Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
278
57%
 
Всего голосов: 492

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#7441 Сообщение Оптимистка » Сб янв 19, 2019 10:31 am

Gavr писал(а):Всех с праздником! Я в прорубь! Здоровья всем!
Там колесико такое есть ),его перекрываешь и делаешь все что хочешь.
Ну если вы готовы встать на ноги и переставить иглу, когда у Вас в вене иголка торчит и не боитесь её проколоть можете делать всё, что угодно!) Если есть ассистент перекрывать, а потом снова каплю регулировать нет необходимости- он и так успеет.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#7442 Сообщение Что дальше » Сб янв 19, 2019 3:30 pm

sick1987 писал(а):У меня каких-то болевых синдромов или дискомфорта не было сильного. Иногда простата поднывала, была воспалена, увеличена. Как зашел на курс, и начал делать массажи, простата перестала вообще ощущаться, в объеме резко уменьшилась.
А как у тебя самостоятельно получалось делать массаж? Для чего на курсе нужна серата, этож что-то для лечения суставов? Где брал гель секни и таблы сатро? Просьба не проигнорируй вопросы. Спасибо.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#7443 Сообщение 708plan708 » Сб янв 19, 2019 3:36 pm

sick1987 писал(а): Это не для этой ветки обсуждение.
ЭД скорее неврологического характера

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#7444 Сообщение Takeme » Вс янв 20, 2019 2:18 am

sick1987 писал(а): Это не для этой ветки обсуждение.
Что интересно, те кто поймал триху имеют такие симптомы: слабая ерекция, мало спермы. Я как только цепанул, так на 3 день стоять перестал. Считаю триха и есть причина Эд ну или хлам на крайняк, одним словом ИППП. Как сейчас помню, никогда не пил метро в своей жизни, закинул таблетку и с утра был стояк и не падал.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#7445 Сообщение sick1987 » Вс янв 20, 2019 8:46 am

Ребята, научитесь делать себе нормальный массаж сами, это существенный фактор в излечении. И не ходите по бесстолковым урилам. Все схемы уже есть всевозможные. Никто на блюдечке вам не принесет палочку выручалочку. Не надейтесь на Медведевых, Позняков.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#7446 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 20, 2019 9:32 am

sick1987 писал(а):Ребята, научитесь делать себе нормальный массаж сами, это существенный фактор в излечении. И не ходите по бесстолковым урилам. Все схемы уже есть всевозможные. Никто на блюдечке вам не принесет палочку выручалочку. Не надейтесь на Медведевых, Позняков.
Я давно такую мысль озвучивал на форуме - кто женат может поехать в железноводск, там тетки лаборантки в санаториях делают массаж великолепно. У них такая бешеная проходимость каждый день на протяжении многих лет, что они руку набили - ни один урила не делает как эти тетки. Мне вот например нигде не делали массаж с "эффектом штопора", когда такое ощущение будто простату вытягивают из *-зад. Подозреваю, что трудятся они там за небольшие деньги и если их отблагодарить то думаю покажут и научат супругу это делать в домашних условиях. Все таки это ловчее чем самому себе, я как то пытался делать по твоей методике - не получилось..

Другой вопрос - всем ли необходим массаж? Вот у тебя до того как ты вывел трих были неприятные ощущения, боли именно в простате? У меня простата вообще в норме по трузи и именно в простате никаких ощущений нет. По мне так важнее научиться безопасно делать инстилляции/промывания уретры, тем более те немногие кто излечился от трих применяли и местное лечение

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#7447 Сообщение sick1987 » Вс янв 20, 2019 9:47 am

Харви Кейтель писал(а):Другой вопрос - всем ли необходим массаж? Вот у тебя до того как ты вывел трих были неприятные ощущения, боли именно в простате? У меня простата вообще в норме по трузи и именно в простате никаких ощущений нет. По мне так важнее научиться безопасно делать инстилляции/промывания уретры, тем более те немногие кто излечился от трих применяли и местное лечение
У меня даже до первых курсов, когда простата более 30 кубов была как гроздь, болей каких-то не было. Иногда бывал дискомфорт. Поэтоу тут у всех симптомы индивидуальные...

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#7448 Сообщение vaxell » Вс янв 20, 2019 9:58 am

Харви Кейтель писал(а): Я давно такую мысль озвучивал на форуме - кто женат может поехать в железноводск, там тетки лаборантки в санаториях делают массаж великолепно. У них такая бешеная проходимость каждый день на протяжении многих лет, что они руку набили - ни один урила не делает как эти тетки. Мне вот например нигде не делали массаж с "эффектом штопора", когда такое ощущение будто простату вытягивают из *-зад. Подозреваю, что трудятся они там за небольшие деньги и если их отблагодарить то думаю покажут и научат супругу это делать в домашних условиях. Все таки это ловчее чем самому себе, я как то пытался делать по твоей методике - не получилось..

Другой вопрос - всем ли необходим массаж? Вот у тебя до того как ты вывел трих были неприятные ощущения, боли именно в простате? У меня простата вообще в норме по трузи и именно в простате никаких ощущений нет. По мне так важнее научиться безопасно делать инстилляции/промывания уретры, тем более те немногие кто излечился от трих применяли и местное лечение
А что делать если проблема уже больше не в простате а в яйца забралась?Тут уже массажи поскольку постольку.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#7449 Сообщение sult1983 » Вс янв 20, 2019 1:04 pm

[ref]sick1987[/ref], Насколько алкогольной провокации достаточно? И по твоему опыту, какую еще можно сделать провокацию перед сдачей анализов?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#7450 Сообщение sick1987 » Вс янв 20, 2019 1:52 pm

[ref]sult1983[/ref], Если правильный посев, то и без провокации любая триха появится в анализах, на то и делают посевы со специальной средой, чтобы триха росла и размножалась, если она есть. Поэтому и воздерживаться надо пару дней, чтобы сперма накопилась. Можешь ещё остренького поесть.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#7451 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 20, 2019 2:06 pm

sick1987 писал(а):[ref]sult1983[/ref], Если правильный посев, то и без провокации любая триха появится в анализах, на то и делают посевы со специальной средой, чтобы триха росла и размножалась, если она есть. Поэтому и воздерживаться надо пару дней, чтобы сперма накопилась. Можешь ещё остренького поесть.
В этой ветке у когото, кажется у Ивана09, после провокации тренталом и пр. триха не выросла. Позняк настоял на том, чтобы во второй раз сделать провокацию пирогеналом и после этого триха появилась..
Как думаешь реально может быть такое или позняк маленько найопывает?

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#7452 Сообщение sult1983 » Вс янв 20, 2019 2:07 pm

[ref]sick1987[/ref], я просто три раза сдавал, 2 раза супруга. Делал провокацию Позняка (только у Позняка, на каких-то левых бланках, было написано его почерком, что сомнительно, необходима пересдача после провокации). Но все равно назначил курс противопротозойных против бактеройдов (обнаружила Нуралова) и трихомонад. Параллельно сдал в Пастера (микроскопия и посев ничего не показал ни у меня, ни у супруги). Через полгода сдал у Доцента в ВМА и в Пастера. Провокация опять Позняка и острое. Трихомонады не обнаружены. Явных симптомов нет, свидетельствующих о наличии трихомонад (запаха, покраснений, отсутствие стояка (стояк нормальный, в том числе и утренний). Тянет правое яйцо, простатит, болят суставы и еще воспаление придаточных пазух носа. Склоняюсь к внутриклеточной инфекции. Хочу исключить трихомонады и зайти на длительный курс. Что думаешь про колларгол?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#7453 Сообщение sick1987 » Вс янв 20, 2019 2:11 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref],
Может быть такое, почему нет.
У меня триха всегда находилась без провокации в посевах. Самый первый раз в одной лабе. Потом после обоих курсов у Медведа её снова находили неподвижную в КДЛ, потом уже просто подтвердил её у Позняка.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#7454 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 20, 2019 2:26 pm

sult1983 писал(а):[ref]sick1987[/ref], я просто три раза сдавал, 2 раза супруга. Делал провокацию Позняка (только у Позняка, на каких-то левых бланках, было написано его почерком, что сомнительно, необходима пересдача после провокации). Но все равно назначил курс противопротозойных против бактеройдов (обнаружила Нуралова) и трихомонад. Параллельно сдал в Пастера (микроскопия и посев ничего не показал ни у меня, ни у супруги). Через полгода сдал у Доцента в ВМА и в Пастера. Провокация опять Позняка и острое. Трихомонады не обнаружены. Явных симптомов нет, свидетельствующих о наличии трихомонад (запаха, покраснений, отсутствие стояка (стояк нормальный, в том числе и утренний). Тянет правое яйцо, простатит, болят суставы и еще воспаление придаточных пазух носа. Склоняюсь к внутриклеточной инфекции. Хочу исключить трихомонады и зайти на длительный курс. Что думаешь про колларгол?
Местное лечение было у тебя - инстилляции в уретру, бужирования и тп?

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#7455 Сообщение блекджек » Вс янв 20, 2019 2:31 pm

[ref]sick1987[/ref], скажи пирогинал как думаешь обязателен? Он результаты давал? Просто у нас в Украине с ним проблемматично и не душево. Думаю химотрипсином можно ли заменить?

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#7456 Сообщение sult1983 » Вс янв 20, 2019 2:36 pm

Харви Кейтель писал(а):Местное лечение было у тебя - инстилляции в уретру, бужирования и тп?
Нет, как такового. Делал массаж ПЖ + вливал орнигил. Но у меня не подтверждены трихомонады. Явно обнаружены Нураловой (сдавал у Позняка) бактероиды. На курсе у себя не обнаружил каких-то улучшений. Был наксоджин + тиберал + сатрогил. В комбинации с макмирором. Наоборот ЖКТ начал сильно страдать после приема препаратов. Хотя раньше никогда не принимал противопротозойных. Предполагаемое заражение 2005 год. После первого своего незащищенного контакта, на 6 день (после провокации Пирогеналом) сдавал анализы методом ПЦР. Ничего не обнаружено. Улучшения в лечении были на антибиотиках (фторхинолонах). Тогда просто не догадывался, что у меня инфекция. Стояк норма. Утренний тоже. Запахов, покраснений, выделений и т.д. никогда не было.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#7457 Сообщение sick1987 » Вс янв 20, 2019 2:39 pm

[ref]блекджек[/ref], В медицинских статьях пишут, что желательно пиро провоцироваться, увеличивает вероятность найти. У меня всегда находились без всякого пиро.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#7458 Сообщение Оптимистка » Вс янв 20, 2019 2:53 pm

sick1987 писал(а):[ref]блекджек[/ref], В медицинских статьях пишут, что желательно пиро провоцироваться, увеличивает вероятность найти. У меня всегда находились без всякого пиро.
А на курсе пиро был или без него удалось вылечить трихомониаз?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#7459 Сообщение sick1987 » Вс янв 20, 2019 2:57 pm

[ref]Зоя[/ref], ставил пиро

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#7460 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 20, 2019 3:07 pm

sult1983 писал(а): Нет, как такового. Делал массаж ПЖ + вливал орнигил. Но у меня не подтверждены трихомонады. Явно обнаружены Нураловой (сдавал у Позняка) бактероиды. На курсе у себя не обнаружил каких-то улучшений. Был наксоджин + тиберал + сатрогил. В комбинации с макмирором. Наоборот ЖКТ начал сильно страдать после приема препаратов. Хотя раньше никогда не принимал противопротозойных. Предполагаемое заражение 2005 год. После первого своего незащищенного контакта, на 6 день (после провокации Пирогеналом) сдавал анализы методом ПЦР. Ничего не обнаружено. Улучшения в лечении были на антибиотиках (фторхинолонах). Тогда просто не догадывался, что у меня инфекция. Стояк норма. Утренний тоже. Запахов, покраснений, выделений и т.д. никогда не было.
похоже что у тебя их и не было, наверное внутриклеты сидят..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом