Спрей М 16

Сообщение
Автор
АлексТ
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 2:53 pm

#1 Сообщение АлексТ » Пт июн 17, 2016 10:49 am

Всем добрый день. Хочу узнать про очень интересную штуку которую рекламирует аж сама госпожа Малышева с первого канала, а штучка это спрей М16, и как говорят, всем от нее будет счастье в сексе если пшикнуть один разик перед актом. Так вот вопрос: может кто из уважаемых форумчан пользовался или кто что слышал про этот спрей? Просьба поделиться впечатлениями, или это очередная реклама и выкачивание с нас денег.

РАА
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 10:00 am

#2 Сообщение РАА » Пт июл 29, 2016 8:59 am

Повторил бы предыдущий вопрос ..)

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#3 Сообщение JohnCoffey » Пт июл 29, 2016 11:00 am

в составе ничего необычного. довольно странно глицином себе на мпх брызгать. я надеюсь Малышеву ты не каком-то левом сайте увидел? если по телеку - кидай ссылку на выпуск
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#4 Сообщение квадрат » Ср авг 10, 2016 7:48 pm

малышева это шарлатанша которая изливает бред с тв на послушных граждан, вроде взрослые мужики, а верите во всякую херню
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом