Вылечился сам после 3 года лечения.

Сообщение
Автор
Романчик
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 9:43 pm

#1 Сообщение Романчик » Сб июн 04, 2016 10:23 pm

Всем привет!
Последний раз редактировалось Романчик Вт сен 13, 2016 9:57 am, всего редактировалось 5 раз.

Let down

#2 Сообщение Let down » Сб июн 04, 2016 10:44 pm

Да какое вылечился? Вы добились ремиссии.
Рекомендации хорошие, но они только заглушают симптомы если быть точнее. Это заболевание нельзя вылечить, а можно только полечить. Болезнь все ровно прогрессирует и еще вернется к вам.

Романчик
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 9:43 pm

#3 Сообщение Романчик » Сб июн 04, 2016 10:56 pm

Понимаю про ремиссию я,но при этой ремессии лучше восстанавливается железа.Понимаю что может быть обострение и принимаю меры чтобы его не было.

Let down

#4 Сообщение Let down » Сб июн 04, 2016 10:58 pm

Романчик писал(а):Понимаю про ремиссию я,но при этой ремессии лучше восстанавливается железа.Понимаю что может быть обострение и принимаю меры чтобы его не было.
это правильный подход

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение W O L F » Пн июн 06, 2016 10:40 am

Хорошая ремиссия может длится очень долго если повезет, у меня была после первого раза более 12 лет.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#6 Сообщение Кир88 » Пн июн 13, 2016 7:33 am

WOLF76 писал(а):Хорошая ремиссия может длится очень долго если повезет, у меня была после первого раза более 12 лет.
подскажи как с либидо .Восстановилось?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение W O L F » Вт июн 14, 2016 10:41 am

Понимаешь это было 15 лет назад, у меня тогда оно и на фоне обострения не особо упало, эрекция была в норме, единственное кончал быстрее обычного. Это в плане секса. А остальное было как положено - боли, ссачка, температура целый год 37.2 и все такое. Безрезультатное лечение антибами , массажами и физио в течении года. Потом бросил вообще что то делать и за 2 года зашел в настоящую ремиссию.Пока в ремиссии был все в порядке было со всех сторон, первые пару лет реагировало на холод, а потом и это перестало влиять. То есть 12-13 лет абсолютно нормальной жизни как до простатита. А сейчас под сороковник опять началось, только уже и либидо завалилось и эрекция и все остальное. Так что если молодой , я думаю можно войти в хорошую ремиссию и достаточно долго не париться даже без соблюдения всяких предосторожностей. Но рано или поздно он опять вернется. :twisted:

SergFan
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 11:53 pm

#8 Сообщение SergFan » Вт июл 19, 2016 9:30 am

WOLF76 писал(а):аппарата Эретон
а что при простатите температура 37.2 бывает это закон? Мне уролог сказал, что у меня такая температура не от простатита это инфекция сдал у инфекционке кровь токсоплазма и теперь думаю после твоего поста это или от токсоплазмы уже 2года переодичеки температура 37.2 или от простатита... :?: :shock:

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#9 Сообщение сергій » Вт июл 19, 2016 12:51 pm

WOLF76 писал(а):Понимаешь это было 15 лет назад, у меня тогда оно и на фоне обострения не особо упало, эрекция была в норме, единственное кончал быстрее обычного. Это в плане секса. А остальное было как положено - боли, ссачка, температура целый год 37.2 и все такое. Безрезультатное лечение антибами , массажами и физио в течении года. Потом бросил вообще что то делать и за 2 года зашел в настоящую ремиссию.Пока в ремиссии был все в порядке было со всех сторон, первые пару лет реагировало на холод, а потом и это перестало влиять. То есть 12-13 лет абсолютно нормальной жизни как до простатита. А сейчас под сороковник опять началось, только уже и либидо завалилось и эрекция и все остальное. Так что если молодой , я думаю можно войти в хорошую ремиссию и достаточно долго не париться даже без соблюдения всяких предосторожностей. Но рано или поздно он опять вернется.
Я за 7 лєт болєзни ни разу в ремисию не вишел((((

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение W O L F » Чт июл 21, 2016 9:07 am

SergFan писал(а):а что при простатите температура 37.2 бывает это закон?
Я конечно не знаю точно, но меня тогда на все что можно обследовали( кроме вирусов, поэтому может это еще какой то вирус давал температуру, а не простатит), потому что я пришел именно с жалобой на плохое самочувствие и температуру постоянную и ничего кроме простатита не нашли. И кстати сама простата у меня не болела изначально. Болеть все начало после массажа простаты и всяких прочих физиопроцедур типа лазера, а до этого я даже не понимал что у меня простатит.Поэтому я к массажу отношусь неоднозначно . У моего друга одного в то время такая же фигня была - полгода температуры и диагноз простатит. А инфекции никакой не обнаруживалось.

SergFan
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 11:53 pm

#11 Сообщение SergFan » Сб июл 23, 2016 8:39 am

WOLF76 писал(а): Я конечно не знаю точно, но меня тогда на все что можно обследовали( кроме вирусов, поэтому может это еще какой то вирус давал температуру, а не простатит), потому что я пришел именно с жалобой на плохое самочувствие и температуру постоянную и ничего кроме простатита не нашли. И кстати сама простата у меня не болела изначально. Болеть все начало после массажа простаты и всяких прочих физиопроцедур типа лазера, а до этого я даже не понимал что у меня простатит.Поэтому я к массажу отношусь неоднозначно . У моего друга одного в то время такая же фигня была - полгода температуры и диагноз простатит. А инфекции никакой не обнаруживалось.
Спасибо за ответ!

еще один момент

я одного не пойму у меня нашли стафилокок золотистый и стрептокок гемолетический

есть антибиотико грамма в ней Доксициклин просто пустые ячейки а там где стоит буковка "ч" он чувствителен врачь мне приписывает \Доксициклин ???? что за ход конем я ему говорю что мол как? он мне говорит : "Я лучше тебя разбираюсь в фармакодинамики что мол по каждому пункту что я написал ты спрашиваешь, может ты лечись сам тогда! И еще один прикол сказанул медицина -это сфера услуг.
Епта как? как понимать такое Доксыциклин и куча антибиотиков я такое при уреоплазме и микоплазьме не пил такое количество...

Вот что мне назначил Я считаю это жесточайший 25 дневный курс просто убьет всю микрофлору я еже не говорю про печень желудок и все остальное
Вот:
1. Диета - ограничение острых, соленых, пряных блюд.

2. Микроклизмы
(рифампицин 2капс, гентамицин 4 амп, гидрокортизон 2амп,димексид 10мл,
новокаин 0.5%-5.0 -3амп)
в
прямую кишку на ночь детской грушей для клизмы на 1.5-3часа - 12 дней подряд.

Свечи Ревмоксикам по 1св утром - 15 дней

3. Доксициклин=7.83грн (Юнидокс Солютаб) 100мг по 2табл 2 р в день - 5 дней,
затем по 1 т 2 р в день - 5 дней,
затем Левофлоксацин 500мг по 1табл 1р в день - 15 дней (последовательно)

4. Орнидазол 500мг по 1табл 3 р в день после еды - 15 дней

5. Нормовен 3т 3р в день - 5 дней,
затем 1табл 3р в день - 14 дней

6. При нарушениях мочеиспускания - с 4го дня лечения Омник по 1капс 1р в день утром- 20 дней

7. Эскузан по 15капель 3р в день до еды - 20 дней

8. Массажи предстательной железы- с 4го дня лечения через день #5-6

9. Контроль анализов через 1месяц
причем меня очень смутил один момент... сколько я был у урологов всегда!!! всегда! Назначение было гепопротекторы и и пробиотик для микрофлоры... А здесь НОЛЬ! \??? я в а.х . уе

SergFan
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 11:53 pm

#12 Сообщение SergFan » Сб июл 23, 2016 8:42 am

к4стати по этому пунктику "чудо методики " :evil:

2. Микроклизмы
(рифампицин 2капс, гентамицин 4 амп, гидрокортизон 2амп,димексид 10мл,
новокаин 0.5%-5.0 -3амп)
все это противомикробные препараты... плюс новокаин -местная блокада это чтоб я не чувствовал как оно сжигает слизистую прямой кишки.... Это нормальный подход с.ка уролог "я знаю лучше в фармакодинамики" во су.а

Leapyear
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 51
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 9:07 am

#13 Сообщение Leapyear » Вс июл 24, 2016 5:46 am

Романчик написал:
Не болею 1 год и 5 месяцев уже! При этом потом делал 3 раза узи и одна врач,когда впервые делала мне трансректальное узи помимо обычного удивилась.
Я:так если не болеешь (тупой маркетолог),то зачем платил за врачей?

Leapyear
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 51
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 9:07 am

#14 Сообщение Leapyear » Вс июл 24, 2016 5:49 am

Не верю,а выхода нет.Надо пробывать:):(:)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом