Практически вылечился...

Сообщение
Автор
krajchek
Пациент
Сообщения: 23
Возраст: 41
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 9:26 am

#1 Сообщение krajchek » Сб апр 09, 2016 12:26 pm

Всем доброго времени суток,хочу поделиться своим опытом борьбы с простатитом.
Началось всё осенью 2012 (29 лет на тот момент).Я находился в длительной командировке в другом городе.И тут свою роль сыграли ряд факторов,которые привели к началу болезни(причинно-следственную связь я установил только спустя пару лет изучения болезни).Короче,эти факторы:длительное воздержание(жена далеко,а *др - ь я не умею),вредные привычки(развязал в командировке с синькой и куревом),возбуждение без разрядки(захаживал пару раз в стрип-клубы,чтобы не забыть,как бабы выглядят),переохлаждение(в отеле,где жил,периодически не было горячей воды,мылся в холодной,чё,не мужик,что-ли).Ну и всё это дело привело к тому,что в один из дней я начал часто ссать плюс прозрачные выделения.Я слегка подъохерел и подумал,что словил какую-то бытовую заразу.Сразу попасть к венерологу не получилось,только через пару недель.К тому времени добавились выделения из члена при дефекации и повышенная температура.У венеролога анализ на зппп показал всё чисто,прощупав простату и послушав мои рассказы,венеролог поставил застойный простатит,выписал какой-то лёгкий антибиотик на неделю,витамин е и регулярную *др - ь.Это лечение загнало болезнь в хронь.Вернувшись с командировки и протупив полгода,пытаясь понять,есть что-то у меня или нет,а беспокоило меня на тот момент учащённое мочеиспускание и выделения при дефекации,с эрекцией вопросов не было-секс с женой пару раз в неделю.В общем пошёл я к урологу(тогда я ещё был уверен,что простатит-это возрастные изменения,и до 50 его просто не бывает).Анализ секрета лейкоциты до 25 плюс кокковая флора.Лечение на 20 тысяч аппаратами:лазер в зад,ток на спину и на живот,вакуумная помпа на член плюс таблетки:антибы уже не помню какие,свечи,адреноблокаторы и витаминки.После лечения ссаться стал меньше,выделения прошли,но появились боли в промежности,особенно при длительном сидении.Через полгода по анализам примерно тоже самое,лечение такое же,только другие другими препаратами.Ещё через полгода по анализам опять та же картина.От третьего лечения я отказался.
По знакомству нашёл ещё одного уролога.Начал лечиться у него.Массажи,физио как и у первого,даже меньше по времени и разнообразию,и таблетки.На таблетках остановлюсь подробнее.Прописал он мне омник,свечи и ВНИМАНИЕ таваник на месяц.Таваник я выделил потому,что считаю,что именно он справился с воспалением пж,убил кокков.Ну и с началом лечения я полностью отказался от спиртного и сигарет,стал следить за питанием и двигательной активностью.И так на протяжении двух лет без обострений.Беспокоили только небольшие подтекания мочи после туалета,которые элементарно промакивались салфеткой.
Почему я назвал свой рассказ Почти вылечился... да потому,что это хронь,и
я не вылечился,а добился стойкой ремиссии.Раз в полгода анализ секрета пж лейкоциты 1-2,нет воспалений!!!
И ещё негативный момент.С женой сейчас кризис,собираемся разводиться,секса нет соответственно,и я впервые за два года мощно гульнул.Привёл себя в состояние сильного алкогольного опьянения и *-вступать в контакт-* *- падшая женщина -*.Ну как *- падшая женщина -*,баба с сайта знакомств,которая даёт за деньги.И всё бы ничего,но сосала она мне без *-презерватив.Итог:генитальный герпес плюс уреаплазма.И это пока только то,что нашли,спустя неделю.Лечусь валтрекс и сумамед.Вот как-то так...На простату,кстати,пока это всё никак не повлияло(дай Бог,чтобы и дальше так было,чтоб не успела зараза туда дойти).

Demis
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 6:40 pm

#2 Сообщение Demis » Сб апр 09, 2016 2:04 pm

А уролог назначал вам таваник эмпирически или по результатам бакпосева и антибиотикограммы?

krajchek
Пациент
Сообщения: 23
Возраст: 41
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 9:26 am

#3 Сообщение krajchek » Сб апр 09, 2016 2:51 pm

Я так понимаю,что эмпирически.Его слова были:простатит за неделю не вылечишь.И таваник на 30 дней.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение dvd-rw » Сб апр 09, 2016 3:32 pm

Сомнительная тема, не верю.

Trev
Бывалый
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Trev » Сб апр 09, 2016 4:15 pm

krajchek писал(а):плюс уреаплазма
Какая?

krajchek
Пациент
Сообщения: 23
Возраст: 41
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 9:26 am

#6 Сообщение krajchek » Сб апр 09, 2016 4:18 pm

dvd-rw писал(а):Сомнительная тема, не верю.
Не веришь,что практически вылечился?Или вообще не веришь в существование у меня простатита и весь пост-скрытая реклама таваника?

krajchek
Пациент
Сообщения: 23
Возраст: 41
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 9:26 am

#7 Сообщение krajchek » Сб апр 09, 2016 4:27 pm

Trev писал(а): Какая?
Да я не в курсе,а они разные бывают?Врач сказал уреаплазма скудный рост в посеве,какая не уточнил.И прописал сумамед по 500 мг. на 9 дней.Не доверять ему у меня нет причин и сомневаться в чём-то,это именно тот уролог,который 2 года назад меня от простатита лечил успешно.

krajchek
Пациент
Сообщения: 23
Возраст: 41
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 9:26 am

#8 Сообщение krajchek » Сб апр 09, 2016 4:52 pm

Мужики,лучше расскажите,кто-нибудь цеплял через оральный секс что-нибудь серьёзное??Я имею ввиду ВИЧ,сифилис,гепатиты.

Trev
Бывалый
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Trev » Сб апр 09, 2016 4:53 pm

dvd-rw писал(а):Сомнительная тема, не верю.
еще больше сомнительная
krajchek писал(а):Врач сказал уреаплазма скудный рост в посеве,какая не уточнил.
krajchek писал(а):И всё бы ничего,но сосала она мне без *-презерватив.
урик со рта ... это она кому-то до тебя сосала? ладно кокки в глотке, хлам, трихи, но урик ...

Серьезно ребят, теоретически реально цепануть урик со рта, да потом и высеять его?

Trev
Бывалый
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Trev » Сб апр 09, 2016 4:56 pm

krajchek писал(а):Мужики,лучше расскажите,кто-нибудь цеплял через оральный секс что-нибудь серьёзное??Я имею ввиду ВИЧ,сифилис,гепатиты.
если десна кровоточат то вирусы - точно можно.
на счет слюны ... неоднозначные мнения.

krajchek
Пациент
Сообщения: 23
Возраст: 41
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 9:26 am

#11 Сообщение krajchek » Сб апр 09, 2016 5:11 pm

Trev писал(а): если десна кровоточат то вирусы - точно можно.
на счет слюны ... неоднозначные мнения.
Насчёт вероятности,понятно,что можно.Я имею ввиду конкретные случаи у участников форума.

krajchek
Пациент
Сообщения: 23
Возраст: 41
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 9:26 am

#12 Сообщение krajchek » Сб апр 09, 2016 5:21 pm

Я так и не понял,в чём сомнительность темы?!Рассказываю всё,как есть,смысл что-то выдумывать!?Объяснит кто-нибудь??!

krajchek
Пациент
Сообщения: 23
Возраст: 41
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 9:26 am

#13 Сообщение krajchek » Сб апр 09, 2016 6:12 pm

Ещё такой момент на пути к моей ремиссии.Я писал,что полностью поменял образ жизни.От спиртного и табака я отказался полностью.Соль,сахар,перец,выпечка,белый хлеб,торты тоже практически исключил,туда же соленья и консервы.Пью в основном зелёный или травяной чай,минералку,на ночь кефир.Про бутерброды тоже забыл,с утра каша или творог.Молочные продукты беру обезжиренные,ем много круп,овощей,фруктов.Стараюсь больше ходить пешком или выполнять упражнения на ноги.Всё это сыграло ОГРОМНУЮ роль в достижении ремиссии.Кстати,раз в полгода в течение 2-3 недель ем пергу,мёд постоянно добавляю в те же каши и творог.

Trev
Бывалый
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Trev » Вс апр 10, 2016 1:09 pm

krajchek писал(а):Объяснит кто-нибудь??!
"Mycoplasma hominis и Ureaplasma urealiticum обитают
на слизистых оболочках мочеполовых путей."
http://ru.simurg-mp.com/cms_files/File/ ... df#page=25

krajchek
Пациент
Сообщения: 23
Возраст: 41
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 9:26 am

#15 Сообщение krajchek » Сб май 28, 2016 10:09 pm

Прошло два месяца с момента контакта, анализ сока - всё чисто, лейкоциты единичны, простата не беспокоит!!! ))) Результат контроля на уреаплазму будет в понедельник. По симптомам всё ровно!! ))

Mark77
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 12:03 pm

#16 Сообщение Mark77 » Вт дек 04, 2018 4:20 pm

Пил я этот таваник, не 30 дней только, а почти 40, вместе с везомни, свечами вольтарен и витапрост, а также инстилляция в мочевой пузырь, массаж простаты, парапростатические блокады и магнит...Потратил почти 30 000, что для нашего города почти 2 месячные зарплаты...
Приглушило немного, на 2 недели ,а потом опять...
Не думаю, что в таваники это панацея при простатите, просто обычный антибиотик.
Можно брать его дженерик - левофлоксацин. Он подешевле будет, а вещество тоже самое.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом