Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
278
57%
 
Всего голосов: 492

Сообщение
Автор
Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8161 Сообщение Что дальше » Пн фев 18, 2019 5:30 pm

Petrlozhkin писал(а): А Упф разве не может?
УПФ много чего вызвать может когда иммунитет ослаблен каким либо неблагоприятным фактором.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8162 Сообщение Zurf » Пн фев 18, 2019 9:39 pm

Что дальше писал(а):Вот именно!Хватит ли нашей жизни чтобы они в нашем организме утратили резистентность. Это же можно применить и к защитной мембране.
Как минииум 3 жизненн.цикла простейших.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8163 Сообщение Zurf » Пн фев 18, 2019 9:49 pm

Что дальше писал(а): Резистентными, это устойчивость к какому-то прерарату. То есть трихи которых не прибил определенный препарат будут воспроизводить новые поколения трих которые тоже не будут поддаваться лечению этим препаратом. И эта заложенная в ДНК информация будет передаваться из поколения в поколение. Ну а если трихи умеют "закрываться"мембраной от метронидазола, что им помешает "закрыться" от другого дазола?
Философствовать можно долго:) Лечить нужно свежий трихомониаз и сразу...

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8164 Сообщение Zurf » Пн фев 18, 2019 9:57 pm

Кто с первого раза не избавился от трих-тому ..."Не повезло"...И лечить нужно не анализ,а человека,обращать внимание на самочувствие...Кому "не повезло" -тех доктора разденут и пустят по-миру,далее можно и в дурку угодить.Но у каждого своя история,.

Rom82
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 29, 2018 8:50 pm

#8165 Сообщение Rom82 » Пн фев 18, 2019 10:02 pm

Обратите внимание на Димексид! Фармакологическое действие
Обладает выраженным местноанестезируюшим действием, а также противовоспалительным и антимикробным, изменяет чувствительность микрофлоры, резистентной (устойчивой) к антибиотикам.

Rom82
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 29, 2018 8:50 pm

#8166 Сообщение Rom82 » Пн фев 18, 2019 10:05 pm

Мне Димексид добавляют на электрофорезе с орнидазолом и левофлоксацином ректально. Проникает через кожу, слизистые, оболочку микробных клеток (повышает их чувствительность к антибиотикам) и др. биологические мембраны, повышает их проницаемость для лекарственных средств.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8167 Сообщение Zurf » Пн фев 18, 2019 10:06 pm

[ref]Rom82[/ref], димексид до ииц можно приложить,в компрессах,кого болят,придатки там или еще чего...В клизмах можно,но не переборщить.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8168 Сообщение Zurf » Пн фев 18, 2019 10:20 pm

Я придумал,провокацию:) месяц пиво пить с воблой,ежедневно...Потом раза три гриппом заболеть,сопли ручьем...Потом 20 дней пирогенала...Все,после такого они сбросят все мебран,будуть ползать себе на жгутиках,а тут их дазолами-капельницами,да чего уж дазолами-пальцем в опе урила их подавит,одни помрут,кто остался-сами убегут.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8169 Сообщение Zurf » Пн фев 18, 2019 10:23 pm

:D :D

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#8170 Сообщение Peresver » Пн фев 18, 2019 11:11 pm

Ребята, был у кого опыт приёма атб пенициллинового ряда вместе с дазолами? Хочу амоксиклав попринимать для угнетения условно-патогенки, на всякий случай, читал где-то что она каким-то образом может улучшать защиту трихи от дазолов.
И ещё, имеют ли смысл капельницы? У тиберала биодоступность 90 %, или эти цифры ничего не значат и концентрация его в тканях простаты и уретры может быть заметно ниже необходимого? Я лечение уже начал, не знаю где препы для капельниц брать в любом случае. Ищу орни жидкий, в Питере судя по всему не продаётся, а заказывать, пока приедет уже курс закончится..

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8171 Сообщение Оптимистка » Пн фев 18, 2019 11:23 pm

Zurf писал(а):Я придумал,провокацию:) месяц пиво пить с воблой,ежедневно...Потом раза три гриппом заболеть,сопли ручьем...Потом 20 дней пирогенала...Все,после такого они сбросят все мебран,будуть ползать себе на жгутиках,а тут их дазолами-капельницами,да чего уж дазолами-пальцем в опе урила их подавит,одни помрут,кто остался-сами убегут.
[ref]Zurf[/ref], не понимаю Вашего веселья. Вы уже вылечились? :D

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8172 Сообщение Оптимистка » Пн фев 18, 2019 11:38 pm

Peresver писал(а):Ребята, был у кого опыт приёма атб пенициллинового ряда вместе с дазолами? Хочу амоксиклав попринимать для угнетения условно-патогенки, на всякий случай, читал где-то что она каким-то образом может улучшать защиту трихи от дазолов.
И ещё, имеют ли смысл капельницы? У тиберала биодоступность 90 %, или эти цифры ничего не значат и концентрация его в тканях простаты и уретры может быть заметно ниже необходимого? Я лечение уже начал, не знаю где препы для капельниц брать в любом случае. Ищу орни жидкий, в Питере судя по всему не продаётся, а заказывать, пока приедет уже курс закончится..
Я бициллин-3 колола но не каждый день. Орни на Украине можно купить или в Индии. Поза же тоже приторговывал вроде. Капельницы все равно эффективнее- сразу в кровь и побочек меньше.
В общем прошла я курс, 3 пульса, хотела четвертый, но не буду - плоховато от лекарств. Длительность курса 1,5 мес. Курс термоядерный, сатронидазол впервые, вакцина Гинатрен. Между пульсами отдых 4 дня. 3-й пульс низатоксанид 500 мг 3р/д ,14 дней. Нечем вас к сожалению обрадовать. Титр в мазках уменьшился но они есть. Все, отдыхаю и продолжаю альтернативку.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#8173 Сообщение Gris_Grey » Вт фев 19, 2019 12:09 am

Зоя писал(а):Орни на Украине можно купить
Какой в Украине самый качественный?

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8174 Сообщение Zurf » Вт фев 19, 2019 12:23 am

[ref]Зоя[/ref], ага.Я тут котлет нажарил,хотите угощу? Вот вам "альтернативка"- красная щетка+боровая матка,пользительно однако:) Теперь у меня другая проблема-ахаться охота ...

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8175 Сообщение Zurf » Вт фев 19, 2019 12:37 am

[ref]Зоя[/ref], Вкушали значит сатронидазол?(Мавров говорил-оставьте их в покое,не мучьте себя и их...,Помер профессор,а участь того, кому он такой совет давал-неизвестна.А бициллин вам зачем понадобился?

lidov.petr
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2018 7:29 am

#8176 Сообщение lidov.petr » Вт фев 19, 2019 1:55 am

Добрый день!
Помогите пожалуйста контактами людей кто занимается поставками препаратов из Индии.
И следом вопрос: кроме орни в/в, что еще заказывать эффективного? пытаюсь составить идеальную схему для себя самостоятельно.
На врачей надежды 0.
Спасибо

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8177 Сообщение Чудо’ » Вт фев 19, 2019 4:24 am

Peresver , нигони ни мишай ничего с дозолами , сиди на курсе так как тебе сказали , некоторые атб при перекрестном применении другие свойства приобретают . С доком поговори если хочешь это делать абсуди я пропил атб но перед курсом сейчас . Во время нах не надо .Zurf благодаря таким Мавровым люди и мучаются .

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#8178 Сообщение Peresver » Вт фев 19, 2019 9:24 am

Зоя писал(а): Я бициллин-3 колола но не каждый день. Орни на Украине можно купить или в Индии. Поза же тоже приторговывал вроде. Капельницы все равно эффективнее- сразу в кровь и побочек меньше.
В общем прошла я курс, 3 пульса, хотела четвертый, но не буду - плоховато от лекарств. Длительность курса 1,5 мес. Курс термоядерный, сатронидазол впервые, вакцина Гинатрен. Между пульсами отдых 4 дня. 3-й пульс низатоксанид 500 мг 3р/д ,14 дней. Нечем вас к сожалению обрадовать. Титр в мазках уменьшился но они есть. Все, отдыхаю и продолжаю альтернативку.
Можно где-то целиком Ваш курс увидеть? Как же от них избавиться, если такие термоядерные курсы не помогают?
Мне поза орни прописал в таблетках, спрошу у него, есть ли большая разница пить в таблетках или в капельницах.. Если он кому-то назначает капельницы, а кому-то таблетки, есть же в этом какая-то логика?? Я надеюсь.
lidov.petr писал(а):Добрый день!
Помогите пожалуйста контактами людей кто занимается поставками препаратов из Индии.
И следом вопрос: кроме орни в/в, что еще заказывать эффективного? пытаюсь составить идеальную схему для себя самостоятельно.
На врачей надежды 0.
Спасибо
В ВК есть группа "лекарства из Индии", кажется так называется. Там есть в описании группы или на стене список всех поставляемых в РФ препаратов, стоимость нужно узнавать, написав в сообщения группе или основателю. До Питера мне сказали доставка около 3000, а сами лекарства по себестоимости в Индии.
Чудо’ писал(а):Peresver , нигони ни мишай ничего с дозолами , сиди на курсе так как тебе сказали , некоторые атб при перекрестном применении другие свойства приобретают . С доком поговори если хочешь это делать абсуди я пропил атб но перед курсом сейчас . Во время нах не надо .Zurf благодаря таким Мавровым люди и мучаются .
Спасибо за совет. Спрошу у дока.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8179 Сообщение Что дальше » Вт фев 19, 2019 10:11 am

Zurf писал(а): Философствовать можно долго:) Лечить нужно свежий трихомониаз и сразу...
Я бы и лечил свежий и сразу, если бы говнодиагосты умели находить причину с первого раза. А то нашел трих аж четвертый док, после полугода или года( уже и забыл) скитаний.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8180 Сообщение Что дальше » Вт фев 19, 2019 10:30 am

Zurf писал(а):[ref]Зоя[/ref], Вкушали значит сатронидазол?(Мавров говорил-оставьте их в покое,не мучьте себя и их...,Помер профессор,а участь того, кому он такой совет давал-неизвестна.А бициллин вам зачем понадобился?
Я в полном а х у е ... ?! Что за подход к лечению? Кто это такой? Это профессор кислых щей)))? Он ко всем заболеванием применял такой подход? Он профессор в медицине или философии? Типа родился, значит умреш, и чем быстрее и мучительнее тем лучше))) Ору не могу)) Бро, ты сделал мой день, спасибо)!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом