эта струя,точнее струйка,а не струя - чувствую себя каким-то дедом... Могу реально идти по улице и встать поссать фиг пойми где,как алкаш какой-то ))))

3. Принимал антидепрессанты(не из-за простатита,тревога,депрессия,панические атаки), иногда становилось лучше,значит это и психологическое тоже,лучше в плане мочеиспускания,но никогда в плане струи лучше не становилось. Также у меня походу остеохондроз после тренажерки, болит спина иногда, поясница тянет,давит бок слева в области ребер(делал узи брюха - все нормально).

Единственное,что реально помогло - это омник,позже пробовал - эффекта уже не было.....


Что делать??? :shock: Может что-то определенное почитать на форуме? Потиху уже начал изучать,но вдруг какая-то рекомендация,например мрт сделать(никогда не делал) либо какой-то чудо препарат(желательно не антибиотик сразу,раньше из-за прыщей пил юнидокс солютаб как конфетки раз 10,видимо микрофлору испортил)ю

Всем спасибо за любые ответы и помощь друзья ...

wassup
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 3:03 pm

#2 Сообщение wassup » Вт июл 26, 2016 4:21 pm

Также забыл добавить : у меня 100% варикоцеле, диагноз этот никогда не ставили,Но с левой стороны реальные гроздья. Ребенок у меня родился, да и до этого от меня беременели,но вдруг варикоцеле влияет в целом на простатит?

И еще. Так сложилось,что я люблю лить воду в ванной,могу лежать там целый час, сидеть в и-нете,читать книгу, вода иногда бывает теплой,но она редко наливается выше 10см в ванной, посему если и греется там,то только простата, возможно это вредно? Это занятие у меня с раннего детства, когда-то, лет 20 назад, отключили батареи надолго зимой и мы с мамой так грелись всю зиму, с тех пор эта странная привычка осталась.

После секса мочеиспускание совершенно другое - струя как у мужика,не как у мальчика... Вообще в целом,если не долго терпеть,Когда захотелось поссать - то струя средняя,не сказать,что совсем уж тоненькая,но если хоть чуть потерпеть,Когда уже хочется - тогда полный ппц описанный выше практически обязателен.

Вот и сейчас,реально тянет поясницу,вчера попытался порастягиваться(давно вообще даже этим не занимался), касаться руками земли не сгибая колен, такое чувство,Что даже после такой элементарной физ.нагрузки уже участилось мочеиспускание... Поражает это,ведь еще 1.5 года назад я приседал со штангой на спине 110-120кг ,жал 100кг и делал становую тягу 100кг на 6-8 раз по несколько подходов... Надо начинать заниматься спортом,хотя бы налегче...

А может мочеиспускание учащенное - следствие остеохондроза.

В общем, буду очень благодарен любой помощи или совету , спасибо :D

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#3 Сообщение JohnCoffey » Вт июл 26, 2016 9:11 pm

wassup писал(а):но вдруг варикоцеле влияет в целом на простатит
на форуме есть ветка, так и называется. есть гипотеза, что варикоцеле вызывает венозный отток, и от этого простата страдает.
насчет ванной - ну вообще теплые ванны даже полезны. но часами сидеть не надо.
про тренажерку, я бы посоветовал забыть о таких больших весах. спортом конечно нужно заниматься, но тяжелая атлетика до добра не доведет, особенно когда уже проблемы со здоровьем. если уж так одержим спортом (что аж курсил), ну делай просто больше подходов, но с меньшими весами.
какой у тебя обьем простаты?
wassup писал(а):Почему после даже ооочень маленькой инъекции тестостерона мочеиспускание усиливается в разы?
при ДГПЖ например наоборот терапия проводится понижением тестестерона, а ты его повышаешь. я сейчас навскидку не помню теории, но от излишек тестестерона простата увеличивается в размерах, ну и вообще это повышенная нагрузка на поврежденный орган.
wassup писал(а):вчера попытался порастягиваться
ты когда растягиваешься механически простату все равно раздражаешь косвенно. у меня тоже бывает, что в некоторых положениях чаще ссать хочется.
насчет поясницы - часто бывает, что простата иррадирует в нее. мрт поясницы сделай конечно.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

wassup
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 3:03 pm

#4 Сообщение wassup » Чт сен 21, 2017 1:35 pm

[ref]JohnCoffey[/ref], спасибо за ответ)

Всем привет! Давненько сюда не заходил, как-то лучше становилось.

Сейчас все вернулось на круги своя. ОДИН симптом - учащенное мочеиспускание, особенно угнетает ночные пробуждения по 2-4 раза. В целом в сутки раз 15 мочусь, но и воды прилично пью всегда.

По мазку только гарднереллез. Ничего больше!

Ребята, посоветуйте, как можно хоть как-то облегчить этот симптом... свечи, клизму с лекарствами, мб и антибиотики?

Сейчас буду опять вдоль и поперек просматривать форум, но буду ОЧЕНЬ благодарен любым дельным советам.

Какие самые действенные антибиотики с меньшей резистентностью при хрон.простатите? Однажды мне очень помог цифтриаксон внутримышечно. Также много раз пил доксициклин, тетрациклин , противгрибковые это орнидазол точно пил, в общем, что назначали доктора...

Спасибо большое всем и пожизненной ремиссии :)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом