Уролог в Иваново (сайт + форум)

Говорим о клиниках и отдельных врачах. И хорошее, и плохое...

Модератор: dvd-rw

хронический сантехник
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#21 Сообщение хронический сантехник » Вт окт 11, 2016 11:12 am

Не такая жесть как у Сергунина массажи.Что касается инфекций....Сказал,что в 50х годах в мед энциклопедии было написано,что трихи это часть нормальной флоры и её находили у 90% обследуемых беременных женщин...А потом сделали фарм бизнес...Вот такие дела.

mak455
Бывалый

Дневник лечения: просмотр информации

#22 Сообщение mak455 » Чт мар 02, 2017 7:49 pm

Был у него на приеме, очень мутный товарищ. В посев флоры не верит, из всех анализов предложил мне сдать сок простаты на лейкоциты. Сок выдавить не получилось, сказал что простата не сильно воспалена, из лечения хотел назначить свечи то ли витапрост то ли простатилен, инстиляции уретры и массаж. Собственно я к нему шел за лимфотропным введением антибиотиков, он сказал что делает такие процедуры но мне они не нужны, на все мои реплики про болезнь рейтера которую мне не могут вылечить уже 7 лет и возможному хламидиозу он как то не отреагировал. Вобщем лечится у него не стал. На вопросы отвечает с очень большой неохотой, зачем то начал мне рассказывать что раньше работал за зарплату, а щас бесплатно лечить никого не собирается.

Вернуться в «Информация о медицинских учреждениях»