Диагноз ХП.

Сообщение
Автор
uliss
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 11:34 pm

#1 Сообщение uliss » Пт июн 10, 2016 12:12 am

Добрый день, форумчане.

Меня зовут Протасов Егор Олегович, мне 26 лет, полгода уже нет полового партнера, но сексуальное напряжение снимаю самостоятельно. История примерно такая. 3 года назад был 1 АС, наверное и тогда начались первые признаки - легкие боли при мочеиспускании, неприятный запах, и та. Но, после нового полового партнера - из уретры гнойные выделения. Я в Кожвен - микоплазма. Вильпрофен пропил, боль появилась, внизу живота, в паху. Я к урологу - дз цистит пиелонефрит ХП. Снова мазок, микоплазма не ушла. Назначали ампициллин, амписид, цефепим, и ещё ряд подобных; ремиссии и снова боли. Поехал лечиться в Чебоксары. Курс массажа, электростимуляция и вакуум аспирация плюс левофлоксацин 3 дня вв, и 1 месяц перорально.(про всякие свечи и остальное фуфло даже не рассказываю - чего только не назначали) Ремиссия и снова по нарастающей. Сдал мазок - микоплазмы нет, а боли остались и усилились.
На протяжении всех лечений сдавал на бакпосев эякулят и мочу. Моча чистая, в эякуляте E.Faecalis (то скудно то умеренно а потом обильно) но врач сказал не показатель. Менял кучу врачей конечно, толку х&й.

Что в итоге:

Я сдал кучу анализов снова а также на ЗППП. После последней сдачи мазка в кожвене Микоплазм нет (видимо после лево), типичных зппп не обнаружено. Однако, на протяжении всего заболевания (начиная с января) высеивается enterococcus faecalis , умеренный или обильный рост (сдавал 4 раза на бак посев эякулят). В кожвене взяли мазок на бак посев - снова энтерококк, с устойчивостью к тем типам антибиотиков , которые мне назначали лечащие врачи. Я не уролог, но если мне не могут помочь врачи (они тоже люди, и в этом ничего такого нет, это не всегда возможно найти причину оперативно, нужно больше данных, и тд) я начал искать информацию самостоятельно, и вот что я нашёл.

Меня заинтересовало лечение данного заболевания методом бактериофаг-терапии.

Решил попробовать, возможно, мне необходим комплексный подход, может быть бактериофаги +АТБ, или + лазер и +АТБ

Ссылка на источник.

hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=3893&start=20

Я перелопатил кучу форумов, нашёл много человек с подобными моим симптомами, пообщался, и думаю есть основания полагать, что причина E.Faecalis является истинной.

Добавляю. После введения через уретру бактериофага интести, начался рецидив. С конца бежало и капало. Почки давило постоянно. Отпустило через 3 дня и сразу же ощущения полового члена исчезли, он как будто "пустой" внутри не чувствую ничего. (Это было неделю назад от сегодняшнего дня). Расстроился начитался всякого чего тут пишут, хоть вешайся.

Сегодня был у уролога, назначил цефтриаксон и генферон свечи , 10 дней. Через 2 недели на лазер - тоже 10 дней.
Решил что буду совмещать с гентамицин ( 14 дней) и аугментин после цефтриаксона (10 дней).
Правильно ли подобрал лечение , и что может посоветуете от себя, витамины или поменять антибиотик?

С уважением,
Егор Протасов, 26 лет,
+79991450735

PS: По моим наблюдениям, и анализу ситуации, первые симптомы ( редкая боль при мочеиспускании, неприятный запах, налёт на крайней плоти) появились через месяц после первого полового контакта а также *-задний секса с моей предпоследней девушкой - я встречался с ней два года, и расстался год назад, но не было наложения другой патогенной микрофлоры, и болезнь протекала без особых видимых симптомов (Возможно, микоплазма, кот. я поймал от моей последней девушки была активатором роста энтерококка и последних воспалительных процессов). Я думал, и вспомнил слова врача-уролога в частной клинике Алан-Клиник, который делал узи простаты, и который сказал, что в простате были воспалительные процессы, и уже довольно давно, может быть около 3 лет (я не знаю, как он это определил, но я начал практиковать *-задний секс примерно тогда), потому что там есть уже зажившие рубцы - вполне возможно, что проникновение бактерии было именно тогда.

Я не уролог, и могу заблуждаться, на фоне стресса и упаднических настроений, но я пытаюсь всеми силами понять и разобраться, потому что я всего лишь хочу быть здоровым. Жду адекватных советов.

PPS. Ребята, можно открывать клуб больных ХП, потому что блин это можно с ума сойти, от того как одиноко и глубоко паршиво на душе, а поделиться не с кем.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение VS » Вт июн 14, 2016 1:13 pm

Ищите инфекции тщательней. Возможно не все добили!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Вт июн 14, 2016 4:42 pm

uliss писал(а):Добрый день, форумчане.

Меня зовут Протасов Егор Олегович, мне 26 лет, полгода уже нет полового партнера, но сексуальное напряжение снимаю самостоятельно. История примерно такая. 3 года назад был 1 АС, наверное и тогда начались первые признаки - легкие боли при мочеиспускании, неприятный запах, и та. Но, после нового полового партнера - из уретры гнойные выделения. Я в Кожвен - микоплазма. Вильпрофен пропил, боль появилась, внизу живота, в паху. Я к урологу - дз цистит пиелонефрит ХП. Снова мазок, микоплазма не ушла. Назначали ампициллин, амписид, цефепим, и ещё ряд подобных; ремиссии и снова боли. Поехал лечиться в Чебоксары. Курс массажа, электростимуляция и вакуум аспирация плюс левофлоксацин 3 дня вв, и 1 месяц перорально.(про всякие свечи и остальное фуфло даже не рассказываю - чего только не назначали) Ремиссия и снова по нарастающей. Сдал мазок - микоплазмы нет, а боли остались и усилились.
На протяжении всех лечений сдавал на бакпосев эякулят и мочу. Моча чистая, в эякуляте E.Faecalis (то скудно то умеренно а потом обильно) но врач сказал не показатель. Менял кучу врачей конечно, толку х&й.

Что в итоге:

Я сдал кучу анализов снова а также на ЗППП. После последней сдачи мазка в кожвене Микоплазм нет (видимо после лево), типичных зппп не обнаружено. Однако, на протяжении всего заболевания (начиная с января) высеивается enterococcus faecalis , умеренный или обильный рост (сдавал 4 раза на бак посев эякулят). В кожвене взяли мазок на бак посев - снова энтерококк, с устойчивостью к тем типам антибиотиков , которые мне назначали лечащие врачи. Я не уролог, но если мне не могут помочь врачи (они тоже люди, и в этом ничего такого нет, это не всегда возможно найти причину оперативно, нужно больше данных, и тд) я начал искать информацию самостоятельно, и вот что я нашёл.

Меня заинтересовало лечение данного заболевания методом бактериофаг-терапии.

Решил попробовать, возможно, мне необходим комплексный подход, может быть бактериофаги +АТБ, или + лазер и +АТБ

Ссылка на источник.

hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=3893&start=20

Я перелопатил кучу форумов, нашёл много человек с подобными моим симптомами, пообщался, и думаю есть основания полагать, что причина E.Faecalis является истинной.

Добавляю. После введения через уретру бактериофага интести, начался рецидив. С конца бежало и капало. Почки давило постоянно. Отпустило через 3 дня и сразу же ощущения полового члена исчезли, он как будто "пустой" внутри не чувствую ничего. (Это было неделю назад от сегодняшнего дня). Расстроился начитался всякого чего тут пишут, хоть вешайся.

Сегодня был у уролога, назначил цефтриаксон и генферон свечи , 10 дней. Через 2 недели на лазер - тоже 10 дней.
Решил что буду совмещать с гентамицин ( 14 дней) и аугментин после цефтриаксона (10 дней).
Правильно ли подобрал лечение , и что может посоветуете от себя, витамины или поменять антибиотик?

С уважением,
Егор Протасов, 26 лет,
+79991450735

PS: По моим наблюдениям, и анализу ситуации, первые симптомы ( редкая боль при мочеиспускании, неприятный запах, налёт на крайней плоти) появились через месяц после первого полового контакта а также *-задний секса с моей предпоследней девушкой - я встречался с ней два года, и расстался год назад, но не было наложения другой патогенной микрофлоры, и болезнь протекала без особых видимых симптомов (Возможно, микоплазма, кот. я поймал от моей последней девушки была активатором роста энтерококка и последних воспалительных процессов). Я думал, и вспомнил слова врача-уролога в частной клинике Алан-Клиник, который делал узи простаты, и который сказал, что в простате были воспалительные процессы, и уже довольно давно, может быть около 3 лет (я не знаю, как он это определил, но я начал практиковать *-задний секс примерно тогда), потому что там есть уже зажившие рубцы - вполне возможно, что проникновение бактерии было именно тогда.

Я не уролог, и могу заблуждаться, на фоне стресса и упаднических настроений, но я пытаюсь всеми силами понять и разобраться, потому что я всего лишь хочу быть здоровым. Жду адекватных советов.

PPS. Ребята, можно открывать клуб больных ХП, потому что блин это можно с ума сойти, от того как одиноко и глубоко паршиво на душе, а поделиться не с кем.
Если начнёте принимать лечение из последнего абзаца, то можно уже не подняться, а фекалис - это следствие, а не причина.
Следуйте совету из поста выше, выждать 3-4 недели и пересдать анализы.

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение atr » Ср июн 15, 2016 4:50 pm

uliss писал(а):Сегодня был у уролога, назначил цефтриаксон и генферон свечи , 10 дней. Через 2 недели на лазер - тоже 10 дней. Решил что буду совмещать с гентамицин ( 14 дней) и аугментин после цефтриаксона (10 дней). Правильно ли подобрал лечение , и что может посоветуете от себя, витамины или поменять антибиотик?
НЕправильное решение..
НЕправильное начинание самому подбирать себе , что либо. К врачу и желательно старше 50-ти, которые назначит лфк, процедуры, грязи, диету к основному лечению.
Гентамицин вас возможно оставит без слуха, нужен вам слух в будущем или нет решайте сами..
терапевт

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение atr » Ср июн 15, 2016 4:54 pm

Антибиотиками не лечат хронические заболевания. Антибиотики нужны для лечения острых состояний или обострений хронических (исключение туберкулез итд). Ищите другой путь..
Последний раз редактировалось atr Чт июн 16, 2016 3:11 am, всего редактировалось 1 раз.
терапевт

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение VS » Ср июн 15, 2016 7:35 pm

Да Вы что?)) Антибиотиками хронь тоже лечат и очень даже не плохо. Антибиотики не обостряют заболевания, А наоборот лечат. Только комплексно их нужно применять

Let down

#7 Сообщение Let down » Ср июн 15, 2016 8:49 pm

uliss писал(а):

. Отпустило через 3 дня и сразу же ощущения полового члена исчезли, он как будто "пустой" внутри не чувствую ничего. (Это было неделю назад от сегодняшнего дня). Расстроился начитался всякого чего тут пишут, хоть вешайся.


По поводу ощущений пустоты, то тут очень серьезные симптом. Произошло воспаление нерва, что очень и очень плохо,так как нерв может атрофироваться навсегда

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение atr » Чт июн 16, 2016 2:52 am

VS писал(а):Да Вы что?)) Антибиотиками хронь тоже лечат и очень даже не плохо. Антибиотики не обостряют заболевания, А наоборот лечат. Только комплексно их нужно применять
Меня такому в мед.институте не учили. Возможно сейчас все по другому, но судя по этому форуму, это все также не эффективно..
терапевт

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение VS » Чт июн 16, 2016 8:46 am

Комплексно их нужно применять-с противовирусными препаратами. Это если речь идет об инфекциях ИПП

uliss
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 11:34 pm

#10 Сообщение uliss » Пн июл 11, 2016 2:33 am

Добавляю. После курса цефтриаксона , витаминов и свечек, нифига толку. Ощущения вернулись. Постоянное жжение и боль внизу живота (в простате) утром малые порции мочи и давит на почки. Пойду к другому врачу.

ПС. Спасибо за прекрасный комментарий "неправильное лечение неправильное -----", я товарищи сюда пришёл спросить дельного совета а не перенаправлять меня от одного тупорылого специалиста к другому. Я сменил 4 врача, результата пока я не заметил. Спасибо.

uliss
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 11:34 pm

#11 Сообщение uliss » Пн июл 11, 2016 2:34 am

И ещё. Мой фекалис это следствие микоплазмоза и *-задний секса. В тот момент когда я поймал микоплазму , вероятно по восходящей , вместе с микоплазмой фекалис проник в простату. Так себе история.

uliss
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 11:34 pm

#12 Сообщение uliss » Пн июл 11, 2016 2:44 am

Ощущения полностью вернулись. Да, было воспаление нерва. Не слушайте никого, никакой бактериофаг не вводите, тем более самостоятельно. Все это враньё. Будьте умнее, меняйте врачей, пробуйте, не теряйте надежды. Кто-нибудь, да поможет. Бабушки, колдуньи, цыгане - все это фуфло. Когда есть бактерия -возбудитель, никакие витаминчики или бабушка-цыганка не спасёт. Инфекцию надо мочить. Но проблема ентерококка в том, что он вырабатывает устойчивость и очень быстро. А толковой мед.лаборатории нет, по крайней мере у меня в городе, чтобы чётко определить антибиотик, который сможет его загасить. Это бл&ть ох@еть можно, врач назначает ЦЕФТРИАКСОН, у которого бл?ть в аннотации написано, что фекалис устойчив и лечение цефтриаксоном неэффективно. Уролог высшей категории, заслуженный бл!ть врач кандидат доцент и черт его ещё знает кто. Врач , одним словом.

uliss
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 11:34 pm

#13 Сообщение uliss » Пн июл 11, 2016 2:46 am

Е&ать я злой , пацаны, но именно желание вылечиться меня подтолкнуло деньги заработать на лечение. Не могу так больше жить, буду стараться и рвать *-зад.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#14 Сообщение квадрат » Ср июл 13, 2016 7:17 pm

Терпи ----, не все так просто
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом