Загнал в ремиссию ХП,остались непонятные траблы с членом

Сообщение
Автор
vitos57
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 9:58 am

#1 Сообщение vitos57 » Ср май 25, 2016 10:32 am

Всем привет форумчане!!! Я ничего не рекламирую,просто рассказываю свою историю и говорю о том,что вылечил,а что не вылечил.Был и есть наверное,он же хронический,у меня бактериальный простатит.Долго мыкался по урологам в своем городе,ничего не помогало.Обратился я к мужичку онкоурологу.Имея тонны анализов на руках и обследований.Прописал он мне Доксициклин 1x3 раза (10 дней) бисептол 2х2 раза(10 дней) аевит 1х3 раза(10 дней) и по 2x2 раза линекс столько же дней.Постепенно боли отступили состояние улучилось и пж более менее в норму.Я не мог нарадоваться,думал что проблема с писюном тоже уйдет.Но нет.Видимо отношения к простате это не имеет.Дело в том что,во время простатита,появилась проблема подобного рода,член в спокухе(спокойном состоянии) стал твердый как кость,не раздутый не увеличенный а именно как кость.Когда лежу он немного расслабляется.Стоит встать он опять твердый что камень.И все бы ничего,но эрекции пострадала,в эрекции он тупо каменный,встает по прямой,без изгибов,просто по прямой и его не реально отклонить никуда,сам неживой раздутый,эрекция на 100% бывает крайней редко,фактически не когда,да он твердый,но до прежних размеров не увеличивается.Что это может быть я не представляют.В моем городе урологи вообще не в понятках,ставили только тромбоз,а чем лечить они не знают якобы,едьте в Моску,так даже сказал,тот кто вылечил у меня ХП,говорит ситуация не типичная рад бы помочь,но тут это не реально.Связывался с андрологами Сеченки,в частности,Никой Ахвледиани,он сказал,что это якобы психика сюда дала.И я бы согласился,да только в положении лежа психика что то не работает,а как встану так психика не хрен дает.Проблемы психики появились даже уже больше не от проблемы,а от того что не знаю делать.МУЖИКИ!!! ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ИЛИ БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМЫ,ВЫЛЕЧИЛИСЬ ИЛИ ЛЕЧИТЕСЬ! ОТЗОВИТЕСЬ! УЖЕ 4 МЕСЯЦА НЕ МОГУ НИКАК РЕШИТЬ ЭТО ПРОБЛЕМУ!!! К КАКОМУ ВРАЧУ МОЖНО В МОСКВЕ ОБРАТИТСЯ?

аrtyom71
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 1:45 pm

#2 Сообщение аrtyom71 » Ср май 25, 2016 11:06 am

vitos57 писал(а):Всем привет форумчане!!! Я ничего не рекламирую,просто рассказываю свою историю и говорю о том,что вылечил,а что не вылечил.Был и есть наверное,он же хронический,у меня бактериальный простатит.Долго мыкался по урологам в своем городе,ничего не помогало.Обратился я к мужичку онкоурологу.Имея тонны анализов на руках и обследований.Прописал он мне Доксициклин 1x3 раза (10 дней) бисептол 2х2 раза(10 дней) аевит 1х3 раза(10 дней) и по 2x2 раза линекс столько же дней.Постепенно боли отступили состояние улучилось и пж более менее в норму.Я не мог нарадоваться,думал что проблема с писюном тоже уйдет.Но нет.Видимо отношения к простате это не имеет.Дело в том что,во время простатита,появилась проблема подобного рода,член в спокухе(спокойном состоянии) стал твердый как кость,не раздутый не увеличенный а именно как кость.Когда лежу он немного расслабляется.Стоит встать он опять твердый что камень.И все бы ничего,но эрекции пострадала,в эрекции он тупо каменный,встает по прямой,без изгибов,просто по прямой и его не реально отклонить никуда,сам неживой раздутый,эрекция на 100% бывает крайней редко,фактически не когда,да он твердый,но до прежних размеров не увеличивается.Что это может быть я не представляют.В моем городе урологи вообще не в понятках,ставили только тромбоз,а чем лечить они не знают якобы,едьте в Моску,так даже сказал,тот кто вылечил у меня ХП,говорит ситуация не типичная рад бы помочь,но тут это не реально.Связывался с андрологами Сеченки,в частности,Никой Ахвледиани,он сказал,что это якобы психика сюда дала.И я бы согласился,да только в положении лежа психика что то не работает,а как встану так психика не хрен дает.Проблемы психики появились даже уже больше не от проблемы,а от того что не знаю делать.МУЖИКИ!!! ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ИЛИ БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМЫ,ВЫЛЕЧИЛИСЬ ИЛИ ЛЕЧИТЕСЬ! ОТЗОВИТЕСЬ! УЖЕ 4 МЕСЯЦА НЕ МОГУ НИКАК РЕШИТЬ ЭТО ПРОБЛЕМУ!!! К КАКОМУ ВРАЧУ МОЖНО В МОСКВЕ ОБРАТИТСЯ?
У меня такие похожие проблемы. Я тут писал топики читай. Сам из Тулы. К кому ехать не знаю уже. Я был у троих. Был у меньшикова и щербакова сначала. Те спихнули на то что я это выдумал и мягко говоря особо не выслушав послали меня. В эту субботу ездил к петровичу которого так все хвалят. Тот сказал что это фиброз и что меня ждут огромные впереди проблемы. И при этом он даже не осмотрел меня. Нет бы осмотреть и помочь человеку он мне начал читать мораль о том нахрена я хожу по врачам и типо к нему раньше не обратился а сейчас якобы уже поздно. Вообщем вывод такой что в москве такие же рвачи и шарлатаны как везде. К кому теперь ехать не знаю. Где найти того единственного врача который бы занялся проблемой понятия не имею

vitos57
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 9:58 am

#3 Сообщение vitos57 » Ср май 25, 2016 12:02 pm

аrtyom71 писал(а): У меня такие похожие проблемы. Я тут писал топики читай. Сам из Тулы. К кому ехать не знаю уже. Я был у троих. Был у меньшикова и щербакова сначала. Те спихнули на то что я это выдумал и мягко говоря особо не выслушав послали меня. В эту субботу ездил к петровичу которого так все хвалят. Тот сказал что это фиброз и что меня ждут огромные впереди проблемы. И при этом он даже не осмотрел меня. Нет бы осмотреть и помочь человеку он мне начал читать мораль о том нахрена я хожу по врачам и типо к нему раньше не обратился а сейчас якобы уже поздно. Вообщем вывод такой что в москве такие же рвачи и шарлатаны как везде. К кому теперь ехать не знаю. Где найти того единственного врача который бы занялся проблемой понятия не имею
Чекни лс!

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение greg111 » Ср май 25, 2016 3:54 pm

Транки не расслабляют член?
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

vitos57
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 9:58 am

#5 Сообщение vitos57 » Ср май 25, 2016 4:36 pm

greg111 писал(а):Транки не расслабляют член?
Не пробовал.Есть те кому помогало?

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение greg111 » Чт май 26, 2016 2:57 am

vitos57 писал(а): Не пробовал.Есть те кому помогало?
Например, мне. Также можно попробовать миорелаксанты.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

vitos57
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 9:58 am

#7 Сообщение vitos57 » Чт май 26, 2016 10:59 am

greg111 писал(а):
Например, мне. Также можно попробовать миорелаксанты.
Напиши в лс пожалуйста,что тебе помогло и какие миорелаксанты стоит принимать.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение greg111 » Чт май 26, 2016 6:19 pm

vitos57 писал(а): Напиши в лс пожалуйста,что тебе помогло и какие миорелаксанты стоит принимать.
Отписался. Если будет эффект от чего-то - черкани.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#9 Сообщение Геннадий87 » Пт май 27, 2016 1:06 pm

vitos57 писал(а):Всем привет форумчане!!! Я ничего не рекламирую,просто рассказываю свою историю и говорю о том,что вылечил,а что не вылечил.Был и есть наверное,он же хронический,у меня бактериальный простатит.Долго мыкался по урологам в своем городе,ничего не помогало.Обратился я к мужичку онкоурологу.Имея тонны анализов на руках и обследований.Прописал он мне Доксициклин 1x3 раза (10 дней) бисептол 2х2 раза(10 дней) аевит 1х3 раза(10 дней) и по 2x2 раза линекс столько же дней.Постепенно боли отступили состояние улучилось и пж более менее в норму.Я не мог нарадоваться,думал что проблема с писюном тоже уйдет.Но нет.Видимо отношения к простате это не имеет.Дело в том что,во время простатита,появилась проблема подобного рода,член в спокухе(спокойном состоянии) стал твердый как кость,не раздутый не увеличенный а именно как кость.Когда лежу он немного расслабляется.Стоит встать он опять твердый что камень.И все бы ничего,но эрекции пострадала,в эрекции он тупо каменный,встает по прямой,без изгибов,просто по прямой и его не реально отклонить никуда,сам неживой раздутый,эрекция на 100% бывает крайней редко,фактически не когда,да он твердый,но до прежних размеров не увеличивается.Что это может быть я не представляют.В моем городе урологи вообще не в понятках,ставили только тромбоз,а чем лечить они не знают якобы,едьте в Моску,так даже сказал,тот кто вылечил у меня ХП,говорит ситуация не типичная рад бы помочь,но тут это не реально.Связывался с андрологами Сеченки,в частности,Никой Ахвледиани,он сказал,что это якобы психика сюда дала.И я бы согласился,да только в положении лежа психика что то не работает,а как встану так психика не хрен дает.Проблемы психики появились даже уже больше не от проблемы,а от того что не знаю делать.МУЖИКИ!!! ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ИЛИ БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМЫ,ВЫЛЕЧИЛИСЬ ИЛИ ЛЕЧИТЕСЬ! ОТЗОВИТЕСЬ! УЖЕ 4 МЕСЯЦА НЕ МОГУ НИКАК РЕШИТЬ ЭТО ПРОБЛЕМУ!!! К КАКОМУ ВРАЧУ МОЖНО В МОСКВЕ ОБРАТИТСЯ?
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6791

vitos57
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 9:58 am

#10 Сообщение vitos57 » Пт май 27, 2016 3:55 pm

Геннадий87 писал(а): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6791
Интересная темка!!! Думаю психика тоже оказывает влияние на член,но мне кажется у меня случился элементарная перемастурбация.У нас это фигня слабо развита.Но в Америке это называется Hard flaccid.Но за тему спасибо огромное! Он у тебя в спокухе был твердый?

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#11 Сообщение Геннадий87 » Пт май 27, 2016 5:04 pm

vitos57 писал(а): Интересная темка!!! Думаю психика тоже оказывает влияние на член,но мне кажется у меня случился элементарная перемастурбация.У нас это фигня слабо развита.Но в Америке это называется Hard flaccid.Но за тему спасибо огромное! Он у тебя в спокухе был твердый?
Нет у меня, твердым не был, просто прочитал твою тему, и вспомнил про нее.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение Сергей Vik » Пт май 27, 2016 6:01 pm

[ref]аrtyom71[/ref], а Петрович которго хвалят это кто.

vitos57
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 9:58 am

#13 Сообщение vitos57 » Пт май 27, 2016 6:19 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]аrtyom71[/ref], а Петрович которго хвалят это кто.
http://www.rusmedserv.com/surgicalandro ... petrovich/ Вот этот как я понял.Но я снимал болтал в вк.Тупой баран.Игнорнул проблему тупо.я объяснил все.Он такой,а сейчас ничего ведь не беспокоит.Я говорю беспокоит 3 месяц,и он заигнорил.Гнида какая то :D

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Сергей Vik » Пт май 27, 2016 6:35 pm

[ref]vitos57[/ref], по москве кроме Трапезова вроде тут нет отзывов.Кто хвалил то :D

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#15 Сообщение квадрат » Пн май 30, 2016 9:16 am

Не паникуй, у меня была такая трабла, изза уретрита простатита пинус как будто погиб, скукоженный и твёрдый, щас начал давить инфекцию, пинус ожил, расслабился, так что скорее всего ты не долечил урологию, воспаление осталось и кровообращение в Пинусе нарушено!
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

vitos57
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 9:58 am

#16 Сообщение vitos57 » Вс июн 05, 2016 4:05 pm

Если бы в пинусе было бы нарушено кровооснобжение он бы почернел и отвалился)

jokkinen
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 5:33 pm

#17 Сообщение jokkinen » Вс июн 05, 2016 8:35 pm

У меня проблема ровно противоположная , был твердым что мне очень нравилось , а ровно вот уже месяц как вылечил простату стал мягким , урологи говорят психика , я виню таблетки Спеман , после них мне стало легче в простате , но вот с эрекцией стало мягко говоря мягко:))


А еще доскажу у меня обнаружили понижение тестостерона, читал кароче про это так вот при сниженном тестостероне могут быть такие проблемы как встает но не до конца . Ток вот у меня он ниже нормы , а девушку свою хочу даже больше чем раньше что за ху5ня???

vitos57
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 9:58 am

#18 Сообщение vitos57 » Вс июн 05, 2016 10:00 pm

jokkinen писал(а):У меня проблема ровно противоположная , был твердым что мне очень нравилось , а ровно вот уже месяц как вылечил простату стал мягким , урологи говорят психика , я виню таблетки Спеман , после них мне стало легче в простате , но вот с эрекцией стало мягко говоря мягко:))


А еще доскажу у меня обнаружили понижение тестостерона, читал кароче про это так вот при сниженном тестостероне могут быть такие проблемы как встает но не до конца . Ток вот у меня он ниже нормы , а девушку свою хочу даже больше чем раньше что за ху5ня???
Это не психика однозначно.Почему при пониженном тесто хорошее либидо,это странный вопрос.Советую поднять тесто,ибо говорят яйки страдают,можно очень негативные последствия словить если так все оставить.

jokkinen
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 5:33 pm

#19 Сообщение jokkinen » Вс июн 05, 2016 10:27 pm

Да в четверг иду на узи яичиков . Ну то что не психика в нашем случае точно , я честно говоря не знаю что делать , надеюсь что моя мягкость из-за падения тестостерона .

Мне интересно как он у тебя твердым таким стал , это же по сути нереально, для кавернозных тел . Ты пробовал гирудотерапию ну это пиявки , пишут помогает

Morterwind
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 10:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Morterwind » Пн июн 06, 2016 10:19 am

На англоязычных ресурсах это называют "hardflaccid" у меня, помимо прочих проблем, тоже есть и эта.
решения для проблемы нет толком, чем пробуют лечить с переменным успехом:
1. Медитация, йога-нидра (лежишь в наушниках и расслабляешься, представляя то что говорят в аудиозаписи) - глупо, но немного действует
2. TRE (погуглите, странные упражнения типа сначала напрягаешь мышцы сильно, потом лежишь и тебя немного потряхивает) - многие писали что им сильно помогло, мне вообще нет, хуже стало
3. Альфа-адреноблокаторы в малой дозировке длительно (месяц и больше) - не пробовал, и так много химии сожрал без толку, но пишут что эффект положительный у большинства уходит с окончанием курса таблеток, штка не сильно вредная можно попробовать
4. Повысить тестостерон, если он низкий - у меня после уколов ХГЧ и поднятия тестостерона - немного чувствуется эффект
5. HIIT - не продолжительные тренировки с интервалами максимальной нагрузки. Гантели, бег, лыжи, ролики. Смысл, не 2-3 часа заниматься, а заниматься минут 20-30, 3 раза в неделю в режиме - максимальная нагрузка, так что глаза на лоб лезут секунд 30, потом слабая нагрузка пару минут, потом опять секунд 30 нагрузки, и так до 20 минут довести, в конце нужно чтобы пот тёк градом. Проверял - есть эффект, главное не перенагрузиться.
6. По одной из теорий - это напряжение мышц тазового дна, поэтому - массаж "триггерных точек", и упражнения "реверсивный кегель"

нельзя делать - кегель в любых вариантах, и лично я крайне не рекомендую упражнения на растяжку, категорически не рекомендую!

я бы рекомендовал - проверить тестостерон, начать медитацию и тренировки, с адреноблокаторами - осторожнее, но можно попробовать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом