эпидидимит и разное.

Сообщение
Автор
максфрв
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 12:03 pm

#1 Сообщение максфрв » Пт апр 01, 2016 10:12 am

Добрый день. Уже как года 3 вялая боль в яичке слева, чувствуется уплотнение. ну я сразу понял что придаток воспален. В общем пошел к врачу, та взяла соскобы, пцр, и в результате у меня уроплазма, грибковое что -то и еще одна не помню какая инфекция. Боль в в придатке постоянная ноющая, особенно после акта полового. Врач прописал лечение, плюс еще массажи, и еще какие то процедуры. и все в нашей бесплатной поликлинике оказалось платным. 1000 рублей за сеанс. а их 10. на них у меня денег нет. а вот таблетки я купить готов. вопрос помогут ли они? В общем назначили мне - юнидокс солютаб, тиберал, микосист, генферон, лефокцин и линекс. Скажите пожалуйста!!

Feralik
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 8:18 pm

#2 Сообщение Feralik » Чт июн 30, 2016 8:21 pm

Мазок и соскоб весьма не приятная процедура. Врагу не пожелаешь. Надеюсь обошлось.

Dima Gusev
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 3:06 pm

#3 Сообщение Dima Gusev » Сб июл 16, 2016 4:25 pm

Для сравнения лучше еще куда-то сходить на консультацию. Как правило, когда выписывают кучу дорогих лекарств, то эффективность небольшая. Нормальные врачи подбирают лечение подешевле.

Egorka22
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 11:08 pm

#4 Сообщение Egorka22 » Сб июл 16, 2016 11:31 pm

максфрв писал(а):Добрый день. Уже как года 3 вялая боль в яичке слева, чувствуется уплотнение. ну я сразу понял что придаток воспален. В общем пошел к врачу, та взяла соскобы, пцр, и в результате у меня уроплазма, грибковое что -то и еще одна не помню какая инфекция. Боль в в придатке постоянная ноющая, особенно после акта полового. Врач прописал лечение, плюс еще массажи, и еще какие то процедуры. и все в нашей бесплатной поликлинике оказалось платным. 1000 рублей за сеанс. а их 10. на них у меня денег нет. а вот таблетки я купить готов. вопрос помогут ли они? В общем назначили мне - юнидокс солютаб, тиберал, микосист, генферон, лефокцин и линекс. Скажите пожалуйста!!
Какое то очень уж большое назначение. Любят врачи чего подороже да побольше выписать. Я как то даже ругался с таким. Может вам для проверки сходить еще к одному врачу что он выпишет.

КириллК
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 9:46 pm

#5 Сообщение КириллК » Вс июл 17, 2016 10:08 pm

максфрв писал(а):Добрый день. Уже как года 3 вялая боль в яичке слева, чувствуется уплотнение. ну я сразу понял что придаток воспален. В общем пошел к врачу, та взяла соскобы, пцр, и в результате у меня уроплазма, грибковое что -то и еще одна не помню какая инфекция. Боль в в придатке постоянная ноющая, особенно после акта полового. Врач прописал лечение, плюс еще массажи, и еще какие то процедуры. и все в нашей бесплатной поликлинике оказалось платным. 1000 рублей за сеанс. а их 10. на них у меня денег нет. а вот таблетки я купить готов. вопрос помогут ли они? В общем назначили мне - юнидокс солютаб, тиберал, микосист, генферон, лефокцин и линекс. Скажите пожалуйста!!
Вообще лечение никогда дешевым не было, по вашему расскаху вполне должны вам помочь данные препараты. Но на все сто процентов можно будет узнать только после лечения

владиславо4ка
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2017 5:49 pm

#6 Сообщение владиславо4ка » Чт июл 27, 2017 5:51 pm

ужас

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом