Экстракорпоральная гемокоррекция

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#1 Сообщение Вася77 » Ср апр 20, 2016 7:21 pm

http://www.center-hc.ru/html/infection.htm

Центр экстракорпоральной гемокоррекции....

Вот думаю, что это за фрукты такие.

1. Откачивают кровь

2. На центрифуге отделяют поражённые вирусом лимфоциты

3. Обрабатывают их иммуномодулятором, восстанавливая к жизни и нормальному функционированию.

4. Закачивают это дело обратно...

Х/з в общем.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#2 Сообщение Вася77 » Ср апр 20, 2016 7:48 pm

Бодибилдер и телезвезда Владимир Турчинский после чего-то похожего (плазмоферез?) говорят скончался. Возможно оторвался тромб...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 21, 2016 8:27 pm

Карэн писал(а):http://www.center-hc.ru/html/infection.htm

Центр экстракорпоральной гемокоррекции....

Вот думаю, что это за фрукты такие.

1. Откачивают кровь

2. На центрифуге отделяют поражённые вирусом лимфоциты

3. Обрабатывают их иммуномодулятором, восстанавливая к жизни и нормальному функционированию.

4. Закачивают это дело обратно...

Х/з в общем.
В нормальных конторах центрифугу не используют!!! Только (мембранный-дискретный) плазмоферез, кровь поступает в систему, проходит фильтр и возвращается в организм через одну иглу - это очень краткое описание.

Делал - в этом году один раз, больше не смог - печень. У мамы астма - делает на ура - эффект отличный.
Последний раз редактировалось Stanislav77 Чт апр 21, 2016 8:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#4 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 21, 2016 8:29 pm

Карэн писал(а):Бодибилдер и телезвезда Владимир Турчинский после чего-то похожего (плазмоферез?) говорят скончался. Возможно оторвался тромб...
Есть гемокоррекция - т.е. во время процедуры вводят лекарственные препараты, Турчинский (по слухам) вколол стволовые клетки.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#5 Сообщение Вася77 » Чт апр 21, 2016 8:47 pm

[quote="Stanislav77"][/quote]

То есть как бы детоксикация происходит от всяких аллергенов и т.п. Понятно. Фильтрует короче...

Но вы по ссылке-то сходите, там описан метод, я ж не с потолка взял про отделение лимфоцитов и их обработку интерферонами. Может и не на центрифуге. Это я так, подумал просто. :-)

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#6 Сообщение Stanislav77 » Пт апр 22, 2016 7:15 am

Карэн писал(а):
То есть как бы детоксикация происходит от всяких аллергенов и т.п. Понятно. Фильтрует короче...

Но вы по ссылке-то сходите, там описан метод, я ж не с потолка взял про отделение лимфоцитов и их обработку интерферонами. Может и не на центрифуге. Это я так, подумал просто. :-)
Написал, что есть клиники где делают коррекцию, про клинику по ссылке прочитал ещё в 11 году, узнайте сколько стоит процедура с коррекцией :( :( :( У нас делают только плазмоферез, так как нищета.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом