предэякулят

Сообщение
Автор
kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#1 Сообщение kirillusername » Чт апр 28, 2016 11:21 pm

здарова всем.
у кого как с этим вообще обстоит? до появления у меня ИППП, никогда и не обращал на это внимание. сейчас пристально слежу за этим. заметил, что если и появляется, то остается на белье слабо-бледным белым цветом. на белье белого/серого цвета вряд ли бы заметил. если смотреть конкретно на члене, то прозрачный, липкий, блестит.
создал топик, потому что в уретре сейчас чисто, а на белье следы или от предэякулята или от ожога после удаления кондилом.
интересно, как такое у остальных проявляется и проявляется ли

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#2 Сообщение Кир88 » Вс дек 25, 2016 8:50 am

беспокоит что выделяться стало больше, как мне кажется, до простатита. Если передергивать долго - образует что-то в виде белой пенки .Вопрос должен ли быть запах ?почитал в интернете не нашел инфы.у меня специфический присутствует

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Untitle » Вс дек 25, 2016 12:30 pm

У меня никогда не было. Самому интересно как у других парней.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Швондер » Вс дек 25, 2016 12:52 pm

ну у меня только выделялось что то во время долгого воздержания...как бы это не сок простаты - т.к выходило во время потуги при дефекации и я прямо чувствовал как оно идет откуда то изнутри по мочеиспускательному каналу..

запаха вроде не было

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#5 Сообщение Кир88 » Вс дек 25, 2016 5:07 pm

как не было? придэякулят выделяется при возбуждении , в обычном состоянии /воздержании быть не должно по идее , все остальное идет в разряд выделений . Когда затвор передергиваете(оттяните эякуляцию и посмотрите) , или с девкой обнимаетесь - выделяется вязкая прозрачная жидкость щелочного характера - среда влагалища кислая - помогает семени не сдохнуть

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом