Кверцетин

Сообщение
Автор
Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Praktik » Пн май 02, 2016 10:56 pm

Всем привет!
На форуме ранее кто то писал про кверцетин и что он вроде как полезен при простатите.
Снимает симптомы итд.

Я недавно решил обратиться к диетологу что бы привести свой вес в порядок и в целом улучшить рацион и соотношение БЖУ.
В общем получил я от него рекомендации и одна из них это прием была это курсовой прием кверцетина.
Типа при моей болячке рекомендуется на постоянной основе курсами его употреблять...
Купил вот такой вот вариант и стал пить http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Que ... sules/2645

И походу эффект от него какой то есть, стал меньше "чувствовать" простату а может из за того что потеплело просто?!)))

Кто то еще принимал на форуме Кверцетин? Есть мнение по этой добавки?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение Diogenus » Пн апр 10, 2017 2:16 am

Читал исследования, где кверцетин в контрольной группе доказал свою эффективность при СХТБ, при том, что препарат не является каким-то особенным. Вроде как должны ещё исследования с ним проводить, но пока не слышно. Думаю тоже заказать.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#3 Сообщение HlQk » Вт апр 18, 2017 6:11 pm

Кверцитин может плохо влиять на мозг, с ним осторожным нужно быть

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом