Сочинение "О том как я провёл лето"

Сообщение
Автор
Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#141 Сообщение Slava71 » Чт апр 26, 2018 3:38 pm

Карэн писал(а):
А что по родинке было? Я тоже хочу пару штук удалить, парикмаеры цепляют расчёсками своими постоянно.
Была плоская родинка я ее похоже травмировал холодом когда спасался от боли в поджелудочной и прикладывал грелку со льдом в эпигастрий. Она как-то расползлась увеличилась стало стремно - врач в клинике принял решение удалить потом гистология показала что все нормально но вырезали хреново долго с кучей крови и лидокаин еще на меня особо не действовал. Потом пришлось два раза резать в другом месте и долго заживало и остался огромный келлоидный шов который побаливает.

Те которые выпирают - обычные безвредные папиломы но лучше их скальпелем удалять на всякий случай и отдавать на гистологию ибо береженого бог бережет.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#142 Сообщение Вася77 » Чт апр 26, 2018 3:42 pm

[ref]Slava71[/ref], понял, спасибо.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#143 Сообщение Slava71 » Чт апр 26, 2018 3:50 pm

Карэн писал(а):Так что - я немного приторможу свою бешеную активность. Да. мы одиноки. и хочется поболтать и всё такое. Но если причина реально. в этом, то лучше пореже сюда лазить.
Возможно какая-то энергетика и ходит-бродит. Я когда у меня много лет все было более-менее нормально сюда и не залезал. Зато как прижмет наоборот от форума полегче как-то. Поэтому в ремиссии сюда лучше часто не лазить согласен.

Надо что ли тоже к этой бабке сходить.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#144 Сообщение W O L F » Чт апр 26, 2018 4:36 pm

[ref]Карэн[/ref], много тебе она всего говорит интересного, бабка в смысле, даже вирусы от бактерий отличает. Мне чето ничего такого конкретного не говорила, так , вокруг да около. Болезнь типа, ничего особо страшного....фуяссе ничего страшного, 2 года фигачит и не отпускает особо.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#145 Сообщение sick1987 » Чт апр 26, 2018 4:39 pm

Может к бабке обратится, которая культом Вуду владеет. Сошьет из ткани мини трихомонаду, наполнит ватой, проткнет её иголкой. Может подохонут тогда гады?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#146 Сообщение W O L F » Чт апр 26, 2018 4:46 pm

[ref]sick1987[/ref], это к неграм надо, они обычно по вуду шарят, где их тут взять, им у нас и летом холодно :lol:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#147 Сообщение Вася77 » Чт апр 26, 2018 4:51 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Карэн[/ref], много тебе она всего говорит интересного, бабка в смысле, даже вирусы от бактерий отличает. Мне чето ничего такого конкретного не говорила, так , вокруг да около. Болезнь типа, ничего особо страшного....фуяссе ничего страшного, 2 года фигачит и не отпускает особо.
Ну она мои болячки более-менее классифицирует. Я ей даже несколько лет назад показал воочию что такое герпетическое высыпание. Потом она же моим ВЭБ-ом кишечным занималась, это по сути тот же герпес. Плюс у неё ещё пара герпетических было - не с форума. Пацан ходил. вся морда в герпесе каждую неделю, соответственно, никакой половой жизни. Она его чистила. И ещё мужик-коммерс с МПСом, поражённым герпесом. Сейчас кое-кто с форума пошёл, не буду пока говорить, тоже похоже герпетический (в том смысле, что на фоне поражения МПС всяким букетом герпес бьёт фонтаном прямо на поверхности, часто высыпает). Поэтому она как бы потихоньку втыкает, что это такое. И уже вкурила, что антибами его не лечат, что очень упорная штука, что завязана на иммунку и вообще - системная шняга. А тут чОтко говорит - нет, чисто антиками всё убирается. Ну я и подумал сразу, что это только рецедив хлама может быть... А вообще она посильнее стала, чем даже 2 года назад. У них эти качества по экспоненте развиваются обычно, а в последние годы жизни они вообще гуру становятся. У Ванги так же было (пророчить начала перед тем как...), у Джуны так было, тоже последнеи годы уже "там" была, на всё сверху смотрела. Ну и так далее...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#148 Сообщение Вася77 » Чт апр 26, 2018 4:59 pm

sick1987 писал(а):Может к бабке обратится, которая культом Вуду владеет. Сошьет из ткани мини трихомонаду, наполнит ватой, проткнет её иголкой. Может подохонут тогда гады?
Ну да, это типа заклинаний. Но это не подход этой бабки. Она юзает только безопасные. щадящие методы. В частности, как бы "чистит" поражённые места - вытягивает "дым", "чёрный туман", на практике это выливается в быстрое спадание отёчности, улучшение микроциркуляции, лучшее проникновение лекарств и т.п. В некоторых лёгких случаях бабка в моно-режие и без лекарств помогала.

А что касается сшшить куклу трихи и проколоть её - это опасные техники. Это конечно был утрированный пример, но обобщённо он попадает в категорию заклинаний, аммулетов и тому подобное. В простонародье именуется как "заговор" (от болезней и т.п.). Опасность этой техникив том, что происходит тупо блокировка какого-то одного аспекта бытия (например - трихомонад). Ну они как бы сидят-сидят под колпаком. А потом может выстрелить в чём-то другом.... То же самое касается всех прочих ритуалов. Например, есть чудики, которые балуются ритуалами по приманиванию бабла. Ну а потом - бабах, и в дургом месте происходит какое-то ужасное несчастие и тому подобное. Так что ритуалы - с этим лучше никогда не связываться.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#149 Сообщение W O L F » Чт апр 26, 2018 5:07 pm

[ref]Карэн[/ref], да я б ритуал против всей мпс и ж.пы одновременно провел :lol: чтоб под колпаком все это сидело. В принципе хотя бы еще лет за 10 нормального здоровья я б на что угодно подписался бы в последствии.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#150 Сообщение Вася77 » Чт апр 26, 2018 5:28 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Карэн[/ref], да я б ритуал против всей мпс и ж.пы одновременно провел :lol: чтоб под колпаком все это сидело. В принципе хотя бы еще лет за 10 нормального здоровья я б на что угодно подписался бы в последствии.
Я тебя понимаю. Самому на пике проблем хотелось взять длинный нож и вырезать себе всё там изнутри. Ну сходи к ней ещё раз, пусть глянет, оценет обстановку хотя бы.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#151 Сообщение W O L F » Чт апр 26, 2018 5:38 pm

Теперь то уж точно скажет что пздц там. Тогда я еще бодрячком был, полтора года назад то.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#152 Сообщение Вася77 » Пт апр 27, 2018 3:28 pm

А есть ещё и вот такой, тоже достаточно частый, вариант.

Даже не знаешь, что больше бесит - бесконечные поиски принца (олигарха, решалы) или вот такие вот неадекватные запросы:
Кого я хочу найти:
Человека, лёгкого в общении и с чумовым чувством юмора, который будет заряжать меня только положительными эмоциями
Кого я хочу найти:
Неглупого, нескучного, предпочитающего дам с формами :)
Остальным - попутного ветра :)
Кого я хочу найти:
Успешного, позитивного, с которым будет не скучно. Мужчины, не будьте скучны предлагая только постельные утехи. А как же эмоции, полученные от совместного просмотра чего то незабываемого или просто интересного.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#153 Сообщение W O L F » Пт апр 27, 2018 4:11 pm

[ref]Карэн[/ref], ну а чего тут необычного? Бабе скучно, ясен пень она хочет чтоб мужик не только проблемы решал, но и развлекал ее и выгуливал. Иначе зачем он ей. Ради сексу что ли :lol:
Кстати иногда попадались хотячие чисто сексу на самом деле, без гулянок и прочего. Но это хорошо замужние бабы. У которых реально муж хороший. Не какой то там пузатый богач который только бабки плотит а на нее " куй ложит и по бабам шарит". А просто хорошо зарабатывающий мужик, семьянин и все такое, но достаточно занятОй по работе. Когда вобщем то бабо понимает что он зе бест для нее - и ее и детей любит, одевает, обувает. Позволяет не работать, домом заниматься. И менять его она ни на кого не хочет. Но прынцессе скучновато, а когда бабо сыто, обуто , одето и замужом, как раз таки и начинает от безделья чесаться махна и зудеть очко на приключения.
У меня лично 2 таких бабы были. Встречались только на *-вступать в контакт-* с определенным постоянством.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#154 Сообщение Вася77 » Пт апр 27, 2018 4:36 pm

WOLF76 писал(а):А просто хорошо зарабатывающий мужик, семьянин и все такое, но достаточно занятОй по работе. Когда вобщем то бабо понимает что он зе бест для нее - и ее и детей любит, одевает, обувает. Позволяет не работать, домом заниматься. И менять его она ни на кого не хочет. Но прынцессе скучновато, а когда бабо сыто, обуто , одето и замужом, как раз таки и начинает от безделья чесаться махна и зудеть очко на приключения.
У меня лично 2 таких бабы были. Встречались только на *-вступать в контакт-* с определенным постоянством.
По описаной ситуации - не возражаю (когда сыто, обуто, ухожено, то начинает махна чесаться). Но мы также догадываемся, чем там муж занят "по работе" допоздна.

А те цитаты, выше, писали голодранки. Хотя бы уж принца бы искали или денег. Но нет - нужен живчик, клоун и вся фигня... :roll:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#155 Сообщение W O L F » Пт апр 27, 2018 6:10 pm

[ref]Карэн[/ref], ну я то знал вобщем то одного мужа лично и чем он занимается по жизни и на работе. Он епашил как черт чтоб эту козу с двумя чужими детьми и одним своим, содержать. Во втором случае не знал лично мужа , но тот четко работал с 9 до 6 и все выходные с семьей проводил. Бабо в обоих случаях сидело дома с детьми . Это миф что мол бабо начинает изменять от того что с ней себя мужик плохо ведет. Просто если махна чешется, а мужика рядом нет своего, она может дать какому то Васе. 8)
Ну я как мужик тоже так жил. И жену любил и какуюнить шалаву натянуть мог при случае. Секс с шалавой этож типа онанизьма. Ни фига изменой не считаецца :mrgreen:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#156 Сообщение W O L F » Пт апр 27, 2018 6:18 pm

Я в принципе баб то этих всех понимаю. Сам всегда был охоч до острых ощущений. И бабок хотел и секса и выжрать и пожрать. Вот даже спортом просто так скучно было заниматься, обязательно на чем нить запрещенном :lol: У нас у мужиков просто хотение бабок выражается в активной работе, а у них в мужиках и сексе. :lol:

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#157 Сообщение Nikel1 » Сб апр 28, 2018 1:08 pm

Карэн писал(а):
Да третий запрос вроде норм , просто дама хочет кина сначала, а постель потом.
Я вот какой вопрос хотел поднять, раньше были две линии как в "Анне Карениной", добродетельная полуфригидная жена, замученная детьми и связи на стороне как у Облонского, а сейчас публичных домов нет и у дам все смешалось в головах, где надо дать а где не надо :) . Вроде раз в публичном доме не работает, значит не *- падшая женщина -*, а по факту то же самое).

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#158 Сообщение Харви Кейтель » Вс апр 29, 2018 12:16 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Карэн[/ref], Но прынцессе скучновато, а когда бабо сыто, обуто , одето и замужом, как раз таки и начинает от безделья чесаться махна и зудеть очко на приключения.
У меня лично 2 таких бабы были. Встречались только на *-вступать в контакт-* с определенным постоянством.
На таких блин конкуренция зашкаливает, очередь как за дефицитом в советское время. Очень небольшой прОцент таких, а те кто мне попадались - все практически с нормальным таким лишним весом. Лишний вес реально большинство мужиков отпугивает

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#159 Сообщение Харви Кейтель » Вс апр 29, 2018 12:19 pm

Карэн писал(а):

А те цитаты, выше, писали голодранки. Хотя бы уж принца бы искали или денег. Но нет - нужен живчик, клоун и вся фигня... :roll:
Ситуация на рынке позволяет им выставлять такие требования, желающих присунуть много

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#160 Сообщение W O L F » Вс апр 29, 2018 12:27 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], у меня без веса были, но я специально их не искал правда. С одной только через нэт познакомился, с другой всю жизнь по месту жительства знаком был. Но это было 10 лет назад, может щас у них вес и появился :lol: а у меня в писюне гнойники появились видать :mrgreen:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом