Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
279
57%
 
Всего голосов: 493

Сообщение
Автор
блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#8001 Сообщение блекджек » Чт фев 07, 2019 6:06 pm

Gavr писал(а):Садись и сиди на ведре,кто тебе не дает
Про какие вёдра речь?
Gavr писал(а):Людям не надо такую дурь советовать!
Кому я что тут советовал?
Gavr писал(а):Не надо ко мне обращаться.
Когда я к тебе обращался?
Парень ты в адеквате?

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8002 Сообщение Gavr » Чт фев 07, 2019 6:22 pm

[ref]блекджек[/ref], :shock: Вот это номер! :shock: Все,я понял!Отстал! Не нужно больше ничего говорить! )

elexxx
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 7:31 pm

#8003 Сообщение elexxx » Чт фев 07, 2019 9:33 pm

Ребят можно пару вопросов ?)
Захожу на курс лечения ( хотел спросить по питанию что можно что нельзя ? Молоко и Творог можно ?
И ещё назначили доктор курс атрикан + орнидазол 10 дней потом 2 недели перерыв и опять так же , скажите ещё хочу свечи какие нибудь поставить что бы ближе к простате били трих, посоветовали мне гайнекс, раньше не слышал о них ((

pqwoie
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 5:34 pm

#8004 Сообщение pqwoie » Пт фев 08, 2019 7:27 am

В итоге суставы болят от твоих или это только хламидии дают такой симптом?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8005 Сообщение Nikolasagz » Пт фев 08, 2019 11:58 am

Gavr писал(а):[ref]Вася77[/ref], У меня так же и в районе крестца.И чуть правее. Именно оттуда и с колющих болей в районе аппендицита все и началось. Изначально я и в больницу обратился со спиной. Думал сорвал или нерв седалищный воспален и защемлен.Ишиас,люмбалгия или что то в этом роде..И понесла меня нелегкая ) ..Долго рассказывать .Я там у себя вкратце описывал все мои похождения по разным лечебным учреждениям,врачам,профессорских консилиумах и всего прочего.. Что продолжается по сей день.. Уже сам, отчаявшись во всех и вся,в конце года решил бахнуть дазолами. Так как по всем косвенным признакам,это моя самая тема. И ,как я предполагал , 90% симптомов ушло. Ушла именно точечная боль. Ушла не сразу. С обострениями.Волнами. Но отпустило полностью. Остался фоновый дискомфорт.Как ты верно описал,будто круги на воде от брошенного камня,разливаются по мпс. Болей невыносимых нет,как пару месяцев. Вернулась эрекция и либидо. Но чувствую не добил. Или это уже хлам балуется с упф вместе.Не знаю. Жду посевы в понедельник,надеюсь прояснится что нибудь.
Что из дозолов бахнул?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#8006 Сообщение Капитан001 » Пт фев 08, 2019 3:57 pm

Какие кирпичи, вы чего? :shock: :D :D :mrgreen: Вот прибор для прогревания простаты за 100р, прогревает до 45-48 градусов, вся УПФ гибнет. И другие инфекции. https://ru.aliexpress.com/item/RABBITOW ... autifyAB=0 Зубчики чеснока можно в прямую кишку вставлять или клизмы с соком чеснока напополам с водой после прогревания делать. Хорошо свечи с прополисом ещё. В составе комплексной терапии против ИППП.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#8007 Сообщение Капитан001 » Пт фев 08, 2019 5:20 pm

elexxx писал(а):Ребят можно пару вопросов ?)
Захожу на курс лечения ( хотел спросить по питанию что можно что нельзя ? Молоко и Творог можно ?
И ещё назначили доктор курс атрикан + орнидазол 10 дней потом 2 недели перерыв и опять так же , скажите ещё хочу свечи какие нибудь поставить что бы ближе к простате били трих, посоветовали мне гайнекс, раньше не слышал о них ((
Макмирор есть свечи, они вагинальные, правда, но можно через день их ставить и ректально. Хорошо таблетки фуродолизон, они и против трих и против УПФ, 5 таблеток по 50 мг в сутки, курсом 14 дней. Ну и флюкостат добавить, капсул 5-7 на курс, трихи часто с грибами идут. Неплохо было бы макролид добавить, тоже недели на две. И схему рассчитать так, чтобы трихи бить 22 дня дозолами. 22 дня - их жизненный цикл. С массажем ПЖ, с прогреваниями. Свечи - прополис, ихтиол, лонгидаза на весь курс. Тогда будет эффект, курса с третьего. Курс надо повторять раз в месяц, потом через 2 месяца.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#8008 Сообщение ketchup » Пт фев 08, 2019 7:59 pm

Капитан001 писал(а):Какие кирпичи, вы чего? :shock: :D :D :mrgreen: Вот прибор для прогревания простаты за 100р, прогревает до 45-48 градусов, вся УПФ гибнет. И другие инфекции. https://ru.aliexpress.com/item/RABBITOW ... autifyAB=0 Зубчики чеснока можно в прямую кишку вставлять или клизмы с соком чеснока напополам с водой после прогревания делать. Хорошо свечи с прополисом ещё. В составе комплексной терапии против ИППП.
Упф при 45 градусах не гибнет, минимум 60 нужно, а это уже ожог получить можно.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Rom82
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 29, 2018 8:50 pm

#8009 Сообщение Rom82 » Пт фев 08, 2019 9:24 pm

elexxx писал(а):Ребят можно пару вопросов ?)
Захожу на курс лечения ( хотел спросить по питанию что можно что нельзя ? Молоко и Творог можно ?
И ещё назначили доктор курс атрикан + орнидазол 10 дней потом 2 недели перерыв и опять так же , скажите ещё хочу свечи какие нибудь поставить что бы ближе к простате били трих, посоветовали мне гайнекс, раньше не слышал о них ((
Нельзя сахар и все продукты где он содержится, быстрые углеводы, крахмал все это садит иммунитет и провоцирует воспаление!!!

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8010 Сообщение Арсбарс » Сб фев 09, 2019 1:33 pm

ketchup писал(а): Упф при 45 градусах не гибнет, минимум 60 нужно, а это уже ожог получить можно.

это откуда такая инфа?

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8011 Сообщение Арсбарс » Сб фев 09, 2019 1:37 pm

Капитан001 писал(а): Макмирор есть свечи, они вагинальные, правда, но можно через день их ставить и ректально. Хорошо таблетки фуродолизон, они и против трих и против УПФ, 5 таблеток по 50 мг в сутки, курсом 14 дней. Ну и флюкостат добавить, капсул 5-7 на курс, трихи часто с грибами идут. Неплохо было бы макролид добавить, тоже недели на две. И схему рассчитать так, чтобы трихи бить 22 дня дозолами. 22 дня - их жизненный цикл. С массажем ПЖ, с прогреваниями. Свечи - прополис, ихтиол, лонгидаза на весь курс. Тогда будет эффект, курса с третьего. Курс надо повторять раз в месяц, потом через 2 месяца.

есть ещё тержинан вагинальные.

можно ещё метронидазол качественный 4 грамма в день (2 утром 2 вечером) 5 дней потом при желании повторить через дней 10, предупреждаю: переносится хреново. Паралельно амоксицилин + кислота по 3 грамма в день полтора месяца

armazes12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 2:03 pm

#8012 Сообщение armazes12 » Сб фев 09, 2019 2:37 pm

Капитан001 писал(а): Макмирор есть свечи, они вагинальные, правда, но можно через день их ставить и ректально. Хорошо таблетки фуродолизон, они и против трих и против УПФ, 5 таблеток по 50 мг в сутки, курсом 14 дней. Ну и флюкостат добавить, капсул 5-7 на курс, трихи часто с грибами идут. Неплохо было бы макролид добавить, тоже недели на две. И схему рассчитать так, чтобы трихи бить 22 дня дозолами. 22 дня - их жизненный цикл. С массажем ПЖ, с прогреваниями. Свечи - прополис, ихтиол, лонгидаза на весь курс. Тогда будет эффект, курса с третьего. Курс надо повторять раз в месяц, потом через 2 месяца.
Кэп а если уже пил фуразалидон
, но я пил их по инструкции ,
2 рой заход будет иметь смысл на 14 дней попробовать ?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#8013 Сообщение Капитан001 » Сб фев 09, 2019 4:22 pm

armazes12 писал(а): Кэп а если уже пил фуразалидон
, но я пил их по инструкции ,
2 рой заход будет иметь смысл на 14 дней попробовать ?
Теперь через месяц после последнего приема, курс противотришных на 22 дня, 14 дней фурозолидон, затем можно макмирор 8 дней - по 2 таблетки 2 раза в день.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#8014 Сообщение Peresver » Сб фев 09, 2019 5:30 pm

Капитан001 писал(а):Какие кирпичи, вы чего? :shock: :D :D :mrgreen: Вот прибор для прогревания простаты за 100р, прогревает до 45-48 градусов, вся УПФ гибнет. И другие инфекции. https://ru.aliexpress.com/item/RABBITOW ... autifyAB=0 Зубчики чеснока можно в прямую кишку вставлять или клизмы с соком чеснока напополам с водой после прогревания делать. Хорошо свечи с прополисом ещё. В составе комплексной терапии против ИППП.
Спасибо за совет. А вы сами пользовались? Был эффект?

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8015 Сообщение Amstelss » Сб фев 09, 2019 6:23 pm

[ref]Капитан001[/ref], к Вам вопрос.
Внутривенно вливал 7 дней левофлоксацин и орнидазол, потом ещё мератин и левофлоксацин в таблетках, в суме получилось 22дня плюс ещё флюканазол и пробиотик. Легче ставало когда лил капельницы.
Думаю через месяц ещё пульс, что посоветуете пропить?
Моя история viewtopic.php?t=17394

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#8016 Сообщение Капитан001 » Сб фев 09, 2019 6:39 pm

Peresver писал(а):Спасибо за совет. А вы сами пользовались? Был эффект?
Ремиссия 2 года. Пользуюсь приборами для физиотерапии регулярно.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#8017 Сообщение Капитан001 » Сб фев 09, 2019 6:46 pm

Amstelss писал(а):[ref]Капитан001[/ref], к Вам вопрос.
Внутривенно вливал 7 дней левофлоксацин и орнидазол, потом ещё мератин и левофлоксацин в таблетках, в суме получилось 22дня плюс ещё флюканазол и пробиотик. Легче ставало когда лил капельницы.
Думаю через месяц ещё пульс, что посоветуете пропить?
Тогда лучше продолжать капельницы либо свечи макмирор ректально через день. С массажем простаты - 5 раз за курс. И крем макмирор в уретру тоже хорошо. Фуродолизон 5 таблеток по 50 мг в сутки хорошо работает, потому что бьет не только простейшие, но и УПФ. Против грибков хорошо пимафуцин - лучше тоже свечи ректально, чтобы больше в простату попало. Ну и макролид добавить дней на 12-14 по 1-2 таблетке в сутки. Как-то так.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8018 Сообщение Amstelss » Сб фев 09, 2019 7:03 pm

[ref]Капитан001[/ref], Думал пропить Тиберал 10дней или больше?
Свечей сколько дней нужно? Я так понимаю штук 10
Фуродолизон и пифамуцын сколько дней?
Что такое макролид ?
Моя история viewtopic.php?t=17394

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#8019 Сообщение Peresver » Сб фев 09, 2019 7:24 pm

Капитан001 писал(а): Ремиссия 2 года. Пользуюсь приборами для физиотерапии регулярно.
Рад за Вас :) а про остальные приборы где-можно почитать?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#8020 Сообщение Капитан001 » Сб фев 09, 2019 7:44 pm

Peresver писал(а):
Рад за Вас :) а про остальные приборы где-можно почитать?
viewtopic.php?p=293185#p293185
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом