Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
278
57%
 
Всего голосов: 492

Сообщение
Автор
Picasso
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 2:04 pm

#8781 Сообщение Picasso » Чт май 02, 2019 12:18 pm

Арсбарс писал(а):Тиберал из Швейцарии
А где купил Тиберал из Швейцарии? Насколько мне известно, Швейцария его не выпускает. Только Турция.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#8782 Сообщение sult1983 » Чт май 02, 2019 12:29 pm

Picasso писал(а): А где купил Тиберал из Швейцарии? Насколько мне известно, Швейцария его не выпускает. Только Турция.
Выпускает, только у нас он не продается.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8783 Сообщение Арсбарс » Чт май 02, 2019 1:12 pm

Picasso писал(а): А где купил Тиберал из Швейцарии? Насколько мне известно, Швейцария его не выпускает. Только Турция.
Через аптеку, они заказывают если есть рецепт.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8784 Сообщение Оптимистка » Чт май 02, 2019 1:38 pm

[ref]Арсбарс[/ref], где покупали французский Тинидазол и как принимали, сразу или 1г утром и1 вечером?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8785 Сообщение Anton » Чт май 02, 2019 1:59 pm

Арсбарс писал(а):Я уже закупил Univase Forte, Тиберал из Швейцарии + Макмирор из Польши, Лонгидазу из Питера.
Univase Forte где заказывал?
Арсбарс писал(а):Может и не понадобится, хотя вот вопрос:

Может ли Трих выйти из Простаты?

Ещё лучше вопрос:

Может ли трих выйти из мочеполовой системы?


Почему я спрашиваю - если трих нет в микроскопии и нет в посеве, значит ли это что трих нет в Организме?

Может ли трих уйти из Мочеполовой системы и перекинуться например на соединительную ткань, связки, мышцы, суставы И так далее?
Вообще даже вроде бы официально трихомонады бывают ротовые, кишечные и мочеполовые. Но скорее всего это одни и те же трихомонады, суть одно. Отсюда вывод - трихомонады шныряют по всему организму.
А если опираться на исследования Свищевой, то все лимфоциты, тромбоциты и все другие клетки крови, кроме лейкоцитов и эритроцитов, это амебовидные и цистоподоные виды трихомонад. Сдай общи анализ крови с лейкоформулой с обязательной микроскопией мазка крови и посмотри в результате % содержание лимфоцитов и тромбоцитов по сравнению с % лейкоцитов, палочкоядных и сегментоядерных нейтрофилов. И если % содержания лимфоцитов в крови достаточно высок, превышает норму (хотя какие здесь могут быть нормы по % содержания трихомонад в крови), а % лейкоцитов, палочкоядерных и сегментоядерных нейтрофилов ниже нормы, то можно делать вывод, что источники проблем в организме являются трихи.
Кроме того высокий уровень лимфоцитов и низкие уровни палочкоядных и сегментоядерных нейтрофилов являются также свидетельством внутриклеточный инфекций, в т.ч. хлам, микоплазмы, уреаплазмы, вирусов, гонококки, возможно в т.ч. и других.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8786 Сообщение Арсбарс » Чт май 02, 2019 2:09 pm

Зоя писал(а):[ref]Арсбарс[/ref], где покупали французский Тинидазол и как принимали, сразу или 1г утром и1 вечером?
В немецкой обычной аптеке, они заказывают при наличии рецепта.

Вроде 1г утром 1г вечером.

Я как вообще вышел на этот препарат:

Пришёл зимой в больницу в отдел болезней передающихся половым путём. Показал анализа Пастера первые («обнаружено»).

Врач говорил - 2 грамма Метронидазола. Я ему говорю - не помогает. Он говорит: тогда усиленную дозу 4 грамма в день неделю.

Это я пил в январе - феврале , два пульса таких делал.

Потом пришёл к нему в конце марта со вторыми анализами из Пастера (неподвижные атипичные) и из Labor Eveld (г. Эссен) («умеренно много»)

Он говорит - не может быть. Звонил в лабу спрашивал как так типа ПЦР (у него в Больнике сдавал) негативно а микроскопия есть ?

Короче не знаю кому он звонил , наверное профессору какому нибудь - он ему сказал - Тинидазол в усиленной дозировке.

Кстати: я пил тинидазол на пульсах Поздняка - покупал в Питере. Но сколько не помню
Последний раз редактировалось Арсбарс Чт май 02, 2019 2:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8787 Сообщение Арсбарс » Чт май 02, 2019 2:12 pm

Anton UG писал(а): Univase Forte где заказывал?

Вообще даже вроде бы официально трихомонады бывают ротовые, кишечные и мочеполовые. Но скорее всего это одни и те же трихомонады, суть одно. Отсюда вывод - трихомонады шныряют по всему организму.
А если опираться на исследования Свищевой, то все лимфоциты, тромбоциты и все другие клетки крови, кроме лейкоцитов и эритроцитов, это амебовидные и цистоподоные виды трихомонад. Сдай общи анализ крови с лейкоформулой с обязательной микроскопией мазка крови и посмотри в результате % содержание лимфоцитов и тромбоцитов по сравнению с % лейкоцитов, палочкоядных и сегментоядерных нейтрофилов. И если % содержания лимфоцитов в крови достаточно высок, превышает норму (хотя какие здесь могут быть нормы по % содержания трихомонад в крови), а % лейкоцитов, палочкоядерных и сегментоядерных нейтрофилов ниже нормы, то можно делать вывод, что источники проблем в организме являются трихи.
Кроме того высокий уровень лимфоцитов и низкие уровни палочкоядных и сегментоядерных нейтрофилов являются также свидетельством внутриклеточный инфекций, в т.ч. хлам, микоплазмы, уреаплазмы, вирусу, гонококки, возможно в т.ч. и других.

Вот тут покупал :

https://thishealth.co.uk/


Спасибо за ответ, из написанного следует что могут выйти из МПС


Я работаю с therawand. Так болезненные участки / участок не в районе простаты - а выше и левее, почти на 3/4 длинны therawand.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8788 Сообщение Anton » Чт май 02, 2019 2:46 pm

Арсбарс писал(а):Вот тут покупал :

https://thishealth.co.uk/
Интересно, у данного Univase Forte производитель Rocky Fork Formulas, на сколько я понял это Американская компания.
http://www.rockyforkformulas.com/
Вот их Univase Forte. http://www.rockyforkformulas.com/list/e ... ase-forte/
Состав и дозировки те же что и у Мексиканского производителя. Дозировки на сайте данного производителя указаны из расчета на 1 капсулу.

Я только про Мексиканского производителя знал, CytoPharma de Mexico SA.
https://www.cytopharmaonline.com/en/pan ... 0-capsules

Почему решил взять Univase Forte именно производства Rocky Fork Formulas?

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#8789 Сообщение sult1983 » Чт май 02, 2019 3:03 pm

Anton UG писал(а): Интересно, у данного Univase Forte производитель Rocky Fork Formulas, на сколько я понял это Американская компания.
http://www.rockyforkformulas.com/
Вот их Univase Forte. http://www.rockyforkformulas.com/list/e ... ase-forte/
Состав и дозировки те же что и у Мексиканского производителя. Дозировки на сайте данного производителя указаны из расчета на 1 капсулу.

Я только про Мексиканского производителя знал, CytoPharma de Mexico SA.
https://www.cytopharmaonline.com/en/pan ... 0-capsules

Почему решил взять Univase Forte именно производства Rocky Fork Formulas?
В составе Univase Forte на сайте Rocky Fork Formulas нашел N-ацетил-цистеин. Правда его только 10 мг. Получается, что они друг другу не мешают. Скорее всего в курс его необходимо тоже добавлять. Только с дозировкой необходимо определиться.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8790 Сообщение Anton » Чт май 02, 2019 4:16 pm

sult1983 писал(а):В составе Univase Forte на сайте Rocky Fork Formulas нашел N-ацетил-цистеин. Правда его только 10 мг. Получается, что они друг другу не мешают. Скорее всего в курс его необходимо тоже добавлять. Только с дозировкой необходимо определиться.
Составы идентичные, у мексиканского Univase Forte тот же самой.
Дозировка N-ацетил-цистеина 10 мг это в одной капсуле, за раз могут принимать по 3 капсулы х 3 раза в день. N-ацетил-цистеин (АЦЦ) в составе Univase Forte в большей степени наверно для усиления действия ферментов, к примеру для активации Папаина входящим в Univase Forte и нужен АЦЦ. Добавив еще плюсом АЦЦ, даже и не знаю в пользу он будет или нет, т.к. кто его знает, но инактивацию ферментов возможными инактиваторами тоже никто не отменял. Может небольшие дозы АЦЦ и в пользу, а более высокие - не очень. В общем неизвестно. К примеру Бромелайн также входящему в Univase Forte инактивируется картофелем (считай крахмалом тоже).

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8791 Сообщение Арсбарс » Чт май 02, 2019 4:37 pm

Anton UG писал(а):ользу он будет или нет, т.к. кто его знает, но инактивацию ферментов возможными инактиваторами тоже никто не отменял. Может небольш
Anton UG писал(а): Интересно, у данного Univase Forte производитель Rocky Fork Formulas, на сколько я понял это Американская компания.
http://www.rockyforkformulas.com/
Вот их Univase Forte. http://www.rockyforkformulas.com/list/e ... ase-forte/
Состав и дозировки те же что и у Мексиканского производителя. Дозировки на сайте данного производителя указаны из расчета на 1 капсулу.

Я только про Мексиканского производителя знал, CytoPharma de Mexico SA.
https://www.cytopharmaonline.com/en/pan ... 0-capsules

Почему решил взять Univase Forte именно производства Rocky Fork Formulas?

просто помотрел какой легче было заказать

То есть получается если принимать Univase Forte именно производства Rocky Fork Formulas, то не надо дополнительно пить АЦЦ?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8792 Сообщение Anton » Чт май 02, 2019 5:00 pm

Арсбарс писал(а):То есть получается если принимать Univase Forte именно производства Rocky Fork Formulas, то не надо дополнительно пить АЦЦ?
Почему опять именно Rocky Fork Formulas, у CytoPharma de Mexico SA абсолютно тот же самый состав. Это один и тот же препарат, что у одного, что у другого.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8793 Сообщение Арсбарс » Чт май 02, 2019 5:26 pm

Anton UG писал(а): Почему опять именно Rocky Fork Formulas, у CytoPharma de Mexico SA абсолютно тот же самый состав. Это один и тот же препарат, что у одного, что у другого.
А ок, не понял из.за этого

Дозировка N-ацетил-цистеина 10 мг это в одной капсуле, за раз могут принимать по 3 капсулы х 3 раза в день. N-ацетил-цистеин (АЦЦ) в составе Univase Forte в большей степени наверно для усиления действия ферментов.....итд


N-ацетил-цистеин это действующее вещество АЦЦ?

напиши пожалуйста, как ты считаешь надо принимать АЦЦ дополнительно к Univase Forte?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8794 Сообщение Anton » Чт май 02, 2019 6:24 pm

Арсбарс писал(а):N-ацетил-цистеин это действующее вещество АЦЦ?
По всей видимости да.
Арсбарс писал(а):напиши пожалуйста, как ты считаешь надо принимать АЦЦ дополнительно к Univase Forte?
На самом деле не знаю, у меня сомнения по этому поводу. Чуть выше я писал:
Anton UG писал(а):Добавив еще плюсом АЦЦ, даже и не знаю в пользу он будет или нет, т.к. кто его знает, но инактивацию ферментов возможными инактиваторами тоже никто не отменял. Может небольшие дозы АЦЦ и в пользу, а более высокие - не очень. В общем неизвестно.

Саня Простатит
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:47 am

#8795 Сообщение Саня Простатит » Чт май 02, 2019 8:41 pm

Какие последние новости?

Vitali6
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2019 5:58 pm

#8796 Сообщение Vitali6 » Пт май 03, 2019 4:54 pm

Подскажите, нашли хлам, и ему судя по всему лет 5 или больше.
Хочу предварительно пройтись по трихам, чтобы посмотреть симптоматику, уходит-остается, потому что есть подозрение что они могут быть.
Кто-то может посоветовать схемку по-проще?
В ветке схемы какие-то ужасно сложные комбинации из капельниц и всякого разного.

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8797 Сообщение Amstelss » Пт май 03, 2019 6:30 pm

Vitali6 писал(а):Подскажите, нашли хлам, и ему судя по всему лет 5 или больше.
Хочу предварительно пройтись по трихам, чтобы посмотреть симптоматику, уходит-остается, потому что есть подозрение что они могут быть.
Кто-то может посоветовать схемку по-проще?
В ветке схемы какие-то ужасно сложные комбинации из капельниц и всякого разного.
Вот почитайте сообщение, человек грамотно розписал что против трих
viewtopic.php?p=313631#p313631
Моя история viewtopic.php?t=17394

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8798 Сообщение Anton » Пт май 03, 2019 7:32 pm


Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8799 Сообщение Оптимистка » Пт май 03, 2019 11:06 pm

Vitali6 писал(а):Подскажите, нашли хлам, и ему судя по всему лет 5 или больше.
Хочу предварительно пройтись по трихам, чтобы посмотреть симптоматику, уходит-остается, потому что есть подозрение что они могут быть.
Кто-то может посоветовать схемку по-проще?
В ветке схемы какие-то ужасно сложные комбинации из капельниц и всякого разного.
Схемка "попроще" может сделать ваши трихи резистентными, если они у Вас есть. Лучше попытайтесь нормально обследоваться, а затем нормальный курс. Дальше дело ваше. Каждый сам хозяин своего здоровья.

alef
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2018 9:23 pm

#8800 Сообщение alef » Сб май 04, 2019 9:57 pm

Знающие люди, подскажите. Видел на форуме пост Андрея А.А. о том, что жидкий орни нужно употреблять каждые 8 часов. Нашел запись об этом в инструкции отечественного орнидазола, но действующим веществом там почему-то значится не орни, а метронидазол. Бред какой-то. А вот в инструкции к украинскому орнигилу упоминания про 8 часов нет. Собираюсь капаться индийским орни. Как все-таки правильно его употреблять?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом