7 кругов ада или моя история болезни

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение Кислый » Вт июл 19, 2016 8:48 am

Но узистка вот что написала "Перегиб желчного пузыря(ДЖВП). Признаки хронического холецистита??" А не вирусы ли случаем виновники этой же хрени? Интересно, возможно ли как-то желчь добыть и сдать на анализ?))
Перегиб - херня полная. У меня его то видели, то не видели. Камни? Подобие камней? Извесь? Есть че?
Я по поводу этого думал, херли желчь то стоит. Но пока не вижу ничего лучше Урсосана.
По идее, зондирование делать надо. Но у нас вообще полный ппц с ним. Я хотел сделать, но кто-то даже не знает что это, а кто-то говорит что все мол, не сделаем.
Антон выкладывал где-то где в МСК можно сделать. По мимо описторхов и лямблий, если денег дать, мож и ПЦР сделают на ВЭБ там и тд. Но хрен его знает на самом деле.
Пока думаю пройти несколько консультаций иммунологов. Но опять же, по отзывам с форума про ВЭБ, надежд от этого особых не питаю.
А цены на консультацию у иммунологов пздц какие, если не в Институте иммунологии. А отзывы об этом институте не ахти, хоть и название какое, внушающее доверие.
Я у нас нашел одну, все хвалят. В Институте материнства и детства. В итоге нашел кто к ней обращался. Там болтовни много, а дел мало. Максимум ацикловир да виферон в обычных дозах. И детям и не детям.
В итоге забил.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#82 Сообщение Cesare » Вт июл 19, 2016 4:15 pm

rembo,иммунограмма у вас неплохая.Организм активно сопротивляется.То,что IgG повышены,а IgМ нет-хорошо.Вы перенесли вирусную инфекцию-выработались защитные IgG-глобулины.IgG повышенными будут годами.Их титр будет турбулентным.А то,что вирусы есть в жидкостях организма(ПЦР)-уже неизбежно.Главное,чтобы иммунитет не давал им активно множиться.Так что,катастрофы нет.Главное,не нервничать,не переохлаждаться,отсыпаться.Не помешает детокс организма.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#83 Сообщение rembo » Вт июл 19, 2016 4:50 pm

[ref]Cesare[/ref], а то что титр по цитомегаловирусу вырос с зимы до лета со 150 до 200 это тоже нормально? Я б смирился с тем, что это нормально (вирус в жидкостях), если бы у меня не было постоянного воспаления в семенных пузырях, с периодическим усилением.
Даж Трапезов, который практически всегдаисключает инфекционную причину воспалений в урогенетальном тракте, сказал, что нужно избавляться от ЦМВ, а после восстанавливать работу органа физиопроцедурами.

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#84 Сообщение rembo » Вт июл 19, 2016 4:51 pm

[ref]Кислый[/ref],
Кислый писал(а):я. У меня его то видели, то не видели. Камни? Подобие камней? Извесь? Есть че?
ХЗ, только вот что нашел - написано "в просвете желчного пузыря неоднородное анэхогенное содержимое".

Вчера в полусонном состоянии почитал про зондирование - жесть какая-то. Длится процедура до 4-х часов.

Сегодня был на приеме у иммунолога Репина в Институте иммунологии на Каширке. Хорошо вчера позвонили, предупредили, т.к. записывался полтора месяца назад. В общем как и ожидал)) Толку никакого. До неё "достучаться" нереально, как со стеной. Даже слушать не хочет. Говорит нужно голову лечить :lol: Я ей про просаженные интерфероны - она говорит, что это все норм, я ей про вирусы - она говорит это все фигня))
В общем как и большинство советует попить водички и лечить голову. Я не спорю, у меня на фоне этих траблов уже и с нервами и психикой не всё впорядке))
В итоге дала направление на клинический анализ крови(которых у меня и так целая стопка) и на иммуноглобулины. Сказала, приноси заключения от уролога, невролога и ЛОРа, после может и посмотрим что делать. Хотя сама смотрела мне горло и увидела, что там трэш. Без бумажки ты какашка.
Хорошо хоть бесплатно, ато б опять спустил деньги на чудо-врача)))

Карэн говорил, что максимум к кому там можно сходить, это Зуйкова, если не ошибаюсь. Зашел в отдел платных услуг, чтобы записаться к ней, а записи до сентября вообще нет, т.к. уже все занято...пздц

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#85 Сообщение Cesare » Вт июл 19, 2016 4:57 pm

rembo писал(а):[ref]Cesare[/ref], а то что титр по цитомегаловирусу вырос с зимы до лета со 150 до 200 это тоже нормально? Я б смирился с тем, что это нормально (вирус в жидкостях), если бы у меня не было постоянного воспаления в семенных пузырях, с периодическим усилением.
Даж Трапезов, который практически всегдаисключает инфекционную причину воспалений в урогенетальном тракте, сказал, что нужно избавляться от ЦМВ, а после восстанавливать работу органа физиопроцедурами.
200-невысокий титр.Я написал,что титр булет турбулентным...т.е плавающим.
А как вы от него избавитесь?Он навсегда.И почти у всех.Но ваш организм борется,ему нужно помогать.У меня IgG-480(Цитомегаловирус),а к ВПГ-42,1 и я не волнуюсь вообще.Это реакция иммунной системы....причем хорошая...защитная!А стафилококк прибили?Может он причина везикулита ,а цито прицепом?А то,что постоянное воспаление в семенных,так это хронь.Лучшее,чего можно добиться-ремиссия.
Последний раз редактировалось Cesare Вт июл 19, 2016 5:29 pm, всего редактировалось 4 раза.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#86 Сообщение Yarik » Вт июл 19, 2016 5:07 pm

По дуоденальному зондированию- всё очень просто. Ничего страшного о больного нет, занимает около 1,5-2 часов. После процедуры чуствуешь себя класно, так как избавился от застояной желчи. И лучше всего сразу бежать на толчок, так как часть желчи попадает в жкт и начинается злосная диарея.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Кислый » Вт июл 19, 2016 5:22 pm

"в просвете желчного пузыря неоднородное анэхогенное содержимое".
Ну желчь стоит. Вообще мне объяснили так. Если желчь отходит ни как нужно, то не нужно ее гнать аллахолом там и тд. Ее нужно расжижать. Лучше всех Урсофальк, Урсосан. Это мнения и врача, да и на форумах пишут.
По дуоденальному зондированию- всё очень просто. Ничего страшного о больного нет, занимает около 1,5-2 часов. После процедуры чуствуешь себя класно, так как избавился от застояной желчи. И лучше всего сразу бежать на толчок, так как часть желчи попадает в жкт и начинается злосная диарея.
Тока вот мало где это делают. Даже за бабло. ППЦ. Че, в другой город ехать ради этого?
Сегодня был на приеме у иммунолога Репина в Институте иммунологии на Каширке. Хорошо вчера позвонили, предупредили, т.к. записывался полтора месяца назад. В общем как и ожидал)) Толку никакого. До неё "достучаться" нереально, как со стеной. Даже слушать не хочет. Говорит нужно голову лечить :lol: Я ей про просаженные интерфероны - она говорит, что это все норм, я ей про вирусы - она говорит это все фигня))
Иногда напрашивается встречный вопрос. А зачем вы тут сидите? Если все фигня :)
Карэн говорил, что максимум к кому там можно сходить, это Зуйкова, если не ошибаюсь. Зашел в отдел платных услуг, чтобы записаться к ней, а записи до сентября вообще нет, т.к. уже все занято...пздц
А смысл? Все равно ничего нового не услышишь. Карэн в принципе все походы и схемы отлично расписал.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#88 Сообщение rembo » Вт июл 19, 2016 7:02 pm

[ref]Cesare[/ref], [ref]Cesare[/ref],
Cesare писал(а):А стафилококк прибили?Может он причина везикулита ,а цито прицепом?
Нет никакого стафилакокка. Сдавал посевы и не раз. К тому же антибиотики горстями ел.
Cesare писал(а):А то,что постоянное воспаление в семенных,так это хронь.
Вы не врач случайно? Так многие врачи говорят. А что значит хронь? Воспаление из ниоткуда происходит? Какое бы воспаление не было хроническое или не хроническое, должна быть причина: бактерия, вирус, паразит, аутоимунного характера и т.п. Просто хронь - так ставят диагноз бестолковые врачи, а особенно мудрологи, которые не хотят и не умеют лечить воспаление урогенетального тракта.

[ref]Кислый[/ref],
Кислый писал(а): Если желчь отходит ни как нужно, то не нужно ее гнать аллахолом там и тд. Ее нужно расжижать. Лучше всех Урсофальк, Урсосан.
Ты пробовал? Есть какие то изменения-улучшения?
Кислый писал(а):Карэн в принципе все походы и схемы отлично расписал.
Не помнишь в какой теме он писал? Перечатыл бы. Скинь ссылку пжлста

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#89 Сообщение Cesare » Вт июл 19, 2016 7:30 pm

Нет никакого стафилакокка.
Я пропустил видимо инфу.
Вы не врач случайно?
Нет.
Хронь-длительное течение.Исходя из этого.Но мне думается,что кроме цито,есть еще и бактериальный момент.Выздоравливайте!
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение Кислый » Ср июл 20, 2016 9:55 am

Ты пробовал? Есть какие то изменения-улучшения?
Я обычно очень хорошо чувствую. Начинает давить правый бок. Прописали Урсо на ночь по 2 капсулы, 3 месяца. Пока пью неделю. Бок давить перестал. Через месяц сдам, посмотрю.
Не помнишь в какой теме он писал? Перечатыл бы. Скинь ссылку пжлста
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 88#p151488

Думаю врядли кто-то другой назначит схему лучше.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#91 Сообщение rembo » Чт июл 21, 2016 10:24 pm

[ref]Кислый[/ref], спасибо

Был вчера у ТСВ. Ездил к нему за выпиской по лечению. Заодно он мне пощупал пузыри мои. Больно было пздц. Последний раз на приемё только левый был болезненный, теперь оба по воспались еще сильней. Имеется фиброз на семенвыносящем протоке возле пузыря. В общем необратимые последствия уже имеются конкретные.

После заехал к неврологу в поликлинику. Поспрашивала симптомы и сказала, что может попробуем антидепрессанты)) Я спросил есть ли какие-то толковые методы диагностики неврлогоческих нарушений, она сказала что нет. Только методом тыка. Если не помогут, значит причина не в этом. Опять же врач в виде посредника между пациентом и аптекой. Причем сидела и думала, какой антидепрессант выписать и держала в руках буклетик с рекламой какого-то препарата)) Видимо решила на мне испробовать)) Но я так и не разглядел что там за препарат был. Выписала Селектра(активное вещество: эсциталопрама оксалат) Кто-нибудь пробовал это?
Так же взглянула на мои анализы и сказало что мне нужно вирусы лечить.

Думаю может и правда попробовать антидепрессанты, даже больше не в надежде на то, что они помогут, а в надежде на то, что немного голову в порядок приведут, т.к. на фоне всех событий я и правда начал загоняться по поводу и без. Но побочка что-то пугает - снижение либидо, импотенция, нарушение эякуляции, аноргазмия (у женщин), задержка мочи.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение Кислый » Пт июл 22, 2016 10:54 am

[ref]rembo[/ref], По поводу АДов, все конечно индивидуально. Кому чего идет.
По поводу Адов почитай ВСД Форум. Там есть раздел по ним. Инфы море.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#93 Сообщение Cesare » Вс авг 07, 2016 4:45 am

В начале лета этого же года, т.е. через полтора-два месяца я хорошенько переохладился под кондеем и к вечеру меня конкретно срубило: температура 37,5-38, сильно болела шея, что не мог повернуть голову, головная боль. Через неделю температура спала до 37,0 – 37,2, но шея по прежднему болела.
Сходив поликлинику, сдав анализы, терапевт сказала, что это вероятно всего просто шею надуло, попей водички и все само пройдет. Температура 37-37,2 держалась примерно месяца 2, на что врачи так же говорили, что все норм, у некоторых вообще это нормальная температура. Далее температура спала до нормы, но после этого я начал часто простужаться на протяжении всего года и по сей день. Простуда проявлялась следующим образом: без соплей и боли в горле, у меня просто появлялся озноб, слабость, температура 37,0 - 37,2. Через пару-тройку дней меня отпускало. Я думал, что это у меня такой крепкий иммунитет, который не дает развится болени и гасит инфекцию так быстро и без сильных проявлений.
Причем все это время начал замечать периодическое колебание настроения, синдром хронической усталости, покраснение и жжение глаз при выходе на улицу. Так же при простуде бывает снова начинает болеть шея.
rembo,перечитал ваш топ...скажите,после переохлаждения температура была постоянно или под вечер(часа так на 4,а ночью норма),лежа или после движения,было ли похудение и нервная тошнота,отвращение к мясу?Было ли ощущение легкой спутанности сознания,шатания при ходьбе-как будто ноги ослабли и вот-вот свалишься?Нарушения сна,раздражение от громких звуков?Глаза краснели к вечеру?Напряженность мышц шеи?Увеличение тонзиллярных(ниже мочки уха)лимфоузлов?
-тонзилит
-фарингит
травки это конечно хорошо, я ща зверобой вместо чая пью и моё тонзилитно-фарингитное горло от него немного успокаивается
Не увлекайтесь им-снижает потенцию,может и эректильную дисфункцию вызвать.Лучше эвкалипт-таблетки или Галавит.Последний в таблетках очень :!: при проблемах с горлом.
Иммунорегуляторный индекс CD4/CD8 – ПОНИЖЕН
Один из прямых признаков цитомегаловирусной инфекции в стадии обострения.CD4+ лучше в динамике смотреть.Повышается-выздоравливаете.
Cesare, а то что титр по цитомегаловирусу вырос с зимы до лета со 150 до 200
Это немного.Если б в 3-4 раза,то да...серьезно.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#94 Сообщение rembo » Ср авг 10, 2016 1:01 am

[ref]Cesare[/ref],
Cesare писал(а):rembo,перечитал ваш топ...скажите,после переохлаждения температура была постоянно или под вечер(часа так на 4,а ночью норма),лежа или после движения,было ли похудение и нервная тошнота,отвращение к мясу?Было ли ощущение легкой спутанности сознания,шатания при ходьбе-как будто ноги ослабли и вот-вот свалишься?Нарушения сна,раздражение от громких звуков?Глаза краснели к вечеру?Напряженность мышц шеи?Увеличение тонзиллярных(ниже мочки уха)лимфоузлов?
днем обычно нормальная температура была вроде, по крайней мере я ничего не чувствовал. Так всегда, даже при сильной простуде днем обычно температура ниже, а к вечеру поднимается. Сильного похудения не было, т.к. я ем по раз 5 в день. Ем даже если не хочется, стараюсь поддерживать вес. Похудел за зиму, когда бросил спортзал на 3 месяца. Но меня до сих добивает, что при стабильных тренировках и немалого питания, мне не удаётся прибавить вес. Отвращение к мясу сейчас есть. Ем в основном рыбу и иногда белое мясо птицы. Тошноту наблюдал этой весной, никак не мог понять от чего менят так воротит, особенно в транспорте. Шатания тоже есть и по сей день бывает. Отчетливо чувствую, будто нарушена координация. Глаза практически всегда красные, а раздражение от всего, в том числе и от громких звуков. Тонзилярные лифоузлы не помню какие были. У меня с детства за правым ухом увеличен лимфоузел. Кстати сейчас на удивление он стал меньше, еле прощупывается.
Cesare писал(а):Не увлекайтесь им-снижает потенцию,может и эректильную дисфункцию вызвать.Лучше эвкалипт-таблетки или Галавит.Последний в таблетках очень при проблемах с горлом.
Спасибо за инфу, пожалуй больше не буду им так увлекаться, а то я его уже вместо чая хреначу.
Cesare писал(а):Один из прямых признаков цитомегаловирусной инфекции в стадии обострения.CD4+ лучше в динамике смотреть.Повышается-выздоравливаете.
Дорогой анализ блин, чтобы сдавать его постоянно.


Тьфу-тьфу-тьфу, но хоть последние пару недель пожил более-менее сносно, как нормальный человек. Пока видимо затишье у ЦМВ. Печально, что это временно - знаем, проходили уже это.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#95 Сообщение Cesare » Ср авг 10, 2016 1:16 am

rembo писал(а):. Похудел за зиму, когда бросил спортзал на 3 месяца. Но меня до сих добивает, что при стабильных тренировках и немалого питания, мне не удаётся прибавить вес. Отвращение к мясу сейчас есть. Ем в основном рыбу и иногда белое мясо птицы. Тошноту наблюдал этой весной, никак не мог понять от чего менят так воротит, особенно в транспорте. Шатания тоже есть и по сей день бывает. Отчетливо чувствую, будто нарушена координация. Глаза практически всегда красные, а раздражение от всего, в том числе и от громких звуков. Тонзилярные лифоузлы не помню какие были. У меня с детства за правым ухом увеличен лимфоузел. Кстати сейчас на удивление он стал меньше, еле прощупывается.
Я почему так расспрашивал...меня тоже прошлым летом прибил кондей....только не одну шею,а всю спину.Это ад.За неделю-7 кг было.Ощущение,будто.....ули мешком по голове.Симптомы как и у вас,только еще сильнее были.И страх от состояния.Тренироваться до сих пор не могу.Длилось около 2-х месяцев.Вес набрался обратно быстро. На половую функцию не влияло.В принципе,помогло тогда иглоукалывание,витамины,гомеопатия и циклоферон.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#96 Сообщение rembo » Пт авг 12, 2016 12:46 am

[ref]Cesare[/ref], так мне тогда тоже на половую функцию никак не повлияло. Все началось спустя месяца 3 после очередной сильной простуды.
Инфекционист глянула мою биохимию за тот период болезни, я рассказал ей про симптомы и она сказала, что это скорей всего был инфекционный мононуклеоз.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#97 Сообщение Cesare » Пт авг 12, 2016 12:58 am

rembo писал(а):[ref]Cesare[/ref], так мне тогда тоже на половую функцию никак не повлияло. Все началось спустя месяца 3 после очередной сильной простуды.
Инфекционист глянула мою биохимию за тот период болезни, я рассказал ей про симптомы и она сказала, что это скорей всего был инфекционный мононуклеоз.
Все может быть.Я тоже сдавал в тот период анализы-все были без значимых отклонений.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Петр Пирогов
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2020 7:33 pm

#98 Сообщение Петр Пирогов » Ср дек 16, 2020 7:01 pm

Ребят, а че дальше то? Ситуация очень схожая, ИФА показал ЦМВ - 200, Кандиду - 3, и Гепрес 1 и 2 - 10.8
и повышены - МОНОЦИТЫ, тромбоциты понижено. Что делать не знаю?!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом