Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
278
57%
 
Всего голосов: 492

Сообщение
Автор
Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8861 Сообщение Чудо’ » Пт май 24, 2019 8:26 pm

armazes12 Если метро был в/венно на курсе предыдущем не помог , может стоит его заменить на орнидозол в/венно .

armazes12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 2:03 pm

#8862 Сообщение armazes12 » Пт май 24, 2019 9:30 pm

Чудо’ писал(а):armazes12 Если метро был в/венно на курсе предыдущем не помог , может стоит его заменить на орнидозол в/венно .
Нету у нас в аптеках его , если этот курс не поможет то буду заказывать с США лекарства уже, пробиотики с США уже пришли , посмотрим если так сильно не напрягает значит она уже подбитая , хотя я много чего ещё не пробовал из новомодных дозолов рисковать пока не хочу , а метро - трихопол оказались лучшими из моей практики , лучше орнидазола и тинидозола

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8863 Сообщение Оптимистка » Пт май 24, 2019 9:34 pm

armazes12 писал(а):Нету у нас в аптеках его , если этот курс не поможет то буду заказывать с США лекарства уже, пробиотики с США уже пришли , посмотрим если так сильно не напрягает значит она уже подбитая , хотя я много чего ещё не пробовал из новомодных дозолов рисковать пока не хочу , а метро - трихопол оказались лучшими из моей практики , лучше орнидазола и тинидозола
А Вы орнидазол и Тинидазол тоже уже принимали? Как долго и какая дозировка была?

armazes12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 2:03 pm

#8864 Сообщение armazes12 » Сб май 25, 2019 2:00 am

Зоя писал(а):
А Вы орнидазол и Тинидазол тоже уже принимали? Как долго и какая дозировка была?[/ ну там был такой курс, с начало квентзол 2 табл утром и 2 вечером , это получается в сумме 2 грамма в день , месяц отдыха, тинидозол 10 дней четыре таблетки одновременно утром , но тенидозол слишком тактичен очень тяжёлый дозол на мой взгляд , вот щас будет поинтересней ставку на пирогенал в купе с препаратами делаю ,ибо прочитав про него, и читал что выходили на нем , но врач предупредил что колбасить будет конкретно

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8865 Сообщение Чудо’ » Сб май 25, 2019 7:01 am

armazes12 ну да тут не ясно больше вреда или пользы от тинидозола , я тоже его тяжело переносил . Орнидозола да нет в аптеках , в Казахстане Индии Украины даже по-моему Белоруссии есть , у нас нет .

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8866 Сообщение Amstelss » Сб май 25, 2019 11:27 am

armazes12 писал(а):Короче пол года трих не находи , и вот опять он объявился , но менее агрессивный можно сказать почти хлопот не доставляет ,щас будут лечить в стационаре в квд , курс будет такой опять метро вв , пирогенал , лидаза ,цефтриаксон , и массаж пж
Цефтриаксон паралельно с метро?
Чудо’ писал(а):Sult1983 нет прозрачная слизь , розовые пятна на головке пч это тришные симптомы . Если преп подходит эти симптомы оступают , если не подходят стоят на месте . Хлам- хруст/скрип в суставах начиная с колен, тупая боль в пояснице ближе к кресту и эпедемидит . Так я у себя заметил . Как бы ясно на какие Препараты и какая инфекция реагирует в прочем возможно ты не согласишься но я к таким выводам пришёл .
У Вас слизь в уретре присутствует? Хлам находили каким-то анализом?
Моя история viewtopic.php?t=17394

armazes12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 2:03 pm

#8867 Сообщение armazes12 » Сб май 25, 2019 2:11 pm

Amstelss писал(а):
Цефтриаксон паралельно с метро?
Чудо’ писал(а):Sult1983 нет прозрачная слизь , розовые пятна на головке пч это тришные симптомы . Если преп подходит эти симптомы оступают , если не подходят стоят на месте . Хлам- хруст/скрип в суставах начиная с колен, тупая боль в пояснице ближе к кресту и эпедемидит . Так я у себя заметил . Как бы ясно на какие Препараты и какая инфекция реагирует в прочем возможно ты не согласишься но я к таким выводам пришёл .[/
У Вас слизь в уретре присутствует? Хлам находили каким-то анализом?[/ Нуууу головка да красная , пятнышками бывает , но слизи у меня никогда не было

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8868 Сообщение Чудо’ » Сб май 25, 2019 4:15 pm

Amstelss хлам находил я по крови титры G,M., ещё у поздняка здал результатов ещё не знаю , не говорил с ним . Ранее здавал анализы в основном пцр отрицательные были . но хлам есть точно это и без анализов ясно . Слизь прозрачная как сопли по утрам перед мочеиспусканием есть , капля. Также в анализе мочи общем два плюса слизь , мне как то говорили что это кандида но я думаю это трих .

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8869 Сообщение Amstelss » Сб май 25, 2019 5:53 pm

Чудо’ писал(а):Amstelss хлам находил я по крови титры G,M., ещё у поздняка здал результатов ещё не знаю , не говорил с ним . Ранее здавал анализы в основном пцр отрицательные были . но хлам есть точно это и без анализов ясно . Слизь прозрачная как сопли по утрам перед мочеиспусканием есть , капля. Также в анализе мочи общем два плюса слизь , мне как то говорили что это кандида но я думаю это трих .
Меня ета слизь саме больше роздрожает, я её чюствую целый день, выдавить её тяжело и она густая как сопля, липкая и прозрачная. Даже после длительных курсов от трих не проходила. Док говорил на курсе щяс уколим кирин и пройдет, а не фига не прошло.
С хламом по ифа чисто и у супруги тоже чисто, здавал много раз, но колени начали болеть.
Последний раз редактировалось Amstelss Сб май 25, 2019 5:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Моя история viewtopic.php?t=17394

dmitriy100
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 6:32 am

#8870 Сообщение dmitriy100 » Сб май 25, 2019 5:56 pm

Чудо’ писал(а):Amstelss хлам находил я по крови титры G,M., ещё у поздняка здал результатов ещё не знаю , не говорил с ним . Ранее здавал анализы в основном пцр отрицательные были . но хлам есть точно это и без анализов ясно . Слизь прозрачная как сопли по утрам перед мочеиспусканием есть , капля. Также в анализе мочи общем два плюса слизь , мне как то говорили что это кандида но я думаю это трих .
А слизь как смазка ?? прозрачная тянущаяся? У меня тоже выделяется тянущаяся как смазка перед сексом и заметил, что при возбуждении ее выделяется очень много даже через штаны пятно всегда. НАпример сижу рядом с девушкой.

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8871 Сообщение Amstelss » Сб май 25, 2019 5:58 pm

dmitriy100 писал(а): А слизь как смазка ?? прозрачная тянущаяся? У меня тоже выделяется тянущаяся как смазка перед сексом и заметил, что при возбуждении ее выделяется очень много даже через штаны пятно всегда. НАпример сижу рядом с девушкой.
Нет не как смазка, а как кусок желейки . Иногда после дефекации вся головка липкая.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8872 Сообщение Чудо’ » Сб май 25, 2019 6:21 pm

Amstelss ну если док колол тебя Кирином видимо гонорею подозревал . Хз что за подход конечно у вашего дока .да когда возбуздаешься или утром если надавить на пч прозрачная тянущаяся вязкая слизь , на белая ни жёлтая а прозрачная я считаю это триха даёт , потому что этот симптом на курсе с дозолами уходил во всяком случае у меня так , колени это хламный симптом , это артрит .с хламом по ИФА чисто это смотря где здавать , количественный ИФА я здаю в KDL , именно этот анализ я считаю там делают лучьше информативней чем в других лабароториях и хорошо видны по титрам легочные инфекции.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#8873 Сообщение sult1983 » Вс май 26, 2019 2:53 am

Amstelss писал(а):еня ета слизь саме больше роздрожает, я её чюствую целый день, выдавить её тяжело и она густая как сопля
У меня такая слизь выходила после массажа, который делает док из ВМА. Он сказал, что такое может быть из-за хлама. Сразу после массажа на стекло и смотрел в микроскоп. Потом посевы после сбора эякулята. Результат отрицательный оба раза.

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#8874 Сообщение chatte » Вс май 26, 2019 7:24 pm

Пью второй день тиберал, пока что заходит как мел. Никаких изменений. Трихопол в прошлый раз начал работать буквально за пару часов.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#8875 Сообщение deni4 » Вс май 26, 2019 7:57 pm

был сегодня в московской лабе Пастер (она при институте паразитологии кстати). и зашел разговор с лаборантом по поводу посевов на трихомонаду. оказывается они их делали раньше, но из-за санкций питательные среды в РФ поставлять перестали. скажем спасибо сами знаете кому.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8876 Сообщение Rager » Пн май 27, 2019 8:03 pm

[ref]deni4[/ref], попробуй сдать в обычном ситилабе, у меня нашли посев на трихамонады называется

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#8877 Сообщение chatte » Вт май 28, 2019 9:55 am

chatte писал(а):Пью второй день тиберал, пока что заходит как мел. Никаких изменений. Трихопол в прошлый раз начал работать буквально за пару часов.
Вчера сменил на атрикан. Были какие-то подвижки по симптомам, странные. Сегодня впервые за всю историю болезни начались прозрачные выделения, о которых все так часто говорили. Моча потемнела, но вроде как побочка. Вроде как атрикан хоть каким-то образом работает. наблюдаю дальше.

Dazolin
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 6:50 pm

#8878 Сообщение Dazolin » Ср май 29, 2019 6:55 am

Подскажите, пожалуйста,
в данном случае, не дублируют ли друг друга Вобензим и Лонгидаза?
Имеет смысл оба препарата включать в схему лечения или достаточно, например, Лонгидазы?
Взято из истории Lucky viewtopic.php?t=16924&start=40
lucky писал(а):Схема такая:
1.Вобэнзим - 30 дней, по 3 табл. 3 раза в день
2.Лонгидаза свечи - 30 дней утром
3.Лив 52 - 30 дней по 3 табл. в день
4.Крем Макмирор на ночь в уретру 1-14 день
5.Свечи Виферон на ночь 1-10 день
......

dmitriy100
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 6:32 am

#8879 Сообщение dmitriy100 » Ср май 29, 2019 10:32 pm

Мужики, гоняю трихи перед курсом против хлама. Пил либерал 10 дней 2 табы в день, перешёл на макмирор. На 6 день макмирора стала тёмной моча. Крайне тёмной, такого не было на курсе стероидов с оральными препаратами которые бьют по печени. Может метаболиты макмирора вылазят с мочой? Хотя воды мало пил последние 4 дня литра полтора.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8880 Сообщение Rager » Ср май 29, 2019 10:48 pm

[ref]dmitriy100[/ref], останавливайся, организм травишь, у меня при такой моче почке п анализам в хлам были убиты. Сейчас по жкт проблемы , горечь во рту, тошнота, температура.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом