Вакцины - отзывы, применение, замечания.

Сообщение
Автор
qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение qweqwe121 » Сб июн 18, 2016 11:12 pm

По моему мнению на форуме не хватает данной темы, в которой обсуждались бы именно вакцины и каждый из форумчан имеющий опыт применения вакцин мог бы поделиться им с другими.
В настоящее время на рынке существует масса различных вакцин от разного рода бактерий и вирусов, однако очень сложно найти опыт применения этих вакцин конкретными людьми, а ведь вакцины это как я понимаю оружие, которым наделяется иммунитет для борьбы с бактериями и вирусами, и на фоне АБТ является дополнительным плюсом в лечении.
Я применял вакцину Стровак (СолкоУровак) на время приема было облегчение, однако полностью симптомы не ушли. Далее я применял препарат для иммунитета ИМУНОРИКС, было облегчение, но опять только на время приема.
Один из врачей урологов к которым я ходил, говорил мне о вакцине Уро-Ваксом, мол на каком то семинаре для урологов рассказывали об этой вакцине, и о том, что от нее очень хороший эффект.
В настоящее время я планирую попробовать курс Уро-Ваксома на фоне АТБ, и далее хочу попробовать еще вакцину Анатоксин стафилококковый (http://www.medgamal.ru/production/anatoxin)

Также, есть еще масса различных вакцин, давайте делиться опытом и знаниями, ведь одними только курсами АТБ инфекцию практически не вывести.

Хочу добавить что прошел курс из 11 уколов пирогенала (как я понимаю это тоже вакцина), и после 2-3 укола у меня практически полностью перестали болеть яица, а это как я понимаю значит что иммунитет значительно подавил инфекцию, но до конца не убил.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#2 Сообщение Jurassic » Чт окт 20, 2016 1:12 pm

В настоящее время я планирую попробовать курс Уро-Ваксома на фоне АТБ, и далее хочу попробовать еще вакцину Анатоксин стафилококковый
Как успехи?
Почему врачи лечат не вакцинами,а антибиотиками? Вакцины плохо работают или потому что в разы или десятки раз дороже? Кто что думает?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение xlam » Чт окт 20, 2016 2:09 pm

[ref]qweqwe121[/ref],
Пирогенал не вакцина, а иммуномодулятор активирует врожденный иммунитет.
Таблетки, вакцины, свечки - это не конфетки и пробовать их просто так все с подряд глупо. Должна быть схема, курс, план лечения, идея понимание что к чему и зачем это надо или не надо. Вакцин от ИППП ещё не придумали....все бы уже привились и сношались как кролики.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#4 Сообщение Jurassic » Чт окт 20, 2016 3:06 pm

иммуномодулятор активирует врожденный иммунитет
А вакцина тогда по твоему что?
Вакцин от ИППП ещё не придумали
Солхотриховак. Триху гасит на ура. Да и еще много чего. Жаль, его больше не купить нигде :D

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение xlam » Чт окт 20, 2016 3:15 pm

Jurassic писал(а): А вакцина тогда по твоему что?

Солхотриховак. Триху гасит на ура. Да и еще много чего. Жаль, его больше не купить нигде :D
Пирогенал за счёт активаций врождённого иммунитета позволяет иммуной системе распознать хр. инфекцию которая до этого угнетала имунный ответ. И организм начинает с ней бороться, отсюда обострение, лейкоцитоз.
Иммунитет к ИППП не вырабатывается, хоть завакцинируйся. Можешь ловить заразу постоянно.
Вакцина нужна для выработки стойкого иммунитета к данному заболеванию

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение qweqwe121 » Чт дек 08, 2016 11:11 pm

привет!
ну я прошел курс Уро-Ваксома... три месяца... во время курса облегчение и вообще практически вся симптоматика ушла на второй месяц и сейчас уже спустя три месяца после курса симптомы стали на много меньше... считаю этот преп очень хорошим и стоящим для применения! дальше? как я и писал ранее? попробую еще одну вакцину
Последний раз редактировалось qweqwe121 Чт дек 15, 2016 11:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Rm1204
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 10:57 am

#7 Сообщение Rm1204 » Вт дек 13, 2016 6:34 pm

Пью Уро-Ваксом третий месяц, эффекта нет:(

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#8 Сообщение Jurassic » Вт дек 13, 2016 6:36 pm

Пью Уро-Ваксом третий месяц, эффекта нет:(
Возбудитель находили в посевах?

Rm1204
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 10:57 am

#9 Сообщение Rm1204 » Вт дек 13, 2016 7:20 pm

Jurassic писал(а):Возбудитель находили в посевах?
ДА. Эшерихия коли, от которой и разработан уро-ваксом

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#10 Сообщение Jurassic » Вт дек 13, 2016 7:47 pm

ДА. Эшерихия коли, от которой и разработан уро-ваксом
1. Коли в автоматических посевах могут путать с клебсиеллой. Так что не факт что это коли.
2. Уро-Ваксом действует против определенного количества штаммов коли(около 20 насколько помню), а твой в них мог легко не попасть. Не повезло.
У тебя очевидный ESBL-штамм кстати, судя по сообщению в другой теме. Врач с меропенемом похоже напутал, ставить должны были по 500 2 раза в сутки, а не раз. У него период выведения небольшой, концентрация нужная не поддержалась. Ну и для воспаленной простаты 3 дня антибиотика это из раздела фантастики. Для простаты меропенем 500 мг - бактеристатический эффект для 90% колоний. Следующая доза 500 - уже бактерицидный для 90% колоний бактерий. Но интервал 8-10 часов должен быть.
И да
Эффективно ли применение фурагина, бисептола, монурала?
В твоем случае нет. Во время приема часть симптомов возможно снимет, но потом сразу всё вернется.

Rm1204
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 10:57 am

#11 Сообщение Rm1204 » Вт дек 13, 2016 7:56 pm

Значит у меня безнадежный случай....
Меронем мне делали по 500мг 3 раза в день 3 суток

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#12 Сообщение Jurassic » Вт дек 13, 2016 8:08 pm

Меронем мне делали по 500мг 3 раза в день 3 суток
Это верно. По симптоматике на нем были улучшения? Почему не продолжили хотя бы до 10-и суток? Как переносился?

Rm1204
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 10:57 am

#13 Сообщение Rm1204 » Вт дек 13, 2016 8:39 pm

Ну у меня симптоматики вообще нет ни какой. Выявили только по анализу секрета простаты, ну а в дальнейшем по бакпосеву.
Врач отменили, сказал - достаточно. Переносился нормально. Только вот стоит дорого.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#14 Сообщение Jurassic » Вт дек 13, 2016 8:48 pm

Ну у меня симптоматики вообще нет ни какой
Погоди, зачем тогда травишься антибиотиками?

Rm1204
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 10:57 am

#15 Сообщение Rm1204 » Вт дек 13, 2016 9:16 pm

Jurassic писал(а):Погоди, зачем тогда травишься антибиотиками?
Я имел ввиду боли, температуру, нарушение мочеиспускания... А так лечу бесплодие.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом