Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#7361 Сообщение Lyalya » Вт янв 15, 2019 1:00 pm

По поводу влияния на жкт-лично мое мнение, как и многих мед специалистов-влияние на жкт и печень одинаковое, как от таблеток, так и от уколов, капельниц. То есть побочный эффект одинаковый

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7362 Сообщение Чудо’ » Вт янв 15, 2019 3:22 pm

О жкт мне лечащий доктор говорил что при в/венном видении он не страдает . Лечился я в/венно приемуществено курсы по 3-5 недель только капельно не считая таблеток ,вводил амфотерицин б, флуконазол, метро в больших дозах . При этом у меня норм функционирует жкт, даже после курсов аппетит хороший появлялся.Единственное от 2 таблеток тинидазола выпитых за раз меня вырвало и появилась боль со стороны жкт какое то время . а вот кишечник,поджелудочная,печень не спорю страдают . Только мое мнение , ну и результаты своих наблюдений за своим организмом . Возможно ещё думаю что сильно атб/протозойными можно подорвать жкт если пить их на голодный желудок, у меня появлялся дискомфорт в эпигастрии когда на голодный желудок перед едой принимал таблы , после приёма пищи если я пил таблетки все проходило нормально в этом плане .да и ещё была не проходимая икота весь день после приёма амфотерицина б .

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#7363 Сообщение Gavr » Вт янв 15, 2019 3:57 pm

[ref]Avaks[/ref],
Avaks писал(а):Ага, медленная смерть. ))). Прошу прощение, но иной раз мне самому кажется, что здесь процентов 30 постоянных участников забывают психиатора посетить.
Уважаемый! Что бы тебе стало не смешно,почитай Свищеву Т.Я.Посмотри кто она! Это не какая то мадам из Зимбабве. И заметь ,1989 год. Это не нынешнее поколение врачей-дебилов.Которые не на что не способны. Серьезная,огромная работа. Хоть и не признанная официально. Кто то считает бредом,кто то верит. Каждому свое! Я не верю. Не хочу просто верить. А теперь поразмышляй,а что если она права? И что бы ты знал, ребята из Гарварда,доказали прямую связь трихомонады с раком предстательной железы. Факт! Признанный научным сообществом. Не с первого раза,но принят официально! Слышишь! Официально! Все по документам! ) И не только они. Университеты работают в США и обоснованно об этом говорят. И бог его знает,на что вообще способна трихомонада!.Никто не знает. А теперь расскажи парням из Гарварда,что это не "медленная смерть".И вместе посмеетесь.. Или к психиатру их лучше отправь! )

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7364 Сообщение Чудо’ » Вт янв 15, 2019 5:18 pm

Причиной рака может стать например герпес на губах либо впч который у моей знакомой стал причиной клеточного рака мочевого пузыря , если триха это протозойная инфекция и ее можно вылечить то например с вирусами дела по хуже. Все инфекции эти предвестники плохих осложнений . Я с болезнью стал уважать больше врачей практиков , которые вылечивают , или стараются искренне помочь , не только в дерматовенерологии и урологии .что касаемо теории в этом многие сильны как свищева но сильна ли она также на практике , вопрос .

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#7365 Сообщение Колян » Вт янв 15, 2019 5:21 pm

Gavr писал(а):[ref]Avaks[/ref],
Уважаемый! Что бы тебе стало не смешно,почитай Свищеву Т.Я.
Читал, умная тётка.
Парни вентилируйте такой антик - Нитазоксанид

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7366 Сообщение Чудо’ » Вт янв 15, 2019 5:25 pm

Колян , там одно из показаний трихомониаз , видимо что то новое вышло или забытое старое. Ты пробовал , или знакомые кто то ?

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#7367 Сообщение Колян » Вт янв 15, 2019 5:42 pm

Это свежий 2000 годов преп. Так краем уха услышал.
В субботу получил анализы на антитела - завышенные титры хлама трихоматис и пневмониа. Начитался в ветке хлама - писец блин. Пшел жрать ведрами вильпрофен. :mrgreen: При этом с мочеполовой у меня всё ок. Хлам млять в суставе сидит.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#7368 Сообщение Gavr » Вт янв 15, 2019 5:49 pm

Чудо’ писал(а): Я с болезнью стал уважать больше врачей практиков , которые вылечивают , или стараются искренне помочь ,
К сожалению,таких практически нет.Единицы. Может мне не попадались. Но ,какие мои годы! )) С моим стажем болезни в 1 год. Все только начинается..
Колян писал(а):В субботу получил анализы на антитела - завышенные титры хлама трихоматис и пневмониа. Начитался в ветке хлама - писец блин. Пшел жрать ведрами вильпрофен. При этом с мочеполовой у меня всё ок. Хлам млять в суставе сидит.
Что Медведев говорит? Ты у него сейчас говоришь ,лечишься.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#7369 Сообщение Колян » Вт янв 15, 2019 5:59 pm

Да, у Медведева.Назначил вильпрофен по 500 3 раза в день, флуконазол и максилак по 1 капсуле на 20 дней. Через 15 дней после курса повторная сдача анализов. Если анализ опять покажет - то тогда по тяжелому будем заходить. Жалко мне свои вены...
С субботы жру вильпрофен и есть значительные улучшения. Не понимаю я как народ ветке хлама жрет дикие курсы и у них нет положительных изменений.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7370 Сообщение Чудо’ » Вт янв 15, 2019 6:14 pm

Колян , удачи и победы тебе над хламом бро .

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#7371 Сообщение vaxell » Вт янв 15, 2019 7:24 pm

Колян писал(а):Да, у Медведева.Назначил вильпрофен по 500 3 раза в день, флуконазол и максилак по 1 капсуле на 20 дней. Через 15 дней после курса повторная сдача анализов. Если анализ опять покажет - то тогда по тяжелому будем заходить. Жалко мне свои вены...
С субботы жру вильпрофен и есть значительные улучшения. Не понимаю я как народ ветке хлама жрет дикие курсы и у них нет положительных изменений.
Да потому что ты триху убил окончательно.А у них из за нее хлам не убивается,вот и улучшений нет.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#7372 Сообщение Харви Кейтель » Вт янв 15, 2019 8:54 pm

Колян писал(а):Да, у Медведева.Назначил вильпрофен по 500 3 раза в день, флуконазол и максилак по 1 капсуле на 20 дней. Через 15 дней после курса повторная сдача анализов. Если анализ опять покажет - то тогда по тяжелому будем заходить. Жалко мне свои вены...
С субботы жру вильпрофен и есть значительные улучшения. Не понимаю я как народ ветке хлама жрет дикие курсы и у них нет положительных изменений.
так может тебе повезло и ты попал удачно...куярить тогда надо по идее до победного..может мало 20 дней - медведев случайно не хочет в твоем лице получить постоянного клиента?

armazes12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 2:03 pm

#7373 Сообщение armazes12 » Вт янв 15, 2019 10:53 pm

Короче сдал опять мазок сока, итог трих нету лейкоциты 1-2 но жгучая Санина бывает

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#7374 Сообщение Что дальше » Ср янв 16, 2019 1:47 am

Колян, ты трих завалил? Если да, то где можно прочитать твою историю исцеления?

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#7375 Сообщение Lyalya » Ср янв 16, 2019 9:18 am

Колян писал(а):Да, у Медведева.Назначил вильпрофен по 500 3 раза в день, флуконазол и максилак по 1 капсуле на 20 дней. Через 15 дней после курса повторная сдача анализов. Если анализ опять покажет - то тогда по тяжелому будем заходить. Жалко мне свои вены...
С субботы жру вильпрофен и есть значительные улучшения. Не понимаю я как народ ветке хлама жрет дикие курсы и у них нет положительных изменений.
у большинства из них аутоимунка. Системное поражение организма. У каждого ж своя история. Есть тут и те, у которых генерализованные вирусные инфекции+внутриклеты. У меня кроме хруста суставов внутриклеты не причиняли никакого дискомфорта. На курсе от трихи дико чесались глаза. Под конец курса все ушло.

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#7376 Сообщение Amstelss » Ср янв 16, 2019 11:38 am

Начал сегодня капать орнидазол и левофлоксацин, кто-то писал про Амоксиклав, думаю добавить как думаете стоит?
Моя история viewtopic.php?t=17394

Lady
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 12:11 pm

#7377 Сообщение Lady » Ср янв 16, 2019 12:00 pm

Уважаемые болеющие! У кого точно лабораторно была подтверждена триха. Не замечали ли повышенного салоотделения на коже.?

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#7378 Сообщение Lyalya » Ср янв 16, 2019 12:58 pm

Lady писал(а):Уважаемые болеющие! У кого точно лабораторно была подтверждена триха. Не замечали ли повышенного салоотделения на коже.?
было сильное потоотделение и липкость. "Потела, как мышь"

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7379 Сообщение Чудо’ » Ср янв 16, 2019 2:06 pm

Да есть это и липкость и потливость , не приятный запах от тела .

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#7380 Сообщение Gleb270683 » Ср янв 16, 2019 2:26 pm

Lady писал(а):Уважаемые болеющие! У кого точно лабораторно была подтверждена триха. Не замечали ли повышенного салоотделения на коже.?
Вы для чего спрашиваете, у вас же никогда не было трих

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом