Прошу совета, обострение ХП, накрыло

Сообщение
Автор
Capablanca
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 3:36 pm

#161 Сообщение Capablanca » Пт авг 12, 2016 12:22 am

Pro73 писал(а):[ref]Capablanca[/ref]неприятные ощущения вернулись
Сочувствую..
ну, не все потеряно! у тебя вирусы и грибки, может нужно что-то более мощное, чем прописанный тебе нистатин

Pro73
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 11:04 am

#162 Сообщение Pro73 » Пн авг 15, 2016 11:39 am

[ref]Capablanca[/ref], спасибо. Да вот не знаю. Везикар с Дифлюканом и фуромагом по идее должны были вычистить грибы. Сегодня прекратил принимать везикар. Буду смотреть динамику. если ощущения вернуться, то снова пойду к урологу продолжать разбираться.

Pro73
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 11:04 am

#163 Сообщение Pro73 » Пт май 18, 2018 1:45 pm

Привет всем, я снова в ваших рядах (((. Осенью думал, наивный, что подлечился viewtopic.php?t=13076&p=232419#p232419
Поевы сока простаты были чистые и лейки впервые за больше чем два года тогда снизились до 10-15. Это были лучшие показатели. Осень первую часть зимы все было более менее ок. Симпотомы поутихли, но дискомфорт оставался небольшой. В марте этого года снова накрыло, пошел к урологу лейкоциты в соке 20-25 плюс Этерококк и Стафф Эпидермис все в 10 в 6 степени.
Назначил авелокс по результатм чувствительности на 14 дней. Я памятую о советах многих о длительных курсах аетибов пропил аж 28 дней, гоняясь по всей Москве за этим сраным препаратом, который уже год как не завозится в аптеки. По результатам курса стало чток получе, жжение внизу живота почти ушло, частые позывы в туалет бывают волнами, в основном когда что-то мочегонное пьешь или стакан чистой воды. Вот тут проливается сразу за 10 минут ((. Сегодня сдал анализы и тадамс, лейкоциты увеличились с 25 до 40-50. Бакпосев беудет готов через неделю.

Что делать-то камрады. Я уэе устал. Депрессия легкая, усталость постоянная, спина болит (но у меня давно искривление, там все плохо). Или посоветуйте грамотного уролога в Москве, который хоть кому-то помог вылечится. Сил нет. Хожу по страховке в афигенно дорогую клинику Медицина на Тверской. С оборудованием у них все норм, а вот урологи (уже второй) из серии ну раз фекалис, давайте попьем антибиотики и массаж поделаем - это вот реально все что назначил. Простата в норме по УЗИ, не увеличена. Со стояком особых проблем нет. Утром при наполненном м. пузыре болезненные ощущения. Да, еще у меня вирусы закшкаливают, ЦМВ, Эптштейн и Герпес. Куда копать не знаю. Понимаю, что Энтерекокк УПФ. но сдавал кровь под пирогеналом уже раза два, ничего не находили из ЗПП. Заранее спасибо за советы!

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#164 Сообщение avrok » Пт май 18, 2018 9:05 pm

Везикулит у вас. Сходите ктрапезову и к остеопату

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом