Помогите!!!Пропала спонтанная эрекция!!!

Сообщение
Автор
Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Schokker » Пн май 09, 2016 6:51 am

Всем привет. Страдаю хроническим простатитом порядка 5-6 лет мне 26. Примерно пол года назад стала пропадать спонтанная эрекция, т.е. утром и в течении дня эрекция отсутствует, даже от *п - но эрекция не появляется. Только в результате механических воздействий удается добиться более менее слабой эрекции и то быстро пропадает. С девушкой эрекция появляется более быстрее, но пока надеваю презерватив она может пропасть. Девушка ничего не знает о моих проблемах.
Подскажите пожалуйста проблема плохой эрекции может быть в постоянном воспалительном процессе в простате? Наделю назад закончил прием антибиотиков. Сейчас хочу попробовать убрать воспаление физиопроцедурами, а конкретно электрофорезом, но к сожалению электрофорез без электрода который вводят в задний проход. И нашел вот такой рецепт: 50 мг ферментного препарата «Карипазим», 10 мл физиологического раствора, 5 мг гидрокортизона натрия сукцината и 2 мл 20% раствора димексида, скажите будет ли он эффективен с обычным электрофорезом? рецепт взял от сюда http://www.ntpo.com/izobreteniya-rossiy ... atita.html
Последний раз редактировалось Schokker Пн май 09, 2016 11:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#2 Сообщение квадрат » Пн май 09, 2016 8:23 am

Конечно это изза воспаления, или ты думал оно ни на что не влияет? Более того скажу все это может прогрессировать. Воспаление не уйдёт пока не убит возбудитель воспаления
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Schokker » Пн май 09, 2016 11:51 am

квадрат писал(а):Конечно это изза воспаления, или ты думал оно ни на что не влияет? Более того скажу все это может прогрессировать. Воспаление не уйдёт пока не убит возбудитель воспаления
А что можете сказать на счет рецепта для электрофореза? можно попробовать?

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#4 Сообщение kirillusername » Пн май 09, 2016 12:04 pm

[ref]Schokker[/ref], как вспомогательное средство может быть и поможет, но надо в первую очередь понимать, что проблема не в симптоме, а в причине воспаления.

насколько я знаю, стояк по утрам вообще не главный показатель, спонтанные эрекции тоже. другое дело это вялость эрекции.
у меня вот, например, на прон редко хорошо стоит. не нравится мне сам по себе просмотр оного. очень переборчив я. точно так же по утрам стоит крепко через раз, потому что сплю или как убитый или наоборот очень поверхностно. а вот с девушкой с недавних пор всё ок, нормально, долго, качественно и сразу эффективно. тут, видимо, у меня еще психологический фактор включается. но это у меня так.

с недавних пор, как только появились улучшения в симптоматике, вернулся в спорт. тоже на либидо и стояк хорошо повлияло. жрать стал лучше.
бошка, конечно, еще мучает, жкт шалит, но я нормально так антиков похавал, не удивительно

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Schokker » Пн май 09, 2016 5:51 pm

kirillusername писал(а):[ref]Schokker[/ref], как вспомогательное средство может быть и поможет, но надо в первую очередь понимать, что проблема не в симптоме, а в причине воспаления.

насколько я знаю, стояк по утрам вообще не главный показатель, спонтанные эрекции тоже. другое дело это вялость эрекции.
у меня вот, например, на прон редко хорошо стоит. не нравится мне сам по себе просмотр оного. очень переборчив я. точно так же по утрам стоит крепко через раз, потому что сплю или как убитый или наоборот очень поверхностно. а вот с девушкой с недавних пор всё ок, нормально, долго, качественно и сразу эффективно. тут, видимо, у меня еще психологический фактор включается. но это у меня так.

с недавних пор, как только появились улучшения в симптоматике, вернулся в спорт. тоже на либидо и стояк хорошо повлияло. жрать стал лучше.
бошка, конечно, еще мучает, жкт шалит, но я нормально так антиков похавал, не удивительно
До этого я прокапал курс антибиотиков против стафилококков 8*10*2

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#6 Сообщение kirillusername » Пн май 09, 2016 6:13 pm

[ref]Schokker[/ref], ну, если только стаф был причиной, то симптомы должны были пропасть. если не пропали, значит, есть что-то еще. если симптом это эректильная дисфункция и только, исключи вероятность психологического фактора. хотя, это крайне редкий, но справедливый фактор

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Schokker » Пн май 09, 2016 6:18 pm

kirillusername писал(а):[ref]Schokker[/ref], ну, если только стаф был причиной, то симптомы должны были пропасть. если не пропали, значит, есть что-то еще. если симптом это эректильная дисфункция и только, исключи вероятность психологического фактора. хотя, это крайне редкий, но справедливый фактор
Спасибо. Согласишься ли, что антибиотики убивают возбудителя, воспаление убирают вторым этапом противовоспалительными препаратами?

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#8 Сообщение kirillusername » Пн май 09, 2016 11:04 pm

[ref]Schokker[/ref], ничего по этому сказать не могу. в схеме, которая мне помогла, всё было синхронно, но из процедур были только массажи и инстилляции. сейчас, уже чисто эмпирически, думаю проставить свечи индометацина и простатилена. просто потому, что хуже точно не сделают

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Schokker » Вт май 10, 2016 3:04 pm

kirillusername писал(а):[ref]Schokker[/ref], ничего по этому сказать не могу. в схеме, которая мне помогла, всё было синхронно, но из процедур были только массажи и инстилляции. сейчас, уже чисто эмпирически, думаю проставить свечи индометацина и простатилена. просто потому, что хуже точно не сделают
Подскажи тогда может знаешь, что может снять воспаление? Тут на форуме нашел свечи с ихтиолом, не пробовал? говорят что сильно воздействуют на кишку, жжение все дела....

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#10 Сообщение kirillusername » Ср май 11, 2016 8:40 am

[ref]Schokker[/ref], как я понял за время прибывания на форуме, причина воспаления - инфекции и/или же такие факторы как частая дрчка, сидячий образ жизни и тд и тп. чтоб убрать симптом нужно устранить причину появления: инфекцию и/или образ жизни.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение Zora » Ср май 11, 2016 2:07 pm

Если нет аллергии на продукты пчеловодства, попробуй свечи с прополисом. Стояк на утро просто дубовый.
Еще мне одно время помигала капли Хомвио-простан. 10-15 капель 3 раза в день.
Пробовал таблетки трибестан, вроде был ээфект.

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Schokker » Ср май 11, 2016 5:24 pm

Zora писал(а):Если нет аллергии на продукты пчеловодства, попробуй свечи с прополисом. Стояк на утро просто дубовый.
Еще мне одно время помигала капли Хомвио-простан. 10-15 капель 3 раза в день.
Пробовал таблетки трибестан, вроде был ээфект.
Свечи с прополисом покупать или самому делать?

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение Zora » Ср май 11, 2016 7:02 pm

я покупал аптеке

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Schokker » Ср май 18, 2016 6:34 am

Скажите пожалуйста насчет рецепта для электрофореза, который я указал в описании, кто-нибудь на форуме его пробовал делать? просто решил для себя купить физиоаппарат "ПоТОк", как думаете будет ли оправдана покупка?

diadyun
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 7:08 pm

#15 Сообщение diadyun » Пт окт 06, 2017 5:35 pm

Schokker писал(а):"ПоТОк", как думаете будет ли оправдана покупка?
Я себе давно купил Элфор-Проф пару раз в год делаю 15 процедур с применением Электрод одноразовый «Ректально-вагинальный» вкачиваю туда смесь ставлю минут на 20 и про простатит давно забыл. Но вот новая напасть варик это уже отдельная тема пока не пойму какая операция лучше.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#16 Сообщение Takeme » Ср окт 11, 2017 10:07 pm

diadyun писал(а): Я себе давно купил Элфор-Проф пару раз в год делаю 15 процедур с применением Электрод одноразовый «Ректально-вагинальный» вкачиваю туда смесь ставлю минут на 20 и про простатит давно забыл. Но вот новая напасть варик это уже отдельная тема пока не пойму какая операция лучше.
А что за смесь?

diadyun
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 7:08 pm

#17 Сообщение diadyun » Пт окт 13, 2017 12:11 pm

Takeme писал(а):А что за смесь?
http://ntpo.com/izobreteniya-rossiyskoy ... atita.html

Совсем уж тяжёлых случаях второй метод но тут уж гормоналка. Хотя жить захочешь не так раскорячишься.

http://ntpo.com/patents_medicine/medici ... _242.shtml

Одноразовый электрод можно купить тут но я беру у сестры в клинике бесплатно.Прогреваю простату "МАВИТОМ" предварительно.

https://fiziosfera.ru/products/elektrod ... 5-mm-1-sht

Насадки для электро стимуляции( кстати реально взрывная процедура) можно найти легко на ЕБЭй, ну а если деньги есть то в России купить вообще не проблема. Вот как пример. Цены конские конечно.

https://xxx-tovar.ru/xxx/dlja-dvoih/jelektroseks/page/2

warpathx
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 10:13 am

#18 Сообщение warpathx » Сб июл 20, 2019 1:18 pm

[ref]diadyun[/ref], если не сложно продублируйте ссылки первые две или напишите сюда какие делаете электрофорезы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом