Кто кем работает и т.д

Сообщение
Автор
Kuza93
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 3:20 pm

#1 Сообщение Kuza93 » Чт апр 21, 2016 8:02 pm

Всем привет! Кому сколько лет ?Кто кем работает? Если не работаете то почему в чем причина? Есть ли девушка , или почему её нет ? Какой жизненный настрой ? В чем причина ваших бед по вашему мнению ? Постарайтесь просто ответить на эти вопосы без злости и т.д

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Кислый » Чт апр 21, 2016 8:24 pm

Привет.
1. 27
2. Системный администратор
3. Девушка в прошлом. Расстались, инициатор я. Ибо тяжело было понимать, что рано или поздно ей это бы все это ------.
4. Настрой в целом нормальный. Вера она всегда должна быть!
5. Алкоголь, забивательское отношение на здоровье, питание. Безпорядочные половые связи. Пьяная башка ниче не понимала, ----- лез во все дырки. Полноценного сна и отдыха не было никогда. Думал я здров как бык, море поколено. А потом все вылезло и сразу. У каждого есть свой крючок спусковой. У кого-то рано, у кого-то поздно, а у кого-то никогда.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Let down

#3 Сообщение Let down » Чт апр 21, 2016 8:47 pm

Kuza93 писал(а):Всем привет! Кому сколько лет ?Кто кем работает? Если не работаете то почему в чем причина? Есть ли девушка , или почему её нет ? Какой жизненный настрой ? В чем причина ваших бед по вашему мнению ? Постарайтесь просто ответить на эти вопосы без злости и т.д
1. 23
2. студент
3. нету, и серьезные отношение с этой болезнью не планирую, ибо я не вижу перспектив в этом.Девушкам нужен полноценный здоровый мужчина
4. Настрой пессимистический
5.Из-за глупости

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение Vetal224 » Пт апр 22, 2016 1:06 am

1.25
2.Перепродажа компьютерной техники строительного инструмента неофициально
3.Секс почти каждый день кроме критических дней(.Ну вот думаю ет щас стоит а вдруш в 30 лет стоять не будет и боли еще хуже юудут позывы нах ей такой парень то?Аж стращно бесит это!. :x
4.Настрой переменый то нормальный то депресия то злость во всем виноват везикулит!
5.Моя ошибка что была желтая сперма антик я 1 тока пил притом он не брал но струя была метр сперма выстреливала потом делала подруга миньет на улице зимой баран блин притом что чуство внутри было мол не иди какоето сильнео а я плюнул и пошел(и послее ее миньет не кончил чегота 17 лет было и потом выстрелило как боль резкая паху заду шарик струя ваше не могу писять выдаливал на 2см!!! Все ныло .Я флемоксин выпил боли ушли шарик ушол струя стала см 40максы с переманм боли ушли и все не обращал на ето внимания вбольницу не пошел даже БАРАН.бо член стоял и болей не было.И так периодами осенью зимой бывало позывы.А потом было воспаленеи легких прокапали антибиотик сперма сталая всегда белая стояк лучше стал немного.Но потом было воздержание недели 2 с девушкой ростался и начались сильные боли в мошонке боку пошел а там бац все курсы лечения а толку 0 инфекции нету простата 15см3 куб остаточной мочи нету семеные фиброз увеличены уплотнены на выписку мол на пей лирику и вали схтб и так по всем врачам толку 0 с форума перепробывал все тут единвстеное отмечу ето гидрокортизон убрал боль справа явно а слева осталось....И габантин с самомасажем убирает боли то не доконца хоть и доза 600мг.....Что делать уже незнаю.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Сергей Vik » Вс апр 24, 2016 10:46 pm

[ref]Vetal224[/ref], тебе в кострому к Сергунину ну или к Трапезову если потянешь.

Аватара пользователя
Still
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 2:48 pm

#6 Сообщение Still » Ср июн 15, 2016 3:06 pm

1. 28
2. консультант в магазине сантехники
3. не женат,девушки нет
4. Переменчивое. Чаще всё же оптимизм фонтанирует
5. все проблемы-от нервов. Ну и от глупости.

Sweet14
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 6:13 pm

#7 Сообщение Sweet14 » Сб июл 16, 2016 6:47 pm

Kuza93 писал(а):Всем привет! Кому сколько лет ?Кто кем работает? Если не работаете то почему в чем причина? Есть ли девушка , или почему её нет ? Какой жизненный настрой ? В чем причина ваших бед по вашему мнению ? Постарайтесь просто ответить на эти вопосы без злости и т.д
1. 25
2. Учился на айтишника, но работаю администратором в клубе. Думаю уже скоро уходить с должности этой.
3. Есть верит в меня и помогает.
4. Жизненный настрой на данный момент не очень, но надеюсь взять себя в руки.
5. Из-за состояния здоровья ослаб иммунитет, ну и понеслось.

blood86
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 8:09 am

#8 Сообщение blood86 » Сб июл 30, 2016 8:19 am

Kuza93 писал(а):Всем привет! Кому сколько лет ?Кто кем работает? Если не работаете то почему в чем причина? Есть ли девушка , или почему её нет ? Какой жизненный настрой ? В чем причина ваших бед по вашему мнению ? Постарайтесь просто ответить на эти вопосы без злости и т.д
1. 30
2. Кладовщик
3. Жена, двое детей
4. жизненный настрой не очень из-за болезни, но на людях не показываю и не ною, даже жена наверное думает что простатит это что то типа ангины по тяжести течения болезни
5. Начал зимой ходить пешком на работу, вроде бы какой может быть застой? какой простатит? но простатит вылез не из-за застоя а от переохлаждения)

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#9 Сообщение сергій » Сб июл 30, 2016 9:17 pm

3. Жена, двое детей
А дєтей сдєлал до простатита?
И сколько времини болєєшь?

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение Stiven Sigal » Вс сен 11, 2016 2:38 am

1. 31
2. Не слишком высокая руководящая должность на государевой службе.
3. Холост, постоянной бабы нет. Никогда не складывались длительные отношения. Завышенные требования к морально-интеллектуальным качествам женщин. Да и классическая невезуха по жизни - тем, к кому у меня какие-то чувства и намерения, я не нужен, а те, кому нужен и интересен я, во мне ничего, кроме скуки и раздражения, не вызывают. Пока сойтись 2 этим переменным не получилось и х/з получится ли впредь. Связывать себя серьёзными отношениями с безразличным мне человеком по принципу "лишь бы не одному жить" не готов, да и не хочу. Возможно в чём-то неправ, но другим я уже вряд ли буду.
4. Пофигистический. Решаю проблемы по мере их поступления. Периодически выделяю "танкоопасные" направления и готовлюсь к плохим вариантам по мере сил и возможностей.
5. Синька + нервы = просаженная иммунка. Нерегулярный секс + куча времени за ПК = застой в малом тазу. Иммунка + застой = я пишу на этом форуме... Начал менять образ жизни 2 года назад, задолго до первого появления клиники, но по ходу было уже поздно, да и перемены шли медленнее, чем хотелось. До мая сего года слово простатит слышал исключительно по ТВ в рекламах всякой хрени типа Простамол уно.

Аватара пользователя
Ник*75
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 11:09 pm

#11 Сообщение Ник*75 » Чт сен 22, 2016 11:33 pm

Kuza93 писал(а):Всем привет! Кому сколько лет ?Кто кем работает? Если не работаете то почему в чем причина? Есть ли девушка , или почему её нет ? Какой жизненный настрой ? В чем причина ваших бед по вашему мнению ? Постарайтесь просто ответить на эти вопосы без злости и т.д
Привет, я маркетолог, 38, женат, есть дети, с позитивом по жизни. У меня особо бед нет)

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#12 Сообщение JohnCoffey » Пт сен 23, 2016 12:42 am

Ник*75 писал(а): У меня особо бед нет
а что тут тогда делаешь?
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение Inkognito » Пт сен 23, 2016 10:46 am

Ага .. Досье собираете? :mrgreen:
Я очередной хорошо обеспеченные безработый) детей нет, собираюсь женится) 37... Стараюсь жить в кайф в любых ситуациях. Всём позитива :mrgreen:
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
YuliannaK
Пациент
Сообщения: 6
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2016 4:59 pm

#14 Сообщение YuliannaK » Пн окт 10, 2016 5:04 pm

Не стоит впадать в депрессию..а то потом на антидепресанты еще можно подсесть.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Швондер » Сб окт 22, 2016 3:25 pm

1. 40 лет
2. Мелкий спекулянт
3. Женат, есть 1 ребенок
4. Чаще позитивный, хотя сейчас депрессия
5. Сложно сказать. И даже не знаю, что бы поменял оглядываясь назад. Возможно ВСЕГДА пользоваться презервативом надо было.

загнаный
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 8:02 pm

#16 Сообщение загнаный » Чт янв 12, 2017 5:26 pm

YuliannaK писал(а):Не стоит впадать в депрессию..а то потом на антидепресанты еще можно подсесть.
:D антидепрессанты не помогают

Аватара пользователя
partner
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 1:55 am

#17 Сообщение partner » Пт фев 24, 2017 2:10 am

программист, 30 лет, не женат, депрессивный

sultan
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 12:04 am

#18 Сообщение sultan » Сб мар 18, 2017 5:18 pm

1.Военнослужащий, инструктор роты специального назначения
2.31 год
3.холост детей нет
4. Связываю свою болезнь службой, часто замерзал в горах в снегу во время выполнения боевой задачи , по началу был зуд в уретре которую успешно гасил доксициклином ,потом условно потагенку не брал ни один Антик , в итоге имею сантиметровой фиброз простаты и орхиэпидидимит

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#19 Сообщение Вася77 » Пн мар 20, 2017 3:56 pm

Stiven Sigal писал(а):1. 31
Завышенные требования к морально-интеллектуальным качествам женщин. Да и классическая невезуха по жизни - тем, к кому у меня какие-то чувства и намерения, я не нужен, а те, кому нужен и интересен я, во мне ничего, кроме скуки и раздражения, не вызывают.
Предлагаю прошвырнуться по клубам на выходных :-) На полном серьёзе. думаю, будем удивлены и поражены обилием высокого интеллекта и одиночества многих женщин.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#20 Сообщение W O L F » Пн мар 20, 2017 5:14 pm

Карэн писал(а):Предлагаю прошвырнуться по клубам на выходных
Полгодика назад, пока было более менее еще, я бы тебя поддержал в этом начинании.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом