Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#9161 Сообщение sult1983 » Сб июл 20, 2019 7:55 pm

dostalo писал(а):а сперма по паталогии 82 процента плохая, в количестве их очень много но не подвижные, склеены, подвижных мало очень.
Внутриклеты находили? Хламидии? Проверься и на них тоже с провокацией.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9162 Сообщение Anton » Сб июл 20, 2019 7:59 pm

[ref]dostalo[/ref], Запроси у них фото бутылки с составом и срока годности.
Жену кстати тоже придется лечить.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9163 Сообщение dostalo » Сб июл 20, 2019 8:04 pm

sult1983 писал(а): Внутриклеты находили? Хламидии? Проверься и на них тоже с провокацией.
Посевы и на эти уп тоже делал, находили только уреплазму уреалитикум.
Anton UG писал(а):[ref]dostalo[/ref], Запроси у них фото бутылки с составом и срока годности. Жену кстати тоже придется лечить.
Жену кстати тоже придется лечить.
В понедельник их наберу, я так понимаю что, мексиканские ферменты лучше вобензима, нет смысла вобензим брать вообще ?
Да, придется, конечно...

Сколько дней орнидазол капельно делать ?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9164 Сообщение Anton » Сб июл 20, 2019 8:07 pm

dostalo писал(а):В понедельник их наберу, я так понимаю что, мексиканские ферменты лучше вобензима, нет смысла вобензим брать вообще ?
Да, придется, конечно...
В Вобэнзиме дозы ферментов ничтожно малы.
dostalo писал(а):Сколько дней орнидазол капельно делать ?
Дней 10 наверное.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#9165 Сообщение Takeme » Сб июл 20, 2019 8:56 pm

[ref]dostalo[/ref], Количество эякулята не уменьшилось?

Armazes123
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 5:23 pm

#9166 Сообщение Armazes123 » Сб июл 20, 2019 9:53 pm

vaxell писал(а): Я польский принимаю.Цифран можно попробывать на втором месяце если дотяну.Сейчас будет лишним и так 2 антика и 2 дазола.
Вообще хорошо бы подготовится и к этому курсу а ещё лучше вв из дозолов и пирогенал ,Триха не любит высокую температуру , и тут ещё давиш её дозолами я думаю это как Варик потом попробовать

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#9167 Сообщение vaxell » Сб июл 20, 2019 10:05 pm

Armazes123 писал(а): Вообще хорошо бы подготовится и к этому курсу а ещё лучше вв из дозолов и пирогенал ,Триха не любит высокую температуру , и тут ещё давиш её дозолами я думаю это как Варик потом попробовать
Внутривенные курсы у меня были.Правда метро.Пирогинала у нас нет.Где то доставать сейчас нет возможности.
Вот с температурой проблема.Была только вначале заболевания.Сейчас полтора года уже не болею простудными заболеваниями и температуры столько же нет вообще.
Может если в тазике париться еще на курсе.ХЗ.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9168 Сообщение dostalo » Сб июл 20, 2019 11:26 pm

Takeme писал(а):[ref]dostalo[/ref], Количество эякулята не уменьшилось?
Если сдержанность дней 5 и хорошо возбудиться - то выходит хорошо, если просто *-подр - ил - без всяких видосов - то выходит но не так, вроде не уменьшилось. Сперма вытекает, иногда стреляет, но не далеко.

dmitriy100
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 6:32 am

#9169 Сообщение dmitriy100 » Сб июл 20, 2019 11:30 pm

На фоне приема препаратов от трихомониаза надо принимать для печени и для жкт что-то? Пробиотики ? Подскажите, пожалуйста. Курс у меня такой :Орнидазол 0.5г 2р - 0-10 день (10 дней)
Вильпрафен 0.5г 4р - 4-13 день (10 дней)
Тинидазол 2г 1р - 11-14 день (4 дня)
Тинидазол 0.5г 1р - 15-17 день (3 дня)
Авелокс (моксифлоксацин) 0.4 1р - 15-34 день (20 дней)
Флуконазол 0.15г за 1 день до лечения и через 1 день после

Armazes123
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 5:23 pm

#9170 Сообщение Armazes123 » Вс июл 21, 2019 1:45 am

vaxell писал(а): Внутривенные курсы у меня были.Правда метро.Пирогинала у нас нет.Где то доставать сейчас нет возможности.
Вот с температурой проблема.Была только вначале заболевания.Сейчас полтора года уже не болею простудными заболеваниями и температуры столько же нет вообще.
Может если в тазике париться еще на курсе.ХЗ.
Во это и хреново что полтора года без температуры , как нету пиро?у нас в аптеке он есть, я с Севастополя мне венеролог мой прописал на курс его купить , сам пойду курсить в больницу где то аж в сентябре ,просто я замечал что при высокой температуре семтомы почти уходят а пиро как раз повышает температуру , это их выводит в активную фазу типо из хрони , и дозолами их добиваешь ну и плюс абт, так что поищи пирогенал и дуй к врачу хай составит курс вместе с ним

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#9171 Сообщение vaxell » Вс июл 21, 2019 1:57 am

Armazes123 писал(а): Во это и хреново что полтора года без температуры , как нету пиро?у нас в аптеке он есть, я с Севастополя мне венеролог мой прописал на курс его купить , сам пойду курсить в больницу где то аж в сентябре ,просто я замечал что при высокой температуре семтомы почти уходят а пиро как раз повышает температуру , это их выводит в активную фазу типо из хрони , и дозолами их добиваешь ну и плюс абт, так что поищи пирогенал и дуй к врачу хай составит курс вместе с ним
В Беларусии его нет.Он не зарегистрирован в реестре.Вот так.Это если на Украине или в России только закупится.

Armazes123
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 5:23 pm

#9172 Сообщение Armazes123 » Вс июл 21, 2019 5:10 am

vaxell писал(а): В Беларусии его нет.Он не зарегистрирован в реестре.Вот так.Это если на Украине или в России только закупится.
Значит заказывай с России или Украины иначе так лечить бесполезно , тенидозол вообще адская вещь выдержишь ли ты его 60 дней это большой вопрос ,а толку с него будет 0 нужен активатор ослабляющий Триху пиро как раз оно и есть , либо как вариант заболеть и лить в себя дозолы , пиро увеличивает проницаемость лекарств и тд , и вообще под температурой лекарства лучше заходят до очага инфекции

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9173 Сообщение Чудо’ » Вс июл 21, 2019 8:55 am

Я бы ни сказал что пирогинал нужно ставить всем подряд , им можно не только трихомонаду вывести в активную форуму но и то что годами спало в организме не давая о себе знать, или обострить аутоиммунные заболевания . Вещь эта достаточно серьезная и дозировки тоже нужно расчитывать постепенно. Желательно чтоб под рукой были противоалергики, гормоны .Считаю если препарат рабочий к нему чувствительна триха не нужен пирогинал вообще.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#9174 Сообщение vaxell » Вс июл 21, 2019 11:05 am

Armazes123 писал(а): Значит заказывай с России или Украины иначе так лечить бесполезно , тенидозол вообще адская вещь выдержишь ли ты его 60 дней это большой вопрос ,а толку с него будет 0 нужен активатор ослабляющий Триху пиро как раз оно и есть , либо как вариант заболеть и лить в себя дозолы , пиро увеличивает проницаемость лекарств и тд , и вообще под температурой лекарства лучше заходят до очага инфекции
Так а как заболеть,не болеется уже полтора года ничем кроме мпс.
Тут и с пирогеналом не вылечивались.Кому как повезет.Не вынесу 60.30 точно потяну.У меня были вливания в вену метро по 2 грамма за раз пару дней и особо больших побочек не было,и по 2 грамма в течении двух недель тини было ,так что думаю вынесу.Другое дело доксициклин,вот это реально плохая вещ для меня.
В общем курс начал, возможно добавлю сидение в горячем тазике.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9175 Сообщение dostalo » Вс июл 21, 2019 2:50 pm

Ребят, скажите пожалуйста, если в КВД пойти с результатом inpouch от другой лаборатории, возьмут они это во внимание или скажут что мы не имеем право ?
Просто если подключать капельницы то только у урологов или в квд.

Встретил соседа парнягу, знаю что он раньше подцепил триху и его успешно вылечили в нашем квд, говорит капало страшно, зуд при мочеиспускании и т.д.
В общем спросил сколько лечили, говорит 3 месяца уколы таблетки, у него я так понял была острая фаза, а тут хронь, могу отморозить козлы.

Не знаю с чего начать блин.
Что посоветуете?

Armazes123
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 5:23 pm

#9176 Сообщение Armazes123 » Вс июл 21, 2019 3:29 pm

Чудо’ писал(а):Я бы ни сказал что пирогинал нужно ставить всем подряд , им можно не только трихомонаду вывести в активную форуму но и то что годами спало в организме не давая о себе знать, или обострить аутоиммунные заболевания . Вещь эта достаточно серьезная и дозировки тоже нужно расчитывать постепенно. Желательно чтоб под рукой были противоалергики, гормоны .Считаю если препарат рабочий к нему чувствительна триха не нужен пирогинал вообще.
Хз я наоборот прошлыми курсами имуннку угробил так, что за месяц болел по 3 раза с температурой 40, и как видишь жив здоров , и это длилось на протяжении полугода , если что то ещё дремлющее и спит то его тоже надо убирать

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9177 Сообщение Чудо’ » Вс июл 21, 2019 3:57 pm

Друже если бы оно все убиралось , за пределами МПС например в бронхо легочной системе могут жить микоплазмы,хламидии пневмонимонийные или вирусы которые не научились изгонять с организма в большинстве, герпесы ,впч и т.д. dostalo, квдшники они такие веруют в пцр , лечение хламидиоза 1 гр азитормицина и т.д., особо в процесс они не вникают , рекомендации воз у них на первом плане , без них ни куда , заведующая одного квд так и сказала что пцр это самый достоверный метод диагностики иппп ,я спросил а как же устаревший пиф на смену которому пришёл пцр почему не используете его , мне ответила это ерунда 50% достоверности . Отправили на пцрки соскоб взяли да делов , и зрение лаборанту садить не надо . Вообщем ребятам этим не стоит доверяться . Старайся сам разобраться в болезни/анализах/симптомах/препаратах сложно найти нормального доктора , если удасться договориться конечно лучьше бы походить в стационар на капельницы/массажи/инсталляции .

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#9178 Сообщение Оптимистка » Вс июл 21, 2019 7:09 pm

dostalo писал(а):Ребят, скажите пожалуйста, если в КВД пойти с результатом inpouch от другой лаборатории, возьмут они это во внимание или скажут что мы не имеем право ?
Просто если подключать капельницы то только у урологов или в квд.

Встретил соседа парнягу, знаю что он раньше подцепил триху и его успешно вылечили в нашем квд, говорит капало страшно, зуд при мочеиспускании и т.д.
В общем спросил сколько лечили, говорит 3 месяца уколы таблетки, у него я так понял была острая фаза, а тут хронь, могу отморозить козлы.

Не знаю с чего начать блин.
Что посоветуете?
Попробуйте пойти к тому врачу, который вылечил Вашего знакомого, посмотрите что назначит. Потом схему можете здесь выложить и получить советы. Капельницы обязательно , если хронь. Моё мнение, можно и метро и орни в капельницах использовать, пиро, ферменты, АТБ, печень прикрывать, пробиотик.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#9179 Сообщение Оптимистка » Вс июл 21, 2019 7:15 pm

dmitriy100 писал(а):На фоне приема препаратов от трихомониаза надо принимать для печени и для жкт что-то? Пробиотики ? Подскажите, пожалуйста. Курс у меня такой :Орнидазол 0.5г 2р - 0-10 день (10 дней)
Вильпрафен 0.5г 4р - 4-13 день (10 дней)
Тинидазол 2г 1р - 11-14 день (4 дня)
Тинидазол 0.5г 1р - 15-17 день (3 дня)
Авелокс (моксифлоксацин) 0.4 1р - 15-34 день (20 дней)
Флуконазол 0.15г за 1 день до лечения и через 1 день после
Орни в капельницах хотя бы? Для печени Легалон или карсил-форте. Пробиотик обязательно. Позняк ещё трентал и серрату назначает. Что по местным процедурам делать собираетесь?

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9180 Сообщение dostalo » Вс июл 21, 2019 10:01 pm

Зоя писал(а): Попробуйте пойти к тому врачу, который вылечил Вашего знакомого, посмотрите что назначит. Потом схему можете здесь выложить и получить советы. Капельницы обязательно , если хронь. Моё мнение, можно и метро и орни в капельницах использовать, пиро, ферменты, АТБ, печень прикрывать, пробиотик.
Прийму во внимание.
Думал вот такую схему:
10-15 дней орнидазол капельницы
15-30 дни Секнидокс (Секнидазол) 1000 мг х 1 раз в день
1-30 дни Univase Forte по 3 капсулы х 3 раза в день
1-30 дни Дифлюкан 150 мг каждые 5 дней
1-30 серрата
Через каждых 3 дня лонгидаза
Гепабене
Хилак форте

Можно ли сочетать все эти препараты между собой в одной схеме ?

Боюсь чтоб ничего не мешало в этой схеме.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом