Препарат выбора при уреаплазме

Сообщение
Автор
kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#161 Сообщение kuro » Вс мар 15, 2020 10:36 am

Samon1 писал(а):Источник цитаты
Вот тебе и врач 1-й категории, 30 лет стажу, и все такое я по виду его понял что он не сможет мне помочь так как делал все неохотно.
Короче братуха прошёл я четвёртый курс лечения от уреаплазмы, итог еле ноги передвигаю, ПЧ не стоит уже пол года нормально, походу мне п и з д е ц подходит, не знаю что со мной, голова кружится, все болит, наверное в старика превратился, не наю как жить дальше, благо хоть мастерская есть, брата поставил работать, деньги делим хоть с голоду не умру, как восстанавливаться не знаю

Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#162 Сообщение Samon1 » Вс мар 15, 2020 10:52 am

kuro писал(а):Источник цитаты
Короче братуха прошёл я четвёртый курс лечения от уреаплазмы, итог еле ноги передвигаю, ПЧ не стоит уже пол года нормально, походу мне п и з д е ц подходит, не знаю что со мной, голова кружится, все болит, наверное в старика превратился, не наю как жить дальше, благо хоть мастерская есть, брата поставил работать, деньги делим хоть с голоду не умру, как восстанавливаться не знаю
Погоди ты так паниковать, Щас подотпуститять тебя уколы может полегчает, смени урилу, сходи к другому, может не от того лечишся вопще. А член поднять можно и народнымы средствами спортом так сказать нарастить тестостерон. Я вопще против всех лекарств, всегда их избегал и старался не принимать даже когда заболеваю. Но вот в этот раз просто испугался и начал пить, надеюсь что помогут, очень надеюсь. Ну ты конечно курс дал такой жёсткий, яб так не смог, очень надеюсь что он тебе поможет, остальное все восстановится. Зайди в медцетрсервис там у них написано что они излечают от этого недуга даже ценник есть на эту болезнь, сходи поинтересуйся что да как.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#163 Сообщение kuro » Вс мар 15, 2020 11:46 am

Samon1 писал(а):Источник цитаты
Погоди ты так паниковать, Щас подотпуститять тебя уколы может полегчает, смени урилу, сходи к другому, может не от того лечишся вопще. А член поднять можно и народнымы средствами спортом так сказать нарастить тестостерон. Я вопще против всех лекарств, всегда их избегал и старался не принимать даже когда заболеваю. Но вот в этот раз просто испугался и начал пить, надеюсь что помогут, очень надеюсь. Ну ты конечно курс дал такой жёсткий, яб так не смог, очень надеюсь что он тебе поможет, остальное все восстановится. Зайди в медцетрсервис там у них написано что они излечают от этого недуга даже ценник есть на эту болезнь, сходи поинтересуйся что да как.
Урилу сменить? Рыбакина на кого я сменю?

Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#164 Сообщение Samon1 » Вс мар 15, 2020 12:21 pm

kuro писал(а):Источник цитаты
Урилу сменить? Рыбакина на кого я сменю?
Рыбакин хороший специалист?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#165 Сообщение kuro » Вс мар 15, 2020 1:36 pm

Samon1 писал(а):Источник цитаты
Рыбакин хороший специалист?
Считается одним из лучших, только он в Сочи

Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#166 Сообщение Samon1 » Вс мар 15, 2020 3:47 pm

kuro писал(а):Источник цитаты
Считается одним из лучших, только он в Сочи
Ты к нему в Сочи ездил? Почему тогда неизлечаешся раз он такой знатный специалист?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#167 Сообщение kuro » Вс мар 15, 2020 3:58 pm

Samon1 писал(а):Источник цитаты
Ты к нему в Сочи ездил? Почему тогда неизлечаешся раз он такой знатный специалист?
Да ездил, хрен знает почему не излечится, видимо пока не судьба

Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#168 Сообщение Samon1 » Вс мар 15, 2020 4:07 pm

kuro писал(а):Источник цитаты
Да ездил, хрен знает почему не излечится, видимо пока не судьба
Попробуй зайди в медцетрсервис узнай все, если они берутся платно вылечить эту болезнь значить у них есть гарантии на это. За интерес хуже не будет.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#169 Сообщение kuro » Пн мар 16, 2020 3:44 pm

Samon1 писал(а):Источник цитаты
Попробуй зайди в медцетрсервис узнай все, если они берутся платно вылечить эту болезнь значить у них есть гарантии на это. За интерес хуже не будет.
Это в Москве, я не в Москве живу

Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#170 Сообщение Samon1 » Пн мар 16, 2020 3:59 pm

kuro писал(а):Источник цитаты
Это в Москве, я не в Москве живу
Я подумал в москве ты. Как себя чувствуешь?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#171 Сообщение kuro » Пн мар 16, 2020 4:11 pm

Samon1 писал(а):Источник цитаты
Я подумал в москве ты. Как себя чувствуешь?
Хреново себя чувствую, еле хожу, голова кружится, в районе мочевого болит, хр е н не стоит, хотя пол года назад даже не знал что со мной может быть такое, трудно к этому привыкнуть, какреабилитироваться не знаю пока, врач ме тный говорит нужно в х р ен каверджект поделать и с женщиной завести половой член, но мне кажется это бред, да и в таком состоянии о какой женщине речь может быть, последняя моя сбежала, но я её уреаплазмоз заразил, а может ещё чем-то, она ничего не чувствует, если к ней возвращаться то нужно её от ур ка лечить, у меня сил нет ни на что, хорошо хоть деньги говорю есть, мастерская спасает, брат вместо меня работает ра моем оборудовании и деньги делим иначе хана была бы, хожу как старик, не пойму то-ли сам такой стал то-ли от лекарств, тебе сколько лет?

Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#172 Сообщение Samon1 » Пн мар 16, 2020 6:44 pm

kuro писал(а):
Пн мар 16, 2020 4:11 pm
Хреново себя чувствую, еле хожу, голова кружится, в районе мочевого болит, хр е н не стоит, хотя пол года назад даже не знал что со мной может быть такое, трудно к этому привыкнуть, какреабилитироваться не знаю пока, врач ме тный говорит нужно в х р ен каверджект поделать и с женщиной завести половой член, но мне кажется это бред, да и в таком состоянии о какой женщине речь может быть, последняя моя сбежала, но я её уреаплазмоз заразил, а может ещё чем-то, она ничего не чувствует, если к ней возвращаться то нужно её от ур ка лечить, у меня сил нет ни на что, хорошо хоть деньги говорю есть, мастерская спасает, брат вместо меня работает ра моем оборудовании и деньги делим иначе хана была бы, хожу как старик, не пойму то-ли сам такой стал то-ли от лекарств, тебе сколько лет?
Вот это да, пипец полный, Щас может перестанешь пить эту борбетуру да и наладится все, главное не отчаивайся и не падай духом, на этом жизнь не останавливается. 35 мне

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#173 Сообщение kuro » Пн мар 16, 2020 7:25 pm

Samon1 писал(а):Источник цитаты
Вот это да, пипец полный, Щас может перестанешь пить эту борбетуру да и наладится все, главное не отчаивайся и не падай духом, на этом жизнь не останавливается. 35 мне
Перестал уже пить, что наладится, хрен встанет? Да невстанет он уже, у меня ещё и диабет небольшой, я хрен его знает что нужно сделать чтоб вылечит я теперь

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#174 Сообщение kuro » Вт мар 17, 2020 7:49 am

Samon1 писал(а):Источник цитаты
Вот это да, пипец полный, Щас может перестанешь пить эту борбетуру да и наладится все, главное не отчаивайся и не падай духом, на этом жизнь не останавливается. 35 мне
Заказал свечи с эвкалиптом концентрированные, вчера всадил одну, и пачку манурала выпил, всю ночь член стоял сегодня, может ещё не все потеряно?

Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#175 Сообщение Samon1 » Вт мар 17, 2020 8:12 am

kuro писал(а):
Вт мар 17, 2020 7:49 am
Заказал свечи с эвкалиптом концентрированные, вчера всадил одну, и пачку манурала выпил, всю ночь член стоял сегодня, может ещё не все потеряно?
100%не все потеряно, у тебя просто паническая атака, успокойся приди в ясное сознание и все наладится. Главное не паникуй и не отпускай руки.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#176 Сообщение kuro » Вт мар 17, 2020 8:52 am

Samon1 писал(а):Источник цитаты
100%не все потеряно, у тебя просто паническая атака, успокойся приди в ясное сознание и все наладится. Главное не паникуй и не отпускай руки.
Возможно брат, у меня в связи с разводом целый год на нервах, да ещё зациклится с этим форумом, мне все говорят нужно успокоится, все мысли о болячке, и нужно было мне эту путу поиметь, нужно вообще забыть о этой потенции

Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#177 Сообщение Samon1 » Вт мар 17, 2020 9:28 am

kuro писал(а):Источник цитаты
Возможно брат, у меня в связи с разводом целый год на нервах, да ещё зациклится с этим форумом, мне все говорят нужно успокоится, все мысли о болячке, и нужно было мне эту путу поиметь, нужно вообще забыть о этой потенции
Всё у тебя в голове, из за этого и эти проблемы, посторайся просто отпустить эту проблему, я уверен все будет хорошо. Сам себя загоняешь в тупик.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#178 Сообщение kuro » Вт мар 17, 2020 10:26 am

Samon1 писал(а):Источник цитаты
Всё у тебя в голове, из за этого и эти проблемы, посторайся просто отпустить эту проблему, я уверен все будет хорошо. Сам себя загоняешь в тупик.
Мпс тоже с головы болит? Это не с головы, но голова подключается потом, 50 на50 получается

Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#179 Сообщение Samon1 » Вт мар 17, 2020 11:20 am

kuro писал(а):Источник цитаты
Мпс тоже с головы болит? Это не с головы, но голова подключается потом, 50 на50 получается
Мпс это заболевания, а то что нарушено с пч то это вполне от нервоза.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#180 Сообщение kuro » Вт мар 17, 2020 11:27 am

Samon1 писал(а):Источник цитаты
Мпс это заболевания, а то что нарушено с пч то это вполне от нервоза.
Как лечение проходит твоё?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом