Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
278
57%
 
Всего голосов: 492

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#8141 Сообщение Харви Кейтель » Вс фев 17, 2019 11:59 am

vaxell писал(а): Зато Ляля как то тут не знаю пожет подпизжевала ,говорила что общалась с ним в не форума и говорит что все ------ мол у него стало,как до болезни.Не верится только в это как то!
Может действительно Ляля и есть позняк :shock:

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#8142 Сообщение Peresver » Вс фев 17, 2019 12:24 pm

Что дальше писал(а): Ну вазелин и перчатки наверное он планирует делать тебе массаж п.ж. Лидазы видимо упаковку для инъекций, так как свечи уже есть в твоей схеме утром и вечером на весь курс. Уточни по тренталу, он вроде должен приниматься 2-3 раза в день в твоей дозировке, а энтеролл, наоборот один раз в день, вместо трёх. Ну это так, мои мысли, может это его хитрый план). Но я бы переуточнил, неубудет ни с кого, а такие курс можно пустить на перекос.
Спасибо за совет, уточню у него. Если скажет что так и должно быть, может быть сам увеличу суточную дозировку.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#8143 Сообщение Raptord1 » Вс фев 17, 2019 12:33 pm

[ref]sick1987[/ref], привет! Скажи пожалуйста. Сколько времени у тебя прошло от последнего успешного и предпоследнего курса. Хочется выяснить за какое время могут трихи переставать быть резистентными. ( согласно одному из исследований при неблагоприятной среде у трих уплотняется мембрана и через несколько поколений эта защитная реакция проходить должна...То есть если человек принимали метронидазол, и трихи " закрылись" то пока они не откроются то и другие имидазолы их не пробьют.)

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#8144 Сообщение блекджек » Вс фев 17, 2019 1:23 pm

Peresver писал(а):Трентал с 1-го по 25-й (1 т. 100 мг с утра после еды)
Серрата c 1-го по 22-й (1 т. утром 1 т. в обед во время еды)
Эссенциале с 1-го пр 25-й ( 1*3 р во время еды)
Энтерол с 1-го по 25-й ( 1*3 до еды)
Тиберал с 1-го по 5-й (1 т. * 2р. утром и вечером после еды)
Свечи с лидазой с 1-го по 25-й (1 * 2р. утром и вечером в прямую кишку)
Сатрогил с 8-го по 12-й (1 *2р утром и вечером после еды)
Секнидазол с 16-го по 22-й, через день (16, 18, 20, 22) (1*2 р после еды утром и вечером)
Что-то странное, его же фишка это перекрестное лечение с употреблением разного вида дозолов одновременно. Тут почему то нет.
Или эта схема пока от бактероидов?

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#8145 Сообщение Peresver » Вс фев 17, 2019 1:53 pm

блекджек писал(а): Что-то странное, его же фишка это перекрестное лечение с употреблением разного вида дозолов одновременно. Тут почему то нет.
Или эта схема пока от бактероидов?
тиберал, сатрогил и секни. или этого мало?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8146 Сообщение Оптимистка » Вс фев 17, 2019 2:00 pm

Peresver писал(а):
тиберал, сатрогил и секни. или этого мало?
Он всегда назначал второй дазол или макмирор параллельно и в первом пульсе обычно капельницы. У Вас трихомонады обнаружили?

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#8147 Сообщение блекджек » Вс фев 17, 2019 2:10 pm

Peresver писал(а):тиберал, сатрогил и секни. или этого мало?
Дело не в количестве, он говорил что дазолы по отдельности могут не действовать, а паралельно и перекрестно работают. Все предидущие его схемы которые здесь выложены, именно такие, т.е. два разных препарата одновременно.

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#8148 Сообщение Peresver » Вс фев 17, 2019 3:06 pm

Зоя писал(а): Он всегда назначал второй дазол или макмирор параллельно и в первом пульсе обычно капельницы. У Вас трихомонады обнаружили?
блекджек писал(а): Дело не в количестве, он говорил что дазолы по отдельности могут не действовать, а паралельно и перекрестно работают. Все предидущие его схемы которые здесь выложены, именно такие, т.е. два разных препарата одновременно.
Позняк нашёл трихи, я в Пастера пересдавал, тоже нашли, 10^2. Не знаю.. Но они вроде как перекрестно, во всяком случае тиберал с 8-го дня вместе с сатро, а с 16-го с секни. Я спрошу у него, почему назначил таблетки а не капельницы, спасибо что заметили. Хотя читал что у дазолов, во всяком случае у орни и метро высокая биодоступность, порядка 90 %..

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8149 Сообщение Что дальше » Вс фев 17, 2019 3:28 pm

Харви Кейтель писал(а): Может действительно Ляля и есть позняк :shock:
Бро, ты чего!? Позняк возможно диплом врача имеет, а это как минимум образованный человек. А это г... но нахваталось всего подряд по верхам с инета и несёт откровеннейшую охинею. Не упоминай больше об этом недоразумении, а то снова начнеться здесь говносрач.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8150 Сообщение Что дальше » Вс фев 17, 2019 3:39 pm

блекджек писал(а): Дело не в количестве, он говорил что дазолы по отдельности могут не действовать, а паралельно и перекрестно работают. Все предидущие его схемы которые здесь выложены, именно такие, т.е. два разных препарата одновременно.
Парни, не в упрек Позняку, просто хочется разобраться, хоть кому-то он вылечил трих. Я так понял чуть больше года назад к нему невозможно было протолкнуться, в том числе благодаря форумчанам. А в ветке про Позняка где тогда отзывы что он кого-то исцелил? Неужели ни одного человека не нашлось который бы написал как это произошло? Или он так никому с трихами и не помог.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8151 Сообщение Что дальше » Вс фев 17, 2019 3:54 pm

Raptord1 писал(а):[ref]sick1987[/ref], привет! Скажи пожалуйста. Сколько времени у тебя прошло от последнего успешного и предпоследнего курса. Хочется выяснить за какое время могут трихи переставать быть резистентными. ( согласно одному из исследований при неблагоприятной среде у трих уплотняется мембрана и через несколько поколений эта защитная реакция проходить должна...То есть если человек принимали метронидазол, и трихи " закрылись" то пока они не откроются то и другие имидазолы их не пробьют.)
Резистентными, это устойчивость к какому-то прерарату. То есть трихи которых не прибил определенный препарат будут воспроизводить новые поколения трих которые тоже не будут поддаваться лечению этим препаратом. И эта заложенная в ДНК информация будет передаваться из поколения в поколение. Ну а если трихи умеют "закрываться"мембраной от метронидазола, что им помешает "закрыться" от другого дазола?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8152 Сообщение Оптимистка » Вс фев 17, 2019 4:08 pm

Peresver писал(а):

Позняк нашёл трихи, я в Пастера пересдавал, тоже нашли, 10^2. Не знаю.. Но они вроде как перекрестно, во всяком случае тиберал с 8-го дня вместе с сатро, а с 16-го с секни. Я спрошу у него, почему назначил таблетки а не капельницы, спасибо что заметили. Хотя читал что у дазолов, во всяком случае у орни и метро высокая биодоступность, порядка 90 %..
Опять перечитала Вашу схему. Где в ней тиберал параллельно с сатро- и секни ? Все идёт последовательно. Или Вы допустили ошибку в описании?

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#8153 Сообщение Peresver » Вс фев 17, 2019 4:12 pm

Зоя писал(а): Опять перечитала Вашу схему. Где в ней тиберал параллельно с сатро- и секни ? Все идёт последовательно. Или Вы допустили ошибку в описании?
Да, это я ошибся, когда думал о Тиберале , смотрел в колонку на Трентал :shock: Извиняюсь. Не знаю, спрошу у него что за дела. Может он меня вылечивать и не собирался?

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#8154 Сообщение Peresver » Вс фев 17, 2019 4:18 pm

Что дальше писал(а): Резистентными, это устойчивость к какому-то прерарату. То есть трихи которых не прибил определенный препарат будут воспроизводить новые поколения трих которые тоже не будут поддаваться лечению этим препаратом. И эта заложенная в ДНК информация будет передаваться из поколения в поколение. Ну а если трихи умеют "закрываться"мембраной от метронидазола, что им помешает "закрыться" от другого дазола?
Я читал про механизм резистентности, правда вроде бы у бактерий, не знаю отличается ли он у них с простейшими, в частности с трихами. Там такая история, что резистентность появляется у штамма, если сохраняется один или больше организмов после воздействия препарата, у которых имеется мутация мишени, на которую воздействует препарат. Они дальше делятся и весь штамм становится резистентен, но в отсутствии наличия антибиотика жизнедеятельность клеток с данной мутацией неэффективна и постепенно клетки с мутацией заменяются нормальными клетками без резистентности. Вопрос в том, какова длительность обновления штамма.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8155 Сообщение Что дальше » Вс фев 17, 2019 5:19 pm

Вот именно!Хватит ли нашей жизни чтобы они в нашем организме утратили резистентность. Это же можно применить и к защитной мембране.

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8156 Сообщение Petrlozhkin » Пн фев 18, 2019 9:02 am

Кто подскажет, трихомонады на суставы дают побочки?

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8157 Сообщение Что дальше » Пн фев 18, 2019 9:51 am

Petrlozhkin писал(а):Кто подскажет, трихомонады на суставы дают побочки?
За более чем 14 лет совместного проживания с трихами проблем и изменений по суставам не замечал.Из ЗППП по суставам чаще всего бьёт хламидиоз.

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8158 Сообщение Petrlozhkin » Пн фев 18, 2019 10:17 am

Что дальше писал(а): За более чем 14 лет совместного проживания с трихами проблем и изменений по суставам не замечал.Из ЗППП по суставам чаще всего бьёт хламидиоз.
А Упф разве не может?

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#8159 Сообщение Raptord1 » Пн фев 18, 2019 3:48 pm

Что дальше писал(а):
Я знаю что это такое. Я и пишу про это. Изменчивость эта называется модификационная и пишут что оно может утрачиваться если нет угрозы...

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8160 Сообщение Что дальше » Пн фев 18, 2019 4:57 pm

Raptord1 писал(а):
Я знаю что это такое. Я и пишу про это. Изменчивость эта называется модификационная и пишут что оно может утрачиваться если нет угрозы...
Да, однако. Пишут много чего, но на деле трихи дохнуть никак не хотят. И в чем рецепт исцеления хз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом